Посоветуйте хорошего психотерапевта

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Посоветуйте хорошего психотерапевта

Сообщение Skvorushka » Пн фев 11, 2013 14:28

Нужен хороших психотерапевт, который специализируется на консультировании личности. Кто обращался, буду благодарна за отзывы и имена. Киев.
Skvorushka
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию SkvorushkaПонизить репутацию Skvorushka

Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта

Сообщение liza33 » Чт май 16, 2013 10:00

Была на приеме у одно психотерапевта. правда парень молодой,думала не поможет. У меня был срыв жесткий с мужем проблемы и на работе. Как не странно помог. Денег не берет!!! сколько оставите. тел его личный удалено Виталий . у него сайт есть посмотри удалено он в Киеве
Последний раз редактировалось Olya Чт май 16, 2013 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено размещение контактов и ссылок.
liza33
Проходил мимо

Повысить репутацию liza33Понизить репутацию liza33

Сообщение Nikonorova » Пн авг 19, 2013 18:41

Вот очень хороший психотерапевт в Киеве - Елена Митина, я у нее прохожу терапию, очень нравится, многое поняла и почувствовала. Сама имела личностные проблемы, с характером и отношениями - все мы родом из детства....Сейчас реально видны изменения в жизни. Рекомендую, обратитесь, по деньгам недорого.
Nikonorova
Проходил мимо

Повысить репутацию NikonorovaПонизить репутацию Nikonorova

Сообщение mur-mur » Чт ноя 28, 2013 03:21

Skvorushka писал(а):Нужен хороших психотерапевт, который специализируется на консультировании личности. Кто обращался, буду благодарна за отзывы и имена. Киев.

Доброй ночи! Случайно попала на тему. Могу посоветовать Ирину Селивановcкую, очень хороший психотерапевт в Киеве принимает и по скайпу иногда.
Оппа-аньки, а контакты нельзя писать.
Пришлось заново редатировать... Ну-ну... Люди же проясят, зачем удалять? Чтоб искали дольше???
А если кто не знает фамилии и т.д??? :ak:
Если не отобразиться, то по имени и фамилии гуглите, найдете. Мне знакомые так же ее советовали, хорошо что фамилию знали. Очень позитивная и помогает здоровски!

Вск контакты - в ЛС.
mur-mur
Проходил мимо

Повысить репутацию mur-murПонизить репутацию mur-mur

Сообщение vkontakte_id40048572 » Пт май 30, 2014 09:00

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта, который работает с депрессиями и зависимостями. Только пожалуйста, хочется отзывов от реальных формумчанок, а не от зашедших прорекламировать свои услуги
vkontakte_id40048572
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию vkontakte_id40048572Понизить репутацию vkontakte_id40048572

Сообщение Jinity » Пн ноя 07, 2016 18:49

Я обращалась за помощью к Курчинскому Игорю, он в Киеве находится. Было много проблем, все сразу навалилось и уволилась с работы, и развод с мужем, из-за постоянного стрессового состояния начались проблемы со здоровьем. Думала, не выберусь. Игорь Геннадиевич помог выбраться из того ужасного состояния, с которого я бы никогда сама не выбралась.
Раньше думала, что психотерапевты не помогают и это только "выкачка денег". Теперь могу точно сказать, что есть толковые, хорошие психотерапевты, которые действительно работают на результат и помогают человеку выбраться из тяжелых жизненных ситуаций.
Jinity
Проходил мимо

Повысить репутацию JinityПонизить репутацию Jinity

Сообщение Арина5 » Пн фев 06, 2017 14:03

Я к Курчинскому Игорю ходила на групповую терапию. Избавилась от панических атак достаточно быстро. На индивидуальной терапии не хватает примером излечения, а на групповой терапии видно динамику, на твоих глазах люди избавляются от панических атак, которые мучали их долгие годы. Это стимулирует много работать над собой, выполнять все рекомендации. Люди поддерживают друг друга, помогают, подбадривают. Это помогает в процессе избавления от ПА.
Арина5
Проходил мимо

Повысить репутацию Арина5Понизить репутацию Арина5

Вернуться в Куда пойти лечиться?