Ли-Да: эффективно или опасно? 2011

Re: Ли-Да: эффективно или опасно? 2011

Сообщение катерина 100 » Ср ноя 30, 2011 21:27

avrora01 писал(а):
катерина 100 писал(а):Ну вот снова, 4 утра а я уже не сплю...ну думаю это не самое страшное, такое было только при Лида еще в 2007-2008 годах.

не могу с Вами в личке связаться почему-то,поэтому пишу сюда..
напишите. пожалуйста, свои результаты похудения, мало очень информации об этом препарате. Скажите цену и какая упаковка у препарата что у вас,как долго принимаете. Жду с нетерпением ответ

Сегодня приняла шестую капсулу, на утро за 5 предыдущих дней -2.300, для меня очень важно что объем бедер стал уходить. Препарат совсем новый, поэтому реальных отзывов пока мало, но он действительно сильный. Чуть выше я писала цену- она чуть выше лиды и посмотрите фото, тоже выше выложено. Уже есть отзывы от девочек что начали принимать кто брал у меня. Пишите на почту, или можем созвонится, я судовольствием вам все подробно расскажу и отвечу на вопросы.
катерина 100
Иногда захожу

Изображения: 0
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию катерина 100Понизить репутацию катерина 100

Сообщение олена олена » Пт дек 02, 2011 21:52

Привіт усім! Швиденько напишу та біжу додому бо щось я запрацювалась!
Другий тиждень прийому Ліди, чи lдев"ятий чи десятий день, орієнтуюсь лише по блістеру коли зранку п"ю капсулу. Отже ОГ-2см, ОТ-4см шодо ваги то -5кг :ar:
Апетиту немає, зате по офісу бігаю швидко, відчуваю легкість у тілі та з"являються гордість за себе.
Заказала собі щей Лішоу та сливу, та вони ще лежать без діла, проп"ю Ліду а тоді за Лішоу візьмусь. Дівчата а чого ніхто не пише?
Може усі постують? :ab:
олена олена
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию олена оленаПонизить репутацию олена олена

Сообщение dzhuli » Пт дек 02, 2011 22:30

Я еще только жду свою посылочку с лишоу,заказала у Катерины.Как начну принимать буду отписываться. :ad:
dzhuli
Проходил мимо

Повысить репутацию dzhuliПонизить репутацию dzhuli

Сообщение Домогосподарка » Сб дек 03, 2011 00:59

Примочка, большое спасибо, лиду получила только вчера вечером. Последнее время на новой почте неимоверные очереди, но я стойко отстояла. Завтра, начну принимать, отпишусь о результатах!!!!))))
Изображение
Домогосподарка
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию ДомогосподаркаПонизить репутацию Домогосподарка

Сообщение prima2009 » Сб дек 03, 2011 12:36

Домогосподарка Оксанка, пиши о результатах будем ждать, удачи!! :vishenka:
Последний раз редактировалось prima2009 Вт дек 20, 2011 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
prima2009
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию prima2009Понизить репутацию prima2009

Re: Ли-Да: эффективно или опасно?

Сообщение Senator » Сб дек 03, 2011 13:22

iovadenko писал(а):Девочки ,чесно, на Лиде похудела на 24 кг за 6 месяцев, могу даже фото скинуть до и после

А можно фото До, После и сейчас??
Only God Can Judge Me - 2Рac (с).
Нет счастья без боли, нет правды без лжи - Баста (с).

Изображение
Senator
Оппозиционер

Изображения: 2
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 129
Повысить репутацию SenatorПонизить репутацию Senator

Сообщение катерина 100 » Сб дек 03, 2011 16:29

ната писал(а):Да я тоже много про эти Лишоу слышала только вот не знаю где купитьочень хочу их попробовать, может и правда чудо капсулы какие то. Тогда вышлите мне в Житомер пачку лида и несколько капсул этих Лишоу-будем испытывать.

ната, как ваши дела. пробовали Лишоу? как впечатления?
Сама я вчера выпила восьмую капсулу, итог сегодня -3кг! :ar:
катерина 100
Иногда захожу

Сообщение оляля » Пн дек 05, 2011 09:10

я думаю до нового року скинути декілька кг. в мене питання , якщоЛІду брати з собою за кордон чи у митників не винекне до мене запитань? Бо не хочеться переривати курс прийому
оляля
Иногда захожу

Повысить репутацию оляляПонизить репутацию оляля

Сообщение катерина 100 » Пн дек 05, 2011 13:01

оляля писал(а):я думаю до нового року скинути декілька кг. в мене питання , якщоЛІду брати з собою за кордон чи у митників не винекне до мене запитань? Бо не хочеться переривати курс прийому

Олечка, я с ребенком всентябре были в Турции, вместе со всей аптечкой сдала капсулы в багаж, брала с собой не много а именно на время отдыха, ни на пути туда ни обратно вопросов ни у кого ни возникло. Главное в самолет не берите и все будет хорошо. :ad:
катерина 100
Иногда захожу

Сообщение оляля » Пн дек 05, 2011 14:10

катерина 100 писал(а):
оляля писал(а):я думаю до нового року скинути декілька кг. в мене питання , якщоЛІду брати з собою за кордон чи у митників не винекне до мене запитань? Бо не хочеться переривати курс прийому

Олечка, я с ребенком всентябре были в Турции, вместе со всей аптечкой сдала капсулы в багаж, брала с собой не много а именно на время отдыха, ни на пути туда ни обратно вопросов ни у кого ни возникло. Главное в самолет не берите и все будет хорошо. :ad:

Дякую, буду знати!
оляля
Иногда захожу

Повысить репутацию оляляПонизить репутацию оляля

Сообщение ната » Чт дек 08, 2011 14:51

Вот писала на соседней ветке так как до этого шарик пила почти 2недели, но перешла на Лишоу поэтому буду теперь здесь отписываться- "принимала шарик, хороший оказался, ну я то впринципе через знакомую брала поэтому она плохой бы не подсунула. Принимала его где то 10 дней, лицо, руки, плечи худеть начали, плюшичка моя на животике подздулась слегка.Не взвешивалась но в объеме потеряла ОГ-3см, ОТ-4см, ОБ-1см.
Ездили на выходные к родителям, мама меня как увидела, говорит доця дай мені, бо край треба! Ну вобщем я и отдала мамуле пускай тоже худеет тем более что я проверила их качество на себе. К тому же на прошлой неделе взяла Лишоу и сливу, вернее сначала взяла Лиду и Катерина бесплатные капсулы Лишоу на пробу дала а как их попробовала решила Лиду на Лишоу поменять, хотя может и Лида хорошая!
Начала прием с понедельника:
-первый день как выпила капсулу не знала куда деться на работе сижу а сушит так что с клиентом говорить не могу, язык прилипает то к зубам, то к небу-сушило короче так что пришлось отпрашиваться в магазин за баклагой сбегать. Пошли с сотрудницами на обед. я как обычно взяла суп и салат "цезарь", насколько было мое удивление когда после супа я равнодушно отставила салат, хотя заплатила за него 17гривен. Легла вечером спать вроде как обычно в 21-30 у на в семье отбой. Просыпаюсь от того что выспалась прекрасно и спать не хочу совсем- 2-48 ночи. Вот.
-вторник был практически похож на понедельник, но на обед салат я уже не брала, так как и суп слегка не доела . вечером за семейным ужином пила чай с лимоном, мои мужики сказали что я стала очень выгодной для нашей семьи. Вот они какие, значит я их объедала... :ai: . Ночью спала хорошо, но снова проснулась затемно в 5утра, в 6 утра я была уже собрана на роботу хотя до нее было еще 3часа :4:
- сегодняшний день от вчерашнего отличался только борщиком на обед
Страшного ничего абсолютно я не чувствую как вы писали, ни тошноты ни головокружения. правда заряд неймоверной бодрости чуствую, так это ж хорошо я как то на работе инициативнее себя веду. Ой самое важное, вчера по дороге с работы взвесилась на уличных весах, сидел дедушка и предложил меня взвесить за 2гривны, так что вес я свой зафиксировала по состоянию на 29ноября при росте 177 я вешу 89килограм."-это я писала утром 30го ноября. Сегодня 8е декабря-вобед только что бегала взвесилась -4,5кг. Нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
кстати спать стала немного лучше, аж до 6утра теперь сплю.
ната
Проходил мимо

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию натаПонизить репутацию ната

Сообщение jannataro » Чт дек 08, 2011 16:18

Девочки,всем привет!Хочу в ближайшее время заказать капсулы Лида,никак не могу похудеть после родов,очень надеюсь,что они мне помогут! :ah:
jannataro
Проходил мимо

Повысить репутацию jannataroПонизить репутацию jannataro

Сообщение prima2009 » Чт дек 08, 2011 16:18

:25: Девочки, может вам про "Лишоу" отдельную темку создать, эта тема про препарат "Лида" :ad:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
jannataro :welcome: рады приветствовать в наших рядах, пиши о результатах)) :JC_Hi5:
Изображение
prima2009
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию prima2009Понизить репутацию prima2009

Сообщение maxiri » Чт дек 08, 2011 16:39

катерина 100
Электронный адрес из подписи удалите, пожалуйста! Изображение
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Домогосподарка » Сб дек 10, 2011 00:22

Всем привет!!! Вот решила отписаться! Начну с начала, до приема лиды, вернее в ее ожидание я решила сесть на диету (жесткую), кушать хотелось очень и без конца болела голова, радовало и утешало одно, что вес ползет вниз на глазах, за две недели потеряла 5 кг!!! Потом получила долгожданную лиду и начала прием. Кушать уже не хотелось, голова болеть перестала, стала присутствовать сухость во рту, со сном проблем не наблюдаю, принимаю лиду уже неделю, НО вес встал на месте(((( Решила надо как-то вес толкать, пару дней назад достала засунутый далеко под кровать хулахуп и начала крутить, правда пока всего по пять минут в день, на большее сил не хватает, с сегодняшнего дня начала принимать различные ванны!!! Будем ждать результатов!!!))))
Изображение
Домогосподарка
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию ДомогосподаркаПонизить репутацию Домогосподарка

Пред.След.

Вернуться в Архив