"Мария" от ТМ Yarych. Леди нового поколения

Re: Просто Мария. Полезные советы от ТМ «Yarych»

Сообщение ТМ Yarych » Пн ноя 03, 2014 13:26

Дорогие девушки!
Как вам, вероятно, уже известно, производственные мощности ТМ Yarych расположены в селе Старый Ярычев во Львовской области. А вы знали, что это необычное село? Первое письменное упоминание о селе Старый Ярычев было зафиксировано уже в 1370 году! Этот населенный пункт является родиной для певицы Ирины Захар и известного на весь мир долгожителя Григория Нестора (прожил 116 лет). Духовный облик Старого Ярычева – церковь Введения в Храм Пресвятой Богородицы и Св. Апостолов Петра и Павла. А сегодня в этом старинном селе лучшими технологами Украины изготавливается вкусное печенье «Мария» ТМ Yarych!
Изображение
С любовью, просто «Мария». http://www.yarych.com/
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ТМ YarychПонизить репутацию ТМ Yarych

Сообщение ТМ Yarych » Ср ноя 05, 2014 15:14

Дорогие мамочки!
Предлагаем вам необычную идею для досуга с ребенком, которое называется «карвинг»!
Суть этого занятия заключается в том, чтобы создать из овощей и фруктов изображения животных, а может, и целые сюжеты. Главная задача – найти в обычных овощах скрытое сходство с животным или растением. Например, с помощью всего нескольких надрезов и печенья «Мария» ТМ Yarych, баклажан превратился в автомобиль! Попробуйте сами сделать вместе с ребенком что-то интересное и креативное!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пт ноя 07, 2014 13:15

Уважаемые девушки!
Предлагаем вам порадовать своих родных замечательным Мармеладовым тортом с печеньем «Мария» ТМ Yarych!
Что вам понадобится: печенье «Мария» ТМ Yarych любого вида, 300 граммов мармелада, 150 граммов шоколада, 250 граммов сливочного масла, 230 граммов сахара, 4 яйца, 100 граммов орешков, 150 граммов пудры.
Шоколад разломайте на кусочки, растопите в микроволновке или на водяной бане. Мармелад мелко порежьте, а печенье покрошите мелкими кусочками. Затем всыпьте сахарную пудру и тщательно размешайте. Постепенно в смесь добавьте 3 желтка, а затем влейте негорячий шоколад. Добавьте в крем мармелад, печенье и тщательно перемешайте. Готовую массу выложите на блюдо и поставьте в холодильник, желательно на 8-10 часов.
Из оставшихся белков приготовьте крем - взбейте их с сахаром, а сверху присыпьте измельченным орехом.
Приятного аппетита!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Вт ноя 11, 2014 10:41

Милые девушки!
Вкусы людей во всем мире очень разные, однако известен факт, что с печеньем «Мария» ТМ Yarych лучше всего сочетается кефир. А знаете ли Вы, что это не только вкусно, но и очень полезно? Особенно для тех, кто хочет улучшить свое пищеварение.
Как уже рассказывалось ранее, отруби, которые содержатся в печенье «Мария» ТМ Yarych являются прекрасным источником пищевых волокон, которые не только налаживают работу кишечника, но и способствую нормализации его микрофлоры. В то же время бифидо- и лактобактерии, которые содержатся в кефире, также позитивно влияют на состояние микрофлоры – эти полезные бактерии способствуют восстановлению микробиологического состава. Поэтому употребление кефира – это профилактика дисбактериоза. Употребляйте нехолодный кефир вечером вместе с печеньем «Мария+отруби» ТМ Yarych и уже через две неделе результат в виде улучшенного пищеварения станет заметным.
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Ср ноя 12, 2014 12:14

Дорогие мамочки!
Предлагаем вам сегодня интересную идею для досуга с малышом – создавать вместе изделия из печенья! Последнее время это хобби распространяется по миру и все больше людей публикуют свои достижения в сети интернет. Вот, например, прекрасный домик из печенья:
Изображение
Попробуйте создать свои кулинарные шедевры из печенья «Мария» ТМ Yarych - вкусно, полезно и к тому же весело!
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пт ноя 14, 2014 10:15

Дорогие девушки!
Не знаете чем порадовать родных на выходных? Приготовьте вкусный торт с печеньем «Мария» ТМ Yarych и черносливом!
Что вам понадобится: печенье «Мария» ТМ Yarych любого вида, 150 г чернослива, 120 г кураги, 4 столовые ложки сахара, 250 мл сметаны.
Смешайте с помощью миксера сметану с сахаром, и в полученной массе вымочите печенье. Мелко нарезанные чернослив и курагу добавьте к печенью. Все тщательно перемешайте, выложите горкой на блюдо и поставьте в холодильник на час. Сверху можно посыпать порошком какао или орешками. Торт из печенья готов, приятного аппетита!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пн ноя 17, 2014 12:54

Предложение участия в дегустации печенья
Уважаемые мамочки!
Нам очень важно ваше мнение как независимых экспертов, поэтому мы приглашаем вас принять участие в дегустации печенья «Мария» ТМ Yarych и получить возможность выиграть специальный приз – фотоаппарат Samsung DV150!
Мы готовы предоставить каждой участнице нашу продукцию – 12 пачек печенья «Мария» (4 пачки печенья «Мария классическая», 4 пачки печенья «Мария с отрубями», 4 пачки печенья «Мария с молоком и кальцием»).
Внимание! Просим подтвердить согласие участия в дегустации печенья «Мария» ТМ Yarych. Количество участников ограничено! Конкурс пройдет на девяти разных форумах, участницами которого станут 30 мам, которые оставили заявку в наших официальных ветках и не участвовали в предыдущей дегустации печенья ТМ Yarych.
К сожалению, мы можем выслать продукцию только с помощью «Новой почты». Поэтому в регионы, где эта служба не функционирует, посылки отправляться не будут. Приносим свои искренние сожаления, ТМ Yarych очень надеется, что в скором времени мы сможем возобновить отправку посылок.
После дегустации мамам, как участницам проекта, необходимо написать на форуме подробный отзыв. Он поможет другим форумчанам сделать осознанный и правильный выбор в пользу безопасных и качественных продуктов.
По итогам дегустации участники должны написать отзыв по следующим пунктам:
• результаты дегустации – понравилось ли печенье вам и членам вашей семьи;
• пробовали ли вы ранее продукцию ТМ Yarych, планируете ли употреблять печенье «Мария» в дальнейшем;
• какой из видов печенья «Мария» вам понравилось больше всего;
• мнение о качестве продукции ТМ Yarych;
• несколько фотографий вашей семьи с печеньем «Мария» ТМ Yarych (по возможности, но необязательно).
Участник тестирования, который напишет лучший отзыв, получит специальный приз от компании – фотоаппарат Samsung DV150!
Более детальные условия участия в конкурсе отзывов (критерии отбора победителя) мы предоставим вам после принятия заявки.
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение Карина » Пн ноя 17, 2014 13:03

ТМ Yarych писал(а):Уважаемые мамочки!

А если не мамочки? :ah:
ТМ Yarych писал(а):Просим подтвердить согласие участия в дегустации печенья «Мария» ТМ Yarych.

Я хочу! :ab:
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение Орбенина » Пн ноя 17, 2014 14:10

И я хочу участвовать :ah: писала ранее, но сказали что опоздала )
Орбенина

Сообщение ТМ Yarych » Ср ноя 19, 2014 14:52

Профилактика гриппа

Дорогие девушки!
За окном все холоднее, а это значит, что пора позаботиться о профилактике гриппа – особенно, если ваши дети посещают детский сад.
Конечно, методов профилактики существует очень много, но есть несколько самых популярных:
1. Употребляйте продукты, богатые витамином С. К ним относятся клюква, лимон, киви, мандарин, апельсин, грейпфрут.
2. Еще наши бабушки знали, что для профилактики в период эпидемий гриппа можно принимать чеснок. Положительным действием обладает и употребление репчатого лука.
3. Можно использовать вкусные немедикаментозные средства, такие как отвар шиповника, чай с малиной и медом, липовый чай. Сок малины с сахаром – хорошее освежающее питье при высокой температуре.
4. Не забывайте больше внимания уделять гигиене носа – чаще мыть нос с мылом, чтобы удалить микробы, которые могли попасть вместе с воздухом.
Эти простые способы помогут не заболеть, особенно, если в школе или в садике свирепствует эпидемия. Если ваш маленький гурман отказывается пить полезный, например, липовый чай, то предложите ему печеньку «Мария» ТМ Yarych. Таким нехитрым способом можно немного «обмануть» малыша, чтобы он употреблял полезные продукты!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение Lighly » Ср ноя 19, 2014 18:42

ТМ Yarych писал(а):Предложение участия в дегустации печенья

я хочу :ah: :ah:
Изображение
Lighly
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию LighlyПонизить репутацию Lighly

Сообщение Тирамису » Пт ноя 21, 2014 12:38

ТМ Yarych писал(а):Предложение участия в дегустации печенья

если еще не поздно, то я тоже хочу поучаствовать :ab:
Изображение
Тирамису
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 2
Фотоквест (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 63
Повысить репутацию ТирамисуПонизить репутацию Тирамису

Сообщение ТМ Yarych » Пт ноя 21, 2014 14:20

Развивающая игра с ребенком

Дорогие мамочки!
Детям в любом возрасте постоянно нужна свобода творчества и самовыражения. Но время от времени маленький талант необходимо немного подтолкнуть к творчеству и подбросить идею. Сегодня мы предлагаем вам создать вместе с ребенком буквы из пуговиц!
Что вам понадобится: проволока, разноцветные пуговицы, хорошее настроение, горячий чай и печенье «Мария» ТМ Yarych для перекусов!
Прошиваем с помощью петелек пуговицы с двух сторон, как на рисунке.
А теперь из готовой цепочки создайте букву! Вам может понадобиться две или три таких цепи для различных букв. Также вы можете выбрать каждую пуговицу разного цвета, чтобы создать более веселое настроение.
Дорогие мамочки! А как вы развлекаетесь вместе с ребенком? У вас есть какое-то общее хобби? Ждем ваши ответы!
А сейчас не забудьте перекусить любимым печеньем «Мария» ТМ Yarych в такой хороший день!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пн ноя 24, 2014 10:48

Рецепт с печеньем

Дорогие девушки!
Представляем вам новый рецепт с печеньем «Мария» ТМ Yarych – трайфл с мандаринами!
Что вам понадобится: 50 г печенья «Мария» ТМ Yarych любого вида, 2 столовые ложки сгущенного молока, 1 ложка какао-порошка, 2 мандарина, 1 ломоть консервированного ананаса, 230 граммов йогурта с нейтральным вкусом, 100 граммов винограда, 1 чайная ложка желатина, миндаль и кокосовая стружка – по вкусу.
Шаг первый – смешиваем желатин с 50-ю граммами воды. Как только он набухнет, подогреть (но не доводить до кипения). Желатиновую смесь влить в йогурт, хорошо перемешать и поставить в холодильник.
Шаг второй – готовим шоколадную глазурь: 1 ст. л. какао-порошка размешать с 2 ст. л. сгущенного молока.
Шаг третий – фрукты помыть и очистить. Мандарины разделить на дольки, виноград разобрать на отдельные ягоды, а кольцо ананаса порезать кусочками.
Шаг четвертый – приступаем к приготовлению. Трайфл подается в бокалах или креманках. На дно выкладываем шоколадную глазурь. Сверху выкладываем дольки мандарина. Далее печенье и сверху кусочки ананасов. К этому времени йогуртовое желе успело схватиться. Выкладываем его на ананасы. Последний слой – виноград, который посыпаем стружкой кокоса и миндалем.
Приятного аппетита!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение Евгения_Др » Вт ноя 25, 2014 22:36

Интересный рецепт)) Надо попробовать сделать для своих, думаю, им понравится) Спасибо за рецепт и выкладывайте побольше хороших, а самое главное простых рецептов)
Евгения_Др
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию Евгения_ДрПонизить репутацию Евгения_Др

Пред.След.

Вернуться в Архив