"Мария" от ТМ Yarych. Леди нового поколения

Re: Просто Мария. Полезные советы от ТМ «Yarych»

Сообщение ТМ Yarych » Вт сен 23, 2014 15:45

Марьяшка писал(а):Здравствуйте. Несколько дней назад я получила дегустационный набор печенья «Мария» торговой марки Ярыч.
Внутри коробки (которая, кстати, оказалась достаточно внушительных размеров) я обнаружила фирменный пакет, 12 пачек печенья и информационный буклет. Сразу хочу отметить бережное отношение к продукту – упаковки печенья были очень аккуратно сложены в коробку, а сверху располагался слой пенопластовых кубиков – чтобы оно не повредилось при транспортировке.
Сразу видно, что организаторы акции – предусмотрительные, внимательные и ответственные люди, раз задумались о таких мелочах. Я впервые участвую в подобного рода дегустациях, поэтому была приятно удивлена данным фактом.
Прежде чем преступить к дегустации, я внимательно изучила информационный буклет, а так же состав самого печенья. Все очень подробно и понятно написано.
Итак, дегустационный набор состоял из 12 пачек печенья «Мария» (по 4 пачки каждого вида): «Мария» классическая, «Мария» с молоком и кальцием, «Мария» с отрубями.

Здравствуйте, Марьяшка!
Мы невероятно признательны за Ваш отзыв! Компания ТМ Yarych стремится постоянно улучшать качество своей продукции и благодаря Вашим комментариям, мы знаем, в каком направлении развиваться.
С любовью, просто «Мария». http://www.yarych.com/
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ТМ YarychПонизить репутацию ТМ Yarych

Сообщение ТМ Yarych » Ср сен 24, 2014 12:32

Сад и ребенок: за и против
Практически перед каждым родителем вставал выбор: отдавать ребенка в детский сад или нет. Споры между мамами и папами по этому вопросу продолжаются уже давно и нет однозначно правильного решения – в каждой семье всё индивидуально. Тем не менее, у детских садов есть свои плюсы и минусы.

Отрицательная сторона связана с возможностью заболеть в детском саду, так как вокруг ребенка много сверстников, которые могут быть простуженными. С другой стороны – посещение детского сада положительно сказывается на дальнейшем развитии ребенка. В детском саду учат вниманию, усидчивости, общению.
Родителям также стоит обратить внимание на то, что поход в сад для ребенка – это своеобразный стресс, ведь ему придется адаптироваться к новым условиям. В первое время могут возникнуть проблемы с адаптацией и общением с воспитательницей, сверстниками и даже родителями. Также в детском саду может быть еда, непривычная для вашего малыша – он может капризничать и отказываться есть. Попробуйте класть в рюкзачок ребенка знакомые ему продукты – сок, йогурт и, конечно, любимое печенье «Мария» ТМ Yarych. Возможно, это поможет крохе быстрее привыкнуть к новым условиям.
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение Lighly » Ср сен 24, 2014 21:31

Я консерватор люблю "с отрубями"( нет укр раскладки) , это мое самое любимое , в сравнении со всеми производителями Ярич мне нравится больше всех, т к в нем легкость ...
Изображение
Lighly
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию LighlyПонизить репутацию Lighly

Сообщение ТМ Yarych » Чт сен 25, 2014 09:02

Lighly писал(а):Я консерватор люблю "с отрубями"( нет укр раскладки) , это мое самое любимое , в сравнении со всеми производителями Ярич мне нравится больше всех, т к в нем легкость ...

Уважаемая Lighly!
Спасибо за ваш комментарий!
Для нас нет большей радости, чем узнавать, что люди остаются довольны продукцией нашей торговой марки!
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пт сен 26, 2014 14:30

Дорогие мамочки! Порадуйте своих родных замечательным рыбным салатом с печеньем «Мария» ТМ Yarych.
Вам понадобится: печенье «Мария» ТМ Yarych любого вида, картофель – 4 шт., красная рыба – 400 г, яйца – 4 шт., яблоко – 1 шт., майонез – 125 мл.

Сначала необходимо нарезать рыбу кусочками, вынув косточки. Вареный и очищенный картофель нарезаем на небольшие кубики. Яблоко, которое можно не чистить, также нарезаем на кубики. Красный лук, который прекрасно гармонирует с рыбой, необходимо мелко нарезать. Яйца трем на крупной терке. Затем смешиваем все составляющие, заправляем майонезом и хорошо размешиваем. Салат подаем, выкладывая на печенье «Мария» ТМ Yarych. Замечательный салат для повседневного и праздничного меню готов!
Приятного аппетита!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пн сен 29, 2014 14:53

Зарядка для малышей
Дорогие мамочки!
Давно известно, что движение – это жизнь! Поэтому для каждого человека важно сформировать у себя привычку – заниматься зарядкой и жить активно. А лучшее время для того, что привить любовь к спорту – это, конечно же, детство.
Начинать заниматься с малышом можно уже в самом раннем возрасте – от полугода до года. Помогайте малышу разгибать и сгибать ножки, делайте вместе пару приседаний. Все упражнения должны быть обличены в форму игры – тогда ребенку будет интересно.
Регулярные занятия рекомендуют начинать с 3-х до 6-ти лет. В этом возрасте малышам хорошо давать зарядку в сюжете — активно обыграть сказку или интересную историю. Можно предложить ребенку игру «Как делают животные». Махи руками – летит птичка, прыжки – так делает кенгуру и т.д. Постепенно нужно переходить от простых упражнений к более сложным: наклоны, повороты, отжимания. С помощью таких занятий ребенку гораздо проще будет потом в школе на физкультуре и на спортивных секциях.
Два правила, которые всегда необходимо помнить: во-первых, делайте зарядку вместе с ребенком. Если вы будете заставлять сына или дочку делать упражнения, а сами сидеть на диване – привычка жить активно не сформируется. А во-вторых, не забывайте про питательные перекусы. После утренней зарядки лучшая идея для завтрака – овсяная каша, молочко и любимое печенье «Мария» ТМ Yarych!

Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Ср окт 01, 2014 14:01

Дорогие мамочки!
Подошел к концу фотоконкурс от ТМ Yarych «Печенье «Мария» – счастливые моменты твоего дня»!
Мы благодарим всех участниц за чудесные фотографии, которые подарили всем нам позитивные эмоции и впечатления. Спасибо всем мамочкам, участвовавшим в конкурсе, за активность в нашей ветке и доверие торговой марке. В ближайшее время будут объявлены победительницы конкурса, к которым и отправятся подарки от ТМ Yarych: специальный приз и наборы печенья «Мария».
Остальных участников мы искренне благодарим за участие!
Впереди – еще много интересных акций и конкурсов от торговой марки Yarych, следите за нашими новостями!
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пт окт 03, 2014 15:33

Дорогие мамочки!
С радостью сообщаем, что подведены итоги конкурса от ТМ Yarych «Печенье «Мария» – счастливые моменты твоего дня».
Мы поздравляем Njyta_nik , которая выиграла супер-приз от нашей торговой марки – ящик печенья! Также призерами конкурса стали: Shalenaalena, YaNa+, Муся. Этим трем участницам будут отправлены подарочные наборы печенья «Мария» ТМ Yarych.
Выражаем благодарность всем форумчанкам, которые приняли участие в нашей сентябрьской акции, и подарили нам яркие впечатления своими фотоработами!
ТМ Yarych и дальше планирует радовать вас различными конкурсами и акциями – следите за нашими новостями!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пн окт 06, 2014 15:52

Как одеть ребенка на прогулку?
Дорогие мамочки!
Во многих регионах нашей страны температура воздуха уже опустилась до отметки +8-10 на градуснике. А это означает, что теперь на прогулку нужно дополнительно утепляться.
Золотое правило одевания малышей педиатры формируют так: оденьте ребенка так же, как себя, добавив еще один слой. Если же слоев будет больше, чем нужно, то это может грозить перегревом, ведь у в организме деток терморегуляция происходит иначе, чем у взрослых.

Определить замерз ребенок или перегрелся можно по самому поведению малыша: плач, крик, постоянное движение. Малыш не замерз, если у него на улице прохладные щечки, носик, кисти рук. Лучше проверять температуру чуть выше кисти – если кожа ледяная, то срочно необходимо принимать меры. Возьмите малыша на руки и согрейте теплом своего тела. Ребенку постарше предложите попрыгать или побегать. В свою очередь признак перегрева – это жажда, постоянно теплое лицо, горячая спина, шея, руки.
Кроме того важно помнить, что собираясь на прогулку необходимо не только одеть ребенка по погоде, но и захватить с собой немного продуктов для перекуса. Особенно, если малыш активный и много двигается. Лучшим решением будет взять с собой печенье «Мария с молоком и кальцием» ТМ Yarych и любимый детский сок малыша. С таким набором любая прогулка пройдет весело!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Ср окт 08, 2014 13:56

Дорогие мамочки!

Предлагаем вам порадовать родных замечательным десертом с печеньем «Мария» ТМ Yarych!

Вам понадобится: печенье «Мария» ТМ Yarych любого вида, 6 ст. л. муки, 1 л молока, 1,5 ст. сахара, 5 ст. л. какао, 85 г шоколада, 1 апельсин.

С апельсина срезаем цедру и нарезаем её маленькими кусочками. Далее варим их, меняя три раза воду через каждые 6 минут. Во время последней смены воды добавляем 3 столовые ложки сахара. Печенье «Мария» ТМ Yarych мелко крошим и отставляем, смешиваем муку с какао и разводим в полутора стаканах молока.
Молоко разогреть, добавить сахар, разведенные муку и какао тщательно размешать и варить до загустения крема.
Сняв крем с огня, сразу же добавляем кусочки печенья и апельсиновые корки. Размешиваем, для аромата можно добавить ванилин или ром. Далее выкладываем в форму теплую шоколадную массу. Когда немного остынет – ставим будущий тортик в холодильник. Когда полностью охладится и затвердеет, выкладываем его на блюдо. Готовый торт посыпаем тертым шоколадом и снова отправляем в холодильник настояться на пару часов. Десерт готов, приятного аппетита!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пт окт 10, 2014 11:31

Имена
Дорогие мамочки!
Когда в семье появляется малыш – некоторые родители уже заранее знают имя любимой крохи. А вот многие семьи очень долго не могут выбрать имя сыночку или дочке – кто-то называет в честь святых, кто-то – в честь родственников, а кто-то – выбирая по описанию имени.

Как мы уже однажды рассказывали, печенье «Мария» ТМ Yarych такое имя носит не случайно – так это лакомство назвали в честь дочери Александра II более полутора века назад. Имя Мария имеет древнееврейское происхождение и считается одним из самых распространенных в мире. Различное произношение имени Мария в европейских языках дало жизнь этому имени в различных вариациях. Во многих европейских странах имя Мария произносят как Мари или Мэри. В Германии Марию будут звать Марихен, Мицель, Марике, во Франции – Мариэтт, Мариэль, в Испании – Марита, Марианела и т.д. Говорят, что все Марии обладают добрым и надежным характером, но проявляют твердость, защищая свои идеалы.

Дорогие мамы, а как вы называли своих детишек? ТМ Yarych с нетерпением ждет ваших историй об именах малышей – совпадает ли характер крохи с описанием имени? Или, может, вы называли ребеночка в честь дедушки или бабушки? Заранее благодарим вас за ответы!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пн окт 13, 2014 14:50

Развиваем фантазию малыша
Дорогие мамочки!
Всем известно, что дети – самые любознательные и творческие личности. Чтобы помочь им развивать свои таланты, взрослым необходимо много внимания уделять развитию ребенка. Предлагаем вам игру «Слово за слово», которая поможет развить воображение малыша.
Игра заключается в том, чтобы связать высказыванием любые названные предметы. Играть можно и группой, и вдвоем. Водящий произносит вслух два случайных слова, например, «печенье» и «прогулка». Следующий участник произносит: «Мы пошли на прогулку и взяли с собой печенье «Мария» ТМ Yarych» и называет следующее слово: «Кошечка». Следующий участник связывает предложением второе и третье слова: «Мы пошли на прогулку и взяли с собой печенье «Мария» ТМ Yarych. А по дороге нам встретилась красивая кошечка, которую мы погладили» и т. д. Игра может продолжаться, пока не придумается целый сюжет или пока кто-то из играющих не проголодается. А в этот момент на помощь всегда придет «Мария» от ТМ Yarych – развивайте воображение малыша с любимым печеньем!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Ср окт 15, 2014 13:34

Дорогие мамочки!
Предлагаем вам порадовать своих близких изысканным десертом с виноградом и печеньем «Мария» ТМ Yarych!
Что вам понадобится: печенье «Мария» ТМ Yarych любого вида, сливки – 200 мл, маскарпоне – 200 г, виноград – 500 г, творог – 500 г, желатин – 1 уп., ванилин – 1 уп., сахар или сгущенное молоко – по вкусу.
Сначала необходимо взбить сливки с желатином, отдельно смешиваем творог и маскарпоне, добавляем в эту сырную массу взбитые сливки, ванилин, сахар (или сгущенное молоко) и тщательно перемешиваем. Возьмите глубокую посуду и выложите на дно 250 грамм винограда, сверху – 250 грамм сырного крема и после – мелко покрошенное печенье «Мария» ТМ Yarych (половина пачки). Далее повторить все слои заново: виноград, крем, печенье. Ставим блюдо в холодильник на ночь – десерт готов, приятного аппетита!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пт окт 17, 2014 09:12

Cобираем гербарий

Дорогие мамочки!
В эти замечательные октябрьские дни так хочется чаще бывать на свежем воздухе! И чтобы не терять времени даром, предлагаем Вам во время прогулки с ребенком собрать разноцветные осенние листья для гербария!
Выбирайте с ребенком листья всевозможных осенних оттенков: от еще зеленых до уже багряных. Собрав букет разноцветных листьев, необходимо дома их засушить в старых книгах или с помощью газет. Приблизительно через две недели листочки необходимо прогладить теплым утюгом и можно приклеивать в специальный альбом. Предложите ребенку подписать каждый лист: какому дереву он принадлежит, какого он цвета и т.д. У этого занятия есть четыре неоспоримых плюса:
• Ребенок развивается и учится
• Вы проводите время вместе
• В будущем красивый альбом приятно будет листать
• Прогулка – это отличный повод подкрепиться любимым печеньем «Мария» ТМ Yarych!
С любовью, просто «Мария»

Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Сообщение ТМ Yarych » Пн окт 20, 2014 15:23

«Мария» с секретом
Дорогие мамочки!
Каждый из нас любит получать добрые письма и теплые пожелания в свой адрес. А знаете ли Вы, что существует давняя традиция класть секретную записку именно в печенье? Первое печенье с бумажным пожеланием внутри придумал хозяин чайной – японец Макато Хагиваре. Он первым додумался вложить бумагу с добрыми пожеланиями и благодарностью в сдобу, в последствие эту мысль подхватили и другие предприимчивые люди по всему миру. Спустя некоторое время эта идея немного изменилась, теперь можно найти в сдобе или в печенье бумажку с известными фразами или предсказаниями.
Чтобы сделать близким приятный сюрприз, Вам совсем необязательно печь печенье самостоятельно – возьмите пачку печенья «Мария» ТМ Yarych, аккуратно вложите записку с добрыми словами для родных и запечатайте. Вручив такую «секретную» пачку домашним – Вы подарите вдвое больше радости! Ведь так приятно получить доброе письмо, да и еще вместе с вкусным и любимым печеньем «Мария» ТМ Yarych!
Изображение
ТМ Yarych
Мне здесь нравится

Пред.След.

Вернуться в Архив