Праздничный макияж для Новогодней ночи

Сообщение Илончик » Чт дек 25, 2008 11:19

Я накрашусь стандартно серебристыми тенями (4оттенка) просто поярче и почетче Изображение
Реснички :think: недумаю
Изображение
Илончик
ЗападЫнська БрЮнетка

Изображения: 18
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Красота! (1) Смешное фото (1)
Баллы репутации: 108
Повысить репутацию ИлончикПонизить репутацию Илончик

Сообщение Titra » Чт дек 25, 2008 11:53

Глазастая" писал(а):Вот еще вариант для новогодней ночи ))

Просто супер, может я себе так попробую!!!!!!!! а где ты находиш такие картинки???
Titra
Красивая И обаятельная

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию TitraПонизить репутацию Titra

Сообщение Глазастая" » Пт дек 26, 2008 10:12

Titra писал(а):а где ты находиш такие картинки???

в интернете :lol:

Новогодний макияж по цвету глаз.

1. Голубые глаза
Подходящие цвета: розовый, коричневый, серый, серебристый, сливовый, песочно-золотой, фиалковый, теплые оттенки серого и коричневого, жемчужный перламутр, светло-сиреневый.

Советы визажистов:

Базовый тон - светлый беж, сливочный, бело-золотой, бело-сиреневый, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - цвет молочного шоколада, коричневый, бронзовый, золотой персиковый, абрикосовый, серый, болотный, фиолетовый, лавандовый, сиреневый и т.д.
Темный тон - черный, черно-коричневый, цвет горького шоколада, темно-зелёный, темно-серый, лиловый и т.д.
Рыжеватые, розовые, сиреневые цвета теней создадут эффект усиления собственного цвета глаз.
Голубые и серо-голубые глаза - серо-бежевые тени, серо-голубые, темно-серые. Не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени.
Изображение

2. Серые глаза
Советы визажистов:

Подходящие цвета: серые цвета на один-два тона темнее цвета глаз; серо-голубые, серо-бежевые. Не рекомендуются тени более светлые, или тени того же оттенка что и глаза, следует избегать ярких цветов. К серым глазам - подходят абсолютно все оттенки, так как серый цвет нейтральный.

3.Зеленые глаза
Рекомендуемые цвета: Желтый, Орхидея, Песочный, Топаз. Поэкспериментируйте с оттенками коричневого, темно-зеленого с золотистым отливом.

Советы визажистов:

Базовый тон - белый, светло-бежевый, абрикосовый, сливочный, бело-сиреневый, опал, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - коричневый, черный, темно-серый, темно-лиловый, черно-коричневый, цвет горького шоколада, бронзовый, персиковый, золотой, фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковый, ультрамарин, лавандовый и т.д.
Избегайте ярко-зеленых теней, оттенки синего и голубого, серебристый.
Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые и темно-синие.
Изображение

4. Карие глаза
Рекомендуемые цвета:Бледно-лиловый, Оливковый, Рыжевато-коричневатый, Сапфировый

Советы визажистов:
Базовый тон - белый, сливочный, опал, цвет шампанского, светло-салатовый, голубой, бело-сиреневый и т.д.
Контрастный тон - фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковой, ультрамарин, синий, ярко-голубой, зеленый мох, майская зелень, болотный, персиковый, абрикосовый и т.д.
Карие глаза - тени коричневых оттенков от темно-коричневого до бежевого, темно-серые, лилово-серые.
Коричневым глазам усиливают контраст, цвета теней - лиловые, оливковые, бежевые, синие.
Темно-коричневым глазам придают оживление розовые, бежевые и синие тени.
Изображение

По материалам: krasotologia.ru
Мечты сбываются!... я это знаю ;)
Глазастая"
My eyes are my weapon

Изображения: 16
Награды: 2
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 136
Повысить репутацию Глазастая"Понизить репутацию Глазастая"

Сообщение Нефрет » Пт дек 26, 2008 12:21

Глазастая" писал(а):Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые

100%) Постоянно експерементирую с данной цветовой гаммой! Эффект - СУПЕР! :spruce_up:
Глазастая" писал(а):темно-синие

:?: Хм, никогда бы не подумала... Надо будет как-нидь попробовать! :wink:
Глазастая", картинки очень красивые. Очень нравится: последний макияж - для голубых глаз, 2-й и последний - для зеленых, и первые три - для карих! :glazki:
Нефрет
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию НефретПонизить репутацию Нефрет

Сообщение Titra » Пт дек 26, 2008 14:51

Глазастая"
Просто СУПЕР!!!!!!!! Такие класные, мне все понравились!!!!!!!!!!!! У меня карые глаза и такими цветами пользуюсь!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Titra
Красивая И обаятельная

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию TitraПонизить репутацию Titra

Re:

Сообщение Karoline2010 » Пн янв 17, 2011 16:31

Глазастая" писал(а):Вот еще вариант для новогодней ночи ))

Изображение
как раз в модных тонах этой зимы :)

:yes: Вот так я обычно на вечер крашусь,очень выразительный и стильный макияжд
Karoline2010
Решил задержаться

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию Karoline2010Понизить репутацию Karoline2010

Пред.

Вернуться в Архив