Стильные ноутбуки

Сумки, перчатки, шарфы, зонтики, украшения и все то без чего невозможен наш гардероб.

Стильные ноутбуки

Сообщение Lamika » Сб мар 14, 2009 23:05

Недавно нашла такую темы - ноутбуки специально для женщин. Мне лично очень понравилось, вот только дорогие будут, наверное. Вот решила здесь обсудить. Вам какая модель по душе?
удалено
Последний раз редактировалось Lamika Пт апр 03, 2009 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Мы все будем жить в надежде!!!
Lamika
Проходил мимо

Баллы репутации: 20
Повысить репутацию LamikaПонизить репутацию Lamika

Сообщение *Урсула* » Сб мар 14, 2009 23:09

ничего себе придумали...но я за мейкап..хотя все оригинальные :)
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Изображения: 4
Знак зодиака: Водолей
Награды: 10
Домашний любимец (1) Счастливое мгновение (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 2 место (1)
Рукодельница 3 место (1) Вышивка (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 197
Повысить репутацию *Урсула*Понизить репутацию *Урсула*

Сообщение Olya » Сб мар 14, 2009 23:44

у меня, у меня гламурный :D
Изображение
но ссылку надо удалить, а то забанят за рекламу :!:
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Награды: 7
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Сообщение *Урсула* » Сб мар 14, 2009 23:50

Olya
а мне нравяться розовые :17: иногда тянет на гламур :4:
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Домашний любимец (1) Счастливое мгновение (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 2 место (1)

Сообщение Olya » Сб мар 14, 2009 23:54

*Урсула* писал(а):Olya
а мне нравяться розовые :17: иногда тянет на гламур :4:

меня осенью еще потянуло :lol: и МЧ сделал подарочек
Изображение
Olya
Зефирная

Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)

Сообщение *Урсула* » Вс мар 15, 2009 00:02

Olya
хороший подарочек :wink: :lol:
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Сообщение Olya » Вс мар 15, 2009 00:17

*Урсула* писал(а):Olya
хороший подарочек :wink: :lol:

а то :glazki:
Изображение
Olya
Зефирная

Сообщение Lamika » Вс мар 15, 2009 13:24

Ellenka писал(а):Lamika
у нас есть тема про ноутбуки :arrow: http://bt-lady.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1114 :roll: пользуйтесь поиском, перед тем как начать новую тему :!:

Я видела эту темы, просто эти ноутбуки скорее аксессуар стиля, чем бытовая техника :D
Я бы себе прикупила какой-нибудь ноутбук, хотя бы тот же комп-косметичку. Но, видать, в СНГ мы их нескоро увидим. Кстати там конкурс на сайте есть...приз - ноутбук...
Lamika
Проходил мимо

Сообщение Lamika » Вс мар 15, 2009 13:38

А как фотки прикрепить? Я ж потмоу и дала эту ссылку, что фотографии негде приклеить с компьютера.
Lamika
Проходил мимо

Сообщение Prinzessin » Вс мар 15, 2009 13:42

Lamika писал(а):А как фотки прикрепить?

да, конечно :wink:
вставляете ссылочку на картинку сюда :arrow: [img]ссылка[/img] - и будет Вам картинка :wink:
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение Olya » Вс мар 15, 2009 13:45

Вот все...

Изображение
Ноутбук HP Chameleon был разработан для женщин, ценящих гармонию стиля. Эта изящная модель меняет цвет, в соответствии с цветом одежды своей владелицы. В результате женщина всегда имеет под рукой безупречно подобранный аксессуар, идеально отражающий ее переменчивое настроение.

Внешнюю поверхность ноутбука покрывают несколько слоев микро-чешуек, похожих на элементы кожи хамелеона. Каждый слой отвечает за свой оттенок цветового спектра. Две встроенные камеры считывают окраску наряда владелицы, и ноутбук HP Chameleon автоматически меняет свой внешний вид. Сама поверхность приятна на ощупь и при тактильном контакте напоминает вельветовую ткань. Новейший процессор Intel® Core®i7 позволяет быстро обрабатывать визуальную информацию с камер.

Изображение
Многофункциональный ноутбук HP Fitness создан специально для женщин, которые следят за своей фигурой и ведут здоровый образ жизни. Этот уникальный ноутбук обладает повышенной компрессионной устойчивостью и способен выдержать вес своей владелицы. На обратной стороне экрана ноутбука встроены датчики веса и электронный дисплей, позволяющие измерять вес в любой удобный момент. Компьютер записывает и анализирует данные при каждом взвешивании, составляет график изменения веса, предлагает индивидуальную диетическую программу и делает заказ необходимых продуктов через Интернет-магазин. Ноутбук работает на на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2.

В комплект также входит миниатюрный браслет HP Go, который считывает количество потраченных калорий во время бега, ходьбы и любых других занятий спортом, что учитывается для корректировки диетической программы.
Изображение
Женщина должна хорошо выглядеть – всегда и везде. И теперь ее ноутбук способен прийти на помощь хозяйке. Новый ноутбук HP Make-Up на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2 имеет форму плоской линзы и имеет яркую лакированную поверхность. В нем предусмотрен уникальный «маникюрный» портал, который позволяет окрашивать ногти в любой момент времени непосредственно с помощью ноутбука HP.

Женщине достаточно выбрать один из понравившихся вариантов окраски из каталога на сайте, а затем, поместив палец в специальное отверстие ноутбука, окрасить ноготь. В модели также есть отделение, где содержится набор для макияжа. Отдельная кнопка переключает экран монитора в режим зеркала.

Изображение
Духи сопровождают женщину день и ночь, служат оружием и защитой, темой для общения и предметом страсти. Новый вдохновляющий ноутбук HP Perfume на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2 содержит встроенные резервуары с концентратами базовых оттенков духов. Женщина может скачать из Интернета запах – и в доли секунды он будет сгенерирован ноутбуком. Вокруг женщины возникнет ненавязчивое облако любимого чувственного аромата.

Внешне ноутбук HP Perfume похож на стильный плоский флакон из матового стекла. По краям корпуса расположены микрофорсунки с автоматическим детектором, распыляющие запах. В любую секунду можно поднести к ним руку и освежить аромат на кистях.

Для романтических вечеров ноутбук можно использовать как стильный светильник, который создает нужную атмосферу с помощью света и запаха.

Изображение
Ноутбук HP Eco на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2 предназначен для активных женщин, заботящихся об окружающей среде. Этот тонкий и легкий ноутбук не загрязняет окружающую атмосферу: он покрыт краской, чувствительной к свету, и вся его поверхность используется как солнечная батарея. Производимой энергии достаточно даже для работы в закрытых помещениях. Ноутбук содержит встроенный анализатор штрих-кодов – Вы можете поднести к нему любой йогурт и оценить его состав и пользу для организма. В комплект входит стильный браслет HP Eco, он считывает пульс, давление, температуру и дает рекомендации о том, как построить режим дня и чем заниматься: йогой, фитнесом или медитацией. В подарок прилагается сумка HP из небеленого льна.

Изображение
Этот ноутбук HP идеально подходит для молодых мам. Симпатичный водонепроницаемый корпус с абрикосово-оранжевыми резиновыми вставками предохраняет его от ударов, защищает от воды и даже позволяет смотреть фильмы на DVD, не выходя из ванной.

Монитор ноутбука HP Mama соединен с корпусом гибким креплением: если потянуть за оранжевую ручку на крышке корпуса монитор отсоединится и его можно расположить под любым углом на уровне глаз. Это очень удобно, когда мама занята готовкой или другими домашними делами.

В комплект входят:
— Миниатюрная беспроводная видеокамера HP на липучке или магните. Ее можно прикрепить в любом месте и наблюдать за детьми из соседней комнаты.
— Браслет HP mini-care, который надевается на руку ребенка, считывает температуру, пульс и посылает уведомления, если что-то не в порядке.
— 100 Гб мультфильмов для самых маленьких.

Изображение
Этот вариант ноутбука HP предназначен для женщин, которые не любят сумки для ноутбуков и предпочитают маленькие элегантные аксессуары. Ноутбук работает на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2 с низким выделением тепла.

В закрытом виде ноутбук HP Nobag похож на сложенный веер. При нажатии кнопки, он «раскрывается», плавно выезжают стильный монитор и уникальная клавиатура HP. Ноутбук HP, словно зонт, снабжен удобным шнурком, позволяющим носить его на кисти руки.
Последний раз редактировалось Olya Вс мар 15, 2009 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Olya
Зефирная

Сообщение Jamaika » Вс мар 15, 2009 13:58

Какая прелесть! :D
У меня маленький Асус (нетбук) сейчас - в сумку помещается, удобно с собой брать,
но последний здесь HP Nobag - мечта! Интересно, сколько такое чудо может стоить? :?
... кофе ёк, плюшки стынут!.. ;)
Jamaika
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 45
Повысить репутацию JamaikaПонизить репутацию Jamaika

Сообщение Olya » Вс мар 15, 2009 14:14

Jamaika
даже не представляю себе :roll:
Lamika
вы ссылочку удалите наконец-то?
Изображение
Olya
Зефирная

Сообщение LisyonoK » Вс мар 15, 2009 14:18

[quote="Olya"]Вот все...

Очень жёлтинький понравился, хотя и сторонница минимализма.
Не торопи события,
ты не теряешь время,
ты просто живёшь
LisyonoK
Иногда захожу

Баллы репутации: 24
Повысить репутацию LisyonoKПонизить репутацию LisyonoK

Сообщение Olya » Вс мар 15, 2009 14:36

добавила их описания :D держитесь, блондинки :lol:
Изображение
Olya
Зефирная

След.

Вернуться в Аксессуары