Высокий каблук: да или нет?

Направления в моде, наши предпочтения, сезонная обувь.

Re: Высокий каблук: да или нет?

Сообщение marfush » Ср дек 14, 2016 19:45

Обожаю высокий каблук)))) тяжеловато бывает только если общественным транспортом пользоваться. Благо у меня есть машинка. :ab:
marfush
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию marfushПонизить репутацию marfush

Сообщение kozotka » Ср янв 18, 2017 11:51

Ну все еше зависит то того, подходит вам колодка или не очень, если подходит , то и высота каблука как то не так замечается, ходишь в них практически как в тапочках))) До беременности и родов у меня практически вся обувь была на высоких каблуках, потом как то отвыкла)) Сейчас вот заново пытаюсь приучить себя к каблукам, купила на apart.ru сапожки на высоком каблуке Изображение, сначала заставляла себя в них ходить, сейчас привыкла, уже удобно. Но в них каблук хоть и высокий, но широкий и достаточно устойчивый, плюс удобная колодка, так что к ним я достаточно быстро привыкла)) Думаю что гораздо сложнее будет весной перейти на туфли на шпильке, но тоже буду стараться привыкнуть, потому как ни крути, но даже самая красивая и длная ножка гораздо эффектнее смотрится на каблуке ))))
kozotka
Иногда захожу

Повысить репутацию kozotkaПонизить репутацию kozotka

Сообщение mango111 » Чт янв 19, 2017 11:58

до беременности носила только шпильку и высокий каблук вообще, а после стопа возле костяшек как-то расплюснулась, в результате - и ходить на каблуках не могу, и во всю свою обувь не влажу((((
mango111
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию mango111Понизить репутацию mango111

Сообщение garna_mama » Пн янв 23, 2017 17:34

Ну да, если речь идет об общественном транспорте , то каблукам НЕТ, ведь после целого дня выстоять в час пик на высоком каблуке и уже изрядно уставших ногах просто невыносимо!!
А если есть своя машина или работа рядом, я думаю каблучки смело можно позволить!! Тем более, что на роботе каблучке можно сменить на обувь поудобней))
garna_mama
Проходил мимо

Повысить репутацию garna_mamaПонизить репутацию garna_mama

Сообщение Maggie57575 » Чт фев 16, 2017 22:34

Люблю танкетку и платформу, сейчас это все как раз в моде.
Maggie57575
Проходил мимо

Повысить репутацию Maggie57575Понизить репутацию Maggie57575

Сообщение treaty » Чт июл 27, 2017 14:17

Так, у женщин, регулярно носящих высокий каблук, гораздо лучше осанка и их позвоночник намного меньше страдает от неправильного распределения веса. Иначе говоря, каблук заставляет дам держать свое тело в правильном положении. Попробуйте пройтись на каблуках сгорбленно, скорее всего, вы упадете. Далее, немаловажным аргументом явилось то, что женщины на высоких каблуках чувствуют себя более уверенно, сексуально и женственно, что привлекает внимание противоположного пола. Высокий каблук помогает многим справиться с таким чувством, как застенчивость и неуверенность.
treaty
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию treatyПонизить репутацию treaty

Сообщение kolesnikvlad2017 » Чт июл 27, 2017 16:55

Я люблю высокий каблук. Но с моим ростом носить его не практично. У меня рост 185. И так сложно найти мужчину подходящего роста(((
kolesnikvlad2017
Проходил мимо

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию kolesnikvlad2017Понизить репутацию kolesnikvlad2017

Пред.

Вернуться в Обувь