Платья

Верхняя одежда, Платья, Белье, Джинсы, Брюки, юбки и костюмы, Купальники и пляжная одежда

Re: Платья

Сообщение Greatta » Пн апр 25, 2016 16:01

А я недавно купила платье в ссылка удалена, очень понравилось, необычненькое такое) Теперь хочу под него балетки подобрать, потому что мои все слишком яркие, а платье вот такое вот
Изображение
Greatta
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию GreattaПонизить репутацию Greatta

Сообщение svetlanka_smile » Вт апр 26, 2016 09:34

Greatta а куда будете такое платье надевать?
svetlanka_smile
Иногда захожу

Повысить репутацию svetlanka_smileПонизить репутацию svetlanka_smile

Сообщение Nikitia » Сб июн 18, 2016 19:17

Мне тоже интересно )) Вообще удивляюсь иногда, как люди подбирают себе вещи. Я, если покупаю что-то, то обязательно продумываю, с чем я буду это носить и куда :ab: Например, выбирала платье тут и ещё пару вещей и сразу же продумывала себе образ. А иначе эта вещь автоматически станет очередной пылящейся тряпкой на полке шкафа.
Nikitia
Решил задержаться

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию NikitiaПонизить репутацию Nikitia

Сообщение Xolostyachka » Ср июл 13, 2016 10:49

Татьяна тар писал(а):Добрый вечер, а я очень люблю классические платья,и вечерние, может кто в курсе последних новинок моды, что будет популярно летом?

Насколько я знаю то остаются актуальными модели макси и конечно же ткани должны быть легкие летящие, чтобы не было жарко, а девушка была похожа на бабочку или принцессу, вот такое мне нравится
Изображение
Последний раз редактировалось Olya Ср июл 13, 2016 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка удалена
Xolostyachka
Решил задержаться

Повысить репутацию XolostyachkaПонизить репутацию Xolostyachka

Сообщение Вендетта » Вт авг 02, 2016 13:47

Xolostyachka писал(а):Насколько я знаю то остаются актуальными модели макси и конечно же ткани должны быть легкие летящие, чтобы не было жарко, а девушка была похожа на бабочку или принцессу

у меня 50 размер...
и почемуто как примерю платье которое сделает меня бабочкой или принцессой, так сразу вігляжу на 2 размера больше :ak:
Вендетта
Проходил мимо

Повысить репутацию ВендеттаПонизить репутацию Вендетта

Сообщение Elina78 » Вт сен 06, 2016 12:13

Вендетта писал(а):
Xolostyachka писал(а):Насколько я знаю то остаются актуальными модели макси и конечно же ткани должны быть легкие летящие, чтобы не было жарко, а девушка была похожа на бабочку или принцессу

у меня 50 размер...
и почемуто как примерю платье которое сделает меня бабочкой или принцессой, так сразу вігляжу на 2 размера больше :ak:

И много уже перемеряли платьев в стиле макси которые дают такой вот эффект? Такие платья обычно лучше всего сидят на стройных девушках и не очень смотрятся на тех кто невысокого роста. Если у вас есть такое, значит скорее всего вина не в платьях. Мне очень нравятся атласные и гипюровые платья из http://lanovale.com/atlasnie-platya/ от брендов Sheri Hill и Jovani и которые имеют крутые дизайны. Одевала их в шоу-руме очень удобно сидят и смотрятся.

Вот такие нравятся мне:

Изображение

Изображение
Elina78
Иногда захожу

Повысить репутацию Elina78Понизить репутацию Elina78

Сообщение NastyaKrasnova » Ср ноя 23, 2016 09:55

Девчонки как Вам платье? Нужен совет.
Хочу одеть на корпоратив. Не сильно вызывающее? Изображение
NastyaKrasnova
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию NastyaKrasnovaПонизить репутацию NastyaKrasnova

Сообщение Светик121 » Ср янв 11, 2017 15:18

Greatta писал(а):А я недавно купила платье в ссылка удалена, очень понравилось, необычненькое такое) Теперь хочу под него балетки подобрать, потому что мои все слишком яркие, а платье вот такое вот
Изображение

мне больше нравятся более классические платья, вязаные люблю. Заказываю на вирджине у них огромный выбор.
Светик121
Проходил мимо

Повысить репутацию Светик121Понизить репутацию Светик121

Сообщение Жанна Яровая » Пт фев 03, 2017 22:06

Широкий выбор платьев на все случаи жизни на “Modna Krainа” . Одежда от Украинских производителей, цены вас порадуют. Рекомендую.
Жанна Яровая
Проходил мимо

Повысить репутацию Жанна ЯроваяПонизить репутацию Жанна Яровая

Сообщение kozotka » Чт июн 08, 2017 15:14

Очень люблю носить платья, практически круглый год из них не вылажу- удобнее. да и идут мне больше чем брюки ! Ну а летом свой гардероб без платьев вообще не представляю, уже успела купить на распродаже в апарт.ру к этому лету еще два красивущих милых платьица : Изображение и Изображение, теперь вот с нетерпением стараюсь поймать загар, чтобы щеголять в этой красоте во всеоружии )))
kozotka
Иногда захожу

Повысить репутацию kozotkaПонизить репутацию kozotka

Сообщение Elina78 » Чт июн 15, 2017 00:55

NastyaKrasnova писал(а):Девчонки как Вам платье? Нужен совет.
Хочу одеть на корпоратив. Не сильно вызывающее?

Не вижу фото платья, оно битое. Но не суть и если вам нужно яркое платье на корпоратив, чтобы коллеги заценили, можете посетить такое место как svitstyle.com.ua/вечірні_сукні_жіночі где выбор платьев довольно таки широк. Сильно вызывающее платье покупать не советую, коллеги могут не правильно понять вас да и вообще зависть - плохое чувство.
Elina78
Иногда захожу

Повысить репутацию Elina78Понизить репутацию Elina78

Пред.

Вернуться в Одежда