Как найти работу по душе?

Секреты успешного карьеростроения.

Как найти работу по душе?

Сообщение zosya111 » Вт янв 06, 2015 05:56

Всем привет!

Я коуч по личностному росту и консультант по созданию и развитию бизнеса. У меня была сеть своих фитнес клубов, но я ее продала, т.к. это все таки бизнес, за которым нужен глаз да глаз, а мне хочется быть свободной и путешествовать. Поэтому я решила зарабатывать тем, что делюсь своим опытом и помогаю другим женщинам создавать свой бизнес, либо искать дополнительные источники доходов, либо находить любимую работу (которая будет устраивать по всем параметрам - доход, коллектив, руководство, интересность).

Я не предлагаю никакую работу, я не работодатель, я - коуч и моя задача помогать людям раскрыть их внутренний потенциал. Своего рода учитель. У меня есть как платные вебинары, так и бесплатные уроки, которых часто уже бывает достаточно, чтобы что-то в голове "повернулось" и можно было начать действовать.

Если хотите получить бесплатные уроки, пишите, дам ссылку на свой сайт.

Расскажите чем вы занимаетесь? Если уже есть любимая работа, как вы к ней пришли?
zosya111
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию zosya111Понизить репутацию zosya111

Re: Как найти работу по душе?

Сообщение ЛариСек » Ср фев 11, 2015 17:41

у меня любимая работа, но она безперспективная, то есть нет роста. Но я уже знаю чем хочу заниматься ))) Только для этого не хватает пока средств, а в кредит лезть не готова :ab:
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение vkontakte_id98648192 » Ср фев 11, 2015 22:06

И моя мечта
В небе летает ...
Це добре що є мрія :ad:
А в кредити лізти .. Та ну його наф. Я Богу дякувати вже років зо два як нічого серйозного не брав в кредит. І так мені легко відтого, що ще трохи і в нірвану попаду :ag:
Нє бізнес треба починати з малого, якщо на малому вдалось то тоді поступово розкрутишся до великого. Оті всі стрибки, інвестиції, шанси.. Які раз в житті тодля американських фільмів. В Україні все набагато ризикованіше, азартніше і хрін прррахуєш. :ae: короче натуральний Лас Вегас)))
vkontakte_id98648192
Решил задержаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию vkontakte_id98648192Понизить репутацию vkontakte_id98648192

Сообщение Geminy » Пн апр 27, 2015 14:28

Я открыла с папой свое бюро переводов. Сама по образованию переводчик и было очень обидно слышать разговоры своих одногрупников, что переводчик - это не профессия, что только в секретари и дорога и так далее. В общем работала, собирала деньги и открыла свое бюро переводов, а потом еще и курсы иностранных языков. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. И получаю удовольствие от того, что делаю. Ну и деньги тоже зарабатываю - они как-то сами идут. Нет, ну я понятное дело работаю, но одно дело работать из под палки, а другое - кайфовать от работы. Просто где-то читала, что через лет 8 человеку надо менять род деятельности или хотя бы место работы. Что я буду делать в этом случае - не знаю. Скорее всего придумаю какое-то новое направление деятельности для себя. Просто главное наслаждаться тем, что делаешь.
Я люблю свою работу, прихожу сюда в субботу
Geminy
Иногда захожу

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию GeminyПонизить репутацию Geminy

Сообщение Nikuhka » Сб май 02, 2015 14:16

Чтоб найти любимую работу, необходимо самой с собой разобраться, чем хочется заниматься.
Nikuhka
Проходил мимо

Повысить репутацию NikuhkaПонизить репутацию Nikuhka

Сообщение ONE2ONE » Вс авг 02, 2015 18:36

а я уже нашла работу по душе)))
ONE2ONE
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию ONE2ONEПонизить репутацию ONE2ONE

Сообщение shelev » Пт авг 21, 2015 00:21

Мне кажется, что идеальным было бы если работа была бы хобби, любимым хобби и тогда они делалась бы с удовольствием. Другое дело - это хорошо зарабатывать, не всегда за ту работу, что нам нравится делать можно много заработать. Но читаю сейчас часто, что надо стараться исполнять работу так чтобы Ваш работодатель видел Вашу мотивацию и Вам помогал.
Всё будет! Стоит только расхотеть этого...
shelev
Иногда захожу

Повысить репутацию shelevПонизить репутацию shelev

Сообщение Geminy » Вт сен 08, 2015 11:19

Не, так работа действительно хорош оплачиваться может, если ты качественно работаешь и ловишь от своей работы кайф., а если что-то не получается, то главное желание устранить ошибки.
Я люблю свою работу, прихожу сюда в субботу
Geminy
Иногда захожу

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию GeminyПонизить репутацию Geminy

Сообщение Автоинструктор » Вт сен 08, 2015 12:36

У меня 2 образования - юрист и экономист. Но всю жизнь испытывал слабость автомобилям и в конце концов, с недавнего времени, пришел к тому, что захотелось учить людей водить а в перспективе открыть свою автошколу и предоставлять услуги именно по качественному обучению, что б людям было в удовольствие осваивать навыки вождения :ab:
Автоинструктор
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию АвтоинструкторПонизить репутацию Автоинструктор

Сообщение leksaa » Пт ноя 27, 2015 16:32

Автоинструктор писал(а):У меня 2 образования - юрист и экономист. Но всю жизнь испытывал слабость автомобилям и в конце концов, с недавнего времени, пришел к тому, что захотелось учить людей водить а в перспективе открыть свою автошколу и предоставлять услуги именно по качественному обучению, что б людям было в удовольствие осваивать навыки вождения :ab:

Вот правильная мысль. Нужно смотреть, что вам ближе с рыть и ещё раз рыть в буквальном смысле в этом направлении. Плюс ориентироваться на рынок труда. В частности я, примеру, часто просматриваю rabotaplus и сравниваю какие вакансии более высокооплачиваемые, какие меньше. И только на основе этого стоит делать вывод в какую сферу податься.
leksaa
Решил задержаться

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию leksaaПонизить репутацию leksaa

Сообщение ONE2ONE » Вт дек 01, 2015 10:06

а я нашла, тяжело.. но мне нравится моя работа)
ONE2ONE
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию ONE2ONEПонизить репутацию ONE2ONE

Сообщение calymera » Вт дек 22, 2015 20:30

Самая лучшая работа - это оплачиваемое хобби) нужно пробовать разные варианты, искать свое, пока точно не поймешь, чем тебе нравится заниматься)
calymera
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию calymeraПонизить репутацию calymera

Сообщение Sovushka » Пн фев 22, 2016 03:42

Хобби меняется в течении жизни, так что это не вариант.. При выборе работы нужно опираться на собственные способности, умение принимать решение, общаться с людьми.. Также немаловажно учитывать тот факт, экстраверт ты или интроверт.
Sovushka
Решил задержаться

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию SovushkaПонизить репутацию Sovushka

Сообщение Cerera » Сб май 07, 2016 14:54

из увлечений порою часто вырастает что-то большее, что впоследствии приносит деньги. Вот так и у меня и я рада этому .
Cerera
Иногда захожу

Повысить репутацию CereraПонизить репутацию Cerera

Вернуться в Карьера