Продвижение сайтов - эффективно или нет?

Секреты успешного карьеростроения.

Re: Продвижение сайтов - эффективно или нет?

Сообщение vkontakte_id106090008 » Вт апр 14, 2015 22:53

Я считаю что раскручивать сайт нужно если вы занимаетесь каким то серьезным делом, а не пустой тратой времени! В нашей фирме продвижением в интернете и рекламой занимается компания Студия МИР! Мы очень довольны и это продвижение заметно прибавило клиентов нашей компании! Так что если занимаетесь не ерундой, а серьезным делом, то продвигайте хуже не будет! Реклама — залог успешного бизнеса!
vkontakte_id106090008
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию vkontakte_id106090008Понизить репутацию vkontakte_id106090008

Сообщение ladeo » Вт апр 21, 2015 05:05

Aliisko писал(а):Кто-нибудь может подсказать, эффективно ли обращаться к услугам каких-либо компаний по вопросу продвижения и оптимизации сайтов? Нужно ли это вообще, или пустая трата денег? Кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста.

Как человек, долго проработавший гарантом между исполнителями и заказчиками могу смело заявить, что сейчас продвижение стало нереальным делом. Различные фильтры, которые накладываются поисковыми системами на сайты не дают продвигать их теми способами, какими можно было продвигать раньше.
Иными словами - алгоритмы продвижения никто не знает и даже очень, на первый взгляд, хорошие конторы
ladeo
Проходил мимо

Откуда: Вообще-то город Москва, однако, с некоторых пор мне пришлось покинуть её
Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию ladeoПонизить репутацию ladeo

Сообщение Geminy » Пн апр 27, 2015 14:58

Вы знаете, у нас очень конкурентная сфера и платить продвиженцам я не могла, поскольку фирма маленькая, своя. Я занималась продвижением сама, наламала кучу дров, сайт попал под фильтр и т.д. Но потом я пошла на курсы по оптимизации и по интернет маркетингу. Слушатели делились 50/50. У кого-то как у меня уже был или планировался свой сайт, но не было денег на продвижение, а кто-то хотел контролировать подрядчиков. По окончанию курсов все остались довольны. Особенно были удивлены те, кто нанимал подрядчиков, и как оказалось у большинства сайты были под фильтром, а народ активно проплачивал продвижение. Так что... сами занимайтесь, если небольшой бизнес или пройдите курсы и контролируйте заказчиков тщательно.
Я люблю свою работу, прихожу сюда в субботу
Geminy
Иногда захожу

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию GeminyПонизить репутацию Geminy

Сообщение WildCat » Ср май 06, 2015 21:32

Продвижение нужно в любом случае. Иначе ваш сайт просто потеряется среди тысячи таких же "мертвых" сайтиков :ah:
Сколько звезд на небе, столько обманов таит женское сердце.

Гипократ
WildCat
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию WildCatПонизить репутацию WildCat

Сообщение iren-georgva » Ср июн 17, 2015 10:29

Смотря что за сайт. Если интернет магазин например, то обязательно. А если просто блог, где пишите обо всем на свете, то тратить деньги на его раскрутку наверное глупо.
iren-georgva
Решил задержаться

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию iren-georgvaПонизить репутацию iren-georgva

Сообщение Рафаэль » Пн сен 21, 2015 18:28

Сайт без продвижения - это как автомобиль без горючего.
Сайт является источником информации, и если он создан, значит его цель - нести эту информацию людям, будь он коммерческим или нет.
Рафаэль
Проходил мимо

Повысить репутацию РафаэльПонизить репутацию Рафаэль

Сообщение L-shop-trade » Ср июн 15, 2016 10:08

Сложно сказать, проще самому почитать. Вот программист нужен обьязательно
L-shop-trade
Проходил мимо

Повысить репутацию L-shop-tradeПонизить репутацию L-shop-trade

Сообщение facebook_id100003372192718 » Пн окт 17, 2016 23:00

Конечно эффективно, инет нынче лучшая реклама!!! Уже длительный промежуток времени успешно получается держать в топе гугла несколько сайтов. Что самое интересное 70% продаж\заказов приходит именно по ним. И точно скажу вам, что без продвижения - это было бы не возможно. Вникать особо в процессы реально нет времени. Работаем с профи в этом направлении Netpaek https://netpeak.ua/ это конечно влетает нам в копеечку, но результат оправдывает средства. По работе мы в полном загрузе, а это говорит о хорошем качестве исполнения.
facebook_id100003372192718
Проходил мимо

Повысить репутацию facebook_id100003372192718Понизить репутацию facebook_id100003372192718

Пред.

Вернуться в Карьера