Женский коллектив - клондайк сплетен и интриг

Секреты успешного карьеростроения.

Сообщение Миленка » Чт апр 19, 2007 11:48

Викуля писал(а):Одному 36 (не женат, характер скверный, полная /опа). У него иногда приступы бывают (практически каждый день), всех посылает, стулья разбрасывает, второго сотрудника даже как-то двинул рукой...

:shock: Вот так психопат. Вместо такого коллеги мужского пола, уж лучше иметь женский коллектив, даже если он будет клондайком сплетен и интриг. Женщины существа более мирные, даже если скандалят, то вряд ли будут в драку кидаться. Если это, конечно, более-менее интеллигентное предприятие. :roll:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Викуля » Чт апр 19, 2007 11:58

Milenka
Да вроде интеллигентное...директора все такие учтивые, корректные аж тошнит иногда...Не повезло им с этим сотрудником а мне с ним не повезло...не показывали на собеседовании с кем буду сидеть в кабинете, сказали что очень приятный молодой человек...я до сих пор менеджеру по персоналу это вспоминаю...
Викуля
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 47
Повысить репутацию ВикуляПонизить репутацию Викуля

Сообщение Нюта » Чт апр 19, 2007 12:38

Викулятак пусть тебе за "опасную работу" доплачивают или страховку делают, на всякий случай :roll:
Нюта
Живу на форуме

Изображения: 28
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию НютаПонизить репутацию Нюта

Сообщение LIKA » Сб апр 21, 2007 14:16

У меня на работе появилась новая сотрудница, родственица зам директора. Девушка пришла работать кладовщиком, нет не в. образования, неумеет компом пользоваться и т.д , но гонору.... т.к. блатная считает возможным всем хамить, опаздывать на работу и все в этом духе.
Достала!
Изображение
«Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Все прочее - ложь.» (с).
LIKA
Бегущая по волнам

Изображения: 8
Знак зодиака: Козерог
Награды: 1
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию LIKAПонизить репутацию LIKA

Сообщение Xandra » Вт май 08, 2007 12:09

Я обожала свой коллектив, они стали мне настоящими друзьями, за 1,5 года работы, все с ними делила. Очень жалею что пришлось уйти с работы. И платили хорошо что очень радовало, наш офис был любимцом у шефа...
Сейчас ищу новую работу, надеюсь попасть в благоприятный коллектив, ненавижу сплетни.
Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга :)
Xandra
Иногда захожу

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию XandraПонизить репутацию Xandra

Сообщение КорицА » Пн июл 16, 2007 16:12

М-да, на прошлой работе работала с женским коллективом. Это был просто кошмар! Сплетницы жуткие! Страшно было из комнаты выйти, знала, что начнут перемывать кости. Начальница - человек настроения, очень тяжелая женщина. Ушла оттуда после того, как шефиня стала на весь офис орать, что я ей липовый табель принесла, что столько дней я не отработала. В итоге приказала принести справки из детского сада моей дочки и мед.карточку. Это было унизительно!
Сейчас работаю в мужском коллективе. Красота! Начальница - красавица, умница, с чувством юмора! Зарплата выше, и вообще - жизнь удалась!
КорицА
Частенько наведываюсь

Изображения: 7
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию КорицАПонизить репутацию КорицА

Сообщение Bijou » Ср июл 18, 2007 17:42

М-дааа...вопрос женского коллектива актуальный.Вот на предидущей работе я работала с 2 женщинами и начальник был мужчина(больше в офисе людей не находилось).хоть их было всего 2,но это было настоящее кубло гадюк!!!!!!!!я моложе их лет на 10, знания после универа свежие да еще и шеф с какой-то подчеркнуто-подозрительной симпатией относился. так они меня там чуть не съели!!!!!!!!!!!!!!!у меня там пропало столько нервных клеток!!!короче там не сложилось. я нашла другую работу,но уже с хорошей шефиней и молодым коллективом.жизнь налаживается!!!!! :17:
Bijou

Сообщение Шпилька » Чт сен 20, 2007 14:35

LIKA писал(а):У меня на работе появилась новая сотрудница, родственица зам директора. Девушка пришла работать кладовщиком, нет не в. образования, неумеет компом пользоваться и т.д , но гонору.... т.к. блатная считает возможным всем хамить, опаздывать на работу и все в этом духе.
Достала!

а у меня похожая ситуация. кума директрисы работает офис-менеджером. что вам сказать... обедает по 3 часа, по телефону трындит без перерыва, в компе ни фига не понимает. естественно, что я ей скажу? иногда, конечно, в шуточной форме могу сделать замечание, но толку...
Шпилька

Сообщение Tori » Вс окт 28, 2007 12:14

До декретного отпуска я работала в мужском коллективе, так мужики хуже баб, обсудят друг друга по 150 раз, друг друга подставят, всем завидуют, не могут сохранять секреты. :!:
Tori

Сообщение LNK » Вс окт 28, 2007 20:24

На предыдущей работе был преимущественно женский коллектив. Жили душа в душу. Все умные, интеллигентные, добрые. Просто начальнык был очень мудрый и хорошо подбирал людей. И не было никаких сплетен. С ними всегда с радостью делилась всеми своими мыслями и радостями жизни. Ушла почти год назад, а общаемся хорошо до сих пор. 8)
А на новой работе - коллектив не мой, по духу не подходит, но работа перспективная, поэтому работаю по принципу: на работу пиходим работать, а не болтать. :)
И еще, я поняла, давно уже, правда, что с большинством девушек, даже с близкими подругами, лучше ничем не делиться (в смысле планами, желаниями и т.д.). Зависть - страшная сила. :?
LNK
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию LNKПонизить репутацию LNK

Сообщение Tori » Вс окт 28, 2007 21:23

LNK! :) На счет близких подруг ты права, никому нельзя ничего рассказывать, зависть присутствует всегда, поэтому я стараюсь никому не доверять. Правда, иногда тяжело носить в себе все проблемы, хочется кому-то все выплеснуть, найти свободные уши без последствий. :?
Tori

Re: Женский коллектив - клондайк сплетен и интриг

Сообщение Жасмина » Вт фев 15, 2011 14:51

Мне повезло на всех моих работах или преймушественно мужчины или очень приятные, не любящие сплетни женщины. Одно заметила точно, мужчины тоже далеко не равнодушны к сплетням, а даже с куда большей охотой их распускают, и зря мы женщины думаем, что они ничего не замечают и ничего между собой не обговаривают, это просто они такую видимость создают :bully:
Изображение Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.
Жасмина
Решил задержаться

Знак зодиака: Лев
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ЖасминаПонизить репутацию Жасмина

Сообщение Калисто » Вт фев 15, 2011 19:53

Жасмина писал(а): мужчины тоже далеко не равнодушны к сплетням

:JC_Hi5: поддерживаю. Был у меня один такой сотрудник. Чуть услышит, чуть придумает...но пол-офиса обговаривают эти "новости". Как его не ставили на место - не помогало, натура такая.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Marino4ka » Пт мар 04, 2011 00:47

У меня на работе коллектив "не очень". С виду все мягкие и пушистые, но как выяснилось, только с виду. Хотя есть две замечательные девочки, с которыми дружим давно, одна даже кумой стала.
Marino4ka
Иногда захожу

Повысить репутацию Marino4kaПонизить репутацию Marino4ka

Сообщение Marunich » Пт июн 01, 2012 13:42

И женский коллектив может быть порядочным, я убедилась в этом, и мужской просто тот самый клондайк, так что все от человека зависит.
Marunich
Мне здесь нравится

Повысить репутацию MarunichПонизить репутацию Marunich

Пред.След.

Вернуться в Карьера