Работа в интернете!?

Секреты успешного карьеростроения.

Re: Работа в интернете!?

Сообщение Лёля » Ср ноя 30, 2011 19:58

Lighly писал(а):Брат всеми правдами и не правдами ( ну не доверяю я ему ) уговаривает маму на работу в сети ... не слышала полной версии , но в теории посещение различных сайтов . и на все мои доводы следуют только обиды . Подскажите чем грозит это все и какие могут быть последствия ....

Самое страшное - нахвататься вирусов
Реально заработок - 0,01 цент за клик
Это нужно пол дня убить, чтобы 1 доллар заработать
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Marunich » Пт июн 01, 2012 13:49

Да фриланс это хорошо, но без самодисциплины никуда тут...
Marunich
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию MarunichПонизить репутацию Marunich

Сообщение justvalla » Вс май 12, 2013 04:02

В сети есть ресурсы которые помогают свалить из офиса. Пишут мастер классы, вебинары. Есть исключительно для девушек.
justvalla
Проходил мимо

Повысить репутацию justvallaПонизить репутацию justvalla

Работа в интернете для всех.

Сообщение Angel1 » Пн июн 10, 2013 13:18

Сейчас наблюдается бум развития интернета.Он очень плотно вошёл в жизнь современного человека и ежеминутно,если не ежесекундно,количество пользователей в мире только увеличивается.

Если такое количество пользователей находится в одной сети,то я уверен каждый из нас задавал себе вопрос,а можно ли заработать в интернете?! Я даже уверен,что каждый из нас пытался это сделать.Но думаю ничем кроме разочарования,это не заканчивалось.Да,вы действительно находили сайт,где хорошо платят,вы радовались,выполняли задания и уже представляли,как вы потратите заработанные деньги.И когда вы набирали,минимальную сумму для вывода денег,ничего не происходило.Как?! Вы начинали писать администрации письма возмущения,с просьбой вернуть честно заработанное.Но в ответ было только молчание.А потом на каком-то форуме,вы просто узнавали,что это сайт обычных мошенников,который не выплатил не одному человеку ни копейки.И таких сайтов к большому сожалению,очень много в интернете.Мог быть другой вариант,вы находили сайт,который действительно платил.Но оплата была настолько низкой,что желание работать там,у вас пропадало очень быстро.Думаю многие из нас и я в том числе прошли этот путь.

Но всё не так,безнадёжно,как кажется на первый взгляд.Ведь недаром,есть пословица.Кто ищет,тот всегда найдёт:) И я нашёл это биржа сообщений и комментариев для сайтов,блогов,форумов.Работа происходит очень просто.Вебмастер даёт задачу,назначает цену,авторы(т.е.мы с вами) выполняем задачу,получаем деньги.Работа не требует специальных навыков и знаний.Выполнение одного задания стоит от 0,05-5,00$ Оплата происходит в долларах,это очень выгодно т.к американская валюта очень надёжна.Заработанные деньги выводятся на $ кошелёк вебмани,а потом на любую банковскую карточку.
Angel1
Проходил мимо

Повысить репутацию Angel1Понизить репутацию Angel1

Сообщение Lettay » Вт июл 02, 2013 15:47

начинал с контент менеджмента
теперь своя ИТ фирма ))))
Lettay
Иногда захожу

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию LettayПонизить репутацию Lettay

Сообщение gogol-mogol » Вт окт 15, 2013 02:51

В интернете нет работы, если не знаешь чем именно нужно заниматься. Как одна из ниш зароботка - продавать выоздух, курсы/обучение или просто сайт с названием "Как легко и просто заработать в интернете" :vishenka:
Если есть много друзей, то могу предложить работу не в интернете, пишите в лс
gogol-mogol
Проходил мимо

Повысить репутацию gogol-mogolПонизить репутацию gogol-mogol

Работа на дому-Можно ли заработать?-Очередная Пирамида и тп?

Сообщение Anetta6691 » Чт ноя 14, 2013 20:36

Всем привет,девушки!Очень много искала подобное в интернете,сами знаете какие пособия на детей платят наше государство!Мне предлагали очень много и я начала выбирать,орифлейм,ейвон...но поняла,что там придется что то продавать,совсем недавно мне предложили стать партнером одной американской компании,которая всего год в России,объяснив это тем,что если вы станете партнером именно сейчас,в дальнейшем вы станете лидером и все будет хорошо в финансовом плане,сообщили,что ничего продавать не нужно.Вы знаете,я решила попробовать,и у меня получилось!))Это никакая не пирамида,раньше я скептично относилась к сетевому маркетингу,но после того,как я зарегистрировалась в компании,я поменяла свое мнение.Спасибо моей команде!Не думайте.я не делаю рекламу,просто если кто то предложит вам подобного рода заработок,не отказывайтесь сразу,а несколько раз изучите ту информацию,которую вы получили!Я с уверенностью в 150% говорю,что у вас все получится!Читайте отзывы о компании,которую вам предлагают,смотрите мировой рейтинг и зарабатывайте хорошие деньги как я и все те люди,которые этим занимаются!Спасибо за внимание-люди будьте добрее!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
MariaMaria
Я работаю в интернете в МЛМ компании,ничего не продаю,просто советую :ab: НЕ ПИРАМИДА!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Я работаю в компании,ничего не продаю,перед тем,как зарегистрироваться,очень сомневалась,но все оказывается напрасно))
Anetta6691
Проходил мимо

Повысить репутацию Anetta6691Понизить репутацию Anetta6691

Сообщение Весна » Чт ноя 14, 2013 21:26

Реально-реально)) Написание текстов и наполнение сайтов информацией/товарами может приносить доход)
Всё будет хорошо. И было. И есть.
Весна
...мир для Тебя...

Изображения: 10
Знак зодиака: Козерог
Награды: 1
Встреча (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ВеснаПонизить репутацию Весна

Сообщение Hiseek » Пт ноя 15, 2013 12:06

Конечно может) Можно в журналы статьи пиать, редактором быть тех же журналов. Очень конечно удобно, что можно не ходить на работу каждый день. Правда это не для каждого, есть такие люди которые без корпоративной жизни не могут.
С мыслями своими обходись как с гостями, а с желаниями – как с детьми
Hiseek
Решил задержаться

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию HiseekПонизить репутацию Hiseek

Сообщение Anetta6691 » Пт ноя 15, 2013 15:21

Я работаю на дому
Anetta6691
Проходил мимо

Повысить репутацию Anetta6691Понизить репутацию Anetta6691

Сообщение Okof23 » Ср ноя 20, 2013 09:48

Здравствуйте. Я сама работаю на дому в интернете, и сейчас набираю команду людей, в которых такая же цель- работать и зарабатывать в сети. Чтоб вступить в интернет проект вложений не надо , обучение бесплатное, проходит в онлайн режиме. Возможность построения своей структуры и карьерного роста. Кого заинтересовало предложение обращайтесь в ЛС.
Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
И еще, ЛЮДИ! Не видитесь на такой развод как интернет клики, или онлайн опроси!! Там чтобы заработать пару центов надо целый день торчать в интернете, а выплату можно забрать только когда на счету не меньше 50 долларов ! представьте сколько это надо времени потратить. Знаю из своего горького опыта ((
Okof23
Проходил мимо

Повысить репутацию Okof23Понизить репутацию Okof23

Сообщение boika » Чт ноя 21, 2013 14:06

Доброе время суток!
Я предлагаю РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ! (ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ!)Я сама молодая мама в декрете и таким образом помогаю своему мужу достойно чувствовать себя в этой жизни! Эта статья для всех тех, кто хочет нормально зарабатывать! Я советую Вам дочитать этот текст до конца - там есть полезная информация для тех, кто ищет дополнительный заработок в Интернете.
Текст, который Вы прочитаете, придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришла к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха". Все гениальное просто, поэтому я подумала и сделала все как написано ниже. Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени, а тем более, гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу врать. ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, СТОИМОСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЭТУ РАБОТУ НЕ ВЫСОКАЯ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОПРОБОВАТЬ РИСКНУТЬ.ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОТРАТИТЕ, ОКУПЯТ СЕБЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ГЛАВНОЕ НЕ ЖАЛЕТЬ ВРЕМЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ.
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney". Поэтому, не знаю, какая я по счету участник проекта, но я тоже хочу в нем участвовать. Доход будет полностью зависеть от Вашего старания и количества размещенных объявлений. Но предупреждаю сразу - нужно будет работать. Так что если Вы целеустремленный человек - попробуйте - и у Вас получится!
boika
Проходил мимо

Повысить репутацию boikaПонизить репутацию boika

Сообщение Миленка » Чт ноя 21, 2013 14:10

boika писал(а):Я сама молодая мама в декрете и таким образом помогаю своему мужу достойно чувствовать себя в этой жизни!

потрясающий аргумент...
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Helavisa » Ср ноя 27, 2013 12:25

Я копирайтером работаю. Самый что ни на есть заработок в интернете ))
Helavisa
Проходил мимо

Повысить репутацию HelavisaПонизить репутацию Helavisa

Работа на дому

Сообщение isvar » Ср ноя 27, 2013 13:15

Работа на дому по 10-20 часов в неделю, частичная или полная занятость. Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий и в среднем может составлять 1000 долларов в месяц. Обращаться в ЛС.
isvar
Проходил мимо

Повысить репутацию isvarПонизить репутацию isvar

Пред.След.

Вернуться в Карьера