Avon

Популярные торговые марки и бренды косметики, и все о них

Re: AVON

Сообщение Lighly » Пн дек 05, 2011 17:09

Анастасияяя писал(а):раньше занималась этой косметикой и естественно себе брала,но как только позволили финансы,перешла на косметику Мери Кей.

я тоже раньше занималась . так же практически полностью от нее отказалась . единственная серия которая очень нравится и сейчас это спа , люблю и их гели и крема для тела .
мама моя любит шампунь и гель для душа , но мне не нравится
Изображение
Lighly
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию LighlyПонизить репутацию Lighly

Сообщение snegunka » Пн дек 05, 2011 17:25

я из Спа постоянно пользуюсь маской для волос с маслинами (кажется), и гели для душа нравятся
EGU953 - 5$ скидка на iherb
Изображение
snegunka
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 3
Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Вышивка (1)
Баллы репутации: 37
Повысить репутацию snegunkaПонизить репутацию snegunka

Сообщение Mulka » Пт фев 17, 2012 17:57

серия "Планета Спа" единственная приличная. Мне нравится вся линейка с африканская история, а еще скраб с оливками и суфле для тела тоже с оливками. Маски и сыворотки из этой серии мне не нравятся тяжелые и эффекта никакого.
Mulka
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию MulkaПонизить репутацию Mulka

Re: Avon

Сообщение Klubbersha » Пт июн 22, 2012 14:55

Я месяца три назад заинтересовалась AVON по совету подруги. Мне нравится практически вся их продукция, особенно средства по уходу за телом Foot Works, серия Планета Спа и Anew. Этим я чаще всего пользуюсь, остальное тоже нравится, хоть и покупаю реже. Раньше числилась там как покупатель, вот недавно зарегистрировалась как представитель у координатора AVON в Украине, очень довольна этим ))) Кстати, вот сайт координатора, может, кто-то тоже надумает региться УДАЛЕНО, МИНУС В РЕПУТАЦИЮ
Последний раз редактировалось Olya Вт июл 31, 2012 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено размещение ссылок.
Klubbersha
Проходил мимо

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию KlubbershaПонизить репутацию Klubbersha

Сообщение Samanta » Пн авг 06, 2012 16:46

Мне очень нравится маска Planet SPA Восстанавливающая с маслом Ши "Африканская экзотика" от Эйвон или тоже Planet SPA "Средиземноморский курорт" с оливковым маслом. Жаль шампуни этой серии они еще не выпускают... :unknowing: А вообще серия Planet SPA вся хорошая - и маски для лица, и крема для тела, и средства для увлажнения губ.
Еще гели для душа Avon Senses оч приятно пахнут и оставляют приятное ощущение и аромат на теле, есть неплохие помады, румяны шариковые, раньше тушь Супер Шок была в фаворе (пока не испортилась до неузнаваемости), туалетные воды есть достаточно стойкие и с приятными ароматами, хороший карандаш для глаз "24 карата золота".
Из того,что вообще не подошло мне - разного рода блески для губ (скатываются и липнут), шампуни/маски не Planet SPА, туши.
Samanta
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию SamantaПонизить репутацию Samanta

Сообщение Dashulya » Чт июл 09, 2015 14:22

Лёля писал(а):Я тоже не пользуюсь всем подряд. Но серия Planet Spa - улет =)

по поводу Planet Spa полностью согласна, уже собрала целую коллекцию этих продуктов, особенно нравятся маски. Тушь мне не нравится, а вот подруга постоянно заказывает супер шок -говорит норм, потом здесь нормальные гели для душа и некоторые шампуни. Также отличные карандаши для глаз из серии "Зоряний пил", тоже несколько есть в косметичке.
Dashulya
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Повысить репутацию DashulyaПонизить репутацию Dashulya

Сообщение Юлия1012 » Пн ноя 16, 2015 18:13

тушь быстро высыхает,нравятся блески и карандаши для глаз
Юлия1012
Проходил мимо

Повысить репутацию Юлия1012Понизить репутацию Юлия1012

Сообщение Liannochka » Сб июл 02, 2016 02:01

Очень люблю эту продукцию. У меня и помада, и парфюмы, и тушь. Хорошее качество.
Liannochka
Проходил мимо

Повысить репутацию LiannochkaПонизить репутацию Liannochka

Сообщение lylyly » Пн авг 29, 2016 11:05

купила себе недавно души, очень нравятся. осталась довольна. наверное еще куплю) :ad:
lylyly
Проходил мимо

Повысить репутацию lylylyПонизить репутацию lylyly

Сообщение ulyana_senevich » Вт ноя 08, 2016 13:54

Мне в них только крем для лица solutions зимний уход понравился :ad:
ulyana_senevich
Проходил мимо

Повысить репутацию ulyana_senevichПонизить репутацию ulyana_senevich

Сообщение Ninel' » Ср июн 06, 2018 20:08

Dashulya писал(а):
Лёля писал(а):Я тоже не пользуюсь всем подряд. Но серия Planet Spa - улет =)

по поводу Planet Spa полностью согласна, уже собрала целую коллекцию этих продуктов, особенно нравятся маски. Тушь мне не нравится, а вот подруга постоянно заказывает супер шок -говорит норм, потом здесь нормальные гели для душа и некоторые шампуни. Также отличные карандаши для глаз из серии "Зоряний пил", тоже несколько есть в косметичке.

А мне супер шок в самый раз, в который раз не наудивляюсь что каждому своё :ab: Хотя мне вообще ихняя косметика приходится по душе вообщем, если говорить.
Ninel'
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию Ninel'Понизить репутацию Ninel'

Сообщение Bysinka » Ср июн 06, 2018 20:31

Мне, кстати говоря, последнее время косметика от Avon больше нравится, причем что я перепробовала много чего, в том числе и более дорогие люксовые бренды. Пока пришла к выводу, что их продукция в большинстве своем ничем не хуже дорогих брендов, но цена отличается существенно. Намного проще позволить себе пользоваться необходимой косметикой чаще.
Bysinka
Решил задержаться

Повысить репутацию BysinkaПонизить репутацию Bysinka

Сообщение Zhozefa » Вт июл 10, 2018 12:48

Bysinka писал(а):Мне, кстати говоря, последнее время косметика от Avon больше нравится, причем что я перепробовала много чего, в том числе и более дорогие люксовые бренды. Пока пришла к выводу, что их продукция в большинстве своем ничем не хуже дорогих брендов, но цена отличается существенно. Намного проще позволить себе пользоваться необходимой косметикой чаще.

За брендовость надо платить деньги, потому что рекламу надо отбивать. Так что я уже давно сделала вывод, что чем дороже, тем совсем не означает что хуже.
Zhozefa
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию ZhozefaПонизить репутацию Zhozefa

Сообщение Bysinka » Вт июл 10, 2018 12:53

Zhozefa писал(а):
Bysinka писал(а):Мне, кстати говоря, последнее время косметика от Avon больше нравится, причем что я перепробовала много чего, в том числе и более дорогие люксовые бренды. Пока пришла к выводу, что их продукция в большинстве своем ничем не хуже дорогих брендов, но цена отличается существенно. Намного проще позволить себе пользоваться необходимой косметикой чаще.

За брендовость надо платить деньги, потому что рекламу надо отбивать. Так что я уже давно сделала вывод, что чем дороже, тем совсем не означает что хуже.

Тем более что не всегда люксовые бренды выигрывают у более доступных, разве что если есть какие-то индивидуальные непереносимости. А переплачивать за имя бренда н в моих правилах, смотрю на качество в первую очередь, а на цену во вторую. Вот к примеру Avon True пудра шарики мне очень подошли, они придают приятный бронзовый отлив, при этом не смотрятся как лишний слой, а все более естественно, личико становится румяным и загорелым. А подруга подарила метеориты от Герлен - и меня совсем не впечатлили,вообще их не видно, за что такие денньги сдирают?Поэтому нужно искать и сравнивать.
Bysinka
Решил задержаться

Повысить репутацию BysinkaПонизить репутацию Bysinka

Сообщение Ninel' » Вт июл 10, 2018 12:59

Zhozefa писал(а):

Правильно решили. Это же давно известный факт, как говорится не все золото, что блестит ) И это не только косметики касется.
Ninel'
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию Ninel'Понизить репутацию Ninel'

Пред.След.

Вернуться в Косметические бренды