Страшная проблема: выпадают волосы

Базовый уход за волосами дома, салонные процедуры, окрашенные волосы, средства для укладки

Re: Страшная проблема: выпадают волосы

Сообщение mirena » Сб окт 11, 2014 06:43

Это нормально, когда в день выпадает в среднем до пятидесяти волосинок. Если же больше, то это уже не нормально и нужно искать причину выпадения. Я остановила у себя выпадение с помощью плацент формулы и шампуня фитовал. Регулярно делаю маски с аргановым, миндальным, репейным маслами и обязательно ополаскиваю волосы в отваре крапивы.
mirena
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию mirenaПонизить репутацию mirena

Сообщение Irriska » Чт окт 16, 2014 15:17

Добрый день, Alisa87. Спасибо за подробное описание ваших методов борьбы с такой проблемой. А скажите, вы год пользуетесь постоянно шампунем или делаете перерывы? :ab:
Irriska
Проходил мимо

Повысить репутацию IrriskaПонизить репутацию Irriska

Сообщение vitalina-sky » Вс окт 19, 2014 17:46

Девочки у меня была такая же проблема , могу посоветовать BT-Hair loss Shampoo - Натуральный шампунь для усиления роста волос, укрепления и предотвращения их выпадения."BABY TEVA" Израильского производства.
Так вот , полностью натуральный состав , волосы стали гуще и перестали выпадать.Отличное средство сама давно пользуюсь надеюсь и вам поможет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Olya Пн окт 20, 2014 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена
vitalina-sky
Проходил мимо

Повысить репутацию vitalina-skyПонизить репутацию vitalina-sky

Сообщение ulia_pav » Вт ноя 11, 2014 11:51

Я когда волос стал жутко вылазить,перечитала много статей с домашними рецептами,блин чего я только не наносила на свои кудри,муж с меня по тихому уже просто гнать стал.Он даже шетил на эту тему.А я девушка упорная,и все таки нашла ж блин то что мне помогло.Единственное немного пожадничала сначала,но увидев резалт,поняла что сглупила.Я стала втирать капли для волос Lanier, делают мои любимые итальяшки.Блин волос стал настолько офигезный.Мало того что у меня он выпадать перестал,так еще и по длине с ними что-то такое произошло,я просто немного отступила от рекомендаций производителя и стала не только в кожу голову втирать,а и потом по длине прочесывать.Не знаю секрет их,но уже сколько месяцев прошло,тьфу-тьфу,а моя волосяная шапка до сих пор впоряде.
ulia_pav
Проходил мимо

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию ulia_pavПонизить репутацию ulia_pav

Сообщение Лакмус » Вт ноя 11, 2014 17:23

Люди, а только меня смущают выражения "натуральный шампунь"? Шампунь - это в первую очередь химическое моющее вещество. Самый натуральный шампунь - это сваренные масла (жиры) и каустическая сода. Последняя, разумеется, очень активное химическое вещество. Без нее никакой шампунь не получится.
Так что шампунь может быть менее или более агрессивным для кожи головы моющим веществом. От него не стоит ждать чуда.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение 1Advantage » Ср ноя 12, 2014 22:28

абсолютно согласна. выпадение волос- дело внутреннего состояния+укрепление волосяных луковиц.
я-за то чтобы через питание- не допускать потери волос больше нормы. злаковые, богатые витамином В, земляника-для кожи,в т.ч и для кожи головы- очень полезна при проблемах с сальными железами. за поджелудкой следить нужно- тогда и перхоти не будет
а выпадение при недосыпе и стрессах-это вообще закон. даже у животных при стрессе-теряется шерсть а что уж про нас-слабых нежных женщин говорить...
1Advantage
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию 1AdvantageПонизить репутацию 1Advantage

Сообщение Kate33 » Сб ноя 15, 2014 10:54

У мене також була така проблема . Я думаю,що вам потрібно змінити звичайний шампунь на безсульфатний шампунь . Після користання безсульфатними шампунями проблема випадіння волосся відпала )) На сьогоднішній день дуже багато ТМ безсульфатних шампунів.,Вам потрібно підібрати шампунь який буде добре підходити для вашого типу волосся . Раніше я використовувала шампуні ТМ Natura Siberica( Росія) та Eco ( Німечина ),але зараз я користуюсь Індійськими натуральними шампунями на основі різних трав Чанді, та використовую цієї фірми натуральну олію для волосся з екстрактом Амли ( від випадіння волосся) використовую це масло виключно на коренні волося . :ab:
Kate33
Проходил мимо

Повысить репутацию Kate33Понизить репутацию Kate33

Сообщение Feli » Сб ноя 22, 2014 14:03

Попробуйте крио-терапию. Жидкий азот. Я с такой же проблемой обращалась к знакомому дерматологу, он мне и посоветовал. я ходила по акции в Эстет-студио на Жилянской . там 10 процедур - 800 грн. у меня к выпаденю волос еще и перхоть была. все прошло, посмотрю, как будет дальше
Feli
Проходил мимо

Повысить репутацию FeliПонизить репутацию Feli

Сообщение Irriska » Вс ноя 23, 2014 20:05

И на долго этой терапии хватает?
Irriska
Проходил мимо

Сообщение JulisJ » Пт ноя 28, 2014 18:34

Пользуйтесб касторовым или репейным маслом. Оно очень хорошо укрепляет волосы
JulisJ
Проходил мимо

Повысить репутацию JulisJПонизить репутацию JulisJ

Сообщение Irriska » Пн дек 01, 2014 22:31

Купила репейное масло, пока руки не дошли масочку сделать.. :ah: :ah:
Irriska
Проходил мимо

Сообщение DeNata » Ср дек 03, 2014 13:11

JulisJ писал(а):Пользуйтесб касторовым или репейным маслом. Оно очень хорошо укрепляет волосы

Уже два раза репейным маслом маски для волос делала, по часу держала. Меньше выпадать не стали, но вот смыть этот жир с головы - нереально!
DeNata
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию DeNataПонизить репутацию DeNata

Re: Волосы и уход за ними

Сообщение Kate33 » Пт дек 12, 2014 10:50

Мені від випадіння волосся допомогла натуральна трав`яна маска для волосся Чанді . Навіть змінилась структура волоося .
Волосся стало більш об`ємнішим та здоровішим .
Kate33
Проходил мимо

Повысить репутацию Kate33Понизить репутацию Kate33

Re: Волосы и уход за ними

Сообщение Ninel1 » Сб дек 13, 2014 19:19

Я от выпадения хожу на криомассаж в эстет студио, и там же заказываю себе косметику по уходу за волосами Barex.
Ninel1
Проходил мимо

Повысить репутацию Ninel1Понизить репутацию Ninel1

Сообщение Maksik » Чт дек 25, 2014 17:11

У моей девушки так же были большие проблемы с выпадением волос. Хорошие знакомые посоветовали индийский травяной шампунь Comex. Не знаю,какие волшебные ингредиенты добавляют туда индусы, но эффект действительно впечатляет.
Последний раз редактировалось Olya Чт дек 25, 2014 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена
Maksik
Проходил мимо

Повысить репутацию MaksikПонизить репутацию Maksik

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами