Талассо-термальноаюрведический комплекс процедур

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Талассо-термальноаюрведический комплекс процедур

Сообщение натали31 » Пт мар 11, 2011 17:31

это просто сказка!! отдыхала в италии, любимый мне сделал подарок, была в спа салоне. более чем отличается от отечественных. но не в этом дело. меня поразила кушетка. во-первых такая удобная, что в первый раз я по-настоящему расслабилась, там всякие такие выпуклости, во-вторых, она такая многофункциональная, я была приятно удивлена, когда мне еще и водный пневмомассаж сделали, избавляющий от целлюлита, для похудения. но и не это главное. безумно приятная была аюрведическая процедура. из емкостей Широдхара сверху на тело медленно стекали струйки масел, что было божественно приятно и расслабляюще. потом с поверхности кушетки из специальных отверстий выходил пар, удерживался с помощью купола и увлажнял кожу. грязевые обертывания в течение всей процедуры были теплыми, потому что на самой кушетке на специальной установке они постоянно подогревались. после этого в душ идти не нужно было, потому как кушетка была оснащена душем. на протяжении всего комплекса процедур меня обогревали инфакрасные лучи, которые также способствуют снижению веса. а очень важное, меня никто не напрягал общением))) вообщем дело в чем. мне так весь комплекс процедур понравился, что хотелось бы повторить. в нете с горем пополам нашла ролик про эту кушетку, называется она AQUASPA GOLD. кто что-нибудь слышал, проводят ли такой Талассо-термальноаюрведический комплекс в салонах в москве? ну уж очень хочется повторить.
натали31
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию натали31Понизить репутацию натали31

Re: Талассо-термальноаюрведический комплекс процедур

Сообщение натали31 » Ср апр 06, 2011 10:04

спасибо большое за активное участие в обсуждении темы)) нашла в салоне такую установку. класс!!! :ar:
натали31
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию натали31Понизить репутацию натали31

Вернуться в Уход за телом