Какой антицеллюлитный крем самый эффективный?

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Re: Какой антицеллюлитный крем самый эффективный?

Сообщение avrora01 » Ср май 11, 2011 19:12

анафема писал(а):Девочки не смейтесь, а я собралась опробовать банки!
Сестра говорит что от целлюлита избавилась. А я как вспомню ее жуткую апельсиновую корку так аж вздрогну.

Думаю отличная идея, особенно если это еще и профессионально будет выполнено
Девушка предпочитает быть красивой, а не умной, потому что парень лучше видит, чем соображает
avrora01
Мне здесь нравится

Изображения: 0
Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию avrora01Понизить репутацию avrora01

Сообщение Родиола Розовая » Ср май 25, 2011 14:22

Мне кажется, в борьбе с целлюлитом универсальных средств нет, у всех ведь разные типы кожи. Барышням с сухой тонкой чувствительной кожей, когда сосуды расположены близко, противопоказаны активный баночный массаж, медовый массаж, слишком горячие (тот же жгучий перец) или холодные (со льдом) процедуры. А не то обзаведетесь сосудистыми сетками, от которых вовек не избавиться.
Эмпирическим путем создала свое средство: молотый кофе, лимонное масло, чайная ложка меда, чайная ложка крупной соли, чайная ложка сметаны с рынка. Этой ацкой смесью хорошенько массирую тело (кроме лица, разумеется) после ванны. Не зверски, а просто хорошо массирую. Раз в неделю.
Ну и, кроме этого, избегаю отягощенной животными жирами пищи. Плюс йога три раза в неделю - по-моему, лучшее средство против всего, не только целлюлита. Мне уже достаточно лет, но я люблю платья и юбки выше колена. За это надо бороться. Пока, слава Богу, получается.
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Sakura » Ср май 25, 2011 14:54

анафема писал(а):Девочки не смейтесь, а я собралась опробовать банки!Сестра говорит что от целлюлита избавилась. А я как вспомню ее жуткую апельсиновую корку так аж вздрогну.

А чего смеяться??? Этот массаж очень хорошо подтягивает кожу и избавляет от целлюлита, просто нужно делать хотя бы месяц, а не раз в 5 дней, тогда эффект будет :ab: в идеале я считаю чередуя через день с медовым плюс обертывания, а их можно даже дома делать в интернете полно рецептов и с глиной, и с травами, и с горчицей, и с корицей, вообщем я сейчас уже стихами заговорю :ab: :ab: :ab:
Sakura
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию SakuraПонизить репутацию Sakura

Сообщение avrora01 » Чт май 26, 2011 02:42

Родиола Розовая писал(а):Мне кажется, в борьбе с целлюлитом универсальных средств нет, у всех ведь разные типы кожи. Барышням с сухой тонкой чувствительной кожей, когда сосуды расположены близко, противопоказаны активный баночный массаж, медовый массаж, слишком горячие (тот же жгучий перец) или холодные (со льдом) процедуры. А не то обзаведетесь сосудистыми сетками, от которых вовек не избавиться.
Эмпирическим путем создала свое средство: молотый кофе, лимонное масло, чайная ложка меда, чайная ложка крупной соли, чайная ложка сметаны с рынка. Этой ацкой смесью хорошенько массирую тело (кроме лица, разумеется) после ванны. Не зверски, а просто хорошо массирую. Раз в неделю.
Ну и, кроме этого, избегаю отягощенной животными жирами пищи. Плюс йога три раза в неделю - по-моему, лучшее средство против всего, не только целлюлита. Мне уже достаточно лет, но я люблю платья и юбки выше колена. За это надо бороться. Пока, слава Богу, получается.

простите конечно, но на какой заднице вы видели тонкую кожу с близко расположенными сосудами к ней?Сосуды защищает подкожно-жировая клетчатка (это не зависимо от степени развития ее и размера попы разумется). А холод наоборот хорошо помогает при сосудистых сетках (именно контрастные души),ток на ягодицах их не бывает.
Противопоказаниями могут служить только высыпания или заболевания кожи, родимые пятна на месте постановки банок, при повышенной температуре тела(выше 37) их не применяют.

А вот соль в вашем скрабе советую заменить молотым кофе, т.к соль вызывает сильное раздражение,даже в сочетании с жирной сметаной и ощущения от кофе намного приятней
Девушка предпочитает быть красивой, а не умной, потому что парень лучше видит, чем соображает
avrora01
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию avrora01Понизить репутацию avrora01

Сообщение Аномалия » Чт май 26, 2011 08:18

avrora01 писал(а):но на какой заднице вы видели тонкую кожу с близко расположенными сосудами к ней?

а разве целлюлит только на заднице, простите?))
на бедрах вполне могут быть и близко расположенные сосуды, и сеточка... это проблема многих, к сожалению
avrora01 писал(а):А вот соль в вашем скрабе советую заменить молотым кофе

так там же в ингредиентах первым пунктом стоит молотый кофе))) читайте снимательно)
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Remedeos » Чт май 26, 2011 08:42

Я пользовалась КРЕМОМ МАССАЖНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ БАНЯ, САУНА, МАССАЖ от Витекс. Он разогревающий, мне очень нравился. Еще обертывания медом, и конечно же массаж, мне кажется без него ничего не поможет.
Remedeos
Решил задержаться

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию RemedeosПонизить репутацию Remedeos

Сообщение ГАЛА_28 » Чт май 26, 2011 09:43

я пользуюсь антицеллюлитными гелями горячим и охлаждающим от Золотого Шарика, на массаж еще не ходила, вот думаю пойти на антицеллюлитный.
ГАЛА_28
Иногда захожу

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию ГАЛА_28Понизить репутацию ГАЛА_28

Сообщение Sakura » Пт май 27, 2011 01:02

ГАЛА_28 писал(а):я пользуюсь антицеллюлитными гелями горячим и охлаждающим от Золотого Шарика, на массаж еще не ходила, вот думаю пойти на антицеллюлитный.

если не сложно сбросьте ссылочку или телефончик в лс, где вы покупали, так как там, где я покупала таблетки такого геля нет(
Sakura
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию SakuraПонизить репутацию Sakura

Сообщение Виктория 66 » Вс авг 07, 2011 21:44

а как вам от фирмы ВИТекс..??ОН в космо или в Watsons есть?????????
Виктория 66
Решил задержаться

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию Виктория 66Понизить репутацию Виктория 66

Сообщение ГАЛА_28 » Чт сен 01, 2011 14:41

Sakura писал(а):
ГАЛА_28 писал(а):я пользуюсь антицеллюлитными гелями горячим и охлаждающим от Золотого Шарика, на массаж еще не ходила, вот думаю пойти на антицеллюлитный.

если не сложно сбросьте ссылочку или телефончик в лс, где вы покупали, так как там, где я покупала таблетки такого геля нет(

покупала в МедСервисе в аптеке. ой девочки после 4 сеансов массажа у меня апельсиновая корка стала разглаживатся и в объеме похудела. потом еще мне надо будет пройти примерно столько же сеансов массажа. а гелью от целлюлита дома так же продолжаю мазаться, кожа конечно очень приобразилась.
ГАЛА_28
Иногда захожу

Сообщение limochka » Пн сен 12, 2011 06:54

ГАЛА_28
А куда на массаж ходите?
limochka
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию limochkaПонизить репутацию limochka

Сообщение SvetochkA » Пн сен 12, 2011 14:01

и я хочу на массаж к проверенному массажисту. чтобы без синяков от него выйти. и еще девочки сейчас столько косметики разной, какая реально вам помогает от апельсиновой корки? она у меня очень заметная.
SvetochkA
Проходил мимо

Повысить репутацию SvetochkAПонизить репутацию SvetochkA

Сообщение ГАЛА_28 » Ср сен 14, 2011 09:48

наконец-то я на сайте, все не было времени. девочки массажист сам ко мне приезжает на дом, очень порядочный, массажи для похудения и от целлюлита, вобщем какой вам нужно сделает и не дорого. теперь про косметику, пользуюсь с мая гелем от целлюлита Золотой Шарик, при чем в жаркую погоду хорошо пользоваться охлаждающим а в холодную горячим гелем. очень хорошо рассасывается целлюлитная корка и ямочек даже не видно. когда все это совмещать с массажами то результат просто класс.
ГАЛА_28
Иногда захожу

Сообщение катерина 100 » Пн сен 19, 2011 20:15

девочки а роминале кто-то пробовал-мне подруга уверяет что ничего лучшего еще не видела-говорит с массажем через 2недели эффект суперский- я как то пока в сомнениях он то около 400гривен в аптеках стоит :ai: . а мне через месяц на море надо выглядеть не как тетка с ребенком. а как молодая супер-мамочка!! :vishenka: -я то похудела на 12кг и еще похудею гдето на 5кг но целюлитик все таки просматривается

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Сестра говорит что от целлюлита избавилась. А я как вспомню ее жуткую апельсиновую корку так аж вздрогну.

Идейка хорошая, только болючая :ai: , да и правда специалист нужен! А если еще средство какое то или масло специальное-результат точно будет! Удачки и терпения! :vishenka:
катерина 100
Иногда захожу

Повысить репутацию катерина 100Понизить репутацию катерина 100

Сообщение ГАЛА_28 » Ср сен 21, 2011 13:44

катерина 100 писал(а):девочки а роминале кто-то пробовал-мне подруга уверяет что ничего лучшего еще не видела-говорит с массажем через 2недели эффект суперский- я как то пока в сомнениях он то около 400гривен в аптеках стоит :ai: . а мне через месяц на море надо выглядеть не как тетка с ребенком. а как молодая супер-мамочка!! :vishenka: -я то похудела на 12кг и еще похудею гдето на 5кг но целюлитик все таки просматривается

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Идейка хорошая, только болючая :ai: , да и правда специалист нужен! А если еще средство какое то или масло специальное-результат точно будет! Удачки и терпения! :vishenka:

знаете если взять любой крем который от целлюлита совместить с массажем будет эффект уверена на 100%. Роминаль дорогватый, я покупаю за 100 грн.. и довольна как слон и тоже с массажем совмещала пару раз. после родов животик висел и заодно подтянула животик и попу.
ГАЛА_28
Иногда захожу

Пред.След.

Вернуться в Уход за телом