Растяжки. Неужели все так безнадежно?

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Сообщение Мулатка » Ср ноя 03, 2010 23:26

Vladka писал(а):Если не разбавлять водой, а растворять в креме, то крем такой же и остается

нет не остантся таким он реально становится более жидким.. но это не столь важно
я тогда тоже буду в водичке.. это эффективней
если с женщиной нет проблем... возможно это не женщина?
Мулатка
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 65
Повысить репутацию МулаткаПонизить репутацию Мулатка

Сообщение Vladka » Чт ноя 04, 2010 12:11

Мулатка писал(а):нет не остантся таким он реально становится более жидким.. но это не столь важно

Я просто брала крем для тела, он и так как молочко, поэтому особо по консенстенции он и не менялся, такой же жидкий оставался, а брала чуть погуще - действительно еще жиже становиться :roll: Сейчас с утра мазаться не успеваю, поэтому с утра в емкость наливаю немного крема и бросаю 2 таблетки, когда вечером прихожу, они уже растворены, добавляю еще крема, чтобы гуще эта масса была и мажусь уже вечером :)
Jaguza писал(а):Кстати, как там эффект? Уже не за горами или все-таки уже поздно мазать многолетние растяжки?

Какой эффект? :lol: Все только начинается!!! Я и не жду никакого результата меньше, чем хотя бы за месяц! :D Пока взялась уверенно, делаю каждый день! Растяжкам моим уже мнооооого лет (на вскидку лет 8-10 :? ), поэтому и проверяю на себе данный метод :) Будут результаты - конечно отпишусь! :D
Vladka
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию VladkaПонизить репутацию Vladka

Re: Растяжки. Неужели все так безнадежно?

Сообщение Калисто » Чт ноя 11, 2010 00:38

Vladka
Подружка пользуется кремом Stretch Mark Cream от Janssen (у нее растяжки в основном на бедрах), просто я видела ее летом на пляже и сейчас (как-то не говорили мы о кремах от растяжек все это время) - кожа стала намного лучше!
Изображение
Биоактивный крем, перестраивающий коллагеновый матрикс дермы, поврежденный в области стрий. Применение только одного этого крема в течение 4-х недель дает значительные видимые результаты по уменьшению глубины стрий, сокращению ее длины и общему улучшению состояния обрабатываемого участка кожи.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Vladka » Чт ноя 11, 2010 16:32

Калисто писал(а):Vladka
Подружка пользуется кремом Stretch Mark Cream от Janssen (у нее растяжки в основном на бедрах), просто я видела ее летом на пляже и сейчас (как-то не говорили мы о кремах от растяжек все это время) - кожа стала намного лучше!

У меня тоже в основном на бедрах! Особенно беспокоит внешняя сторона,т.к. на пляже ооочень заметно :ak:
Калисто
А можно поподробнее? :ah: Ну там сколько пользовалась, сама кожа стала лучше или именно растяжки менее заметны, стоимость этого крема? Ну это если знаешь конечно :ah: Спасибо! :flower:
Vladka
Решил прописаться

Сообщение Калисто » Чт ноя 11, 2010 17:40

Vladka
пользуется уже больше месяца. Растяжки стали менее заметны и кожа стала более гладкой. Стоит около 250 грн (в инет магазине).
Тюбик уже закончился, покупает еще один.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Vladka » Чт ноя 11, 2010 19:03

Калисто
Спасибо, Заюнь! :flower:
Сейчас поищу инфу в инете, надо будет тож заказать)) :girl:
Vladka
Решил прописаться

Сообщение Катька » Вс ноя 14, 2010 20:51

Девочки, а никто не пробывал убрать растяжки Фракционным лазарем? есть какие то результаты?
поделитесь опытом, отзывами и инфой, плиз. :ab:
Всё будет Соса-СоLa!))
Катька
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию КатькаПонизить репутацию Катька

Сообщение udaga » Сб дек 11, 2010 00:54

девчёнки привет, вот поистине говорят, что растяжки и целлюлит это для женщины самая страшная страшилка. Мне уже почти сорок и я не по наслышке знаю, что это.Собралась я летом к морю, а в зеркало глянуть страшно, благо соседка у меня косметолог. Я к ней бросилась, помоги родная, подскажи как беду подправить и путёвку горящую не упустить. И добрая фея дала мне совет, обратись милая к продукции компании "Сибирское здоровье", эта продукция не только от этих проблем тебя избавит. А теперь серьёзно, девчёнки это просто чудо, особенно крема серии "Биора-Роза". :vishenka: Да вы сами можете посмотреть сибирь Ведь не для кого не секрет какое здоровье у сибиряков... :JC_Hi5:
udaga
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию udagaПонизить репутацию udaga

Сообщение MariyaL » Вт дек 21, 2010 14:58

Крема, масла и так далее могут только сгладить визуальный эффект недавно появившихся растяжек.... А давние никуда не денуться...И чем старше тем хуже будет...Только шлифовки, лучше конечно лазерная...Конечно долгий процесс + потом надо ещй фракционным лазером работать. Но у меня мама сделала и довольна и все нарвится, хотя это был такой длительный процесс(((( Но ничего выдержала))) Главное терпение) И не накручивать себя. Ато вот у меня растяжки на груди есть(появились от колебания веса) А кожа у меня белая белая и их почти не видно) Так что я вообще не заморачиваюсь)
MariyaL
Иногда захожу

Повысить репутацию MariyaLПонизить репутацию MariyaL

Сообщение kameliya » Вт дек 21, 2010 15:45

MariyaL писал(а):Крема, масла и так далее могут только сгладить визуальный эффект недавно появившихся растяжек.... А давние никуда не денуться...И чем старше тем хуже будет...Только шлифовки, лучше конечно лазерная...Конечно долгий процесс + потом надо ещй фракционным лазером работать

а я поспорю. У меня в последние дни первой беременности растяжки исполосовали грудь. Я ничего не делала. А сегодня и следа не осталось. При тщательном рассмотрении можно заподозрить, что они были, а так уже ничего не видно! Тем более, что девочки активно борются с растяжками - все у них пройдет! Зря говорят, что время - плохой косметолог. :ab:
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение MariyaL » Вт дек 21, 2010 17:20

kameliya-ann писал(а):а я поспорю. У меня в последние дни первой беременности растяжки исполосовали грудь. Я ничего не делала. А сегодня и следа не осталось. При тщательном рассмотрении можно заподозрить, что они были, а так уже ничего не видно! Тем более, что девочки активно борются с растяжками - все у них пройдет! Зря говорят, что время - плохой косметолог.

Я говорю, что если сразу, то да, они свежие и это только визуальный эффект, к сожалению. У меня тоже не видно, пока)
MariyaL
Иногда захожу

Повысить репутацию MariyaLПонизить репутацию MariyaL

Сообщение Катька » Пн дек 27, 2010 23:00

MariyaL писал(а):Крема, масла и так далее могут только сгладить визуальный эффект недавно появившихся растяжек.... А давние никуда не денуться...И чем старше тем хуже будет...Только шлифовки, лучше конечно лазерная...Конечно долгий процесс + потом надо ещй фракционным лазером работать. Но у меня мама сделала и довольна и все нарвится, хотя это был такой длительный процесс(((( Но ничего выдержала))) Главное терпение) И не накручивать себя. Ато вот у меня растяжки на груди есть(появились от колебания веса) А кожа у меня белая белая и их почти не видно) Так что я вообще не заморачиваюсь)

Соглашусь с твоим мнением.
Для меня это почти на ровне, как кремами грудь увеличить и вернуть ей упругость...
чудес не бывает, к сожалению. :sad:
С растяжками, шрамами... мне кажеться могут справиться только усовершенственное оборудование. я имею в виду лазерь. а они есть разные и только правильно подобранный "путь" устарнения даст реальный результат.
устранение рубцов и растяжек- путь не лёгкий. я к нему готова.
уже увидела что мои шовчики стали немного получше выглядеть... Надеюсь что к лету от них не останеться и следа! :ae:
шлифую фракционным лазерем.
Последний раз редактировалось Катька Вт фев 22, 2011 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет Соса-СоLa!))
Катька
Решил прописаться

Сообщение Еживика » Пн фев 21, 2011 17:15

Мне от растяжек посоветовали носить компрессионное белье (с профилактичексой степенью компрессии (т.е. минимальной). Но я так и не пробовала, может у кого-то был опыт?
Еживика
Проходил мимо

Повысить репутацию ЕживикаПонизить репутацию Еживика

Сообщение Катька » Вт фев 22, 2011 00:06

я где то читала, что девочки какую то балтушку делают, "вонючку" и она реально от растяжек помогает им!
и ещё про роллер какой то читала...
Всё будет Соса-СоLa!))
Катька
Решил прописаться

Сообщение земная женщина » Вс май 01, 2011 14:54

я делелала ролером, эфект не значительный и дорогой
земная женщина
Проходил мимо

Повысить репутацию земная женщинаПонизить репутацию земная женщина

Пред.След.

Вернуться в Уход за телом