Массажные салоны, массажисты

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Re:

Сообщение Sandra_alya » Пт май 13, 2011 16:56

Evochka писал(а):Сделайте шоколадное или водорослевое обёртывание. Очень полезно и приятно! Проверено :)

Ходила на одну программу, где обертывание с тайским массажем совмещают. Очень классно. В этом месяце собираюсь, как раз под акцию :ar:
Sandra_alya
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Sandra_alyaПонизить репутацию Sandra_alya

Re: Массажные салоны, массажисты

Сообщение lydmila4ka » Вт май 17, 2011 14:48

Я уделяю очень большое внимание своей внешности и в особенности фигуре. Два раза в неделю я посещаю фитнес-клуб и бассейн. В последнее время заинтересовали всевозможные виды массажей, которые направлены на коррекцию форм тела. Однажды попробовала ручной антицеллюлитный массаж, но к сожалению не вытерпела, так как я большая неженка и такой вид массажа не по мне! В интернете на сайте салона красоты Бьютэллль я увидела предложение, от которого не смогла отказаться: LPG массаж 10 процедур всего за 10 тысяч рублей!!! Про LPG массаж я слышала от подруг, это аппаратный массаж для коррекции форм тела, борется с целлюлитом и придает упругость коже. Одна моя знакомая уже прошла 10 процедур в салоне Бьютэлль и осталась очень довольна. Я решила тоже попробовать, тем более что этот массаж не доставляет никакого дискомфорта и боли (а это для меня очень важно). Я приобрела абонемент, мне посоветовали записаться сразу на 10 процедур, так как запись плотная, желающих пройти процедуру огромное количество. Я попала к массажисту Денису Казанбаеву, очень приятный молодой человек, он сразу почему-то внушил мне доверие, видно, что он настоящий профессионал своего дела. Для большего эффекта от массажа Денис посоветовал средства Natural Project для борьбы с целлюлитом. Вообще-то я с подозрением отношусь к таким советам, мне всегда кажется, что мне хотят «втереть» средство, но к Денису я все-таки прислушалась и приобрела разогревающий крем «Плоский живот» Iodase Deep Impact Crema. Моя самая проблемная зона – боковая, поэтому этот крем то, что мне нужно. Вечером я попробовала крем. Скажу честно, ощущения не из приятных, появилось жжение, покраснение. Я сначала подумала, что это некачественный крем, но Денис объяснил мне, что это действие активных жирорасщепляющих элементов, что так и должно быть. Мы продолжили с Денисом курс массажа и использование крема. Хотите – верьте, хотите – нет, через 3-4 недели интенсивного курса у меня заметно уменьшился целлюлит и начали исчезать мои проблемные боковые зоны. Это просто чудо-крем, если вы делаете LPG, обязательно его приобретайте, девушки! Я потом еще купила себе крем-скраб для тела, чтобы делать пилинг и ночной антицеллюлитный крем перед сном, чтобы стройнеть ночью. Через неделю еду отдыхать, купила очень красивый открытый купальник! Как только вернусь приобрету еще один абонемент для поддержания формы. Большое спасибо Казанбаеву Денису и салону Бьютэлль за предоставленные услуги и отличный сервис!
lydmila4ka
Проходил мимо

Повысить репутацию lydmila4kaПонизить репутацию lydmila4ka

Сообщение LadyJ » Ср авг 10, 2011 12:22

zvezdochka хочу похвастаться, а может заодно и порекомендовать. я в салон Bravisimo хожу на масажик релаксирующий и антицеллюлитный. Сначала про релаксирующий - ну, после длиного рабочего дня это просто сказка. там мальчик есть такой хорошенький, Саша, я можно сказать ради него туда и хожу :ah: , а антицеллюлитный там с какими-то маслами ароматическими еще в добавок к гелям и кремчикам делают, кожа как у младенца :ar: :ar:
я в смысле, что мне помог, правда там нужно минимум 10 процедур по два раза в неделю, но это того стоит, вот завтра снова на релаксирующий к Сашеньке иду!!!! :ar:
LadyJ
Проходил мимо

Повысить репутацию LadyJПонизить репутацию LadyJ

Сообщение LadyJ » Чт авг 18, 2011 16:33

Девченки, еще раз о Сашеньке :ah:
антицеллюлитный масаж мне помог - правда по-началу было больно, я вообще очень восприимчива к боли, но терпела, так как знаю , что мне это нужно и поможет. Так вот, уже после 3 раза я поняла, что уже не так мне больно, а после 5 - вообще чуть не заснула :ag: видимо уставшая была.
О результатах - объм немного уменшился - это конечно не аппаратная липосакция, но, извините, и стоимосто услуги не такая. Вот. Кожа стала на вид и на ощупь лучше. Я довольна :ar:
LadyJ
Проходил мимо

Повысить репутацию LadyJПонизить репутацию LadyJ

Сообщение lolitaEG » Вт янв 24, 2012 22:14

Девчонки! Хочу поделиться с вами. Недавно была по акции групона, процедура называется медовый пиллинг. Такой мягкой и нежно моя кожа еще не была. Массажист мне сразу понравился...боялась, что будут экономить (не очень доверяю таким акциям), но нет. Массажист два часа со мной работал...сам приготовил мне чай. Руки. настолько нежные, что я просто не знала, что и делать. Через пару дней пришла на другой массаж 9не по акции) и снова убедилась, что нашла своего массажиста. Да, салон далековато от меня, но я лучше массажиста не видела, даже в Таиланде, где обошла множество салон и пр.
Не хотела бы заниматься рекламой, но не могу не поделиться впечатлениями.
А да, салон находится на теремках.
Последний раз редактировалось Olya Вт янв 24, 2012 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Контакты только через личные сообщения.
lolitaEG
Проходил мимо

Повысить репутацию lolitaEGПонизить репутацию lolitaEG

Сообщение Irina_pa » Вт янв 22, 2013 11:30

у меня есть отличный мастер, девочка, в Киеве бывает нечасто (хотя родители там), а в Москве живет. если надо кому качественно, на дому, не больно и не дорого - напишите мне в личку, я дам контакты.
Irina_pa
Проходил мимо

Повысить репутацию Irina_paПонизить репутацию Irina_pa

Сообщение Рюшкина » Пт фев 01, 2013 14:20

Я как то больше доверяю салонам чем работникам на дому. Обращаюсь уже не первый год в Клинику Тибет, отличные специалисты и обстановка приятная. Ножки подтянутые стали и кожа гладкая.
Рюшкина
Проходил мимо

Повысить репутацию РюшкинаПонизить репутацию Рюшкина

Сообщение Alexia12 » Пн апр 01, 2013 21:26

Рюшкина, я тоже больше доверяю салонам, чем работникам на дому. Правда я хочу в другой салон - в Лазерок, попала туда на лечебный массаж к одному хорошему специалисту, а теперь осталась там, делаю иногда массаж головы и тайский массаж.
Нравится массажист, от его рук ушли боли в спине. А сейчас поднимаю тонус именно тайским массажем. Для меня - это новое)
Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода!
Alexia12
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию Alexia12Понизить репутацию Alexia12

Пред.

Вернуться в Уход за телом