Лишняя растительность

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Каким методом вы пользуетесь для удаления нежелательных волос?

Бритва
127
41%
Крем, гель
8
3%
Электроэпилятор
75
24%
Восковая эпиляция
69
22%
Лазерная фотоэпиляция
31
10%

Всего голосов : 310

Re: Лишняя растительность

Сообщение buba » Вс авг 31, 2014 17:43

natalybene писал(а):Я давно хотела попробовать шугаринг, эпиляция уже не нравится (вросшие, точки, мелкие волоски). На лазерную не пойду, слышала, после нее кожа на вид старее, девчонки, скажите свои отзывы о лазерной. Бритвой - слишком часто и острые волоски...

о нет вам явно наврали :sekret:
кожа наоборот становиться лучше, на диодном лазере Lumenis «Light Sheer» делается также лазерное омоложение,только при других каких-то параметрах, точно не скажу,и угревую болезнь лечат на таком лазере.
Кожа после лазерных процедур мягкая и бархатистая, я прошла весь курс ничего подобного нет.Лэ как по мне это лучшее что придумали для эстетической красоты, все гладко,никакой грубой щетины и колючек, а то что и отрастает где не где то практически пушковый волос.
Тем более если у вас проблема, с вросшими черными точка, это самый эффективный метод их устранения.
buba
Решил прописаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: -8
Повысить репутацию bubaПонизить репутацию buba

Сообщение Irina-20 » Сб окт 18, 2014 17:30

Я читаю и думаю, как еще кто-то над собой может так издеваться,девочки сейчас то время когда можно сделать хорошо и не больно.Те кто делают лазером и говорят терпите,это так надо,не верьте,это вполне безболезненная процедура и очень эффективная,я лично на себе проверила,если раньше пользовалась эпилятором и терпела эту боль,в результате куча вросших волос,раздражение,еще я страдала тем,что у меня точки на ногах,когда кожа загорит,их не видно,все остальное время очень комплексовала,после лазерной эпиляции точки прошли :ar: ,а мама этим же лазером делает лазерное омоложение,по этому от него явно кожа хуже не станет)Только лучше
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.
Irina-20
Свой на форуме

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию Irina-20Понизить репутацию Irina-20

Сообщение Душечка83 » Вт дек 23, 2014 11:02

Ой, чего я только не перепробовала в своей жизни в борьбе с нежелательными волосиками... наверное все.. и бритвы и эпиляторы и крема и воски... и народные "чудодейные" настои и примочки.. но против природы не попрешь.. волосы никуда не деваются, не перестают расти, не выпадабют, не редеют...вообщем поняла - раз бороться.. значит будем бороться, но более приятными методами - перешла на шугаринг - депиляция сахарной пастой. Наверное все уже слышали, но кто не решается попробовать- настоятельно советую- вы себя почувствуете женщиной в этой процедуре.. приятная на вид и на ощупь карамельная паста наносится на Вашу кожу, кроме нежелательной растительности убираются еще и мертывые клетки кожи.. так называемый пиллинг происходит, нет ни покраснений на коже, ни ожогов, ни прилипших кусков воска, ни щитины... гладенькая, бархатистая кожа. Мне эффекта хватает на 3 недели!!! Согласитесь, это лучше чем на следующий день хвататься за бритву.
Для процедуры Вам не нужно ничего кроме самой сахарной пасты и Ваших рук. Рекомендую брать профессиональную сахарную пасту, а не пытаться сварить ее дома, для этого есть миллион причин, поверьте, если варить дома, то сначала намучаетесь что бы ее сварить.. а потом намучаетесь как ее снять с тела... Я пользуюсь профессиональной сахарной пастой Velvet. Маленькой банки (400г) мне хватает на 4 процедуры всех зон (Бикини, подмышки, ноги). У них есть и средства до и после депиляции, я тоже себе прикупила -для полноты процедуры.. правда флюид-молочко(средство после) уже все использовала :ah: .. как крем для тела... оно шикарное...увлажняет, питает кожу. Короче, я за шугаринг!!! :vishenka:
Душечка83
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Душечка83Понизить репутацию Душечка83

Сообщение Anj22 » Ср янв 14, 2015 00:52

невижу ничего отличающео эту процедуру от восковой, делал и сахаром и воском, и как по мне воском мение болезнено...
Anj22
Мне здесь нравится

Баллы репутации: -2
Повысить репутацию Anj22Понизить репутацию Anj22

Интимный вопрос!

Сообщение mashusha » Сб апр 18, 2015 12:48

Каждая из нас - делает всё, чтобы выглядеть красивой и ухоженной...но остается открытым интимный вопрос - зона бикини: какой уход необходим? как бороться с нежелательными волосками? что делать с раздражением? :ah: - делимся своими проблемами и секретами! Ведь это действительно ВАЖНО для нашего женского здоровья!
mashusha
Решил задержаться

Повысить репутацию mashushaПонизить репутацию mashusha

Сообщение sveta8704 » Пт май 01, 2015 11:03

Как и многие другие девушки, я перепробовала наверное все методы борьбы с нежелательной растительностью: начиная от бритвы и заканчивая лазерной эпиляцией.не могу не отметить эффективность лазерной эпиляции. Для меня это просто находка т. к. очень страдаю от вросших волосков.Метод лазерной эпиляции с помощью диодного лазера это просто находка.Главное выбрать хорошую клинику с качественным оборудованием, в Харькове я с трудом, но нашла такую, называется Лазерхаус, качество на высочайшем уровне
sveta8704
Решил задержаться

Повысить репутацию sveta8704Понизить репутацию sveta8704

Сообщение Anj22 » Сб май 02, 2015 14:15

sveta8704 писал(а):Как и многие другие девушки, я перепробовала наверное все методы борьбы с нежелательной растительностью: начиная от бритвы и заканчивая лазерной эпиляцией.не могу не отметить эффективность лазерной эпиляции. Для меня это просто находка т. к. очень страдаю от вросших волосков.Метод лазерной эпиляции с помощью диодного лазера это просто находка.Главное выбрать хорошую клинику с качественным оборудованием, в Харькове я с трудом, но нашла такую, называется Лазерхаус, качество на высочайшем уровне

Буду полностью солидарна с вами, я также перепробовала, все обще известные методы удаления волос в этой зоне, но не одна процедура не дает такого результата как лазер, идеально гладкая кожа, без щетины, вросших, раздражений , и удаление скажем так в самых недоступных местах)))
Anj22
Мне здесь нравится

Сообщение sveta8704 » Сб май 02, 2015 16:14

...а еще данную процедуру можно расценивать, как некий "омолаживающий" эффект :ab: только начала делать эту процедуру, а эффектом уже довольна))
sveta8704
Решил задержаться

Повысить репутацию sveta8704Понизить репутацию sveta8704

Сообщение mashusha » Сб май 02, 2015 16:23

sveta8704 писал(а):...а еще данную процедуру можно расценивать, как некий "омолаживающий" эффект только начала делать эту процедуру, а эффектом уже довольна))

Светлана, я с вами согласна)))
mashusha
Решил задержаться

Сообщение Anj22 » Сб май 02, 2015 17:19

ну еще могу добавить что противовоспалительный, я делала на лице, и там где были воспалительные процесы, после процедуры, как-то быстрей сходили))
Anj22
Мне здесь нравится

Сообщение mashusha » Сб май 02, 2015 17:25

Вижу одни плюсы)))...а про недостатки?
mashusha
Решил задержаться

Сообщение Anj22 » Сб май 02, 2015 17:47

mashusha писал(а):Вижу одни плюсы)))...а про недостатки?

Лично как по мне недостатков никаких))
главное придерживаться всех рекомендаций и никаких проблем))
Anj22
Мне здесь нравится

Сообщение mashusha » Вс май 03, 2015 15:53

Anj22 писал(а):Лично как по мне недостатков никаких))
главное придерживаться всех рекомендаций и никаких проблем))

а противопоказаний много?
mashusha
Решил задержаться

Сообщение Lettay » Вс май 03, 2015 16:08

Меня всегда интересовало, не остается ли следов после лазерной эпиляции?
Lettay
Иногда захожу

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию LettayПонизить репутацию Lettay

Сообщение Катька » Ср май 06, 2015 12:55

Lettay писал(а):Меня всегда интересовало, не остается ли следов после лазерной эпиляции?

что вы имеете в виду?)) какие следы?))
...............................
вообще тема лазера, я думала давно уже раскрыта многих. это уже как 2*2, мне так кажется.
бритвы давно ушли в урну и к ним никто не возвращается. я имею в виду женщин и их проблемные зоны.
а вот сижу и читаю форум, и понимаю что не все еще пришли к лазерной эпиляции.. странно. почему? я не беру сейчас в учет тех кому она противопоказана. ведь сейчас она куда более чем доступна, если сравнивать с ценами 5-10 лет назад когда о ней начали все больше и больше узнавать ...
Темболее что ее эффект не сравним ни с восками ни с бритвами , ни шугарингом....
вообще нет ей равных.
уверенна в одном, те кто пишет что лазерная это фу или это плохо, просто не могут себе ее позволить и их давит жаба) :4: ну вот как то так))
Всё будет Соса-СоLa!))
Катька
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию КатькаПонизить репутацию Катька

Пред.След.

Вернуться в Уход за телом