Лишняя растительность

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Каким методом вы пользуетесь для удаления нежелательных волос?

Бритва
127
41%
Крем, гель
8
3%
Электроэпилятор
75
24%
Восковая эпиляция
69
22%
Лазерная фотоэпиляция
31
10%

Всего голосов : 310

Re: Лишняя растительность

Сообщение Кайра 24 » Ср окт 14, 2015 16:35

Ликая писал(а):Я пользуюсь эппилятором, для ног, хватает на 3- 4 недели. Меня устраивает

У меня после эпилятора ноги вообще не гладкие..на вид эстетично..а вот,если потрогать,то мрачноватая картина..

Добавлено спустя 38 секунд:
musinka25 писал(а):і хто як бориться з небажаним волоссям на обличчі

Восковые полосочки купите ВИТ..Хорошая вещь..

Добавлено спустя 39 секунд:
Полоски это эконом вариант.. ну кончено идеально будет сделать лазерную эпиляцию..и не мучаться..
Кайра 24
Мне здесь нравится

Баллы репутации: -7
Повысить репутацию Кайра 24Понизить репутацию Кайра 24

Сообщение musinka25 » Чт окт 15, 2015 09:57

девочки,депилятор і воск це ж не дуже приємно!! для чого себе мучати, а особливо якщо зона бікіні...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
доречі у вас волосся не вростає після воску?))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Elenaa писал(а):Эпилятор вам в помощь, а в зоне бикини я могу посоветоввать только шугаринг

мої подруги часто жалують на проблему вросшого волосся в зоні бікіні після шугарінга! а вас не виникало цієї проблеми??

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лёля писал(а):Нужен совет
Вот лежат у меня восковые полоски veet, те что "разогрей в ладошках"... использовала одну, - ничего не вырвалось, зато воск так налип на ногу, что я его почти час отдирала одноразовой бритвой. Я что-то неправильно делаю?

девочки для чого себе так мучати?? зараз же є куча альтернатив і варіаньів як позбутись не бажаного волосся!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лёля писал(а):Нужен совет
Вот лежат у меня восковые полоски veet, те что "разогрей в ладошках"... использовала одну, - ничего не вырвалось, зато воск так налип на ногу, что я его почти час отдирала одноразовой бритвой. Я что-то неправильно делаю?

ось наприклад лазерна епіляцію! так вона ж взагалі не болюча і головне що лазером волосся видаляеться набагато краще і швидше!! я робила процедуру на зоні бікіні на діодному лазері, процедурою задоволенна повністю як і хорошим результатом!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
доречі в центрі де робила процедуру, хороший лазер)))
musinka25
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: -3
Повысить репутацию musinka25Понизить репутацию musinka25

Re:

Сообщение vitvitskaja » Ср авг 10, 2016 15:36

Розалинда писал(а):А меня волнует область бикини.
Девочки, что делать? После бритвы колется и раздражение... Крем для депиляции - дохлый номер. А ведь хочется, чтобы еще и причесочка какая-то приличная сформировалась... Как вы справляетесь с этим?

Я уже давно в руки бритву не брала после того как мне посоветовали шугаринг, никакого раздражения, минимальные болевые ощущения, кстати если ходить регулярно то со временем рост замедляется, так что если интересно могу поделится контактами мастера..
vitvitskaja
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию vitvitskajaПонизить репутацию vitvitskaja

Re: Re:

Сообщение alenaann » Ср авг 10, 2016 18:54

vitvitskaja писал(а):
Розалинда писал(а):А меня волнует область бикини.
Девочки, что делать? После бритвы колется и раздражение... Крем для депиляции - дохлый номер. А ведь хочется, чтобы еще и причесочка какая-то приличная сформировалась... Как вы справляетесь с этим?

Я уже давно в руки бритву не брала после того как мне посоветовали шугаринг, никакого раздражения, минимальные болевые ощущения, кстати если ходить регулярно то со временем рост замедляется, так что если интересно могу поделится контактами мастера..

А где делаете, если не секрет? А то я ищу тоже хорошего мастера и никак не найду
alenaann
Проходил мимо

Повысить репутацию alenaannПонизить репутацию alenaann

Re: Re:

Сообщение alenaann » Вс авг 14, 2016 09:07

alenaann писал(а):А где делаете, если не секрет? А то я ищу тоже хорошего мастера и никак не найду

Вдруг кто-то как и я будет искать мастера.
Нашла мастера на Позняках, студию Анны Птицыной. Сделали очень качественную процедуру и в подарок еще и парафинотерапию ручек :))
vitvitskaja так и не поделилась контактами...
alenaann
Проходил мимо

Повысить репутацию alenaannПонизить репутацию alenaann

Сообщение marvina88 » Вс ноя 20, 2016 17:36

Раньше и крема пробовала и шугаринг. Но от шугаринга волосы врастают сильно. Потом долго их выбривать. Перешла на более щадящий вид эпиляции - лазерную. И не больно и волос становится всё меньше после каждого раза
marvina88
Иногда захожу

Повысить репутацию marvina88Понизить репутацию marvina88

Сообщение Smachna » Ср мар 22, 2017 11:42

До колен успешно удаляю эпилятором, но выше - не могу терпеть боль. Брею бритвой.
Smachna
Решил задержаться

Повысить репутацию SmachnaПонизить репутацию Smachna

Сообщение Elina78 » Чт апр 13, 2017 22:50

Я практически закончила курс эпиляции в салоне goldlaser.com.ua мне сестра подарила, кстати сертификат на первую процедуру. По другому бы я вряд ли пошла, всегда экономлю на себе.На самом деле это все таки выгодно, я раньше на шугаринг ходила по 200 грн каждый раз отдавала а тут походил раз 6,7 и все....потом свобода)
Elina78
Иногда захожу

Повысить репутацию Elina78Понизить репутацию Elina78

Пред.

Вернуться в Уход за телом