Интимная пластика

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Сообщение Наташка-промокашка » Вт мар 11, 2008 12:37

Я бы сделала операцию если бы это мешало мне жить, если бы МЧ уговаривал - послала бы нах.....
Наташка-промокашка
Самая Замечательная Блондинка

Изображения: 18
Знак зодиака: Рак
Награды: 11
Праздник Весны (1) Весне дорогу (1) Гламур 2008 (1) Позитив года (1)
Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Рукодельница 2 место (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 269
Повысить репутацию Наташка-промокашкаПонизить репутацию Наташка-промокашка

Сообщение Ната » Вт мар 11, 2008 13:59

Марго писал(а):может прекратить и умываться?

Я писала ТОЛЬКО об оперативном вмешательстве в организм женщины. Но каждый, конечно, понимает по-своему. 8)
Изображение
Ната
Живу на форуме

Изображения: 26
Награды: 2
Куда уходит детство? (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию НатаПонизить репутацию Ната

Сообщение Марго » Вт мар 11, 2008 14:06

Мира

инъекции..пункции...энергия лазерного излучения, ультразвук...радиочастотное воздействие...температурное воздействие (криохирургия, термокауция и др)....это все тоже по определению - оперативные вмешательства :wink:
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Мамай » Вт мар 11, 2008 14:10

Мира писал(а):Отрезать себе губы, накачивать груди и т.п. - просто преступление против себя! А если любимый человек толкает на такое - в топку такого любимого!!!

Может он и любимый, но уж точно не любящий. В остальном - полнейшее мое согласие и поддержка! :)

Мира писал(а):Любовь - это содержимое, а не форма. Не сводите все к эстетическому удовольствию - оно призрачно.

Знаю точно, что половые органы сами по себе не вызывают никакого эстетического удовольствия. Укоротит половые губы - и что, станет эстетически привлекательной? Что это за подход к телу как к некоему материалу? даже скульпторы с большим уважением относятся к своему материалу...
Мамай
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 35
Повысить репутацию МамайПонизить репутацию Мамай

Сообщение Ната » Вт мар 11, 2008 14:18

Марго писал(а):это все тоже по определению - оперативные вмешательства

Точно не знаю, являются ли эти процедуры оперативным вмешательством по определению, или это просто агрессивная косметология, так или иначе нарушающая целостность организма... Приму на веру так, как ты пишешь, Марго. Просто не понимаю, как можно уродовать себя такими вещами.
Изображение
Ната
Живу на форуме

Сообщение Zabava » Вт мар 11, 2008 14:21

Мира писал(а):в принуждении любимого человека к опреации по "усовершенствованию себя". Я считаю, что это преступление.

Мира

намешали всё в одно мы :)
Принуждение - да, это преступление.
Усовершенствование себя - совсем нет.

Мы против принуждения, мы ЗА КРАСОТУ души и тела одновременно!

Мира писал(а):Отрезать себе губы, накачивать груди и т.п. - просто преступление против себя!

Самое большое преступление против себя - это накачивание комплексов. От них надо избавляться в первую очередь, любыми представленными наукой и медициной способами, иначе любимый сбежит еще раньше, чем от больших половых губ или от маленьких грудей.

Марго писал(а):инъекции..пункции...энергия лазерного излучения, ультразвук...радиочастотное воздействие...температурное воздействие (криохирургия, термокауция и др)....это все тоже по определению - оперативные вмешательства

точно!

Операция - это лишь способ. Кто-то приемлит - кто-то нет. Осуждать (или отговаривать) ни тех ни других не стоит - потому как каждый выбирает способ по своему усмотрению.

Мамай писал(а):Знаю точно, что половые органы сами по себе не вызывают никакого эстетического удовольствия.

Это откуда такие знания??? Вас не привлекают женские половый органы? Меня мужские - привлекают :lol: И эстетически в том числе тоже, если, конечно, есть надлежащий уход.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Ната » Вт мар 11, 2008 14:29

Zabava писал(а):Самое большое преступление против себя - это накачивание комплексов. От них надо избавляться в первую очередь, любыми представленными наукой и медициной способами, иначе любимый сбежит еще раньше, чем от больших половых губ или от маленьких грудей.

Zabava, когда человек считает, что у него что-то не в порядке и помочь этому может лишь операция - это и есть комплекс. В данном случае избавиться от комплекса равносильно избавиться от желания сделать себе операцию: что-то отрезать или что-то пришить.
Zabava писал(а):иначе любимый сбежит еще раньше, чем от больших половых губ или от маленьких грудей.

чем раньше такой любимый сбежит, тем лучше для любимой! 8)
Изображение
Ната
Живу на форуме

Сообщение Мамай » Вт мар 11, 2008 14:36

Zabava писал(а):
Мамай писал(а):Знаю точно, что половые органы сами по себе не вызывают никакого эстетического удовольствия.

Это откуда такие знания??? Вас не привлекают женские половый органы? Меня мужские - привлекают :lol: И эстетически в том числе тоже, если, конечно, есть надлежащий уход.

Характерная для этого форума подмена понятий, а именно так мы зачастую и в реале ведем себя. Не так ли? :D

Фаллоимитатор, если хорошо и красиво сделан, тоже может вызывать эстетическое удовольствие? Знания мои основываются на том, что внешние половые органы только запускают некий механизм в главном половом органе - мозгу. И у каждого свои стандарты сигнала, на которые включается система. Нет единых "эстетических" стандартов... :wink:
Мамай
Частенько наведываюсь

Сообщение Марго » Вт мар 11, 2008 14:53

Мамай
ну вы уже совсем далеки от истины :4: красивый..большой член - хочется поставить на комод...вместо вазы...эстетического положительного восприятия - море.....................................
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Zabava » Вт мар 11, 2008 15:02

Мира писал(а):Zabava, когда человек считает, что у него что-то не в порядке и помочь этому может лишь операция - это и есть комплекс. В данном случае избавиться от комплекса равносильно избавиться от желания сделать себе операцию: что-то отрезать или что-то пришить.

Я поняла позицию, но не разделяю. Для меня операция - это лишь способ решить какую-то эстетическую проблему, совершенно такой же как и салон красоты (маникюр, педикюр, пилинг, чистка, эпиляция - все это маленькие операции, в принципе для здоровья СОВЕРШЕННО не нужные) и фитнес (таскать штангу и перенапрягать пресс тоже не есть всегда полезно и быть стройной не для каждого организма является показателем здоровья), и прочее :) Только и всего.

Насчет:

Мира писал(а):Любовь - это содержимое, а не форма. Не сводите все к эстетическому удовольствию - оно призрачно.

Тут еще Пушкин сказал, как лучше не скажешь:

"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..." :)

Мамай писал(а):Характерная для этого форума подмена понятий, а именно так мы зачастую и в реале ведем себя. Не так ли?

Подмены нет. Я спрашивала Вас, привлекают ли Вас женские половые органы в эстетическом плане...
А про себя я сказала, что меня привлекают в принципе, а также и в эстетическом.

Мамай писал(а):Знания мои основываются на том, что внешние половые органы только запускают некий механизм в главном половом органе - мозгу.

Эстетически не привлекательный член никаких "механизмов" не запустит. Поэтому эстетика и важна. :lol:
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)

Сообщение Ната » Вт мар 11, 2008 15:10

Zabava писал(а):это лишь способ решить какую-то эстетическую проблему, совершенно такой же как и салон красоты

Zabava, получается, если бы твоего МЧ что-то в тебе не устраивало: форма губ, ушей, грудей, носа и т.п. - ты с готовностью бы легла под нож пластического хирурга?
А если ты считаешь, вопреки мнению своего МЧ, что у тебя все в порядке и операция не нужна? Неужели желание нравится важнее самоощущения?
Изображение
Ната
Живу на форуме

Сообщение Мамай » Вт мар 11, 2008 16:59

Мира писал(а):А если ты считаешь, вопреки мнению своего МЧ, что у тебя все в порядке и операция не нужна? Неужели желание нравится важнее самоощущения?

Я би поставив питання не так: бажання подобатися ціною втрати особистості. Рабів не люблять. Сексом ще з ними займаються, але й то до першої зустрічі з особистістю...
Мамай
Частенько наведываюсь

Сообщение Zabava » Вт мар 11, 2008 17:01

Мира писал(а):Zabava, получается, если бы твоего МЧ что-то в тебе не устраивало: форма губ, ушей, грудей, носа и т.п. - ты с готовностью бы легла под нож пластического хирурга?

Мирочка, ну нет конечно же :)

я вообще очень эгоцентричный человек, но тем не менее я спокойно отношусь к любой критике. Именно поэтому, если б мужа что-то не устраивало - то я бы с готовностью выслушала его предложения и совсем бы не посылала бы ф сад, но меняла бы только то, что не устраивает меня лично, причем совсем не устраивает.

Мира писал(а):Неужели желание нравится важнее самоощущения?

Тут же не желание нравится кому-то - тут желание нравится именно себе, прийти в гармонию со своим мироощущением. Ведь именно за этой гармонией люди даже пол полностью меняют. Не для кого-то - а потому что им так жить лучше.
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение Африка » Чт мар 20, 2008 01:12

Судя по словам Эвелин, у девушки действительно сформировался комплекс, с которым ей очень тяжело жить. Ведь она как минимум несколько раз в день об этом думает: когда снимает и одевает белье, моется, смотрит на себя в зеркало, занимается сексом...
Возможно, ей тяжело или просто нереально подобрать удобное нижнее белье, обтягивающие джинсы. Может, просто натирает.
Вполне достаточно поводов для операции.
И не один психолог не поможет от натирания.
Африка

Re: Отговариваю подругу от операции на половых губах

Сообщение Alexandra88 » Чт ноя 18, 2010 19:54

я читала про такие операции - очень элементарные и быстрые, и по-моему совсем не дорогие. Так что кому дискомфортно - в чем проблема...
Alexandra88
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Alexandra88Понизить репутацию Alexandra88

Пред.След.

Вернуться в Уход за телом