Интимная пластика

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Сообщение Мамай » Ср мар 05, 2008 21:02

Эвелина писал(а): "по всем законам параметров-тоже где-то прочла, невосокого она роста, широкие бедра, высокая полная грудь, то у нее должо быть все там просто ах, а нет же" Это она прочитала в какой-то книге, что опытный гинеколог по телосложению женщины, по ее статуре может определить какой красоты и типа орган ей достался... Вообщем, слов нет...

Хто там говорив, що нічого такого не пишуть у порадах?

Эвелина
, не намагайтеся відговорити. Можете запропонувати їй попрацювати з психологом, бажано з чоловіком-психологом. Не захоче - це її вибір. Скажіть, у якому ви живете місті, можу допомогти знайти досвідченого фахівця...
Мамай
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию МамайПонизить репутацию Мамай

Сообщение Инесс » Ср мар 05, 2008 21:05

Zerocool
Хорошая идея!....Но...так сказать, есть люди, которых не интересует мнение "простых смертных", а поверить они могут только "профессионалу"...тут может быть такой случай...согласна, большинство психологов ничего толком не умеют...но бывают исключения...
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Баллы репутации: 48
Повысить репутацию ИнессПонизить репутацию Инесс

Сообщение Эвелина » Ср мар 05, 2008 21:09

Инесс писал(а):Вбила...ну понятное дело, что вбила...раз на операцию готова пойти....может попробуете как-то деликатно направить её к психологу...?

Да не тот у нас еще менталитет, чтобы с такими проблемами ходить к психологам.
Zerocool писал(а):Да нечего там ей делать! Дай ей почитать эту ветку! А психолог ей так мозги зас***, что потом только хуже будет!

Она тонкой души человек и может неправильно интерпритировать.
Эвелина
Проходил мимо

Баллы репутации: 32
Повысить репутацию ЭвелинаПонизить репутацию Эвелина

Сообщение Zerocool » Ср мар 05, 2008 21:09

Инесс писал(а):Zerocool
Хорошая идея!....Но...так сказать, есть люди, которых не интересует мнение "простых смертных", а поверить они могут только "профессионалу"...тут может быть такой случай...согласна, большинство психологов ничего толком не умеют...но бывают исключения...
Да ладно.
Если она прочтет, то что здесь написали такие же девченки (на пример, Забава) как она - ей больше поможет, чем тот стресс, который она испытает рассказывая об этом мужику-психологу!
ушел...
Zerocool
Неприкасаемый

Баллы репутации: 92
Повысить репутацию ZerocoolПонизить репутацию Zerocool

Сообщение Инесс » Ср мар 05, 2008 21:21

Ну...про мужика-психолога не я говорила)

Zerocool
а Вы сомневаетесь в том, что подруги ей уже говорили подобное...наверняка все, которые об этом знают...иЭвелина , скорее всего, уже не раз говорила ей, что это все чушь...
Видимо, оно так глубого засело в человеке, что переубедить её сложно...тем более, что уже есть любящий муж....если даже в такой ситуации возникают комплексы, то это уже не просто обычное желание...это уже патологическое стремление...
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Баллы репутации: 48
Повысить репутацию ИнессПонизить репутацию Инесс

Сообщение Zerocool » Ср мар 05, 2008 21:27

Инесс писал(а):Ну...про мужика-психолога не я говорила)

Zerocool
а Вы сомневаетесь в том, что подруги ей уже говорили подобное...наверняка все, которые об этом знают...иЭвелина , скорее всего, уже не раз говорила ей, что это все чушь...
Видимо, оно так глубого засело в человеке, что переубедить её сложно...тем более, что уже есть любящий муж....если даже в такой ситуации возникают комплексы, то это уже не просто обычное желание...это уже патологическое стремление...
Ну про патологическое желание одной своей знакомой я уже писал - она хочет себе ноги переламать в буквальном смысле слова!
По сабжу...
Может быть вашей подруге и правда операцию сделать? Это не так страшно вроде и будет человек жить СЧАСТЛИВО!
ушел...
Zerocool
Неприкасаемый

Баллы репутации: 92
Повысить репутацию ZerocoolПонизить репутацию Zerocool

Сообщение Эвелина » Ср мар 05, 2008 21:45

Мамай писал(а):Эвелина, не намагайтеся відговорити. Можете запропонувати їй попрацювати з психологом, бажано з чоловіком-психологом. Не захоче - це її вибір. Скажіть, у якому ви живете місті, можу допомогти знайти досвідченого фахівця...

Вы вообще себе как это представляете, а? Она к гинекологу идет и жутко стесняется, а вы- "з чоловіком-психологом" :evil:
Эвелина
Проходил мимо

Сообщение Мамай » Ср мар 05, 2008 21:52

Эвелина писал(а):
Мамай писал(а):Эвелина, не намагайтеся відговорити. Можете запропонувати їй попрацювати з психологом, бажано з чоловіком-психологом. Не захоче - це її вибір. Скажіть, у якому ви живете місті, можу допомогти знайти досвідченого фахівця...

Вы вообще себе как это представляете, а? Она к гинекологу идет и жутко стесняется, а вы- "з чоловіком-психологом" :evil:

Очень хорошо представляю уже много лет. Но, как хотите. Вдруг надумаете - пишите в личку...
Мамай
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 35
Повысить репутацию МамайПонизить репутацию Мамай

Сообщение Королева » Ср мар 05, 2008 22:33

звездец. знаете шо! :shock:
мамочка моей двоюродной сестры в детстве всё время паниковала, шо "вот у меня так, а у моей девочки там всё не такое и не розочкой. придётся делать операцию, когда вырастет". девочка выросла, мама её уже давно не купает и как-то забыла о "проблеме". а сестре пофиг, она замужем, личная жизнь была всегда и проблемы как таковой никогда и не было. хорошо, что в нашей семье с внушаемостью всегда были проблемы :lol:
Изображение
Королева
Шикарная Женщина

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 69
Повысить репутацию КоролеваПонизить репутацию Королева

Сообщение Эвелина » Ср мар 05, 2008 22:38

Королева писал(а):мамочка моей двоюродной сестры в детстве всё время паниковала, шо "вот у меня так, а у моей девочки там всё не такое и не розочкой. придётся делать операцию, когда вырастет". девочка выросла, мама её уже давно не купает и как-то забыла о "проблеме". а сестре пофиг, она замужем, личная жизнь была всегда и проблемы как таковой никогда и не было. хорошо, что в нашей семье с внушаемостью всегда были проблемы

Вот видимо и у них такая проблемка была, что не розочкой и это внушили человечку, наверное, на подсознании.
Эвелина
Проходил мимо

Сообщение Королева » Ср мар 05, 2008 22:56

да уж, родители понатворят дел, а нам потом расхлёбывайся.
Изображение
Королева
Шикарная Женщина

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 69
Повысить репутацию КоролеваПонизить репутацию Королева

Сообщение Zabava » Чт мар 06, 2008 10:13

Эвелина писал(а):Вношу подробности для ясности

Эвелина

девушка рожала? Если нет, но собирается, то попробуйте отговорить ее тем, что после родов все равно все будет также или хуже и лучше операцию делать позже, чтоб не делать дважды.

Потом можно отговорить (если Вы уж на так хотите отговорить, хотя особого смысла в этом я не вижу - при том, что наличиствует явный серьезный комплекс, даже травма психологическая - а это гораздо хуже сказывается на здоровье, чем несложная операция) - можно отговорить тем, что кожа с рубцами после операции (пусть и незаметными глазу) не поддается такому хорошему растяжению, как неоперированная кожа - значит рожать ей будет сложнее, больнее, и вероятность разрывов мягких тканей увеличиться...
Опять же, если разговор идет только об отрезании тканей, которые висят ниже чем внешние половые губы - то на процессе рождения это скажется минимально. Т.е. для отговора Вам придется немного приврать - но может быть подействует...

Однако все равно не понимаю, с какой целью нужно отговаривать человека, который испытывает ТАКОЙ дискомфорт... Как-то не гуманно даже - заставлять его жить в этом его комплексе.

А психолог....

Zerocool писал(а):Да нечего там ей делать! Дай ей почитать эту ветку! А психолог ей так мозги зас***, что потом только хуже будет!

в общем то согласна...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Лёлечка » Чт мар 06, 2008 17:26

Добрый вечер, я у вас здесь новенькая, но чисто по-женски скажу, что если у нее с этим реальная проблема, то коррекцию стоит делать, а то комплексов будет ... до утра
Лёлечка

Сообщение Эвелина » Чт мар 06, 2008 19:16

Zabava писал(а):девушка рожала?

Да, она 5 лет назад рожала уже.
Да вот и я уже подумываю, что если уж все так, то пусть делает. Эта операция вряд ли (я не знаток в этом, это мое субъективное мнение) сможет принести больше худа, чем ее позиция, нервы и комплексы... до утра.
Эвелина
Проходил мимо

Сообщение ANTIpod » Пт мар 07, 2008 16:58

а мне лично нравится когда губки маленькие...
так что если б были большие, то может и... если и вправду делают такие операции, и если это не отразится на здоровье, то может и сказал бы такое любимой, если бы были большие... вернее может не прямым текстом, намекнул бы...
а делать или нет - это уже её решение, другое дело что я бы это только приветствовал и всячески поддерживал бы её во всех смыслах.
а не забанить ли меня навсегда?
ANTIpod
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ANTIpodПонизить репутацию ANTIpod

Пред.След.

Вернуться в Уход за телом