Интимная пластика

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Re: Интимная пластика

Сообщение Elina78 » Сб фев 04, 2017 22:13

На самом деле эта операция бывает очень нужной, особенно после родов как у меня было. В подробности вдаваться не буду, но скажу что результат меня удивил. Я и не думала, что там может все быть как было лет в 20. Я ужасно довольная часов через 5 после операции в клинике www.goldlaser.com.ua пошла домой. Сначала нельзя было сидеть, потом только осторожно, а через неделю все пришло в норму и я офигела, извините за выражение. Так хорошо во время секса мне еще наверное никогда не было.
Elina78
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Elina78Понизить репутацию Elina78

Сообщение Daina » Вт апр 10, 2018 10:08

Вика Санечкина писал(а):
Lorik13 писал(а): Зачем?

Скорее всего люди,которые делают эту операцию испытывают дискомфорт.Да и причин может быть массса :af:

Дискомфорт это самое важное, могут быть и другие медицинские показания. Подруга делала операцию в Москве, она долго врача искала, через знакомых нашла Егорову МВ.
Говорит, что было проще довериться хирургу женщине. Вопрос очень деликатный, уверенна, что и в Киеве есть талантливые врачи, может просто про них мало кто знает.
Daina
Иногда захожу

Повысить репутацию DainaПонизить репутацию Daina

Сообщение qassada » Чт май 10, 2018 15:25

Elina78, Вам через неделю разрешили жить половой жизнью? Как-то очень быстро??
Daina, погуглила, в клинике профессора Блохина хирург принимает? Ну да наверное проще женщине довериться, хотя честно в последнее время удалось перебороть этот комплекс по поводу мужчин гинекологов и спокойно отношусь к врачам любого пола, ведь в первую очередь это врач. А какую именно операцию делала Ваша знакомая?
qassada
Проходил мимо

Повысить репутацию qassadaПонизить репутацию qassada

Пред.

Вернуться в Уход за телом