Как же можно увеличить грудь?

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Сообщение amada » Ср июн 03, 2009 12:21

Девушки-красавицы! Как такового народного метода не существует. во первых, изучая в школе биологию, надо было обратить внимание на то , что грудь в основном состоит из жировой клетки - это касается видимого объема груди. На счет каких-то шишек, так это не хмель , а еловые шишки. Этот метод не доказан научно и вообще не имеет почвы для существования.
И на конец капуста... да...она имеет эффект но у девочки во время полового созревания, вот почему бабули пихали ею...НО!!! это чревато проблемами с поджелудочной железой, поскольку нельзя все время питаться огромным количеством капусты.
Так что остаться только кремы....ну и операции...
А вот я хочу попробовать другой метод! сама себе придумала....точнее рассудила...если нужна жировая клетка то почему бы не дать подпитку снаружи? :lol: Я имею ввиду не замудренные препараты непонятного происхождения, а естественный продукт - сметана, и еще можно разные масла, я например попробовала абрикосовое масло, а щяс еще какоето куплю так чтоб чередовать разные...вот первая неделя прошла...И если не будет эффекта то все ровно полезно для кожи и без побочных эффектов!!! ну главное не иметь аллергии и не применять одно итоже масло неделя за неделей. лучше чередовать разные, а то может быть аллергическая реакция, это не обязательно, но так для перестраховки....а главное похожий состав в этих всяких кремах))))
amada
Решил задержаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию amadaПонизить репутацию amada

Сообщение " July " » Ср июн 03, 2009 13:34

amada
так!напишите потом,хоть немного больше стала или нет,буду ждать!
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Pantera2000 » Ср июн 03, 2009 15:11

Афродита писал(а):Капусту кушать в не мерных колличествах! :4:

ела я когда-то капусту,итог - ни сантиметра в объёме,лучше б я разрезала качан и вложила бы в лифчик и то был бы хоть какой-то визуальный эффект :4:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Викуся писал(а):А я против всех этих операций, потому как слышала, что эти все силиконы обвисают и становится еще хуже :?

обвисают только в том случае если имплант ставят под кожу а не под мышцу,(установка под кожу это уже вчерашний день)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

arini писал(а):А главное, что их надо менять через определенное кол-во лет.

кто вам сказал такую чушь и в каком году?

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:

amada писал(а):Девушки-красавицы! Как такового народного метода не существует.

Так что остаться только кремы....ну и операции...

надеюсь что технологии нестоят на месте и в наше время уже придумали что-нибудь путёвое,но всё-равно нужно глядеть в оба...

когда-то (99 г) по тв увидела рекламу китайского крема супер-пупер на основе древних китайских рецептов и нат.трав с какой-то там долины,каждая баночка увеличивает на 1 размер, 1 шт-125 $ ,заказала две,приехал консультант (мужчина) хотел даже показать (на мне) как его использовать,выдал бумажку-сертификат кач-ва с кучей печатей,говорит звоните если что,ну я и позвонила через месяц 3 раза в рельсу,мама когда узнала сколько я заплатила спокойно мне так сказала "- дочь тебе этот кремчик немешало бы в голову повтирать,глядишь может мозги увеличились бы в размере" :lol: :lol: :lol:
Изображение
Беда , когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать...
Pantera2000
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию Pantera2000Понизить репутацию Pantera2000

Сообщение Empatiya » Вс июл 19, 2009 10:21

herbalissa писал(а):....вообще размер груди зависит от веса ( чем больше вес тем льше размер)

не факт...объясню почему...
Грудь состоит из кожи, под которой скрывается собственно железа, как ее еще называют, железистая ткань - тот самый орган, в котором образуется молоко. Железистая ткань (железа) крепится с помощью соединительной ткани к мышцам грудной клетки. Вокруг железистой ткани, между ее долями лежит жир - жировая ткань.
Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах. У одних женщин грудь состоит почти исключительно из жира. Как следствие - их грудь может сильно меняться в размерах при колебаниях массы тела. У других - железистой ткани намного больше, чем жира, и размер их груди от диет, от веса практически не зависит. Если рост жировой ткани можно форсировать обильным питанием, то рост железистой ткани частично управляется гормонами. Это объясняет, почему размер груди может меняться в течение менструального цикла или после менопаузы.
Под молочной железой лежит большая грудная мышца. Грудь как бы крепится к этой мышце, но в самой груди, вопреки распространенному убеждению, мышц нет, поэтому увеличить размер груди с помощью физических упражнений невозможно. Можно подтянуть вокруг лежащие мышцы, но это приведет лишь к увеличению объема торса и не скажется на размере самой груди. Разумеется, и подтянуть отвисшую грудь с помощью физических упражнений невозможно.
Изображение
Empatiya
Иногда захожу

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию EmpatiyaПонизить репутацию Empatiya

Сообщение herbalissa » Вс июл 19, 2009 10:52

Empatiya писал(а):. Если рост жировой ткани можно форсировать обильным питанием

ну вот
фэя....на метле
herbalissa
Свой на форуме

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 36
Повысить репутацию herbalissaПонизить репутацию herbalissa

Сообщение Empatiya » Вс июл 19, 2009 11:14

herbalissa дело в том...что кому как повезет, всмысле у кого сколько жировой ткани в составе ))) Как бы сильно я не "форсировала обильным питанием" , все равно размер не увеличивается (((
А вот перед месячными заметно чувствую увеличение...Пришла к выводу, что фраза "железистой ткани намного больше, чем жира, и размер груди от диет, от веса практически не зависит" ко мне подходит больше)))
Изображение
Empatiya
Иногда захожу

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию EmpatiyaПонизить репутацию Empatiya

Сообщение herbalissa » Вс июл 19, 2009 21:05

Empatiya
в просто не поправлялись особо значит...если немного поправлялись то и грузь совсем чуть чтуь увеличивается)
фэя....на метле
herbalissa
Свой на форуме

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 36
Повысить репутацию herbalissaПонизить репутацию herbalissa

Сообщение " July " » Вс июл 19, 2009 22:13

когда я поправляюсь у меня округляется попа и растет живот,грудь же, остается такого же размера
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение Prostotazik » Пт июл 24, 2009 14:08

Когда выходила замуж размер моей груди был не больше первого. Сейчас "слегка" выросла)))))) За 4 года мы стали больше на 1,5-2 размера (все зависит, как было сказано выше, от цикла)
Думаю, что все дело в активной половой жизни. Попробуйте - не повредит, это точно)))
Prostotazik

Сообщение " July " » Пт июл 24, 2009 16:48

Prostotazik писал(а):Думаю, что все дело в активной половой жизни. Попробуйте - не повредит, это точно)))

от активной половой жизни я стремительно худею
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Йожка » Пт июл 24, 2009 17:38

Маришечка писал(а):
Prostotazik писал(а):Думаю, что все дело в активной половой жизни. Попробуйте - не повредит, это точно)))

от активной половой жизни я стремительно худею

аналогично...((( такой рецепт не подходит..проверено!)
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение Marishik » Чт авг 06, 2009 10:41

А вот по поводу масла я слышала,что помогает,только надо знать какое...там целая смесь,из всего я помню только масло косточек винограда(((Кто знает этот рецепт - напомните
Marishik
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 19
Повысить репутацию MarishikПонизить репутацию Marishik

Сообщение Natali » Вс авг 30, 2009 18:37

искала в нете крем и случайно наткунась на сайт-форум посвященный одной единственной теме - как же все таки увеличить грудь :lol: ...
там куча всяких рецептов, методов, упражнений... все "народные", от капусты то различных настоек и масел... короче кому интересно стучитесь в личку скину
на себе еще не проверяла :lol:
Natali
Свой на форуме

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию NataliПонизить репутацию Natali

Сообщение " July " » Вс авг 30, 2009 19:22

Natali писал(а):искала в нете крем и случайно наткунась на сайт-форум посвященный одной единственной теме - как же все таки увеличить грудь Laughing ...
там куча всяких рецептов, методов, упражнений... все "народные", от капусты то различных настоек и масел... короче кому интересно стучитесь в личку скину
на себе еще не проверяла

можно мне ссылку сайта?
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Natali » Вс авг 30, 2009 19:25

смотри личку :)
Natali
Свой на форуме

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию NataliПонизить репутацию Natali

Пред.След.

Вернуться в Уход за телом