Лосьон с эффектом загара. Какой лучше?

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Сообщение Белоснежа » Вт июн 02, 2009 13:30

Holly
ДА?!
блин, я всегда после душа им мазалась, т.е. не помывка после него а он после помывки)) :oops:
да и странно - это какбе лосьон для кожи с эффектом загара, т.е. не автозагар...
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Holly » Вт июн 02, 2009 13:46

Белоснежа, попробуйте с вечера принять ванну, поскрабить кожу и на сухую кожу нанести автозагар (или лосьон с эффектом загара - разница только в интенсивности цвета). Равномерно, чтобы не было разводов и пятен. Не забудьте ТЩАТЕЛЬНО вымыть руки и особенно вокруг ногтей и между пальцев. Можно подождать пока впитается, если не впитался, пока Вы руки мыли, - минут 5-7. Все, можно ложиться спать. Утром - в душ и вымыться с гелем или мылом. И нанести любимое молочко для тела (с неувлажненной кожи автозагар и вообще загар очень быстро сходит)
На постельном белье могут остаться, правда, пятна. Бледные. Чтобы не оставались, после банных процедур пьем чай/делаем маникюр/читаем детям сказки/ дописываем рефераты - кому что. В принципе, от постели это легко отстирывается - не вижу катастрофы
Holly
Проходил мимо

Баллы репутации: 21
Повысить репутацию HollyПонизить репутацию Holly

Сообщение Nastjenka » Вт июн 02, 2009 20:18

Чтобы руки были не как у шахтера :lol:
я наношу автозагар в перчатках полиэтиленовых (такие в красках для волос есть)...
Чтобы не было разводов - наношу губкой чуть влажной.
Иногда автозагар разбавляю с молочком увлажняющим (правда, цвет не такой темный будет, но разводов точно не будет, и равномерно ляжет)...

В итоге: и руки чистые, и цвет ровненький :wink:
Поживем - увидим... доживем - узнаем.... выживу - учту...
Nastjenka
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию NastjenkaПонизить репутацию Nastjenka

Сообщение DjeyLA » Ср сен 23, 2009 13:19

Mariha писал(а):. . . Тем не мнение 2 раза в недельку пользуюсь Гареньером Цвет Лета.
Запах конечно немного есть.
Но никакие вещи он не красит.
тоже купила этот лосьйон . . очень довольна. Действительно не красит одежду, пятен на коже нет. . единств. пахнет после нанесения сильно абрикосом, но я наношу на ночь и в течение дня запаха не чувствую уже.
Изображение
DjeyLA
Решил задержаться

Баллы репутации: 42
Повысить репутацию DjeyLAПонизить репутацию DjeyLA

Re: Лосьон с эффектом загара. Какой лучше?

Сообщение *Урсула* » Вс мар 06, 2011 19:01

DjeyLA
так абрикос это же не страшно)вот орех-это неприятный запах :4:
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Изображения: 4
Награды: 10
Домашний любимец (1) Счастливое мгновение (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 2 место (1)
Рукодельница 3 место (1) Вышивка (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 197
Повысить репутацию *Урсула*Понизить репутацию *Урсула*

Сообщение *Le » Вс мар 06, 2011 19:40

Я как белокожая и не загорающая мадама без автозагара просто не могу. Пробовала всякие, остановилась на Aven'овском. Отличный. Нужно, конечно, приноровиться, чтоб разводов не было. Если постараться и ровно нанести- загар как естественный. Меня все спрашивают где загорала :ab:
Правда терпения хватает только на лицо шею. Но мне достаточно, т.к. придаю просто легкий оттенок.
*Le
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию *LeПонизить репутацию *Le

Сообщение Родиола Розовая » Ср май 25, 2011 14:53

А я уже давно скрабируюсь неспитым молотым кофе. Чуть подольше оставляю на коже - минут пять. Очень ненавязчивый легкий оттенок получается. У белокожих, думаю, он будет более выражен. И коже тонус, и химии никакой. Один раз купила Джонсон - как же эта гадость воняет нефтепродуктом! На этом все. А загорать мне не рекомендовано.
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Frau_lo » Чт ноя 03, 2011 00:03

Хочу попробовать вот этот бальзам-автозагар Лирене [Удалено. Olya]. Отзывы вроде хорошие. Но все равно боюсь, кабы не быть как зебра))))
Frau_lo
Решил задержаться

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию Frau_loПонизить репутацию Frau_lo

Сообщение Катька » Вт ноя 29, 2011 20:23

я каждый год, в зимний период покупаю лосьёны с эфектом загара. в основном покупала Дав, Джонсон и Гаранье. Все они конечно, почти одинаковы. Но как то что б я была от них в восторге, то нет.
Уивал запах, что Джонсон что Дав... и для хорошего эффекта нужно было минимум 3 раза мазаться.
не нравилась так же слишком густая консистенция... но хочу написать не об этом.
Сейчас в Ватсоне есть такая фишка как "Ватсонс Эксклюзив" . Не всегда конечно меня этот эксклюзив радовал.. Но..
на прошлой неделе увидела там лосьен для автозагара, Sun Ozon.
стоит вроде около 30 грн. Девочки, мне он ОЧЕНЬ понравился!
Во первых он очень легкий, не жирный, наноситься в два счета. легко растирается. расход маленький.
Плюс- очень слабовыраженый запах. его почти нет. после нанесения, крем впитывается моментально.
Нет липкости кожи. он вообще на коже не ощущается. На вещах вообще не пачкается. Одеваться можно сразу после нанесения.
Ещё один большой плюс для меня, что после 2ух намазываний я реально увидела свое слегка загорелое тело.
Тоесть эффект загара получается уже после первого применения!
Понравился цвет загара. Он совсем не такой как после Дава ...
Держиться долго, не смотря на то что вы принимаете душ каждый день...
в общем одни положительные ощущения от него. теперь только его буду брать.
Рекомендую попробывать и вам. :ad:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Родиола Розовая писал(а):А я уже давно скрабируюсь неспитым молотым кофе. Чуть подольше оставляю на коже - минут пять. Очень ненавязчивый легкий оттенок получается. У белокожих, думаю, он будет более выражен. И коже тонус, и химии никакой. Один раз купила Джонсон - как же эта гадость воняет нефтепродуктом! На этом все. А загорать мне не рекомендовано.

Кофе в виде скраба никогда не пробывала. Расскажите пожалуйста подробнее, как это сделать?
просто остаток заваренного кофе по коже растирать? а гель для душа не добавлять?
На счет запаха Джонсон- тут 1000000% !! он ужасно воняет! это факт...
попробуйте лосьен о котором я написала выше. Там совсем другая ситуация.
Всё будет Соса-СоLa!))
Катька
Решил прописаться

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию КатькаПонизить репутацию Катька

Пред.

Вернуться в Уход за телом