Подтяжка груди

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Re: Подтяжка груди

Сообщение Samanta » Пн июл 02, 2012 11:48

Мне кажется,что хирургическое вмешательство - это уже крайний случай, когда все перепробованное не помогает вообще или не дает желаемого результата. Да и страшно от того, как получится в итоге, как пройдет операция, как подействует наркоз и будут заживать швы, останутся ли рубцы и т.д.. :be: Одно неосторожное движение может испортить все...
Контурная пластика в этом смысле кажется конечно более безопасной, хотя и не такой долговечной.
У меня была сотрудница, которая сделала себе грудь именно с помощью контурной пластики, да и ягодицы подправила :4: Сама она очень худенькая и хотела придать телу контур. Как для человека, который её наблюдал каждый день, могу сказать, что получилось красиво и естественно, что немаловажно. И дискомфорта по её словам не было вообще. Недели полторы-две поносила спец. белье и дальше жила как обычно, но уже с преображенной подачей себя) Даже осанка изменилась))
buba, как ощущения во время уколов груди? Вы быстро вернулись в привычный ритм?
Samanta
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию SamantaПонизить репутацию Samanta

Сообщение facebook_id100001610123081 » Пн июл 09, 2012 20:26

часто единственным выходом подтяжки груди после операции является операция, как бы это не звучало, но порой никакой спорт вам не поможет избавиться от висячей груди. Только не все так легко, как кажется, нужно прежде всего найти хорошего специалиста, чтобы не сделал только хуже. Моя подруга после родов обратилась за помощью к хирургу Сергееву, думаю, многие о нем слышали, но помимо радости от подтянутой груди, у нее совсем другая реакция. Одна грудь нормальная, вторая вовсе потеряла чувстввительность, да и уплотнения на ощупь, которых не должно быть..Как по мне, лучше бы она ходила с той грудью, которая у нее была, чем недовольствовать новой..
facebook_id100001610123081
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию facebook_id100001610123081Понизить репутацию facebook_id100001610123081

Сообщение Samanta » Вт июл 10, 2012 10:40

Как же это все индивидуально...
facebook_id100001610123081, что теперь подруге советуют врачи???
Samanta
Частенько наведываюсь

Сообщение Катька » Вт июл 10, 2012 11:12

buba писал(а):Катька, я сделала межбровье Ботоксом. Результат поразительный + в Лазерхаузе акция на Ботокс и еще много чего интересного...

А я жду у них Диспорт. хочу в этлот раз попробывать Диспорт.
Меня Ботекс берет не на 100%.Это факт. бывает такое конечно.
А что за акция , на которую ты попала?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Samanta писал(а):buba, как ощущения во время уколов груди? Вы быстро вернулись в привычный ритм?

???? я что то пропустила?
Буба ты уже и грудь сделала контуркой??? :ai:

Тему подтяжки груди, смотрю, стали явно обсуждать.
Безусловно, между контурной пластикой и оперативным вмешательством есть большая разница!
Это я могу сказать не из инетных отзывов, а как человек, который порбывал и то и другое.
Как в одной и в другой процедуре я вижу свои минусы и плюсы. В оперативном вмешательсвте минусов немного больше, НО, это стоит порой дешевле чем контурная и это на года.... а контурная всего до 3-4 лет держиться.
Хотя у контурной пластики тела- масса преимуществ. И один из них- это отсутствие шрамов, рубцов...
Это возможность что-то исправить, если что то не так вышло.... Это отсутствие наркоза и т.п.
Поэтому, мой итог таков:
если у вас есть деньги и вы готовы их тратить каждые 3-5 лет на коррецию тела в погоне за красивым телом-
контурная пластика для вас!
п.с. И Она безвредна, это тоже большой плюс!! :ab:
Всё будет Соса-СоLa!))
Катька
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию КатькаПонизить репутацию Катька

Сообщение Samanta » Пт июл 13, 2012 08:31

Катька писал(а):п.с. И Она безвредна, это тоже большой плюс!!

Это один из основных плюсов!
Samanta
Частенько наведываюсь

Сообщение Gilopia » Сб июл 14, 2012 12:51

В нашей стране тоже есть замечательный хирург, который по крайней мере мастопексию делает отлично, об этом могу заявлять уверенно, т.к. была его пациенткой пару лет назад, а грудь до сих пор в той отличной упругой форме, которой добился Блохин С.Н. во время операции
Gilopia
Проходил мимо

Повысить репутацию GilopiaПонизить репутацию Gilopia

Сообщение buba » Вс июл 15, 2012 18:36

Я очень довольна всеми улучшениями внешности! Что будет через 5 лет, кто его знает :ad:
Сейчас в Лазерхаузе акции на инъекции красоты -15%. По какой акции я делала, точно не помню :ab:
А Ботокс мне очень понравился!
buba
Решил прописаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: -8
Повысить репутацию bubaПонизить репутацию buba

Сообщение facebook_id100003503930168 » Ср июл 18, 2012 22:04

Катька писал(а):что теперь подруге советуют врачи???

Я думаю, что ничего кроме повторной пластики не могут посоветовать, а у сергеева цены отнюдь не приемлемые и когда отдаешь такие суммы на первичную пластику, я думаю девушки хотят видеть результат.
facebook_id100003503930168
Проходил мимо

Повысить репутацию facebook_id100003503930168Понизить репутацию facebook_id100003503930168

Сообщение buba » Вс июл 22, 2012 10:10

facebook_id100001610123081 писал(а):часто единственным выходом подтяжки груди после операции является операция, как бы это не звучало, но порой никакой спорт вам не поможет избавиться от висячей груди. Только не все так легко, как кажется, нужно прежде всего найти хорошего специалиста, чтобы не сделал только хуже. Моя подруга после родов обратилась за помощью к хирургу Сергееву, думаю, многие о нем слышали, но помимо радости от подтянутой груди, у нее совсем другая реакция. Одна грудь нормальная, вторая вовсе потеряла чувстввительность, да и уплотнения на ощупь, которых не должно быть..Как по мне, лучше бы она ходила с той грудью, которая у нее была, чем недовольствовать новой..

Вашей подруге только подтяжку делали ( устраняли излишки кожи) или еще имплантанты ставили? Из-за чего уплотнения появились? :ai:
buba
Решил прописаться

Сообщение Катька » Вт июл 31, 2012 09:03

buba писал(а):Я очень довольна всеми улучшениями внешности! Что будет через 5 лет, кто его знает :ad:
Сейчас в Лазерхаузе акции на инъекции красоты -15%. По какой акции я делала, точно не помню :ab:

нуу, -15% это не предел конечно.. маловато.. бывает и гораздо больше))) :ad:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Я думаю, что ничего кроме повторной пластики не могут посоветовать, а у сергеева цены отнюдь не приемлемые и когда отдаешь такие суммы на первичную пластику, я думаю девушки хотят видеть результат.

каждый кто идет "под нож" подписывает бумагу, что он делает это добровольно и потом, в случае чего, он вообще не имеет никаких претензий к врачу... из моих воспоминаний, эту бумагу подсовывают на подпись в первую очередь!! Вот, подпишите....
поэтому в случае вашей подруги- это её выбор и сетовать на на Сергеева бессмысленно. Мне очень жаль конечно, если там все так плохо, но с не очень хорошими последствиями сталкиваются очень многие! мы просто об этом не знаем...
Хотя, по вашим описаниям- у неё не так все и плохо. бывает и хуже, поверте.
Это то о чем я писала выше- хирургия, это джело добровольное и опасное. мы всегда ждем только хороших результатов, но они не всегда нас радуют((
Тут огромное преимущесвто с контурной пластикой- последнюю, можно поправить и исправить, без ножа и шрамов... имхо.
Всё будет Соса-СоLa!))
Катька
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию КатькаПонизить репутацию Катька

Сообщение buba » Пт авг 17, 2012 15:50

Катька писал(а):
buba писал(а):Я очень довольна всеми улучшениями внешности! Что будет через 5 лет, кто его знает :ad:

нуу, -15% это не предел конечно.. маловато.. бывает и гораздо больше))) :ad:

Скажу честно, я всегда была против инъекций красоты, но мой первый и спонтанный опыт :4: меня очень порадовал. В принципе, никаких явно выраженных изменений на лице нет, но комплименты в мой адрес" Хорошо выглядишь" стала слышать чаще.
С возрастом появляются мимические морщины, которые отображают пережитки прошлого, скажем так :4: а с Ботоксом лоб выровнялся и брови приподнялись, и взгляд стал ярче :ab: А грудь вообще отлично!!!
buba
Решил прописаться

Сообщение Каролин » Чт авг 30, 2012 17:40

Подтяжка груди давно казалась мне безобидной операцией, после которой уж точно не может быть никаких последствий. Но это, наверное, в том случае, если обращаться к нормальному хирургу, а не «практиканту» вроде Сергеева, ведь только врач без опыта может допускать грубейшие ошибки, которые может исправить только очередная операция. Как и было в тоем случае, вторую операцию я перенесла по вине хирурга
Каролин
Проходил мимо

Повысить репутацию КаролинПонизить репутацию Каролин

Сообщение Олюсик » Пн сен 03, 2012 14:04

с момента рождения ребенка прошло 5 лет а грудь не могу вернуть в нормальную форму. раньше пару лет назад был такой крем хороший для подтяжки Боттега Верде для груди, сейчас не могу нигде его найти, есть ли у кого-то выход на эту фирму?
Олюсик
Иногда захожу

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию ОлюсикПонизить репутацию Олюсик

Сообщение tatkaa84 » Ср сен 05, 2012 10:22

Каролин писал(а):Подтяжка груди давно казалась мне безобидной операцией, после которой уж точно не может быть никаких последствий. Но это, наверное, в том случае, если обращаться к нормальному хирургу, а не «практиканту» вроде Сергеева, ведь только врач без опыта может допускать грубейшие ошибки, которые может исправить только очередная операция. Как и было в тоем случае, вторую операцию я перенесла по вине хирурга

безобидная операция?а вы погуглите про саму операцию,посмотрите фотки...грудь разрезают, удаляют лоскутки кожи..мрак... :ai:
tatkaa84
Решил задержаться

Повысить репутацию tatkaa84Понизить репутацию tatkaa84

Сообщение Олюсик » Ср сен 05, 2012 14:26

tatkaa84 писал(а):безобидная операция?а вы погуглите про саму операцию,посмотрите фотки...грудь разрезают, удаляют лоскутки кожи..мрак... :ai:

ужасно, девочки это же вред какой, лучше безобидные меры.
Олюсик
Иногда захожу

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию ОлюсикПонизить репутацию Олюсик

Пред.След.

Вернуться в Уход за телом