Подтяжка груди

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Re: Подтяжка груди

Сообщение tatkaa84 » Ср сен 05, 2012 15:28

а какие меры безобидные?постояю, послушаю :ad:
tatkaa84
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию tatkaa84Понизить репутацию tatkaa84

Сообщение Катька » Пт сен 21, 2012 14:49

tatkaa84 писал(а):
Каролин писал(а):Подтяжка груди давно казалась мне безобидной операцией, после которой уж точно не может быть никаких последствий. Но это, наверное, в том случае, если обращаться к нормальному хирургу, а не «практиканту» вроде Сергеева, ведь только врач без опыта может допускать грубейшие ошибки, которые может исправить только очередная операция. Как и было в тоем случае, вторую операцию я перенесла по вине хирурга

безобидная операция?а вы погуглите про саму операцию,посмотрите фотки...грудь разрезают, удаляют лоскутки кожи..мрак... :ai:

ну и что что отрезают? кожа срастается, все заживает... безобидность есть в том, что при обычной подтяжке - нет инородных тел, имплантов и т.п... которые могут себя потом нехорошо "проявить"

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Олюсик писал(а):
tatkaa84 писал(а):безобидная операция?а вы погуглите про саму операцию,посмотрите фотки...грудь разрезают, удаляют лоскутки кожи..мрак... :ai:

ужасно, девочки это же вред какой, лучше безобидные меры.

блин, ну вот читаю и умиляюсь..
от слова ОПЕРАЦИЯ жах прям какой то... а что ужасно, ну я вот не могу понять... ну операция, ну сделают коррекцию груди, отрежут что не нужно (кожу!!), оккуратно зашьют... и что, в чем ужас? не понимаю я. это конечно, моё, личное , имхо. но вроде как малые дети...
опаснее конечно когда операция делается с использованием импланта. тут риска гораздо больше!

а вообще, если прям так все страшно и ужасно, но красивые сиси хочется- вперед на контурную пластику!
( но это при условии что своя грудь небольшая, и вы просто хотите её подкорректировать или увеличить.
в случае если грудь большого и размера и темболее есть птоз, то такой вариант не очень поможет. тут только подтяжка). Так вот, это коррекция груди с помощью гиалурона- риск минимальный! все уже знают что такое гиалурон- это не синтетика, не гель, не физраствор! Это куда более полезнее и натуральнее чем вышесказанное.
там все просто- ввели шприцом, откоректировали и вы все видите, и сами корректируете размер... потом встали и пошли!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
п.с. вот, пожалуйста, тут все подробнонаписано.
И сейчас вроде скидка на пластику тела -15%
Сайт Лазерхауса, раздел контурной пластики
Последний раз редактировалось " July " Пт сен 21, 2012 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Катюш, прости, ссылки нельзя, только в личку
Всё будет Соса-СоLa!))
Катька
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию КатькаПонизить репутацию Катька

Сообщение buba » Вс сен 23, 2012 12:56

Катька, именно правильно все растолковала :ad: Контурная пластика груди вообще самое безобидное дело, укололи и красота. Никогда не говори "никогда")))
buba
Решил прописаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: -8
Повысить репутацию bubaПонизить репутацию buba

Сообщение Лапочка Дочка » Вт сен 25, 2012 04:43

Бывают такие ситуации что просто необходимо сделать пластику иначе невозможно смотреться в зеркало. Подтяжка груди действительно не такое уж сверхъестественное чудо в наше время. А результаты после нее значительно радуют.
Лапочка Дочка
Иногда захожу

Повысить репутацию Лапочка ДочкаПонизить репутацию Лапочка Дочка

Сообщение Катька » Ср сен 26, 2012 20:41

Причина: Катюш, прости, ссылки нельзя, только в личку

July , сорри. я забыла)) больше ни-ни. :ah:
Всё будет Соса-СоLa!))
Катька
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию КатькаПонизить репутацию Катька

Сообщение buba » Ср ноя 28, 2012 14:14

Посмотрите на Голливудских звезд, посмотрите на российскую эстраду и уже украинская догоняет... Все, особенно старые, 150раз затянуты и подтянуты :4: ничего, живы и здоровы. :ab: :yes: и всегда молодые :4: Чем плохо?
buba
Решил прописаться

Сообщение karat89 » Вт май 13, 2014 20:07

Я вот тоже хочу сделать пластику груди. Не подскажите врача толкового?
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
karat89
Иногда захожу

Повысить репутацию karat89Понизить репутацию karat89

Сообщение karat89 » Сб май 17, 2014 01:43

Вот нашла в Интернете клинику - http://sinovets.com.ua/ Как вам эта клиника? Кто-нибудь слышал о ней?
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
karat89
Иногда захожу

Повысить репутацию karat89Понизить репутацию karat89

Сообщение buba » Сб май 17, 2014 15:57

Вот у моей подруги после родов и кормления грудь просто изуродовалась, без слез не посмотришь, а девочка ведь молода еще и 25 нету, что в таком случае делать? ходить с естественным ужасом....
В пластике груди ничего страшного нет вообще
buba
Решил прописаться

Сообщение treaty » Вс апр 16, 2017 20:03

Основное отличие подтяжки груди от операции по увеличению груди в том, что в нашем случае не используются импланты. Пластический хирург такой как Пирус Владимир
Код: Выделить всё
http://plastic-surgeon.kiev.ua/grud/podtyazhka-grudi/
который помог мне работает только с вашим телом, ничего в него не добавляя, а лишь корректируя. Так, в случае обвисания груди хирург в ходе операции иссекает лишнюю кожу в нижней части молочной железы, не затрагивая саму железистую ткань и жировую прослойку. Таким образом, происходит перераспределение объема молочной железы без вмешательства в ее структуру, что делает операции по подтяжке груди наиболее безопасными среди других пластических операций с грудью. На этой странице можно: посмотреть фото До/после, записаться на консультацию, узнать цены.
treaty
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию treatyПонизить репутацию treaty

Сообщение Brigid » Пт ноя 24, 2017 09:35

buba писал(а):Вот у моей подруги после родов и кормления грудь просто изуродовалась, без слез не посмотришь, а девочка ведь молода еще и 25 нету, что в таком случае делать? ходить с естественным ужасом....
В пластике груди ничего страшного нет вообще

Но если в планах еще ребеночек есть, то возможно стоит подождать и потом только делать подтяжку груди. Я сама мечтаю об увеличении груди, но в Киеве не могу найти хирурга. Нравятся работы Москвоских врачей, особенно Блохина СН. Может читали про этого хирурга. Он работает с имплантами эргономическими Мотива, которые в положении лежа круглые, а в положении стоя каплевидные. Точь-в-точь ведут себя как своя естественная грудь. Вот я бы с такими имплантами хотела операцию. Подтяжку груди тоже делают с использованием имплантов, когда не хватает своего объема и результаты хорошие.
Brigid
Проходил мимо

Повысить репутацию BrigidПонизить репутацию Brigid

Пред.

Вернуться в Уход за телом