Прыщики на попе

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Сообщение PRETTY WOMAN » Сб мар 15, 2008 12:02

неИдеал писал(а):Переливание крови и остальные страшные процедуры - это уже крайности.

Morskaia писал(а):Попробую все, что сдесь описано, естественно, кроме переливания крови

Девочки, откуда такой испуг? :roll:
Это только звучит страшно, а на деле, берется совсем немного крови из венки, мешается с каким-то лекарством и колется в попу.
Я - жуткая трусиха, но этой процедуры не боюсь вообще. Самое неприятное из всего этого, когда берут кровь из венки, ну да все это проходили. Так что, повторюсь, ничего страшного в этом нет :wink:
Мне, правда, совсем для других целей делалось данное переливание, но в любом случае, оно делается имено так.
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (С)
Изображение
PRETTY WOMAN
Сама Нежность

Изображения: 15
Знак зодиака: Козерог
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Смешное фото (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 163
Повысить репутацию PRETTY WOMANПонизить репутацию PRETTY WOMAN

Сообщение Arinka » Вс мар 16, 2008 02:46

Девочки, тимоген колола для укрепления иммунитета - особых болевых ощущений не помню, но вот от него у меня дня 3 температура повышалась и горела вся. Специально для попы я бы его не делала :) .
А так советую как и раньше Клотримазол, можно календулу и еще на воспаления можно наносить салицилово-цинковую пасту, она хорошо подсушивает и прыщики меньше болят. Летом надо загорать и в соленой водичке купаться. 8)
Я в вечном поиске...
Arinka
Решил задержаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию ArinkaПонизить репутацию Arinka

Сообщение Марго » Вс мар 16, 2008 09:22

Девочки!!!!!!!!

Попробуйте..когда пойдет сезон созревания клубники (месяц) съедать по килограмму каждый день - очищает кровь ....а на будущее сделать настойку крапивы на водке...в бутыль трамбуются молодые побеги крапивы до упора...потом заливается водка (спирт разведенный....даже самогон хороший подойдет) и ставится в темное место на месяц....потом процеживаете и пьете по столовой ложке в день...и так два месzwg с перерывом на месяц....тоже должно помочь....
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Вс мар 16, 2008 13:40

Марго писал(а):Девочки!!!!!!!!

Попробуйте..когда пойдет сезон созревания клубники (месяц) съедать по килограмму каждый день - очищает кровь ....а на будущее сделать настойку крапивы на водке...в бутыль трамбуются молодые побеги крапивы до упора...потом заливается водка (спирт разведенный....даже самогон хороший подойдет) и ставится в темное место на месяц....потом процеживаете и пьете по столовой ложке в день...и так два месzwg с перерывом на месяц....тоже должно помочь....

Только если внутренние органы здоровые, при болезни почек, печени, желудка, кишечника , тем более аллергии никаких настоек :!:

Если нет аллергии, можно просто заваривать череду или крапиву, заваривать, как чай и пить 2 недели,потом перерыв 2 недели и по обстоятельствам.

Это только звучит страшно, а на деле, берется совсем немного крови из венки, мешается с каким-то лекарством и колется в попу.
Я - жуткая трусиха, но этой процедуры не боюсь вообще. Самое неприятное из всего этого, когда берут кровь из венки, ну да все это проходили. Так что, повторюсь, ничего страшного в этом нет

Гепарином (разжижает кровь), но опасно при плохой сворачивоемости крови :!:

Если прищи ..фурункулы... достаточно переохладиться и не сидя...а перекупавшись в водоеме, бассейне, плохо одевшись на улицу или когда дома холодно...

На темоген такая реакиция? Может препарат был просрочен? кто производитель?

Нужно проконсультироваться с кожным врачом, гинекологом: вы уверены что это НЕ инфекция, например, дрожжевой грибок. Занести можно в результате подмывания "плохо очищенной водой" и мало ли:))))) Источник распространения инфекции нужно выявить, прыщи - это следствие.

Есть другие препараты, не увлекайтесь самолечением: одному подходит одно, другому другое.
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Изображения: 17
Баллы репутации: 81
Повысить репутацию ХИЛЬДЕГАРДАПонизить репутацию ХИЛЬДЕГАРДА

Сообщение Марго » Вс мар 16, 2008 15:28

ХИЛЬДЕГАРДА

моему брату врач выписывала настойку крапивы...после того как переливание не помогло...и посоветовала каждый год есть клубнику в большом колличестве...что он и делает...и про кожные проблемы давно забыл :!:
Марго

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Вс мар 16, 2008 16:14

Марго писал(а):

моему брату врач выписывала настойку крапивы...после того как переливание не помогло...и посоветовала каждый год есть клубнику в большом колличестве...что он и делает...и про кожные проблемы давно забыл :!:

Именно :!: :!: :!: ...врач
Врач установил, что ВАШЕМУ брату это необходимо

у брата были прыщи на попе или на лице :?:

Arinka писал(а):Я както у дерматолога была по причине прыщиков ана лице, так она меня всю обсмотрела, даже на попу :lol: взглянула. А там бывали прыщики. Так она сказала что это грибки дрожжевые вроде и назначила места эти (попа, между пальцами ног и рук) мазать Клотримазолом - это крем 1% стоит дето гривен 5. Помогло 8) Советую для профилактики.

У меня были, только кожник отправил к гинекологу и, взяв мазок, МНЕ приписали не крапиву и клубнику, а свечи нистатиновые (это был 1995 год, когда в Харькове прорвало канализацию... город окунулся в г... и вода 2 месяца по качеству очистки была УЖАС: у кого появилась экзема на ногах, у кого-то на руках, а у меня прыщички на попе)

Главное медицинское обследование - ВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ

К тому же клубника - аллерген, и если в крови есть токсины, то реакция может быть не предсказуемая . Вплоть до поездки в реанимацию.

Что одному хорошо, то другому смерть

Главное - установить причину, и не запустить самолечением.
Последний раз редактировалось ХИЛЬДЕГАРДА Вс мар 16, 2008 16:15, всего редактировалось 1 раз.
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Сообщение Марго » Вс мар 16, 2008 16:15

ХИЛЬДЕГАРДА
у брата были прыщики на плечах и спине...
Марго

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Вс мар 16, 2008 16:22

неИдеал писал(а):Если тебя это успокоит, то скажу, что ты не одна с такой проблемой. Я одна из тех, кто ею страдает. Но у меня не просто прыщики бывают, а прямо чиряки, к тому же очень болезненные, такие, что я даже сидеть иногда не могу. Стесняюсь жутко. Я даже обычные трусы шортиками ношу, не говоря уже о том, что не могу носить стринги. У меня, конечно, не идеальная задница, но если бы не было прыщиков, она смотрелась бы намного лучше. Это ещё всё усугубляется тем, что на попе остаются шрамы в виде чёрных точечек.
Мне когда-то посоветовали солярий. Честно, пока его не посещала, но очень хочу, тем более, что рядом с домом. Переливание крови и остальные страшные процедуры - это уже крайности.
У моего отца тоже такая проблема (может, действительно в крови дело?), это от сидячего образа жизни, он чаще автомобиль водит, чем пешком ходит. Так что самой было бы интересно, как с этим бороться.

Понимаю...фурункул - это что-то, я даже делала стафилококовую вакцину. Но это... радость мазохиста, так как все ранее бывшие фурукулы перезревают...не для слабонервных. Это мне назначил дерматолог. Зато попа очистилась..от темных пятен, хорошо что не морда.
Далее мне делала медсестра УФОК (ультрафиолетовое облучение крови) : капельница забирает часть крови, облучают, разбавляют гепарином и опять в туже иглу... ту же вену (капельница не вынимается) но тут спец. лампа нужна и специалист + нормальная свертываемость крови.

Терерь я нашла способ и сама спасаюсь тимогеном , есть более современные препараты для повышения иммунитета - это к дерматологу.
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Вс мар 16, 2008 16:24

Марго писал(а): у брата были прыщики на плечах и спине...

Но ведь врач установил природу прыщей? Правильно?

Тут главное не навредить. Чистить кровь никогда не помешает...при нашей экологии, тем более если аллергик, но с выбором способа основного лечения лучше не экспериментровать - вот я о чем :!:
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Сообщение Arinka » Вс мар 16, 2008 23:48

ХИЛЬДЕГАРДА, тимоген не был просроченный, производителя уже не скажу. Но врач говорила, что такое бывает (небольшая темп-ра), этот же препарат стимулирует иммунитет, вот и реакция такая. Для борьбы с прыщами на лице мне он не помог:(
Я в вечном поиске...
Arinka
Решил задержаться

Баллы репутации: 40
Повысить репутацию ArinkaПонизить репутацию Arinka

Сообщение be_loved » Пн мар 17, 2008 00:53

Почитала темку... у меня тоже бывает иногда...
я думаю, это всё от просиживании на холодном, или от перемерзания на улице в короткой куртке ...
Были даже фурункулы... и даже не на попе, а в более деликатных местах... к врачу не ходила.Они как насоветуют.. бррр ))
от фурункула избавлялась таким образом:
мазала его финалгоном (пипец конечно это перетерпеть, зато эффект через 30-40 минут). естественно после такого ядерного удара, эта штука лопалась и гной весь вытекал... потом мазью вишневского, чтоб гной вышел до конца... потом просто мазью для заживления ран...
Насчёт эффекта постоянного повторения - есть такое дело, но только если простудить (посидеть на холодном, походить в мокром купальнике и тд).
Прыщики на попе убираются обычной корейской звёздочкой.
Возьмите свою мечту и заставьте ее сбыться!
be_loved
Cheerful girl

Изображения: 4
Знак зодиака: Телец
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 63
Повысить репутацию be_lovedПонизить репутацию be_loved

Сообщение Валькирия » Пт мар 21, 2008 23:45

Лучше, конечно, проконсультироваться с врачем, но если не получается, тогда самый безвредный способ - детское мыло! :wink:
Хочешь мира - готовься к войне!
Изображение
Валькирия
Дева-воительница

Баллы репутации: 66
Повысить репутацию ВалькирияПонизить репутацию Валькирия

Сообщение неИдеал » Вс мар 23, 2008 00:57

Я в своё время заметила, что у одного из моих бывших парней была такая же проблема, но я не от него заразилась, у меня такое уже тоже было; он по этому поводу не комплексовал, я даже не спрашивала об этом, с тех пор сама не сильно переживаю... правда, до тех пор, пока не "встречаю" идеальную задницу. Лично у меня обострения случаются периодически, даже не знаю, от чего это зависит :shock: . Если я и буду что-то для лечения пробовать, то лучше лампу или солярий. Последнее более реально, да и приятнее :P .
Секс - это скучно... вот если бы вдвоём
неИдеал
Решил задержаться

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 34
Повысить репутацию неИдеалПонизить репутацию неИдеал

Сообщение Суслятина » Чт апр 17, 2008 18:15

У меня та же фигня с попой.((( И на предплечьях есть.
Дерматолог поставила диагноз - фоликулярный кератоз. Сказала, что передается от родителей деткам и не лечится. Слегка помогает загар. Прыщиков становится меньше.
Кстати, у моей 7-летней дочки тоже предплечья и попа обсыпаны. (((
...безнадежно замужем...
Изображение
Суслятина
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию СуслятинаПонизить репутацию Суслятина

Сообщение Валькирия » Чт апр 17, 2008 18:55

Суслятина писал(а):Слегка помогает загар. Прыщиков становится меньше.

Это точно. Даже на лице они подсушиваются! :wink:
Хочешь мира - готовься к войне!
Изображение
Валькирия
Дева-воительница

Баллы репутации: 66
Повысить репутацию ВалькирияПонизить репутацию Валькирия

Пред.След.

Вернуться в Уход за телом