Антиперспиранты

Косметика для рук/ног/тела, эпиляция, борьба с целлюлитом, массаж, солярий

Re: Антиперспиранты

Сообщение Орбенина » Вт мар 26, 2013 18:30

Изображение
Вот такой рекомендуют, хвалят. Там есть и с тальком, и чисто для одежды, дезик, чтоб запах убирать
Орбенина

Сообщение Аннетик » Вт апр 02, 2013 11:33

от обильного потоотделения могу посоветовать DRY DRY у меня подруга его нашла в аптеке,Ей очень помогло..Я купила мужу у него работа физическая ито приходет с работы нормально пахнущий не обязательно сразу гнать в душ))))
Аннетик
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию АннетикПонизить репутацию Аннетик

Сообщение Viktoriya22 » Вт апр 02, 2013 17:09

Elen писал(а): не оставляют белых следов антиперспиранты фирм Виши, Клиник, Herbin

я вообще противник фирмы виши,пробовала ихнюю косметику эфекта особо никакого а цены приличные,работала с этой косметикой,много людей жаловались на алерг.реакции,за остальные не могу сказать не знаю.А дэзиком нивеа пользуюсь много лет оч довольна
Viktoriya22
Иногда захожу

Повысить репутацию Viktoriya22Понизить репутацию Viktoriya22

Сообщение " July " » Вт апр 02, 2013 18:04

Аннетик
Писали мы уже отзывы о Драй-Драй на прошлых страницах.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Средства от пота

Сообщение Ole-Lukoe » Пн июл 15, 2013 12:48

Подскажите, кто знает. Может появились какие-нибудь новые средства от пота. Драй-Драй мне не помогает. Квасцами пользовалась, поначалу было неплохо, теперь тоже перестали действовать.
Ole-Lukoe
Проходил мимо

Повысить репутацию Ole-LukoeПонизить репутацию Ole-Lukoe

Re: Средства от пота

Сообщение Катюша_78 » Пн июл 15, 2013 16:55

попробуйте дезодорант Fluides. у меня была проблема - обильно потела, ну и запах, конечно. пробовала разные антиперспиранты, помог Fluides. он органический, но не смотря на это действует очень хорошо. пользуюсь 1 раз в неделю и запаха пота нет и потею меньше.
Катюша_78
Проходил мимо

Повысить репутацию Катюша_78Понизить репутацию Катюша_78

Re: Средства от пота

Сообщение Olya » Ср июл 17, 2013 21:31

Чем тема про антиперспиранты вам не угодила?
Объединила темы.
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Награды: 7
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Сообщение Night_angel » Пт апр 26, 2019 14:31

Калисто писал(а):Такое чудо кто-то пробовал?

Лавилин (Lavilin) от Hlavin – крем-дезодорант для подмышек. Относится к новому поколению «здоровых» деодорантов и является лидером на рынке по длительности действия. Одной капли крема Лавилин достаточно, чтобы предупредить появление запаха пота, как минимум на 7 дней, при этом не нарушая работы потовых желез и не закупоривая поры. Ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности его действия.
Антиперспирант купить Украина:
Изображение
Преимущества крема-дезодоранта Лавилин (Lavilin):
- абсолютно безвреден для организма: не содержит оксидов алюминия, которые способны нанести вред здоровью человека и входят в состав практически всех дезодорантов-антиперспирантов, представленных на рынке, не нарушает естественный процесс потоотделения;
- на 100% избавляет от запаха пота на длительное время (индивидуально от 7 до 15 дней при одноразовом применении);
- не содержит спирта, поэтому не сушит кожу и подходит даже для кожи с повышенной чувствительностью;
- основан на натуральных дезодорирующих веществах, натуральных маслах и экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы, оказывающих успокаивающее воздействие на кожу и надежно защищающих от запаха пота;
- не имеет запаха, поэтому идеально сочетается с любой парфюмерией;
- рекомендуется мужчинам, женщинам и подросткам. Возможно использование всей семьей;
- экономичен (одной упаковки достаточно для применения в течение 10-15 месяцев семьей из трех человек);
- не оставляет липких, неприятных пятен на одежде, одежда не обесцвечивается потом;
- высоко оценен в Японии, Швейцарии, Германии, Англии, США, Канаде и еще в 21 стране мира;
- прошел испытания в ведущих университетах и лабораториях Израиля и за рубежом.

Правда, почему-то дешево стоит :010:

как вам немецкие антиперспиранты Balea???
Вот тут описание: https://eumarket.com.ua/g16132759-deosprei-antiperspiranty
Ищу хороший шампунь от выпадения волос - кто использовал [url=https://lafabelo.com/ru/]La Fabelo[/url] - https://lafabelo.com/ru/???
Night_angel
Иногда захожу

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию Night_angelПонизить репутацию Night_angel

Пред.

Вернуться в Уход за телом