Вы и ваша аватарка

здесь размещается архив Аватарок и темы связанные с аватаротворчеством, уроки по созданию аватар

Сообщение НаталиТ » Пн сен 01, 2008 15:04

А у меня настроение и так (в жизни). Я в чёрном.
Не бойся перемен и чужого мнения.
Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.
НаталиТ
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 64
Повысить репутацию НаталиТПонизить репутацию НаталиТ

Сообщение Харьковчанка » Пн сен 01, 2008 15:06

А у меня настроение такое Изображение
Изображение
Don't try to fix me I'm not broken ©
Харьковчанка
F.C.M.Kh.Fan

Изображения: 5
Знак зодиака: Телец
Награды: 2
Ню в Мальчишнике (1) Первоклашка мальчишника (1)
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ХарьковчанкаПонизить репутацию Харьковчанка

Сообщение Иренка » Пн сен 01, 2008 15:11

У меня тоже... такое настроение :podum:
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

Сообщение Павло » Пн сен 01, 2008 15:15

Зовні сильний і крутий, а всередині...
Пишу лише те, у що вірю
Павло
Живу на форуме

Изображения: 3
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию ПавлоПонизить репутацию Павло

Сообщение Bagira » Вт сен 02, 2008 22:33

нравиться безупречность и стиль на аве....
Bagira
Решил прописаться

Баллы репутации: 35
Повысить репутацию BagiraПонизить репутацию Bagira

Сообщение cshybr » Чт сен 11, 2008 14:13

Мне кажется что аватарка отражает мой внутренний мир-вот такая я стестнительная, скромная, маленькая девочка. Прямо эльфик. Но, правда, когда надо, я могу стать и абсолютной противоположностью :lol:
Изображение
cshybr
Сырничек с изюминкой

Изображения: 0
Знак зодиака: Рак
Лето (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию cshybrПонизить репутацию cshybr

Сообщение Sakyra » Сб окт 04, 2008 10:26

АВАТАРЫ В РЕЛИГИИ. В индийской философии, аватар (также записано как avatara) (Санскрит - avatāra), обычно относится к снисхождению (физическому появлению) более высокого существа (Девы), или Высшего Существа (Бога) на планету Земля. Слово avatāra из Санскрита - буквально означает "спуск" (avatarati) и обычно подразумевает преднамеренный спуск в более низкие царства существования для специальных целей. Термин используется, прежде всего, в индуизме, для воплощения Вишны, кому многие индусы поклоняются как Богу. Шива и Ганеша также описаны, как спускающиеся на Землю в виде аватаров.

Аватары представляются, к примеру, в форме картины, иконы или как 3D-фигура человека или какого-либо другого существа. ПРИМЕНЕНИЕ понятия АВАТАР в этой связи стало популярным с 1992 года, когда было употреблено Нилом Стивенсоном в его романе научной фантастики “Snow Crash”.

АНИМИРОВАННЫЕ АВАТАРЫ представляют собой не просто картинку определенного размера, а картинку в движении.Анимированные аватары обычно выбирают люди в поиске, которые не довольствуются малым и всегда ищут что-нибудь необычное и новое. Также анимированные аватары подходят для тех, кто считает себя отличающимся от всех, необычным человеком.

СМЕШНОЙ АВАТАР часто выбирают люди, которые привыкли к вниманию, и хотят быть замеченными. Обычно, если Ваш аватар смешной, или на нем можно прочитать смешной текст, Вы можете гарантированно ожидать того, что присутствующие на форуме люди заметят и оценят его по достоинству.

Обычно человек, который выбирает ПРИРОДНЫЕ АВАТАРЫ, является мечтательным и оригинальным. Он хочет отличаться от других, познавать мир и умеет ценить красоту природы. Часто подобные люди являются легко ранимыми, однако они умеют скрывать свои чувства. Все мы стремимся к природе, поэтому природный аватар становится выбором людей, которые не боятся общественного мнения и не хотят подражать.

АВАТАРЫ ДЕТЕЙ чаще всего устанавливают молодые мамы и папы, причем мамы устанавливают их намного чаще, чем папы. Также аватар с изображением ребенка может выбираться просто людьми – чаще всего опять же женщинами, которые просто очень любят детей. Они зачастую выбирают в качестве аватара очень милые изображения маленьких детей, и рассказывают всем о своей привязанности к ним. Аватар ребенка является символом прошедшего детства. Обычно ими являются люди в возрасте – взрослые и серьезные, которым хочется расслабиться и забыть о годах. Они могут даже специально уменьшать свой реальный возраст.Также подобные аватары часто выбирают люди с непосредственным восприятием мира, которые познают мир, подобно ребенку, и обладают пытливым детским разумом. Такие люди являются очень интересными собеседниками, так как нестандартное мышление является привлекательным для многих людей.

АВАТАРЫ В ВИДЕ АНГЕЛОВ И ДЕМОНОВ. Подобные аватары выбирают романтически настроенные люди , восновном это аватар в виде ангела или других ангело-подобных существ и созданий. А люди, обладающие достаточной долей вредности или язвительности обычно выбирают аватары в виде чертиков, дьяволов, бесов и других представителей отрицательных персонажей. Ни в коем случае не нужно думать, что выбранный подобный аватар полностью олицетворяет сущность человека, что человек, выбравший аватар ангела, является святым, и наоборот, человек с аватаром дьявола таким и является, и от него нужно держаться подальше.Конечно, выбор аватара – это всего лишь выбор настроения, а также Ваши пристрастия. Многие выбирают аватар просто из-за того, что им понравилась картинка, хотя психологи обязательно объяснят, почему именно эта картинка понравилась именно Вам.

ВОЕННЫЕ АВАТАРЫ. Очень часто подобные аватары предпочитают очень молодые мужчины – подростки, дабы показать свою мужественность и взрослость. Однако их легко отличить от взрослых людей по общению. Подростки, общаясь, особенно с девушками, пытаются напустить на себя грозный вид, говорят отрывистыми, по их мнению, мужскими фразами, полностью отметая мягкость и романтику, тогда как взрослые мужчины с подобным аватаром общаются совершенно не так.

-------------------------------------------

Вот нашла :) В статье были еще определения аваторов, но не хотелсь повторяться.

Мой аватар,наверно внутренее Я на "сегодня". Очень люблю осень, дождь, одной побродить по улочкам, размашлять ... вот так грустно, но на душе спокойно и умиротворённо.........
Изображение
Sakyra
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию SakyraПонизить репутацию Sakyra

Сообщение Аристократка » Сб окт 04, 2008 12:56

А я достаточно часто их меняю.. но образы все-таки похожи друг на друга и все мне нравятся! :lol:
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой,
потому что лёгких путей к счастью не бывает!

Изображение
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Награды: 5
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение Кольорова=) » Сб окт 04, 2008 13:35

Мой аватар можно сказать под ник=)у меня действительно очень яркая,насыщенная и "цветная" жизнь=)вот и с помощью ника и аватара я это и показываю=)
Кольорова=)
Частенько наведываюсь

Изображения: 3
Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию Кольорова=)Понизить репутацию Кольорова=)

Сообщение cshybr » Пн окт 06, 2008 10:08

Аристократка писал(а):но образы все-таки похожи друг на друга и все мне нравятся!

У тебя все авы всегда аристократичны :wink:
Изображение
cshybr
Сырничек с изюминкой

Знак зодиака: Рак
Лето (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию cshybrПонизить репутацию cshybr

Сообщение vanilla1989 » Сб окт 11, 2008 00:55

Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом

С этим согласна!!!
Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

...ну это точно не про меня)))) :lol: [/b]
Изображение
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. А. Шопенгауэр
vanilla1989
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию vanilla1989Понизить репутацию vanilla1989

Сообщение Лёля » Пт окт 17, 2008 16:52

банально, но... настроение :D
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение КариНочка » Ср окт 22, 2008 08:59

Люблю красоту, стервозность, уверенность в себе... и кошшшачьих :17: ... Пытаюсь подбирать авки, чтоб меня напоминали внешне... (цвет волос не принципиально, т.к. я была всякая :4: )
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря.
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

Изображение
КариНочка
Свой на форуме

Знак зодиака: Водолей
Награды: 1
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию КариНочкаПонизить репутацию КариНочка

Сообщение Аристократка » Пт ноя 07, 2008 17:49

на данный момент, моя аватарка - это мое настроение - скорбь, утрата родного человека.. :cry:
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой,
потому что лёгких путей к счастью не бывает!

Изображение
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Награды: 5
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение " July " » Пт ноя 07, 2008 17:51

а мне просто понравилась девушка,некоторые девчонки даже сказали что мы с ней похожи)))
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Пред.След.

Вернуться в Наши аватары