Курсы диетолога - для собственного похудения

Всё о поддержании фигуры: диеты, фитнес, спорт, личный опыт...

Курсы диетолога - для собственного похудения

Сообщение Star Fitness » Вт авг 11, 2015 12:12

Диетолог — профессия, очень востребованная в наше время. Как известно, специализируются диетологи на составлении программ питания для похудения или набора массы. В подавляющем большинстве клиенты диетологов — люди, которые не могут самостоятельно составить такую программу за неимением необходимых знаний. Базовые знания по диетологии, которые позволят вам улучшить свою фигуру и здоровье, не прибегая к услугам диетолога. Вы можете изучит на курсах диетолога в школе фитнеса «Star Fitness».
Курс диетолога рассчитан на 12 часов, которые распределяются на отдельные занятия по расписанию обучающегося. При необходимости вы можете пройти курсы диетолога за три или четыре дня. Стоимость курсов — 1900 грн. Занятия проходят индивидуально с преподавателем. Обучение завершается экзаменом, на основании которого выдается сертификат государственного образца курсов. Проводятся курсы диетологии в фитнес-клубе, расположенном около станции метро Минская.
Star Fitness
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Star FitnessПонизить репутацию Star Fitness

Re: Курсы диетолога - для собственного похудения

Сообщение valushka » Пт сен 25, 2015 16:20

:ad: я вот обращалась к диетологу и он мне очень помог. действительно врачи, которые профессионалы в похудении. я придерживалась питания правильного, бегала, ходила на поавание и похудела на 6 кг за 3 месяца)))
Последний раз редактировалось Olya Пт сен 25, 2015 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка удалена
valushka
Проходил мимо

Повысить репутацию valushkaПонизить репутацию valushka

Re: Курсы диетолога - для собственного похудения

Сообщение pkrymskaya » Пн фев 22, 2016 13:42

мне кажется сейчас в интернете настолько много всего на эту тему, что и без курсов можно все изучить
pkrymskaya
Проходил мимо

Повысить репутацию pkrymskayaПонизить репутацию pkrymskaya

Вернуться в Делаем фигуру своей мечты