Спортивное питание

Всё о поддержании фигуры: диеты, фитнес, спорт, личный опыт...

Re: Спортивное питание

Сообщение ignazio » Пт дек 04, 2015 08:58

Kokosik89__89 писал(а):Всегда боялась попробовать спортпитание,говорят вредно, кто пробовал?

У меня парень занимается давно и принимает тоже много всего. Я пробовала только жиросжигатели, нашла их по его же совету. Но нужны и тренировки регулярные. Я хожу с ним в тренажерный зал или на фитнес.
Последний раз редактировалось Olya Пт дек 04, 2015 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка удалена
ignazio
Решил задержаться

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ignazioПонизить репутацию ignazio

Сообщение pkrymskaya » Пн фев 22, 2016 13:43

без правильных занятий толка от этих добавок не будет. а просто хорошую фигуру, регулярно занимаясь, я считаю и так можно сделать
pkrymskaya
Проходил мимо

Повысить репутацию pkrymskayaПонизить репутацию pkrymskaya

Сообщение OlgaA » Вт фев 23, 2016 01:36

Я вот слышала про пептиды, типа они не только помогают похудеть но и на кожу благотворно влияют и на общий тонус. Только проблема в том что их налдо колоть!!! Господи, неужели нет волшебной таблетки.
OlgaA
Иногда захожу

Повысить репутацию OlgaAПонизить репутацию OlgaA

Сообщение peppa » Пт мар 04, 2016 12:20

pkrymskaya писал(а):без правильных занятий толка от этих добавок не будет. а просто хорошую фигуру, регулярно занимаясь, я считаю и так можно сделать

Это и так понятно, что спортивное питание это помощь организму. Без физических усилий оно бесполезно и даже вредно.
peppa
Иногда захожу

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию peppaПонизить репутацию peppa

Сообщение Alia45 » Пт мар 04, 2016 12:49

DeNata писал(а): Я худая, обычным спортом вес и масса не набирается, вот поможет мне или нет?

Смотрите, у моей подруги была похожая ситуация. Тренер посоветовала ей Super Mass Gainer - это гейнер, который способствует набору мышечной массы. Действительно помог!
Изображение
Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.
Alia45
Проходил мимо

Повысить репутацию Alia45Понизить репутацию Alia45

Сообщение zayunya » Сб мар 05, 2016 12:19

:ar:
peppa писал(а):
pkrymskaya писал(а):без правильных занятий толка от этих добавок не будет. а просто хорошую фигуру, регулярно занимаясь, я считаю и так можно сделать

Это и так понятно, что спортивное питание это помощь организму. Без физических усилий оно бесполезно и даже вредно.

А вы много и часто занимаетесь? Сколько? И что в каком количестве принимаете? Я вот купила через олх у нас Fito Slim Balance - коктейль для похудения. Очень советовали его в зале, может слышали. Только начала принимать, посмотрим.
zayunya
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию zayunyaПонизить репутацию zayunya

Сообщение Zinaisen » Вт мар 15, 2016 00:28

Alia45 писал(а):
DeNata писал(а): Я худая, обычным спортом вес и масса не набирается, вот поможет мне или нет?

Смотрите, у моей подруги была похожая ситуация. Тренер посоветовала ей Super Mass Gainer - это гейнер, который способствует набору мышечной массы. Действительно помог!
Изображение

У меня парень пьет такой. Этот гейнер помог набрать ему около 3-4 кг мышечной массы за месяц. Там вроде есть разные вкусы, так что пить вроде приятно)
Zinaisen
Проходил мимо

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию ZinaisenПонизить репутацию Zinaisen

Сообщение Настюшка1 » Чт июл 14, 2016 13:07

Отношусь к спортивному питанию очень позитивно. Занимаюсь в зале уже около четырех лет, а спортпит употребляю около двух. Когда вы активно занимаетесь спортом, Вам добавки просто необходимы для того чтобы обеспечить организм всеми нужными витаминами и минералами. Но так же нужно понимать, что есть качественное спортивное питание, а есть не очень. Поэтому я покупаю только проверенную продукцию, такую как 100% Whey Formula Athlete Genetics USA, это протеин премиум класса, который меня не подводил ни разу.
Последний раз редактировалось maxiri Чт июл 14, 2016 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки с коммерческой целью запрещены!
Настюшка1
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию Настюшка1Понизить репутацию Настюшка1

Сообщение ЛюблюВкусняшки » Чт авг 11, 2016 11:51

OlgaA писал(а):Я вот слышала про пептиды, типа они не только помогают похудеть но и на кожу благотворно влияют и на общий тонус. Только проблема в том что их налдо колоть!!! Господи, неужели нет волшебной таблетки.

Ольга, я бы на твоем месте не думала б о таблетках( это ни к чему хорошему не приводит, сейчас быстро похудеешь а потом еще больше наберешь чем было до этого((( Таких примеров Очень много!
Мой рецепт стройной фигуры очень простой, ну или сложный) смотря как ты можешь справляться со своими соблазнами)
Постарайся выделять хотя б по 5-10 минут в день на физ нагрузки, и регулируй свой прием еды.
Я очень люблю салаты особенно летом, что бы качественно поддержать фигуру совмещай мясо с овощами - результат 2 в 1) вкусно, полезно и фигура супер))
Делюсь своими любимыми рецептиками)
Только из заправок рекомендую использовать или оливковое масло или йогурт :ad:
Реально, на себе проверяла лучше питания и спорта Ничего фигуру не сделает.
ЛюблюВкусняшки
Проходил мимо

Повысить репутацию ЛюблюВкусняшкиПонизить репутацию ЛюблюВкусняшки

Сообщение NastyaKrasnova » Вт ноя 22, 2016 17:03

Для набора массы обязательно питание и тренировки? Или как?
Если я почти не тренируюсь, можно добавки или лучше не надо?
NastyaKrasnova
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию NastyaKrasnovaПонизить репутацию NastyaKrasnova

Сообщение Yemeliia » Пт дек 23, 2016 21:49

NastyaKrasnova писал(а):Для набора массы обязательно питание и тренировки? Или как?

Да, потому что иначе масса будет идти в живот и попу, а зачем это нужно?
А добавки можно принимать, если уже занимаетесь определенное время.
Yemeliia
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию YemeliiaПонизить репутацию Yemeliia

Сообщение Busynochka » Сб фев 11, 2017 20:50

У меня был опыт с таблетками для похудения. К сожалению негативный.Сначала я за две недели похудела на 10 кг. Принимаешь таблетки и напрочь отбивает аппетит, но вместе с ним у меня появились какие то панические перепады настроения (похоже на депрессию). На них я продержалась целых два месяца. Очень сильно похудела. Начали выпадать волосы, ломаться ногти. Ох и видок у меня был, но за то я била вновь стройной. Дальше их не принимала потому, что очень против были мама и муж. Это они меня наставили на путь истинный. Конечно вес вернулся обратно за месяц, да еще и пара килограммчиков наверх. Сейчас у меня просто диета спортзал. А вот про добавки слышала от девочек в спортзале, но не пробовала - переживаю чтобы все снова не повторилось. Сейчас поподробнее с ними ознакомлюсь. Подумаю
Busynochka
Проходил мимо

Повысить репутацию BusynochkaПонизить репутацию Busynochka

Сообщение Smachna » Вс мар 26, 2017 11:41

Да, говорят, что протеины и прочие полезные напитки помогают спортсменам, я вот думаю, что и мне надо включить в рацион такое спортивное питание, но пока не знаю что выбрать.
Smachna
Решил задержаться

Повысить репутацию SmachnaПонизить репутацию Smachna

Сообщение Nikitia » Пт окт 13, 2017 14:13

Smachna писал(а):Да, говорят, что протеины и прочие полезные напитки помогают спортсменам, я вот думаю, что и мне надо включить в рацион такое спортивное питание, но пока не знаю что выбрать.

Я тоже вот. Начала гуглить, а там миллионы видов их. Вообще возможно самостоятельно выбрать себе правильное спортивное питание или этим можно только навредить?
Nikitia
Решил задержаться

Повысить репутацию NikitiaПонизить репутацию Nikitia

Сообщение zayunya » Сб окт 14, 2017 13:02

Nikitia писал(а):
Smachna писал(а):Да, говорят, что протеины и прочие полезные напитки помогают спортсменам, я вот думаю, что и мне надо включить в рацион такое спортивное питание, но пока не знаю что выбрать.

Я тоже вот. Начала гуглить, а там миллионы видов их. Вообще возможно самостоятельно выбрать себе правильное спортивное питание или этим можно только навредить?

В принципе возможно все, но тем не менее я бы в любом случае обратилась лучше к тем людям, которые исходя из ваших физических данных и состояния здоровья, смогли бы вам "прописать" нужное для достижения поставленных целей спортивное питание. Можно конечно и самостоятельно, но наверное хоть с каким-то опытом в этой сфере, не иначе. Хотя я уже сама себе покупаю нужное через atletmarket.com.ua и не заморачиваюсь особо.
zayunya
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию zayunyaПонизить репутацию zayunya

Пред.

Вернуться в Делаем фигуру своей мечты