Берегитесь: виртуальные провокаторы!

Сообщение Стервочка » Пн июл 20, 2009 21:50

Luchik
Маришечка
Prinzessin
а в личку админу или модераторам написать не??? никак :roll:
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Gabrielle » Ср июл 29, 2009 10:28

В свое время я сильно постадала от этого. Некая тварь открыла т.н. охоту на меня, я очень много пережила неприятных моментов.
В отчаянии я сначала удалила все что было связано с виртуалом, а потом поняла что не дам себя сломать и никогда не поздно начинать заново.

Спасибо автору темы. Я нашла ответ на свой вопрос ради которого решила вернуться в сеть.
No fate but what we made
Gabrielle
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 15
Повысить репутацию GabrielleПонизить репутацию Gabrielle

Сообщение Luchik » Пт сен 11, 2009 20:24

Ната писал(а):В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

по моему в это применимо к теме http://bt-lady.com.ua/forum/viewtopic.p ... 027#637027 Проблема пустая, без эмоций, не логична. Развлекаемся Евгений Александрович 8) ????
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Kroll » Вт сен 15, 2009 15:24

white писал(а):ЙОпта!!! Дык я виртуальный правакатар!!! :paden:
Как же мне теперь с этай мыслью жидь? :lol:

Ничего со всем можно свыкнутся.
Миру, мир!!!!!
Kroll
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию KrollПонизить репутацию Kroll

Сообщение Kritik » Чт янв 28, 2010 10:44

Прочитал тему, и смех и грех, обвиняя человека в том что он вирт провокатор опонент фактически признает свое поражение в диалоге. О себе: люблю услышав явную ересь или глупость, а может и намеренную ложь выводить человека на чистую воду (признать абсурдность высказываний) часто не делаю етого потому как считаю ето глупым (все зависит от умственного развития собеседника, моего настрнения или ситуации в целом) но когда человек красиво говорит (или цитирует) а сам заблуждается или намеренно подает искаженную информацию всегда стараюсь дожать его аргументами и заставить отказатся его от глупых утверждений . Провокатор ли я? По вашему описанию да. Однако смешно мне читать ваше описание моего жизненного и психологического портрета )) я скорей вижу ситуацию так: приходит истеричная мамочка в магазин и заявляет что все продавцы сволочи (литерат. слово) а продукты порченные, на вопросы человека мол с чего вы ето взяли? А вы знакомы с продавцами? А вы пробовали все продукты? А почему вы решили что вы хорошая раз позволяете себе такое поведение? Дамочка не находит слов и аргументов после чего обьявляет человека провокатором. Я всегда защищал свое мнение или признавал правоту собеседника если он может убедить меня в обратном, но для етого нужен диалог, а верить на слово или молчать увольте, как ни крути я сюда общатся пришол.
Волк собаку не боится, но и когда она лает не любит ))))
Kritik
Решил задержаться

Баллы репутации: 10
Повысить репутацию KritikПонизить репутацию Kritik

Сообщение ЛариСек » Чт янв 28, 2010 11:13

у каждого человека есть своё мнение,которым он делиться с остальными,м и если кому-то оно (мнение) не понравится,тогда его могут назвать провокатором. Вообще я встречалась в чатах с подобними людьми в итоге меня забанили,потому что я поддалась и стала писать ему в ответ такие-же гадости как и он и прочее. Просто на провокаторов не нужно обращать внимание...
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение Kritik » Чт янв 28, 2010 12:57

Не обращать внимание на провокатора? Допустим провокатор ты, если ты мне пишешь что либо провоцируещее, я отвечу тебе раз и в полном обьеме, если тебе чтото непонятно я обьясню, если ты переворачиваешь мои слова наоборот я скажу тебе про ето, если ты грубишь и оскорбляешь я высмею тебя, потому что такое поведение свидетельствует о твоем плохом воспитании и узости ума, почему я должен огорчатся нервничать и грубить в ответ? Допустим провокатор я, ты открыла душу в инете, я пришол, сказал что ты неправа и твое мнение ошибочно, а ты должна промолчать и наплевать на свои убеждения, только потому чтоб не связыватся с провокатором? Может я и неправ, только кажется мне что ето не выход. ....00 й 7 оаь
Волк собаку не боится, но и когда она лает не любит ))))
Kritik
Решил задержаться

Баллы репутации: 10
Повысить репутацию KritikПонизить репутацию Kritik

Re: Берегитесь: виртуальные провокаторы!

Сообщение Милагро » Вт янв 25, 2011 00:23

Ната писал(а): чтобы убедить собеседника в своей правоте, доказать превосходство своей точки зрения, объяснить, достучаться

а,если и в жизни такая???люблю спорить,настаивать на своём я что неудачница???
Ната писал(а):Наверное, каждый постоянный участник форума хотя бы раз был втянут в подобную перепалку и помнит противное ощущение жгучей обиды: "Меня неправильно поняли!", "Я же совсем не это имел ввиду!", "Повыдергивали мои фразы из текста и придали им иной смысл!".

Вот такие ситуации были и действительно мне так обидно было,особенно когда переписывались ЛС,я со всей душой,а надо мной тупо поприкалывались!!!

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Если чесно я и не знала,что такие придурки бывают,первый раз слышу!
SvettiK.....
Милагро
Свой на форуме

Блог: Посмотреть блог (4)
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию МилагроПонизить репутацию Милагро

в душе мы все провокаторы!

Сообщение стерва » Ср май 18, 2011 15:52

мы сами провокаторы!Будте спокойнее и увереннее,не поддавайтесь задирам :sun:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
я кусаюсь
провокаторы хотят позлить,им доставляет это кайф!обломай таких-посмейся над ними,он здуются :af:

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
я кусаюсь
мы все по жизни провокаторы!
стерва-но невсегда
стерва
Проходил мимо

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию стерваПонизить репутацию стерва

Пред.

Вернуться в Этика виртуального общения