Часто ли вы болеете на отдыхе?

Только для девушек! Обсудим проблемы женского здоровья.

Часто ли вы болеете на отдыхе?

Сообщение Юлия Дмитровна » Пт дек 10, 2010 17:18

Каждое лето, как мы ездим отдыхать, нас все время угараздит вцепить какую-то болячку, уже 4 года подряд. :ak: И не важно Крым то, Одесса или Азовское море. Только мужа никакой черт не берет J а я с детьми все время попадаю. Раз отравились чем-то, так и не поняли чем, половину отпуска в больнице просидели. То нас что-то покусало, что руки-ноги распухли и чесались ужасно. В этом году загримела к врачу по своей дурости, уснула на солнце, сейчас смешно уже, а тогда намучилась… через пару часов кожа взялась волдырями, они полопали, температура, плохо.. Тем более чужие больницы, чужие врачи, денег как-то на такие расходы не планировал. Что-то не везет. Теперь вот предлагают путевку в Моршин, я уже и боюсь ехать
Чем больше зарплата, тем меньше можно без нее протянуть.
Юлия Дмитровна
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Юлия ДмитровнаПонизить репутацию Юлия Дмитровна

Re: Часто ли вы болеете на отдыхе?

Сообщение Janna! » Пт дек 10, 2010 17:32

Ну ожоги это действительно по дурости, хотя кто от этих дуростей застрахован, со всеми может случиться. У нас на морях только пару раз отравление было, но как-то своими силами обошлись. Нет ничего хуже, чем заболеть на курорте, это точно.
Согласна на все... лишь бы не было войны!
Janna!
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию Janna!Понизить репутацию Janna!

Сообщение Zoryana » Пт дек 10, 2010 17:42

В этом году на отдыхе переболели всем семейством. Но справились своими силами, в больницы не обращались. Хотя раньше никогда такого не было. Говорят слишком высокая температура этим летом была и инфекции из-за этого всякие цеплялись. Да и народу было много на пляжах, заразиться можно было в два счета.
Почему все то, что я люблю - либо безнравственно, либо от этого толстеют?
Zoryana
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 31
Повысить репутацию ZoryanaПонизить репутацию Zoryana

Сообщение flowergirl » Пт дек 10, 2010 17:46

Юлия Дмитровна писал(а):Каждое лето, как мы ездим отдыхать, нас все время угараздит вцепить какую-то болячку, уже 4 года подряд. :ak: И не важно Крым то, Одесса или Азовское море. Только мужа никакой черт не берет J а я с детьми все время попадаю. Раз отравились чем-то, так и не поняли чем, половину отпуска в больнице просидели. То нас что-то покусало, что руки-ноги распухли и чесались ужасно. В этом году загримела к врачу по своей дурости, уснула на солнце, сейчас смешно уже, а тогда намучилась… через пару часов кожа взялась волдырями, они полопали, температура, плохо.. Тем более чужие больницы, чужие врачи, денег как-то на такие расходы не планировал. Что-то не везет. Теперь вот предлагают путевку в Моршин, я уже и боюсь ехать

Только раз была сильная изжога после острой еды... а так нет
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
flowergirl
Иногда захожу

Баллы репутации: 8
Повысить репутацию flowergirlПонизить репутацию flowergirl

Сообщение Инди » Пт дек 10, 2010 17:48

От таких непредвиденных случаев лучше всего застраховаться, особенно если они так часто и с завидной регулярностью случаются. Я имею в виду в страховой компании застраховаться. У меня брат застрахован, я тоже наверное застрахуюсь, с нового года. Так вот, с ним постоянно что-то случается, иногда такие случаи, что было бы очень смешно, если бы не было опасно. Например, сбил его велосипедист, вроде бы ничего такого, а получил открытый перелом. У него очень кости хрупкие. Посчитал, что ему дешевле в год заплатить штуку грн, чем эти больницы оплачивать, а еще ж часто в командировки ездит, так ему эта страховка вообще очень удобна. Позвонил оператору, ему сказали, куда обратится. Ну тут уже надо себе все продумать, просчитать...
Инди
Иногда захожу

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию ИндиПонизить репутацию Инди

Сообщение Evelina » Пт дек 10, 2010 17:54

Инди писал(а):От таких непредвиденных случаев лучше всего застраховаться, особенно если они так часто и с завидной регулярностью случаются. Я имею в виду в страховой компании застраховаться. У меня брат застрахован, я тоже наверное застрахуюсь, с нового года. Так вот, с ним постоянно что-то случается, иногда такие случаи, что было бы очень смешно, если бы не было опасно. Например, сбил его велосипедист, вроде бы ничего такого, а получил открытый перелом. У него очень кости хрупкие. Посчитал, что ему дешевле в год заплатить штуку грн, чем эти больницы оплачивать, а еще ж часто в командировки ездит, так ему эта страховка вообще очень удобна. Позвонил оператору, ему сказали, куда обратится. Ну тут уже надо себе все продумать, просчитать...

хм... А что в эту страховку входит? Тут же смотря какая страховка, может туда входит только единоразовый вызов врача в экстренном случае. А то штука как-то подозрительно дешево.
Evelina
Иногда захожу

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию EvelinaПонизить репутацию Evelina

Сообщение Инди » Пт дек 10, 2010 18:08

Нет, там лекарства все полностью оплачивают, если до 3 недель, если в стационар попасть, а так до 2 недель. По крайне мере этот открытый перелом ему полностью оплатили.
Инди
Иногда захожу

Сообщение Prinzessin » Пт дек 10, 2010 20:01

Юлия Дмитровна писал(а):угараздит вцепить какую-то болячку

Смена климата, привычного питания - вот основная причина.
Юлия Дмитровна писал(а): Крым то, Одесса или Азовское море

Как правило, под палящим солнцем организм человека становится более уязвимым, поэтому не важно, где это...
А укусы, ожоги - ну, здесь и собственная внимательность важна :ad:
Хотя, как я подозреваю, идет скрытая реклама определенного вида услуг...Изображение
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение Людмилк@ » Пт дек 10, 2010 20:59

А я в этом году на отдыхе в Крыму умудрилась заболеть ангиной. :sad: Вовремя почувствовала симптомы и не дала окончательно ей разгуляться,но всё таки пришлось 3 драгоценных дня отдыха поваляться в постельке.Обидно было до слёз. :ak:
Изображение

«Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо» (В. Франкл)
Людмилк@
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 25
Повысить репутацию Людмилк@Понизить репутацию Людмилк@

Сообщение Юлия Дмитровна » Сб дек 11, 2010 18:39

Prinzessin писал(а):Смена климата, привычного питания - вот основная причина.
Юлия Дмитровна писал(а):
Крым то, Одесса или Азовское море

Как правило, под палящим солнцем организм человека становится более уязвимым, поэтому не важно, где это...
А укусы, ожоги - ну, здесь и собственная внимательность важна
Хотя, как я подозреваю, идет скрытая реклама определенного вида услуг...

ага) вполне возможно:)
ну, скажем климат этим летом везже был тропический, но почему-то когда дома все ок. Может, стены берегут
Чем больше зарплата, тем меньше можно без нее протянуть.
Юлия Дмитровна
Иногда захожу

Повысить репутацию Юлия ДмитровнаПонизить репутацию Юлия Дмитровна

Сообщение ЛариСек » Сб дек 11, 2010 19:36

меня на югах, бывает герпесом обсыпаем, при том конкретно так, однажды все лицо обсыпало, как вспомню - жуть :be:
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение Инди » Сб дек 11, 2010 21:16

Prinzessin писал(а):
Юлия Дмитровна писал(а):угараздит вцепить какую-то болячку

Смена климата, привычного питания - вот основная причина.
Юлия Дмитровна писал(а): Крым то, Одесса или Азовское море

А укусы, ожоги - ну, здесь и собственная внимательность важна :ad:
Хотя, как я подозреваю, идет скрытая реклама определенного вида услуг...Изображение

если вы о том, что я о страховке, то я, кстати, специально не называла страховую :sad:
Инди
Иногда захожу

Сообщение Vladka » Вс дек 19, 2010 17:35

ЛариСек писал(а):меня на югах, бывает герпесом обсыпаем, при том конкретно так, однажды все лицо обсыпало, как вспомню - жуть :be:

Ой, у меня как-то тоже такое было!((( Так у меня был ТАКОЙ вид, что все люди от меня в прямом смысле шарахались :???:
А вообще, если не заболею, то обязательно аллергия на что-то начнется, ужас прям какой-то! :ak: И всегда, неважно какой день цикла, ВСЕГДА через пару дней после начала курорта начинаются кровотечения! Это при том, что я принимаю ОК... Даже уже не знаю как с этой "сменой климата" бороться!!! :evil:
Vladka
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию VladkaПонизить репутацию Vladka

Сообщение Un-real » Пт фев 04, 2011 11:01

А я тщательно готовлюсь к поездкам в дальние страны, а так же просто. в Крым, чтобы потом болезнь не омрачила мой отдых. Прежде всего, надо подумать о иммунитете, поэтому я капаю противовирусные капли Деринат. Они являются самым безопасным иммуномудолятором в данное время. Их можно капать детям, беременным, и кормящим мамам. Уже в поездке, я обязательно принимаю какие-нибудь витамины, предпочтительно витамин А и витамин Е в масляных капсулах.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Un-real
Решил задержаться

Повысить репутацию Un-realПонизить репутацию Un-real

Сообщение Королева Марго » Пн мар 14, 2011 13:52

А мы семейством пьем апитонус-п и не болеем. Этим летом на море поедем - обязательно его возьмем. Он помогает организму легче переносить смене климата.
Королева Марго
Иногда захожу

Баллы репутации: 5
Повысить репутацию Королева МаргоПонизить репутацию Королева Марго

След.

Вернуться в Здоровье