Бородавки

Только для девушек! Обсудим проблемы женского здоровья.

Re: Кто удалял бородавки? SOS!

Сообщение Ellla » Вт дек 03, 2013 00:15

Un-real писал(а):Попробуйте вышеупомянутый Вартнер Крио. Только ступню с бородавкой изначально нужно хорошо распарить, а потом аккуратненько ороговевший слой снять. Я для этих целей использовала щётку для пяток. Только аккуратней действовала, чтоб не поранится. После этой процедуры можно приступать к удалению.

все верно. перед началом процедур, надо обязательно обработать бородавку
мы верхний слой снимали пилкой маникюрной ))))
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Ellla
Решил задержаться

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ElllaПонизить репутацию Ellla

Re: Как вылечить подошвенную бородавку?

Сообщение Ринуля » Вт дек 03, 2013 19:39

padiwa писал(а):Вот и вся суть вопроса? Как вылечить подошвенную бородавку?
У меня уже давненько она появилась, мешает порой. И только сейчас я решилась на ее удаление. Скажите каким способом и наиболее эффективно избавится от нее раз и навсегда?

В прошлом году, за месяц до дня рождения, у меня появилась подошвенная бородавка. Мне тяжело было ходить, а про каблуки я вообще молчу. Врач мне посоветовала вартнер крио. После того, как на себе использовала, могу сказать, что это безболезненная процедура и очень быстро борется с бородавками. Только надо распарить хорошенько. И в инструкции написано, что бородавка не должна быть больше 7 мм.
Ринуля
Проходил мимо

Повысить репутацию РинуляПонизить репутацию Ринуля

Сообщение padiwa » Сб дек 07, 2013 00:53

Un-real писал(а):Попробуйте вышеупомянутый Вартнер Крио.

Ой да как то я боюсь сама себе таким удалять бородавку. Еще что то не так сделаю, передержу или не додержу. А вообще больно им удалять? И одной процедуры достаточно или нужно несколько?

Ринуля писал(а):В прошлом году, за месяц до дня рождения, у меня появилась подошвенная бородавка. Мне тяжело было ходить, а про каблуки я вообще молчу. Врач мне посоветовала вартнер крио

А что эти бородавки так быстро появляются и разрастаются? А если по инструкции то сложно этим устройством выводить бородавки? И распаривать обязательно?
padiwa
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию padiwaПонизить репутацию padiwa

Сообщение Un-real » Пн дек 09, 2013 15:20

padiwa писал(а):Ой да как то я боюсь сама себе таким удалять бородавку. Еще что то не так сделаю, передержу или не додержу. А вообще больно им удалять? И одной процедуры достаточно или нужно несколько?

На самом деле это не так уж и больно, скорей неприятно. Поверьте, лазер бОльшее зло))) С Вартнером главное правил инструкции придерживаться, и всё ок будет. Если так боитесь. то можно в косметологию сходить. Там Вартнер для удаления тоже иногда используют. только по цене, естественно вам выгодней будет сделать это дома. Тем более если бородавка давнишняя, то с одного раза вы её не уберёте. А в комплекте 12 аппликаторов. На несколько раз хватит и ещё останется.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Un-real
Решил задержаться

Повысить репутацию Un-realПонизить репутацию Un-real

Сообщение vkontakte_id219987871 » Вт дек 10, 2013 20:52

У меня на лице была большая родинка. Врач сказал что нужно удалять скальпелем и будет шрам больше 10 см. Конечно на лице такой огромный шрам - просто ужасно. Я нашла дедушку в соседнем городке, и он мне с помощью наговоров и какой-то жидкости ее вывел. Сейчас шрама вообще нет. Так что если это бородавка и скажут удалять, поищи народных целителей. это еще и очень дешево. Мне дедушка сказал 30 грн ему дать за это))
Сайт для девушек http://dlyafey.ru/
vkontakte_id219987871
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию vkontakte_id219987871Понизить репутацию vkontakte_id219987871

Сообщение Ринуля » Ср дек 11, 2013 12:49

padiwa писал(а):А что эти бородавки так быстро появляются и разрастаются? А если по инструкции то сложно этим устройством выводить бородавки? И распаривать обязательно?

У меня быстро появилась. Может как-то это связано с иммунитетом. :think: Я делала все по инструкции. Надо распарить, обязательно!, затем снять верхний слой кожи на бородавке, а потом заморозить вартнером крио. Мне хватило одного раза. Еще и на запас осталось,
вдруг опять столкнусь я или кто-то с домашних с такой бедой. Кстати в инструкции написано, что обычные бородавки тоже можно удалять.
vkontakte_id219987871 писал(а): Я нашла дедушку в соседнем городке, и он мне с помощью наговоров и какой-то жидкости ее вывел. Сейчас шрама вообще нет
Я не доверяю бабушкам и дедушкам которые заговорами вылечат все. Если так и было то наверное такой болезни как рак не было бы. :net:
Ринуля
Проходил мимо

Повысить репутацию РинуляПонизить репутацию Ринуля

Сообщение Маринчик » Ср дек 11, 2013 13:03

А я Альке азотом в клинике эстетической красоты удаляла. 1 бородавка - 50 грн. За два сеанса все прошло
Маринчик
Свой на форуме

Изображения: 12
Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию МаринчикПонизить репутацию Маринчик

Сообщение Macyanya » Пн дек 16, 2013 13:24

padiwa писал(а):А что эти бородавки так быстро появляются и разрастаются? А если по инструкции то сложно этим устройством выводить бородавки? И распаривать обязательно?

Все очень индивидуально - у кого-то может быть годами одна бородавка и одного размера, у кого-то за месяц появиться десятки бородавок. Бородавки - это ж только проявления на коже бушующего вируса в организме. Купила я этот вартнер крио, так всму подъезду позамораживали бородавки :ar: Там в наборе 12 аппликаторов. А так получилось, что разговорились с соседкой, а у неё у мужа 4 бородавки и у ещё одной соседки на ноге бородавка. Вот и не зря купила весь наборчик. Пользоваться им реально легко, я нашла в ютубе видео, так там наглядно все показывают.
Ринуля писал(а):Я не доверяю бабушкам и дедушкам которые заговорами вылечат все. Если так и было то наверное такой болезни как рак не было бы. :net:
Ну рак и небольшая бородавка - это разные вещи. Я помню в детстве двоюродного брата тоже водили к бабке, та зашептывала и реально не было бородавок.
Macyanya
Иногда захожу

Повысить репутацию MacyanyaПонизить репутацию Macyanya

Re: Бородавки, нужен хороший дерматолог в Киеве!

Сообщение Bobbik » Вт дек 24, 2013 23:37

Привет, знаю одного отличного дерматолога с клиники медицинской косметологии в Киеве ссылка удалена. Он очень грамотный мужчина, если бы не он пришлось бы мне еще после удаления лечиться.

Olive
Bobbik
Проходил мимо

Повысить репутацию BobbikПонизить репутацию Bobbik

Сообщение Ellla » Вт дек 24, 2013 23:55

Если лезут бородавки, то это вероятней всего вирус в крови. Самый отличный и безопасный способ избавиться от бородавки-это частотел. Продается в аптеке и стоит копейки.
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Ellla
Решил задержаться

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию ElllaПонизить репутацию Ellla

Сообщение Анна1990 » Вт янв 21, 2014 00:15

Причиной бородавок есть Папилломавирус, поєтому их надо лечить в комплексе, не только у дерматолога.
Анна1990
Проходил мимо

Повысить репутацию Анна1990Понизить репутацию Анна1990

Сообщение Kykla » Пт янв 24, 2014 14:51

По поводу бородавок делюсь своим секретом. У меня в детстве когда-то были в бородавках все пальцы и моя мама решила меня вылечить. Она работала на то время лаборантом на зеркальной фабрики и принесла от туда специально химическое серебро, которым обрабатывают зеркальную поверхность (не знаю как оно там правильно по химическому языку называется). Она нанесла мне на каждый палец этого вещества и крепко завязала бинтом каждый пальчик. Через несколько минут после этого пальцы стали гореть огнём, я до сих пор это помню, мама стала спешно снимать бинты и промывать проточной водой. Всё, на следующий день от бородавок остались только чёрные пятнышки, которые со временем ушли и с тех пор я не знаю что такое бородавки на пальцах.
Kykla
Иногда захожу

Повысить репутацию KyklaПонизить репутацию Kykla

Сообщение Wrisee » Ср фев 05, 2014 01:44

Клиник как и дерматологов в Киеве достаточно, я бы даже сказала в избытке. Толковый только мало. Сейчас я пробовала лечиться тут, а в детстве боролась -соком частотела. Просто помазала и все, и через неделю они сами прошли. Моей подруге к примеру ничего не помогало- пока она не забеременела :). После родов заметила что бородавки ушли сами собой.
Wrisee
Иногда захожу

Знак зодиака: Водолей
Повысить репутацию WriseeПонизить репутацию Wrisee

Сообщение Лорочка » Ср фев 12, 2014 19:31

Очень хорошо удаляют в косметологическом центре Лазерхауз ,но луче всего перед процедурой сходить на консультацию !
А ити к бабке я не нет !!!лично я их боюсь :ai: ,не доверяю !!!!!!!!! :ai:
Лорочка
Мне здесь нравится

Повысить репутацию ЛорочкаПонизить репутацию Лорочка

Появились бородавки. Что делать?

Сообщение Jasmin » Пн авг 04, 2014 23:49

Девочки, помогите! У меня уже не первый раз появляются бородавки на руках. Боролась народными средствами, но они вылазят снова и снова. У кого такое было? Что делать вообще? Как?
Jasmin
Решил задержаться

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию JasminПонизить репутацию Jasmin

Пред.След.

Вернуться в Здоровье