NSP (БАД)

Только для девушек! Обсудим проблемы женского здоровья.

Сообщение SAPFIRA » Пт фев 12, 2010 10:36

Привет всем!Отзовитесь кто пробовал бады NSP от глистной инвазии.Мне предложили их для детей 3 и 9 лет,но чесно говоря страшновато проводить эксперимент на них,ведь написать и рассказать можно что угодно.
SAPFIRA
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию SAPFIRAПонизить репутацию SAPFIRA

Сообщение Нэмо » Сб мар 27, 2010 00:32

SAPFIRA писал(а):Привет всем!Отзовитесь кто пробовал бады NSP от глистной инвазии.Мне предложили их для детей 3 и 9 лет,но чесно говоря страшновато проводить эксперимент на них,ведь написать и рассказать можно что угодно.

Я пил лично сам и выгонял глистов у младшей дочери в 8 лет. Препарат от глистов называется Чёрный орех и второй Моринда. ВОТ описание чёрного ореха
Яблоньку за яблочки любят; пчелку — за мед.
Нэмо
Проходил мимо

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию НэмоПонизить репутацию Нэмо

Re: Марго

Сообщение viktoriya lavr » Ср апр 14, 2010 19:58

Фагот!!! писал(а):
Tanushka писал(а):
Марго писал(а):Tanushka

Только не нужно говорить за медиков...они сами за себя могут...
и идиотами их считать тоже не нужно...когда случится(не дай Бог) что-нибудь серьезное...так быстро все БАДы повыбрасываете и к специалистам побежите...если честно меня бесит такое к ним отношение...будьте скромнее...

Ну надо же какой Вы злой человек, Марго, и не думала кого-то называть идиотами. Приведенная мной информация доподлинно мне известна. Почему то люди все бегают к медикам, а толку-то никакого. И не надо говорить что прямо спасение мира в руках медиков -половина дипломов купленные - не лечат, а калечат. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ни одного врача не заботит здоровье кого нибудь с улицы. только дай-дай-дай.

Товарищ не понимает...Ув. Tanushka, если с вами, или с кем-либо из ваших близких, не дай Бог, случиться банальный приступ аппендицита, все эти БАДы будут до одного места, поскольку без хирургического вмешательства в данном случае не обойтись. Еще одна любопытная деталь. Основатель компании Гербалайф Инкорпорейтед, известный производитель БАДов, умер в возрасте 43 лет. Выводы сделайте сами.
Для того что бы не схватил аппендицит или другая болячка нужна профилактика организма подкармливать его… и бады больше не допускают болезнь-это уже очень хорошо. И не нужно все подряд косить под одно… больше четырех лет пользуюсь нсп активные добавки.. и все мои родные, знакомые те чудеса что они делают специалисты не могут объяснить они ведь специалисты….))

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

Іруся писал(а):
Luchik писал(а):почему у людей которые длительно время пьют бады NSP поголовно наблюдается пигментация кожи ? Весьма заметная.

Биологически активные добавки по закону Украины "Про лікарські засоби" не относятся к лекарственным средствам, поэтому его изготовление, очистка и прочие технологические стадии не подвергаются такому контролю, как у ЛС. Поэтому при приеме БАДов , страдает ваша безопасность как в плане чистоты состава, в плане токсичности, так и в плане самого составляющего. Подрозумевается, что законодательство вам не может дать никакой гарантии даже на то, что вы покупаете БАД, в котором содержится 26, 5 мг Ginkgo biloba.
Тоже самое касается и контроля самих производителей БАДов...
Что за бред!! Я пользуюсь нсп и при его правильном применение ( не есть жареное, острое, не пить кофе хотя бы меньше соли) у меня лицо и у моих подруг даже очень в хорошем состояние.. думают что я живу у косметологов, но когда говорю про бады мне не верят…. :P

Добавлено спустя 39 минут 2 секунды:

Люди запомните! Все познается в сравнение и всегда когда что неизвестное покупаете узнайте про него как можно больше и правильно надо все это принимать при правильном подборе… даже ромашку если пить часто и просто так можно получить кучу болезней.. в нсп есть книги где все про это описано и это инструкция, а не просто красочные журналы… три года назад я попала в больницу.. мои органы просто перестали работать, я была похожа на скелета с очень угревой сыпью, на то время моя увлеченье фотомодели просто испарились, я стала пить и не хотела жить.. про эти бады нсп слышала от своей подруги, думала, что если есть деньги можно вылечиться и хорошей клинике… Но нет! Оказалась там все ну очень дорого.. лицо вроде проходила а вот печень моя колола так что аж плакала.. я решилась на нсп, прочла ихни книги разговаривала с людьми и нашла доктора.. приписали чистку, длилась она полтора месяца потом уже чисто ударение на мои болячки.. результат меня радовал меня каждый день я плакала от счастья.. стала всегда принимать витамины, ед, кальций, и тд. И через два года проверилась в нсп по диогностике даде докторша удивилась моему здоровью. подруги все это видели и стали принимать их также, но опять же при правильном подборе, что бы не было аллергии на какие то травы, при правильной диеты, а это не есть жаренное, кофе, острое… мои девчонки выглядят прекрасно и строго занялись своим здоровьем… после того вышла замуж и мой муж их тоже принимает, и также его родные и поверьте свои пенсии они влажуют в свое здоровье а не в больницу..)))) и прошу нсп я пробовала, может и другие хорошие я не знаю.. заботьтесь о своем здоровье, что бы не попасть в больницу где все уж очень дорого стало и уже не совсем безопасно.. а сразу я верила уколам и дорогим препаратам.. на все бады смеялась и слушала тех людей которые говорили о них плохо, а они ведь даже их не пробовали и продолжают жаловаться на свои болезни… а насчет маркетинга, знаете у меня хороший и свой бизнес, но продукцию хочу распространять, особенно видела результат на пенсионерах и хочу им помочь, и я точно знаю что пуду предлагать ….
viktoriya lavr
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию viktoriya lavrПонизить репутацию viktoriya lavr

Re: NSP (БАД)

Сообщение iHerb » Чт июл 21, 2011 15:12

Пользователь забанен за рекламу и контактную информацию
Lusiandra
iHerb
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию iHerbПонизить репутацию iHerb

Сообщение Анастасияяя » Чт июл 21, 2011 15:13

iHerb, у нас есть тема по этой продукции
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение tanya_nsp » Чт июл 28, 2011 22:50

Я пью НСП уже седьмой год. Довольна не то слово. Шикарная продукция. Лишилась массу проблем. И насчет аптек и проверок, так в аптеках каждый второй препарат - подделка. Да и лекарства они, то созданы хим путем, т.е неорганические, а мы организмы, бад нсп - это органические препараты, наш организм их воспринимает, как свое родное, и усваиваются хорошо,и если не надо, то с мочей навыход. А глисты, лямблии, особенно лямблии, у меня по них несколько результатов. Например: у подруги у годовалого ребенка обнаружили лямблии, так из лекарств ничего нельзя, она решилась на один черный орех у меня, так - помог, один орех. А глисты у малого моего острицы, плохо спал, крутился, сдали анализы, выпали. Так давала каприловую кислоту по 1/4 2-3 раза в день. В ней тоже черных орех входит, а сама каприловая кислота расщепляет стенки глистов и яйца, да еще убивает все виды стрептококков и стафилококк (каприловая кислота даже содержится в молоке матери). Супер. Так вывели глисты. Я во время беременности тоже вывела,хотя даже НСП шники говорили не надо. Ая во время беременности по курсу Мороз много всего разного пила для ребенка, жалко чтобы аскариды все ели. Так увеличила йод/келп (они его боятся), бердок, он гонит желчь, она их палит, по-дарко - противоглистное, да может еще что, уже не помню 3 года назад было, а каскару еще, она их выводит, чистит кишечник где они живут. Короче вывела.
tanya_nsp
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию tanya_nspПонизить репутацию tanya_nsp

Сообщение Samira S » Сб авг 13, 2011 13:15

Когда-то мои родители проходили компьютерную диагностику организма в фирме, которая занимается распространением БАДов NSP. Там они и приобрели их. Я тогда тоже попробовала принимать этот БАД для общего укрепления организма и поднятия иммунитета. Результат меня очень порадовал, появилась повышенная энергичность, почти не болела простудными заболеваниями. Недавно снова хотела купить продукцию NSP, но офиса фирмы, где покупали раньше, уже нет на прежнем месте. А покупать через Интернет, честно говоря, немного страшно, мне кажется, есть вероятность приобрести подделку. Или все-таки это то же самое, что продают в офисах? Кто-нибудь покупал уже NSP через Интернет?
Samira S
Иногда захожу

Повысить репутацию Samira SПонизить репутацию Samira S

Сообщение Lusiandra » Сб авг 13, 2011 13:29

Samira S я тоже их пробовала, даже могу покупать у них по какой-то там цене, что ли....(даже не помню, где моя карточка). В целом, согласна с твоим отзывом. Если уж сильно нужно - могу купить, если найду свои документы на их продукцию. Я покупала на Оболони, у них есть там магазин (по крайней мере, был пол года назад). А вообще - думаю через инет покупать не опасно.
Lusiandra
Живу на форуме

Изображения: 16
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Я русалка (1) Летние пейзажи (1) Фотоквест (1) Любимый долгожитель форума (1)
Модератор года (1) Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 173
Повысить репутацию LusiandraПонизить репутацию Lusiandra

Сообщение Samira S » Сб авг 13, 2011 13:39

Lusiandra, я не из Киева, но иногда там бываю, через неделю снова буду в Киеве. Можешь написать адрес этого магазина на Оболони?
Samira S
Иногда захожу

Сообщение Lusiandra » Сб авг 13, 2011 13:42

Samira S я найду и напишу, ок?
Lusiandra
Живу на форуме

Сообщение Samira S » Сб авг 13, 2011 13:44

Lusiandra, хорошо! Спасибо! :ab:
Samira S
Иногда захожу

Сообщение Анастасияяя » Сб авг 13, 2011 17:46

Samira S, по интернету продают все те же дистрибьюторы, так что не опасайтесь - это не подделка.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Сообщение Lusiandra » Сб авг 13, 2011 19:22

Анастасияяя писал(а):Samira S, по интернету продают все те же дистрибьюторы, так что не опасайтесь - это не подделка.

100% у них просто скидка есть, но, кстати, не очень большая, так что, думаю, можно через них брать спокойно)
Lusiandra
Живу на форуме

Сообщение Samira S » Пн авг 15, 2011 20:00

Я сегодня все-таки купила пару БАДов NSP. Я узнала, что оказывается в моем городе есть два офиса-магазина, где продают БАДы этой фирмы. Надеюсь, результаты меня не разочаруют :ab:
Samira S
Иногда захожу

Сообщение Анастасияяя » Пн авг 15, 2011 20:10

Samira S, а что купили? Результатами поделитесь?
Анастасияяя
блондинистая кошка

Пред.След.

Вернуться в Здоровье