NSP (БАД)

Только для девушек! Обсудим проблемы женского здоровья.

Сообщение Іруся » Ср июл 15, 2009 09:14

Luchik писал(а):почему у людей которые длительно время пьют бады NSP поголовно наблюдается пигментация кожи ? Весьма заметная.

Биологически активные добавки по закону Украины "Про лікарські засоби" не относятся к лекарственным средствам, поэтому его изготовление, очистка и прочие технологические стадии не подвергаются такому контролю, как у ЛС. Поэтому при приеме БАДов , страдает ваша безопасность как в плане чистоты состава, в плане токсичности, так и в плане самого составляющего. Подрозумевается, что законодательство вам не может дать никакой гарантии даже на то, что вы покупаете БАД, в котором содержится 26, 5 мг Ginkgo biloba.
Тоже самое касается и контроля самих производителей БАДов...
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Іруся
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию ІрусяПонизить репутацию Іруся

Сообщение Edelis » Сб июл 25, 2009 13:25

предлагаю продукцию на территории Украины. пишите в личку что надо и доставим куда надо)
ссылки в подписи запрещены! администрация
Edelis
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 15
Повысить репутацию EdelisПонизить репутацию Edelis

Сообщение Fine_Girl » Вт июл 28, 2009 14:44

Привет всем! Скажите, а кто нибудь пробовал Бады для волос, кожи и ногтей Эйч Эс Эн? Стоит ли их принимать, помогают ли?
Спасибо! :)
Fine_Girl
Решил задержаться

Изображения: 3
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 16
Повысить репутацию Fine_GirlПонизить репутацию Fine_Girl

Сообщение igor » Пн авг 03, 2009 12:37

Fine_Girl писал(а):Привет всем! Скажите, а кто нибудь пробовал Бады для волос, кожи и ногтей Эйч Эс Эн? Стоит ли их принимать, помогают ли?
Спасибо! :)

Fine_Girl я пробовал. Этот продукт улучшил структуру моей кожи. А вы для чего хотите его принимать? Если для укрепления структуры волос можно добавить шампунь который укрепляет волосы Restoring shampoo / Восстанавливающий шампунь.
Здоровье – это не все.
Но и все остальное без здоровья – ничто!
Сократ
igor
Иногда захожу

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 32
Повысить репутацию igorПонизить репутацию igor

Сообщение lexa00 » Пн авг 03, 2009 14:25

Могу поделиться личным опытом. Когда я первый раз услышал о NSP и там же мне провели обследование в наушниках мне было смешно.
У меня ХПН (Хронич. почеч. недостаточ) кто знает данное заболевание введет к диализу и в лучшем случаи к пересадки почки. в додиализной стадии можно лишь продлить процесс умирания почек.
Недавно нашел статью в интернете NSP и ХПН , пропил курс Хлорофила, Молочного Чертополоха и Железа (планировал также Антиоксидант и Репейник но их не было тогда в продаже) так вот через месяц сдав анализы, некоторые показатели были гораздно лучше чем показатели последних трех месяцев!!! Конечно болезнь не вылечишь, но и почти первый раз в анализах был не рост а падение таких показателей как Креатинин, Мочевина, Мочевая Кислота и др. Так же в норме стало Железо. Поэтому по личному опыту считаю NSP продуктом просто фантастически хорошими.
lexa00

Сообщение igor » Пн авг 03, 2009 14:58

lexa00 писал(а):Могу поделиться личным опытом. Когда я первый раз услышал о NSP и там же мне провели обследование в наушниках мне было смешно.
У меня ХПН (Хронич. почеч. недостаточ) кто знает данное заболевание введет к диализу и в лучшем случаи к пересадки почки. в додиализной стадии можно лишь продлить процесс умирания почек.
Недавно нашел статью в интернете NSP и ХПН , пропил курс Хлорофила, Молочного Чертополоха и Железа (планировал также Антиоксидант и Репейник но их не было тогда в продаже) так вот через месяц сдав анализы, некоторые показатели были гораздно лучше чем показатели последних трех месяцев!!! Конечно болезнь не вылечишь, но и почти первый раз в анализах был не рост а падение таких показателей как Креатинин, Мочевина, Мочевая Кислота и др. Так же в норме стало Железо. Поэтому по личному опыту считаю NSP продуктом просто фантастически хорошими.

lexa00 Рад за вас!!! Да, продукции компании NSP можно доверять. Только нужно правильно её применять. Кстати в этом году компании будет 37 лет, я думаю это о многом говорит. Если бы продукция была плохая врядли бы компания столько бы просуществовала. Я пользуюсь уже три года всей семьёй. И обследование проходим тоже в наушниках, ЭМАГО-ДТ называется. Стараюсь помочь людям покупать продукцию компании со скидкой, т.е по цене склада!
Здоровье – это не все.
Сократ
igor
Иногда захожу

Сообщение Lacosta1989 » Вт сен 08, 2009 13:18

этой продукцие пользуюсь уже 7 лет, очень довольна этой продукцией
Lacosta1989
Проходил мимо

Баллы репутации: 14
Повысить репутацию Lacosta1989Понизить репутацию Lacosta1989

Сообщение igor » Чт сен 10, 2009 22:17

Lacosta1989 писал(а):этой продукцие пользуюсь уже 7 лет, очень довольна этой продукцией

Да, 7 лет это большой срок. И если бы продукция была не качественной врядли вы бы ей пользовались все эти годы.
Кому интересно тут можно посмотреть видео о компании NSP
http://video.mail.ru/mail/nsp.odessa/2/5.html
На складах компании появился новый напиток Solstic Energy (Солстик Энерджи) - энергетический коктейль. Его свойства:
* Обеспечивает бодростью на продолжительный период времени и не дает побочных действий
* Повышает жизненный тонус
* Способствует улучшению кровоснабжения мозга, улучшению памяти и концентрации внимания
* Способствует выработке энергии в тканях организма без истощения природных энергетических запасов
* Ускоряет гидролиз жиров и процессы метаболизма чем способствует снижению веса
* Является альтернативой таким энергетическим напиткам, как кофе, кола, чай
Эффективность действия Solstic Energy (энергетического коктейля) обеспечивается благодаря растительным компонентам и витаминам: экстрактам зерен гуараны, кожуры красного винограда, зеленого чая, корейского женьшеня, витаминам группы В.
Видеоролик об этом напитке.
http://video.mail.ru/mail/nsp.odessa/2/4.html
Здоровье – это не все.
Сократ
igor
Иногда захожу

Сообщение genichesk » Ср сен 30, 2009 11:05

Милые дамы!! Любые бады, в том числе и NSP, которые распространяются путем сетевого маркетинга - это полноценное фуфло!! И не спешите говорить "а мне помогло"!!! Таблетки-пустышки тоже излечивают рак на последних стадиях - называются "Плацебо". Работает ваше самовнушение и только...!!!
Это не бред, я сам однажды попался на на эту удочку - приходилось самому заниматься сетевым маркетингом - продавал заведомо туфтовый товар!!!
Так что, милые девушки, не ведитесь на красивую рекламу - берегите свои денежки от коварных капаталистов, лоббистов и мошенников.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

А красивые яркие фотографии превосходных результатов, довольных потребителей, а так же замечательное видео о компании или ее продукции - это всего лишь маркетинговый ход, более или менее удачный.

Добавлено спустя 37 секунд:

Меня тоже, когда работал на одну из подобных компаний зомбтровали всякими видео роликами, где якобы один из таких сотрудников заработал кучу денег и купил виллу на островах. Или даже не то... Просто ролик, в котором речь идет о том, какая полезная эта продукция и сколько радости она доставляет и тут же показывают (как говорится не отходя от кассы) счастливых покупателей, которые в восторге от приобретения...
genichesk
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию genicheskПонизить репутацию genichesk

Сообщение Тот самый Мюнхаузен » Ср сен 30, 2009 12:22

Любые БАДы - развод на деньги.
Тот самый Мюнхаузен
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию Тот самый МюнхаузенПонизить репутацию Тот самый Мюнхаузен

Сообщение bubo4ka » Ср ноя 18, 2009 00:19

Я уже 6 лет принимаю NSP.
Развод на деньги - это наши аптеки!!!! Которые одно лечат, а другое калечат!!! Мафия!!!
А NSP - это натуральные фитопрепараты.
Мы принимаем NSP всей семьёй. Не болеем, слава Богу!
Я принимала NSP во время беременности. И не было проблем! Родила здорового крепкого сынишку! Который за свои 1,3 тоже ни разу не болел! Сейчас ему даю Витозаврики!
А ещё в NSP классная зубная паста и универсальное моющее средство!
bubo4ka
Проходил мимо

Баллы репутации: 19
Повысить репутацию bubo4kaПонизить репутацию bubo4ka

Сообщение Aнна » Ср ноя 25, 2009 13:48

Продукция компании NSP имеет международный стандарт GMP ( многие фармпрепараты не могут этим похвастаться). Эта компания очень требовательна относится к качеству сырья.
Комменты через один выше не обоснованы -пустой звук. БАДы БАДам рознь.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

genichesk писал(а):Меня тоже, когда работал на одну из подобных компаний зомбтровали всякими видео роликами, где якобы один из таких сотрудников заработал кучу денег и купил виллу на островах. Или даже не то... Просто ролик, в котором речь идет о том, какая полезная эта продукция и сколько радости она доставляет и тут же показывают (как говорится не отходя от кассы) счастливых покупателей, которые в восторге от приобретения...

Надо лучше компании выбирать, а не вестись на ролики Вы после этого во всех компаниях , распространяющих свой товар с помощью сетевого маркетинга, работали? Чтобы такие заявления делать?
genichesk писал(а):Любые бады, в том числе и NSP, которые распространяются путем сетевого маркетинга - это полноценное фуфло!

:ag:
Aнна

Сообщение wellness » Пн дек 14, 2009 10:53

Очень познавательное Введение в нутрициологию (Видео) по теме БАДов.
wellness
Проходил мимо

Баллы репутации: 10
Повысить репутацию wellnessПонизить репутацию wellness

Сообщение Lacosta1989 » Пт дек 25, 2009 18:36

bubo4ka писал(а):Развод на деньги - это наши аптеки!!!! Которые одно лечат, а другое калечат!!! Мафия!!!

Согласна с вами на все 100%
Lacosta1989
Проходил мимо

Баллы репутации: 14
Повысить репутацию Lacosta1989Понизить репутацию Lacosta1989

Сообщение JUSTINE » Вс янв 10, 2010 17:46

Классную тут дистрибьюторы беседочку устроили :? Хвалят друг друга и всем миром продукцию. Вот и моей маме этой лапши на уши навешали, она и накупила черт знает сколько черт знает чего. В результате хорошего ничего, зато то давление скачет, то еще что-то. В общем, ИМХО, ваш NSP, как и всякая БАД - развод для лохов :twisted:
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Пред.След.

Вернуться в Здоровье