Iherb для здоровья и красоты

Только для девушек! Обсудим проблемы женского здоровья.

Re: Iherb для здоровья и красоты

Сообщение Шушенька » Чт окт 16, 2014 18:29

Olya, а что ты для этого делала? Сестра у меня просто первый раз заказывала...
Изображение
Шушенька
/АльтавистА\

Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Праздник Весны (1) Пасхальная корзина (1) Романтичность года (1)
Родитель года (1) За вклад (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 1 место (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 101
Повысить репутацию ШушенькаПонизить репутацию Шушенька

Сообщение Olya » Пт окт 17, 2014 15:18

Шушенька
Просто написала письмо на службу поддержки, что делала заказик номер такой то, до сих по не получила.
Ответили, что ожидайте до 12 недель (!!!!!), потом пишите. Написала, когда прошло 12 недель.
Мне написали, что сумма заказа возвращена на мой счет личный и я могу оформить новый заказ.
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Награды: 7
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Сообщение olyaoli4ka » Пт окт 17, 2014 15:27

Olya
я тоже так писала, и без толку. :bully: и подруга два раза :bully:
наверное, в Твоем случае попались честные работники таможни и вернули туда посылку, поэтому они и возвратили денюжку.
Изображение
olyaoli4ka
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 14
Лучшая подпись (1) Весне дорогу (1) Искусстволюб форума (4) Кулинар года (1)
Кино-гуру (1) Литературовед года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 229
Повысить репутацию olyaoli4kaПонизить репутацию olyaoli4ka

Сообщение Olya » Пт окт 17, 2014 16:01

olyaoli4ka
Возможно, мне повезло.
Изображение
Olya
Зефирная

Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)

Сообщение КрОлечка » Пт окт 17, 2014 19:30

olyaoli4ka писал(а):Olya
я тоже так писала, и без толку. :bully: и подруга два раза :bully:
наверное, в Твоем случае попались честные работники таможни и вернули туда посылку, поэтому они и возвратили денюжку.

Я лично тьфу-тьфу-тьфу с таким не сталкивалась, все мои безтрековые посылки (а их было уже более 50 за пару лет) все доходили, но часто слышала о том, что люди писали через пару месяцев что посылка не дошла и деньги им возвращали (хотя возможно нужно чтоб был заказ более 50уе вроде)
КрОлечка
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию КрОлечкаПонизить репутацию КрОлечка

Сообщение КрОлечка » Пн окт 20, 2014 22:29

Поделюсь и я своими покупками, их за несколько лет было море, начну с некоторых...
Сыворотка (крем) с пикногенолом Madre Labs
Изображение
Сыворотка подходит для всех типов кожи. Содержит пикногенол, который помогает сгладить неровности, улучшить текстуру и эластичность, одновременно способствуя восстановлению коллагена и эластина. Сыворотка наносится на очищенную кожу тонким слоем, а затем можно использовать свой обычный увлажняющий крем. Текстура крема приятная, гелево-кремовая, он довольно быстро впитывается, не оставляет пленку и жирного блеска. Запах не сильный, но для меня не очень приятный, мне пивом каким-то отдает:065:

Парочка шампунь Aubrey Organics, Rosa Mosqueta Shampoo, Vibrant Hydration, Harvest Apple, All Hair Types
Изображение
и кондиционер Aubrey Organics, Rosa Mosqueta Conditioner, Vibrant Hydration, Harvest Apple, All Hair Types
Изображение
Органический шампунь для всех типов волос. Небольшая бутылочка - 118 мл, ее удобно брать в поездки. По консистенции не густой; пенится не очень хорошо, расход большой, потому не очень экономный, имеет приятный довольно сильный запах, который долгое время остается на волосах. Состав шампуня отличный, полностью натуральный, содержит стволовые клетки яблок, так же как и кондиционер. Запах так же приятный, консистенция не очень густая, красивого cветло-перламутрового оттенка. Но бальзам мне не понравился, чтоб как-то почувствовать "его работу" по смягчению волос, нанести нужно очень много, и все равно желаемого эффекта нет.:(

Средство для умывания Derma E
Изображение
Содержит альфа-липоевую кислоту и витамин С. Запах довольно приятный, пенится и очищает хорошо, кожа после него приятная на ощупь, но присутствует несильное чувство стянутости кожи.

Мюсли со вкусом вишни, клюквы и миндаля Dorset Cereals
Изображение
Мельчайшие обжаренные овсяные хлопья с изюмом, семенами подсолнечника, клюквой, вишней и миндалем. Хлопья хрустящие, очень вкусные, огромное количество изюма и вишни (не то что у нас продают), ягоды не пересушенные, и вкус от них очень насыщенный, кисло-сладкий. Предпочитаю кушать на завтрак или ужин с молоком. Прекрасно насыщают!

Шампунь, Стволовые клетки аргании, для тонких волос Andalou Naturals
Изображение
Шампунь имеет замечательный состав с кучей полезных ингредиентов. Содержит фруктовые стволовые клетки для антивозрастного эффекта - увеличивает продолжительность жизни фолликула и жизнеспособность здоровых волос от корней до кончиков, укрепляет волокна волос и предотвращает секущиеся кончики, усиливает текстуру волос и объем, очищает и способствует росту, активно питает и придает блеск. Походит для окрашенных волос.
На самом деле шампунь очень мягкий, с приятным запахом, отлично пенится и хорошо промывает волосы с первого раза, в тоже время не пересушивая их, волосы на ощупь остаются мягкими (обычно мои блондинистые волосы после мытья шампунем становятся ну очень сухими и неприятными на ощупь, хотя конечно бальзам или маска все исправляют). После использования этого шампуня волосы не такие сухие. Но в тоже время, как мне показалось, они быстрее «жирнятся» и мыть голову приходиться чаще.

Концентрат куриного бульона Better Than Bouillon, Organic, Chicken Base
Изображение
Изготовлен из куриного мяса с натуральными соками, идеальная замена кубикам и прочим порошковым приправам. 1 чайная ложка равна 1 бульонному кубику. Содержит соль, но не много, все равно еще досаливаю блюда. Добавляю везде - при варке супов, пельменей, спагетти, риса и т.д. Очень нравится, обязательно буду заказывать еще.

Органическая стевия, полностью натуральный подсластитель Wholesome Sweeteners
Изображение
Стевия мне понравилась. Нет постороннего привкуса и горечи. По сладости если сравнивать например со стевией NuNaturals, она не такая сладкая, как мне показалось, той мне хватало на кружечку кофе среднего размера половинки пакетика, этой же нужно добавлять 1 целый. 1 пакетик равен 2 чайным ложкам сахара. Но в целом я довольна, возможно куплю еще раз. Хотя все равно как-то мне по душе стевия в жидком виде.

Мультивитамины и минералы Hero Nutritional Products, Yummi Bears
Изображение
Жевательные витамины с хорошим натуральным составом. В банке 3 цвета мишек - желтые, оранжевые и красные. Запах фруктовый, сладкий. Дочка кушает с удовольствием, только жалуется что немного твердые. Принимать по 3 штучки в день, банка большая, хватит на 2,5 месяца.

Мочалка EcoTools, EcoPouf Exfoliating Sponge
Изображение
Мне пришла зеленого цвета. Хорошая качественная мочалка из биоразлагаемого материала, набита плотно, хорошо скрабирует и отлично отшелушивает верхний ороговевший слой кожи. Надеюсь прослужит дольше тех, которые продаются у нас, у меня они почему-то разваливаются очень быстро .

Тоник с гамамелисом, без запаха, без алкоголя Madre Labs
Изображение
Покупала на акции всего за 2$, за такую цену он просто шикарный. Состав очень хороший -гамамелис мягко очищает, увлажняет и тонизирует кожу, помогая затянуть поры и выровнять тон кожи, не высушивая ее, органический сок листьев алоэ успокаивает и питает кожу, дополняя пользу гамамелиса.
Тоник практически без запаха, безалкогольный, расходуется экономно, отлично очищает кожу. Подходит для чувствительной кожи.
КрОлечка
Проходил мимо

Сообщение olyaoli4ka » Вт окт 21, 2014 09:51

КрОлечка писал(а):Органический шампунь для всех типов волос. Небольшая бутылочка - 118 мл, ее удобно брать в поездки. По консистенции не густой; пенится не очень хорошо, расход большой, потому не очень экономный, имеет приятный довольно сильный запах, который долгое время остается на волосах. Состав шампуня отличный, полностью натуральный, содержит стволовые клетки яблок, так же как и кондиционер. Запах так же приятный, консистенция не очень густая, красивого cветло-перламутрового оттенка. Но бальзам мне не понравился, чтоб как-то почувствовать "его работу" по смягчению волос, нанести нужно очень много, и все равно желаемого эффекта нет.:(

хуже шампуня и бальзама не пробовала за всю свою жизнь :no: превратил волосы в жутчайшую паклю. мне даже жаль доллара, за который я их купила
Изображение
olyaoli4ka
Живу на форуме

Сообщение Hexelein » Вт окт 21, 2014 10:05

olyaoli4ka писал(а):хуже шампуня и бальзама не пробовала за всю свою жизнь :no: превратил волосы в жутчайшую паклю. мне даже жаль доллара, за который я их купила

:JC_Hi5: У меня такая бутылочка, только с другим запахом стоит. Храню ради бутылочки - удобная для поездок. Шампунь буду использовать для стирки вышивок :4:
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 6
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение КрОлечка » Вт окт 21, 2014 21:12

olyaoli4ka писал(а):хуже шампуня и бальзама не пробовала за всю свою жизнь :no: превратил волосы в жутчайшую паклю. мне даже жаль доллара, за который я их купила

мне они тоже не особо понравились, но лично для моих волос я встречала и похуже шампуни :4: даже самый популярный авалон биотин мне понравился гораздо меньше...даже можно сказать вообще не понравился и не подошел :ai: ...
Hexelein писал(а): :JC_Hi5: У меня такая бутылочка, только с другим запахом стоит. Храню ради бутылочки - удобная для поездок. Шампунь буду использовать для стирки вышивок :4:

есть такой же только яблочный..запах у него жуть :be: ..шампунь сушит и промывает волосы плохо - нужно лить много и мыть хорошо раза 2, бальзам получше...но самое интересное после него мои "капризные" (сухие блондинистые) волосы укладываются и лежат просто шикарно :ai: уже подумываю большую упаковку взять :ah: хотя сама процедура мытья им меня немного напрягает, но эффект конечно классный на моих волосах :018: пока пробую другие, на пробу взяла много разных, ищу свой идеальный :ad:
КрОлечка
Проходил мимо

Сообщение Tigrus » Вт дек 02, 2014 12:11

я только витамины там заказывала, не увидела особого эффекта от них.
ко мне на "ТЫ"!
Tigrus
Решил задержаться

Повысить репутацию TigrusПонизить репутацию Tigrus

Сообщение Olya » Чт май 28, 2015 15:20

Девочки, кто-то в последнее время заказывал что-то на iherb?
Как с доставкой? Что-то поменялось? Какие проблемы?
Очень давно не заказывала, все забыла.
Изображение
Olya
Зефирная

Сообщение Авантюристка » Пн окт 05, 2015 21:35

Девочки, а для взрослых есть коктейли ( с витаминами, микроэлементами и пр)? Сколько стоят и кто пробовал?
Авантюристка
Городская Хищница

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 2
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение *Урсула* » Вт окт 06, 2015 08:26

Olya
недавно была акция 8 уе за любой вес доставка) через посредника назаказывала тяжестей )
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Изображения: 4
Знак зодиака: Водолей
Награды: 10
Домашний любимец (1) Счастливое мгновение (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 2 место (1)
Рукодельница 3 место (1) Вышивка (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 197
Повысить репутацию *Урсула*Понизить репутацию *Урсула*

Сообщение Вика Санечкина » Вт мар 29, 2016 15:14

Оля,вопрос номер одын:как думаешь,есть ли смысл с айхерба заказывать спирулину или наша в аптеке с той же бочки?
И можешь посоветовать кремики для лица/под глаза.Давно ничего не покупала.И шампуни берешь сейчас?и ваще,что берешь и что посоветуешь?колись давай :af:
Love is...
Вика Санечкина
Волшебница изумрудного города

Знак зодиака: Козерог
Награды: 5
За вклад (1) Спасибо за (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 168
Повысить репутацию Вика СанечкинаПонизить репутацию Вика Санечкина

Сообщение olyaoli4ka » Вт мар 29, 2016 16:54

Вика Санечкина писал(а):,есть ли смысл с айхерба заказывать спирулину или наша в аптеке с той же бочки?

я заказываю :ab: она не настолько дорогая, а состав хороший. нашей даже не интересовалась

Вика Санечкина писал(а):кремики для лица/под глаза

даже и не думаю брать органику :ab: я уже не в том возрасте, чтобы проводить эксперименты. хорошая аптека и проф. да и не вся органика -- чудо чудесное, часто не подходит, вызывает аллергические реакции, имеет слабое действие. так что и Тебе советую лучше в аптеку за кремушком сходить.
из дополнительных средств неплохое масло ромашковое и шиповниковое для лица. но это опять таки если Ты дружишь с маслами и не боишься масляного ухода

Вика Санечкина писал(а):шампуни берешь сейчас?

не беру, все попытки были неудачными, делали из волос паклю и сушили безбожно

Вика Санечкина писал(а):что берешь и что посоветуешь?колись давай

добавки разные, лютеин, экстракт черники, омега, семена чиа, масло кокосовое/миндально/жожоба :ab:
Изображение
olyaoli4ka
Живу на форуме

Пред.След.

Вернуться в Здоровье