Йогурт с бифидо и лактобактериями

Только для девушек! Обсудим проблемы женского здоровья.

Re: Йогурт с бифидо и лактобактериями

Сообщение Закваски GoodFood » Чт окт 02, 2014 15:44

Добрый день!

Спасибо нашим потребителям за отзывы о GOOD FOOD!

В составах заквасок GOOD FOOD используется 14 видов наиболее полезных для организма человека штаммов бактерий (лакто- и бифидобактерий). Они соответствуют параметрам международных стандартов для пробиотиков:

• Идентичны микроорганизмам нормальной микрофлоры
• Устойчивы к желудочному соку и пищеварительным ферментам
• Способны к адгезии и колонизации слизистой толстого кишечника;
• Обладают выраженным антагонизмом по отношению к условно-патогенным и патогенным

Закваски GOOD FOOD – единственные в Украине закваски, которые одобрены Министерством Охраны Здоровья для:
• повышения иммунитета;
• лечения пищеварения и желудочно-кишечного тракта;
• восстановления микрофлоры при дисбактериозах и после приема антибиотиков;
• питания для детей от 6 месяцев.
• эффективность и польза заквасок GOOD FOOD подтверждена медицинскими исследованиями в Украине.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, всегда рады на них ответить! Заходите на наш сайт, который регулярно пополняется новыми статьями о полезном питании, похудении и так далее.
Закваски GoodFood
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Закваски GoodFoodПонизить репутацию Закваски GoodFood

Сообщение dkursha » Пт окт 10, 2014 11:57

Готовить йогурты можно и в мультиварке. Не ожидала, но с первого раза получилось отлично. Обожаю вечером смотреть телевизор и кушать собственно приготовленный йогурт с парочкой черничных хлебцев dr korner. Делюсь рецептом. Вмешайте в 1 литр молока 100 гр живого йогурта (типа активии). Разлейте по маленьким стеклянным баночкам полученный молочно-йогуртовый коктейль и поставьте в мультиварку. На дно чаши мультиварки обязательно положите полотенце и залейте воды до верхнего уровня молочной смеси в баночках. Включите режим подогрев на 10 мин, потом отключите мультиварку на час, потом опять включите режим подогрева на 10 мин и снова отключите мультиварку на час (сделайте так 4 раза). Через 4 часа 40 минут можно убирать баночки с йогуртом в холодильник минимум на пять часов. Йогурт готов. Приятного аппетита)))
dkursha
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Повысить репутацию dkurshaПонизить репутацию dkursha

Сообщение Danochka » Пт окт 10, 2014 15:00

девочки, дома делать йогурт это класс. я делаю и на заквасках и даже делаю на пробиотиках. нравится на лацидофиле, получается с привкусом ряженки, вкусно и для разнообразия :ad:
Danochka
Иногда захожу

Повысить репутацию DanochkaПонизить репутацию Danochka

Сообщение Natasha7 » Чт окт 23, 2014 10:44

Ой, и мы любим их очень, йогурты домашние делать из заквасок. Беру Гуд Фуд йогурт, симбиотик, кефир и бифидокомплекс. Вкуснотища! :ah: и балуюсь медом и орехами к ним :ah:
Natasha7
Проходил мимо

Повысить репутацию Natasha7Понизить репутацию Natasha7

Сообщение Закваски GoodFood » Пн ноя 17, 2014 10:00

Natasha7 писал(а):Ой, и мы любим их очень, йогурты домашние делать из заквасок. Беру Гуд Фуд йогурт, симбиотик, кефир и бифидокомплекс. Вкуснотища! :ah: и балуюсь медом и орехами к ним :ah:

Вы большая молодец, что кормите свою семью полезными и натуральными продуктами! Закваски GOOD FOOD содержат самую высокую концентрацию действительно важных и нужных организму бактерий.

В своих заквасках GOOD FOOD использует бактерии первого поколения. Бактерии GOOD FOOD на 100% идентичны тем бактериям, которые живут в кишечнике человека и являются основой здоровой микрофлоры.

В составах заквасок GOOD FOOD используется 14 видов наиболее полезных для организма человека штаммов бактерий. Они соответствуют параметрам международных стандартов для пробиотиков:

• Идентичны микроорганизмам нормальной микрофлоры;
• Способны к адгезии и колонизации слизистой толстого кишечника;
• Устойчивы к желудочному соку и пищеварительным ферментам;
• Обладают выраженным антагонизмом по отношению к условно-патогенным и патогенным микроорганизмам.

1г закваски заквашивает до 3-х литров молока, что позволяет накормить всю семью полезным продуктом. Также все готовые продукты из заквасок GOOD FOOD можно перезаквашивать до 2-х раз, что позволяет вам сэкономить и получить такой же богатый на полезные бактерии йогурт для здоровья всей семьи.

Для приготовления домашних йогуртов из наших заквасок не нужна йогуртница, их можно готовить в кастрюле, термосе, даже в банке.

Крепкого Вам здоровья! :)
Закваски GoodFood
Решил задержаться

Сообщение 1Advantage » Чт ноя 20, 2014 14:34

ваш йогурт очень помог моей маме. после операции у нее были проблемы с кишечником. врачи посоветовали пробиотики но мы выбрали именно йогурт Гуд Фуд- потому что одновременно восстанавливается и дополняется недостающий кальций в организме и- поступают полезные для кишечника бактерии. то есть двойная польза!:) а по возрасту- кальций нужен все больше и больше-кости становятся хрупкими. мама с удовольствием присоединилась к любителям утреннего йогурта на завтрак и работа ЖКТ- наладилась а косточки срослись быстро( у нее был перелом).спасибо вам за вкусную заботу!
1Advantage
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию 1AdvantageПонизить репутацию 1Advantage

Сообщение Закваски GoodFood » Пн ноя 24, 2014 10:04

1Advantage писал(а):ваш йогурт очень помог моей маме. после операции у нее были проблемы с кишечником. врачи посоветовали пробиотики но мы выбрали именно йогурт Гуд Фуд- потому что одновременно восстанавливается и дополняется недостающий кальций в организме и- поступают полезные для кишечника бактерии. то есть двойная польза!:) а по возрасту- кальций нужен все больше и больше-кости становятся хрупкими. мама с удовольствием присоединилась к любителям утреннего йогурта на завтрак и работа ЖКТ- наладилась а косточки срослись быстро( у нее был перелом).спасибо вам за вкусную заботу!

Спасибо вам за такой теплый отзыв! Мы стараемся делать все для наших дорогих потребителей, для их здоровья и пользы. Кушайте полезные и натуральные йогурты из заквасок GOOD FOOD. Желаем вам и вашей маме крепкого здоровья! :ab:
Закваски GoodFood
Решил задержаться

Сообщение Lusico » Пн дек 01, 2014 21:09

Я сама готовлю йогурты. Закваску добавляю с магазинного йогурта. Одной ложки на пол литра достаточно. Когда получится йогурт, уже из него можно на следующий раз брать ложку для закваски.
Lusico
Решил задержаться

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию LusicoПонизить репутацию Lusico

Сообщение Tigrus » Вт дек 02, 2014 11:59

какую йогуртницу лучше брать? кто доволен своей, посоветуйте, пожалуйста?
ко мне на "ТЫ"!
Tigrus
Решил задержаться

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию TigrusПонизить репутацию Tigrus

Сообщение Danochka » Чт дек 18, 2014 10:56

Lusico писал(а):Я сама готовлю йогурты. Закваску добавляю с магазинного йогурта. Одной ложки на пол литра достаточно. Когда получится йогурт, уже из него можно на следующий раз брать ложку для закваски.

так готовить только для себя можно, но ничего полезного для ребенка в том нет, как домашний кисляк(( Лучше готовьте из закваски. А если нет тогда самый лучший вариант это покупать детский йогурт, я беру в картонной упаковке с трубочкой больше всего нравиться, и удобно и качество хорошее.
Danochka
Иногда захожу

Повысить репутацию DanochkaПонизить репутацию Danochka

Сообщение Photo_Feya » Пн янв 12, 2015 20:04

Делаю домашние йогурты регулярно :) вкусно, не то слово :) сытно и полезно :) правда молоко играет большую роль :) я выбираю Яготинское :) йогурт получается плотный и очень вкусный :) :vishenka:
Photo_Feya
Иногда захожу

Повысить репутацию Photo_FeyaПонизить репутацию Photo_Feya

Сообщение Fresh » Чт фев 12, 2015 20:52

Я делаю йогурт в домашних условиях на основе закваски ( из аптеки)Моим мужчинам :и маленькому, и большому очень по душе такие продукты.
Fresh
Решил задержаться

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию  FreshПонизить репутацию  Fresh

Сообщение 1Advantage » Сб фев 14, 2015 19:21

Tigrus писал(а):какую йогуртницу лучше брать? кто доволен своей, посоветуйте, пожалуйста?

у меня йогуртница Мулинекс, без автоотключения. Она просто супер. я ее с собой и на отдых с детьми брала и на дачу и на море. легкая, удобная. сейчас муж мне купил новую мультиварку -тоже с функцией йогуртницы но я там заквашиваю обычно только если нужно большое количество- на всю семью или если для себя готовлю йогурт фитнес. остальное- готовлю только в любимом Мулинексе, там все отлично получается - и кефир и биоряженка и симбиотик- все закваски гудфудовские.
1Advantage
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию 1AdvantageПонизить репутацию 1Advantage

Сообщение Платоша » Пн мар 09, 2015 18:53

я покупала гуд фуд имуналис, мне очень понравился, правда я другие и не пробовала.

Изображение
Платоша
Иногда захожу

Повысить репутацию ПлатошаПонизить репутацию Платоша

Сообщение Ариэль » Пн мар 16, 2015 15:20

Я не знаю почему, но немного брезгую что ли делать в домашних условиях. Сколько, говорят, вредностей в покупном йогурте, но только такие и люблю! Не знаю как заставить перейти себя на полезный, домашний!) Но судя по отзывам, вижу, что все-таки стоит себя перенастроить и попробовать!) :ab:
Ариэль
Иногда захожу

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию АриэльПонизить репутацию Ариэль

Пред.След.

Вернуться в Здоровье