Теперь можно наказать бывших,которые не платят алименты!

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Re: Теперь можно наказать бывших,которые не платят алименты!

Сообщение Танкист » Пн мар 21, 2011 18:49

kameliya писал(а):Танкист, уроды есть и среди женщин и среди мужчин. Остается утешать себя, что нормальных наааамного больше!

Та то я знаю. Но вот смотри: в этой ветке предлагают наказывать всех, кто не платит алименты. Всех, понимаешь? Причины никого не колышат.

Вот и я говорю: давайте наказывать ВСЕХ баб, которые не позволяют отцам видеться с детьми и тем более забирать их к себе. Всех, не разбираясь. Не будем смотреть на то, что отец наркоман или алкоголик, а то и лупит ребенка до крови.

Не платишь алименты - будешь наказан без суда и следствия.
Не позволяешь отцу видеться с ребенком - то же самое, не разбираясь.

Как тебе такой вариант? М? :ab:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение kameliya » Пн мар 21, 2011 18:59

Танкист писал(а):Не платишь алименты - будешь наказан без суда и следствия.
Не позволяешь отцу видеться с ребенком - то же самое, не разбираясь.

Танкист, у кого чего болит, тот о том и речь ведет.... :4:
В любом случае нельзя всех под одну гребенку!!!! Однозначно!!!!
И бабы безбашенные есть, которые любую копейку, полученную на ребенка пропьют и прогуляют, и мужики....
Хотя у меня лично с мужиков спрос мизерный. Родил ребенка - спасибо! Помог - большое спасибо!!! Любишь ребенка и реагируешь, когда нужна помощь - огромное спасибо!!!!!!
А когда тебя "заставляют" любить - хуже не придумаешь!
Я бы может родила ребенка без мужика - да не получается :4:
А посему - если кто мне в этом вопросе мне помог (да еще ребенок умный , добрый и здоровый) - замечательно!!!!!
Алименты - по желанию и возможности. Пусть и отец получит удовольствие от того, что сделает ребенку хорошо. Не может он этого (удовольствие получить) - его проблемы!
Когда я слышу "он ребенка ей сделал", то у меня возникает естественный вопрос - а где в это время была ОНА? На целине? БАМ строила? или в отключке вообще?

Добавлено спустя 3 минуты:
я детей хотела безумно!!!! потому к их отцам у меня только слова благодарности!
есть, конечно, в чем упрекнуть, но если сравнивать с глобальным - то спасибо им огромное!
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение Танкист » Пн мар 21, 2011 19:21

kameliya писал(а):В любом случае нельзя всех под одну гребенку!!!! Однозначно!!!!

Так в том-то и соль... А тут мужененавистницы буянят. На том сайте стопудово есть нормальные мужики, которые тупо не хотят давать наличку бывшим женам в руки. А эти стервозы им "мстят", ну да Бок не Мирошка, видит немножко.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение kameliya » Пн мар 21, 2011 19:36

Меня удивляет сама постановка вопроса "как можно наказать бывших?"
да одно то, что они не имеют возможности жить со своими детьми - уже наказание!!! откуда такая кровожадность?
Если их не трогает, что они не видят своих кровинок ежедневно - то вы их уже ничем не накажете!
Тут уже прозвучали предложения кастрировать мужиков... :ai: Очень умнО!!!! Ага, давайте всех кастрируем! :4: А сыновей ваших тоже кастрировать? Из них же мужики выратут! :4:
А детей, значится, любим.... А рожать их без мужиков можем? нет... :ai:
Вот и пришли в точку начального отсчета.
Не смогли с отцом ребенка найти ужиться? ну, пусть он трижды сволочь, но никто же вам его в постель не подсовывал! Отпустите! С Миром отпустите! И сами живите с миром!
Я так понимаю, что камни в меня полетят,..... но мое мнение выстраданное, это МОЁ мнение. Потому и живется мне легко, что не жду я ничьего наказания, что сама на себя рассчитываю. И не то чтобы я такая вся правильная, а потому что все перепробовала, и знаю - так легче!
Изображение
kameliya

Сообщение Karoline2010 » Ср мар 23, 2011 16:35

kameliya писал(а):Хотя у меня лично с мужиков спрос мизерный. Родил ребенка - спасибо! Помог - большое спасибо!!! Любишь ребенка и реагируешь, когда нужна помощь - огромное спасибо!!!!!!А когда тебя "заставляют" любить - хуже не придумаешь!Я бы может родила ребенка без мужика - да не получается

феминизм чистой воды...
kameliya писал(а):я детей хотела безумно!!!! потому к их отцам у меня только слова благодарности!есть, конечно, в чем упрекнуть, но если сравнивать с глобальным - то спасибо им огромное!

извините за личный вопрос, но.... у вас 4 ребенка от разных мужчин?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Танкист писал(а):. А тут мужененавистницы буянят. На том сайте стопудово есть нормальные мужики, которые тупо не хотят давать наличку бывшим женам в руки. А эти стервозы им "мстят", ну да Бок не Мирошка, видит немножко.

У вас сложилось неправильное представление. Далеко не все там мужененавистницы и стервозы. Пардон, но вы смотрите на все только со своей колоколни
Karoline2010
Решил задержаться

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию Karoline2010Понизить репутацию Karoline2010

Сообщение kameliya » Ср мар 23, 2011 17:42

Karoline2010 писал(а):извините за личный вопрос, но.... у вас 4 ребенка от разных мужчин?

извиняю.... :ab: я люблю ребенка независимо от того, кто его отец и как он к моему ребенку относится
Karoline2010 писал(а):феминизм чистой воды...

никогда не доколупывалась до четкого понятия феминизма. Я очень хорошо отношусь к хорошим (достойным) мужчинам. А плохих вычеркиваю.
А что, бегать за мужиком и клянчить у него что-то размахивая свидетельством о рождении ребенка в одной руке и Семейным Кодексом в другой - более достойное занятие??? :4:
или может вопрос "как бы еще отомстить отцу моего ребенка?" как-то возвышает женщину? или ребенку от этого легче?
Изображение
kameliya

Сообщение Танкист » Ср мар 23, 2011 18:06

Karoline2010 писал(а):У вас сложилось неправильное представление. Далеко не все там мужененавистницы и стервозы. Пардон, но вы смотрите на все только со своей колоколни

Ну допустим на моей колокольне еще добрая пара сотен отцов и бывших мужей, которым сношают мозг бывшие жены. И это только те, о которых я знаю, потому что такие колокольни плодятся с каждым днем. Чем больше женщины создают таких сайтов как в старт-посте и тупо наглеют и тупеют, тем больше у мужчин желание прищемить им хвост. Причем знаешь, в чем прикол? Год назад, когда я только приехал в Украину, у меня было знакомство с одним местным бизнесменом, который тоже считал что я смотрю на все со своей колокольни. Он считал что у него прекрасная семья и все чин-чинарем, а я неудачник и мне надо набить морду. А сейчас он передо мной извинился, потому что за этот год жена наставила ему рога, родила ребенка от другого, разрушила ему жизнь и карьеру и чувствует себя прекрасно. Так что не надо про мою колокольню, на ней не только я, тут по соседству самый разный контингент, от рядовых грузчиков до ментов и предпринимателей. И с каждой неделей все прибываааают, прибываааают на мою колокольню...

Я уже десять раз говорил, что далеко не все стервозы и мужененавистницы. Но именно такие агрессивно и с непониманием реагируют на мои слова, потому что стервы по натуре. И на слова женщин, которые уважают мужчин, они тоже крысятся. Потому что их бесит то, что их стервозную точку зрения не разделяют.

kameliya, держи краба :ab:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Uma » Ср мар 23, 2011 18:12

Боже... до чего ж бестактній вопрос, даже с єтим извинением? "у вас 4 ребенка от разных мужчин?"...
Что это, попытка найти слабое место у сильной женщины?
У сильной женщины одно слабое место-мужчине сложно быть сильнее её...
Так что... сила и самодостаточность (это будет более ёмкое название, чем феминизм) это и её спасение и её плата...
А если у неё есть великодушие не кусать пятки уходящему мужчине, так она имеет все шансы быть счастливой...
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Karoline2010 » Чт мар 24, 2011 09:40

Танкист писал(а):Ну допустим на моей колокольне еще добрая пара сотен отцов и бывших мужей, которым сношают мозг бывшие жены. И это только те, о которых я знаю, потому что такие колокольни плодятся с каждым днем. Чем больше женщины создают таких сайтов как в старт-посте и тупо наглеют и тупеют, тем больше у мужчин желание прищемить им хвост. Причем знаешь, в чем прикол? Год назад, когда я только приехал в Украину, у меня было знакомство с одним местным бизнесменом, который тоже считал что я смотрю на все со своей колокольни. Он считал что у него прекрасная семья и все чин-чинарем, а я неудачник и мне надо набить морду. А сейчас он передо мной извинился, потому что за этот год жена наставила ему рога, родила ребенка от другого, разрушила ему жизнь и карьеру и чувствует себя прекрасно. Так что не надо про мою колокольню, на ней не только я, тут по соседству самый разный контингент, от рядовых грузчиков до ментов и предпринимателей. И с каждой неделей все прибываааают, прибываааают на мою колокольню...

Большинство женщин до последнего пытаются сохранить семью и брак, особенно если есть дети. И сколько бы вы не говорили, что мужчины потерпают, их все-равно меньшинство. Давайте заглянем в самые истоки: почему пара разводится? И случаев, когда поводом послужила измена жены - меньшинство. А в основном, расходятся, когда поведение МУЖЧИНЫ начинает выходить за рамки: пьянство, измены, равнодушность, хамство, рукоприкладство, лень и нежелание обеспечивать семью на достаточном уровне.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Uma писал(а):Боже... до чего ж бестактній вопрос, даже с єтим извинением? "у вас 4 ребенка от разных мужчин?"...

Вы цензор? Глубоко сомневаюсь. Поэтому не стоит оценивать этичность вопросов, которые абсолютно не вам адрессованы
Karoline2010
Решил задержаться

Сообщение Uma » Чт мар 24, 2011 10:10

Karoline2010 писал(а):Вы цензор? Глубоко сомневаюсь. Поэтому не стоит оценивать этичность вопросов, которые абсолютно не вам адрессованы

кто-то ж должен вас поставить на место. Или можно так просто хамить людям, прикрывшись монитором?
кстати, а вы - цензор? Кто вам дал право судить Камелию?
Так что оставьте ваш негатив для того сайта, где вы пригвоздили вашего мужа.
Уважаемые модераторы, я понимаю, что данный пост выходит за рамки темы, больше продолжать в таком духе в теме не буду, но не ответить на хамство не могу. :nno:
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение kameliya » Чт мар 24, 2011 10:35

Karoline2010 писал(а):Большинство женщин до последнего пытаются сохранить семью и брак

Karoline2010 писал(а):Давайте заглянем в самые истоки

Разве мы рассматриваем среднестатистическую семью? Это Не статотдел. Здесь за каждым постом - судьба, и порой нелегкая.
Жить в ненависти и желании отомстить - не только тяжело. Но и бесперспективно. Чтобы строить светлое будущее, не надо тянуть в него прошлое в виде войны за алименты. Достаточно помнить и делать выводы.
Изображение
kameliya

Сообщение Karoline2010 » Чт мар 24, 2011 10:39

Uma писал(а):кто-то ж должен вас поставить на место

и вы вдруг ощутили в себе силы сделать это? :ag: не смешите
Uma писал(а):Или можно так просто хамить людям, прикрывшись монитором?

Хамства отнюдь небыло, если вы его где-то увидели - это ваш трабл.
Был простой вопрос Камелии, на который никто не обязывает отвечать.

Вы задаете мне слишком много вопросов, хотя изначально в диалог С ВАМИ я не вступала, и провоцируете конфликт. Отвечайте только за себя, в вашей защите тут никто не нуждается.
Uma писал(а):Так что оставьте ваш негатив для того сайта, где вы пригвоздили вашего мужа.

Оставьте ваши советы для тех, кто в них нуждается.

Спасибо за внимание :nakaz:
Karoline2010
Решил задержаться

Сообщение Танкист » Чт мар 24, 2011 13:09

Karoline2010 писал(а):Большинство женщин до последнего пытаются сохранить семью и брак, особенно если есть дети.

Соответственно, большинство мужчин моральные уроды и сами виноваты в развале семей? То есть большинство женщин правы, большинство мужчин неправы? Давайте сократим эту функцию и избавимся от ненужных цифр. Получится женщины правы, а мужчины нет.

Дорогая, кому вы пытаетесь запудрить мозги? Не смешите меня, ибо я занесен в красную книгу как исчезающий вид мужчин, которых очень сложно объегорить и оставить в дурачках.

Karoline2010 писал(а):Давайте заглянем в самые истоки: почему пара разводится? И случаев, когда поводом послужила измена жены - меньшинство.

Насколько меньшинство? 49/51% ? :4:

Karoline2010 писал(а):А в основном, расходятся, когда поведение МУЖЧИНЫ начинает выходить за рамки: пьянство, измены, равнодушность, хамство, рукоприкладство, лень и нежелание обеспечивать семью на достаточном уровне.

Не ври. Во всех этих случаях инициатива женщин, потому что:

1. Кто устанавливает эти рамки? Откуда они взялись вообще?

2. Пьянство. До свадьбы муж пил - ему никто слова не говорил. Вышла замуж - он сразу стал для нее алкоголиком. А-КУ-ЕТЬ!!!Изображение

3. Измены. Согласен. Если спалился даже на мелочи - развод однозначно, это просто вопрос времени.

4. Равнодушность. Не смеши мои колготки, которых нет. Равнодушие - это когда тебя будут насиловать, муж будет стоять, смотреть и заниматься онанизмом. Вот это равнодушие. Сюда же относится внимание. А что ТЫ сделала для того, чтобы муж уделял тебе внимание? Пожрать приготовила и дома убралась? Ну так этого МАЛО. Потому что твоя перекошенная от недовольства рожа сводит на нет все твои старания.

5. Хамство. Утю-тю, какие мы нежные... То есть тебе даже по поводу нельзя хамить? Даже если мужчина злой как черт, а ты до него дое@лась - нельзя хамить? А может быть ты просто себя переоцениваешь?

6. Рукоприкладство. Согласен, причина веская, если муж избивает каждый день или регулярно, или бьет для развлечения. И ты мне говоришь, что таких маньяков большинство? Да ди ты в баню! :4:

7.Лень и нежелание обеспечивать семью на достаточном уровне. Офигеть! А тебе не приходило в твою обалденно "умную" голову, что в СНГ просто нет возможности обеспечивать семью на должном уровне? Ну нет ее ДЛЯ ВСЕХ, понимаешь? НЕ-ТУ ЕЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! А от большинства мужчин требуется "придумать что-нибудь", "заработать денег" и т д. Но такой возможности все равно НЕТ. Большинство мужчин может хоть из кожи вылезти, но их старания жена не оценит. Потому что ДУРА.

В общем, все с тобой ясно, Karoline2010. Рядовая женщина, одна из большинства, такая же как все, которая многого хочет от мужчины, а взамен не может предложить ничего дельного, кроме претензий и упреков.

Спасибо за внимание.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Анастасияяя » Чт мар 24, 2011 13:34

Karoline2010, я понимаю,что Вам больно и тяжело как морально, так и материально воспитывать ребенка одной...но зацикливаясь на бывшем муже и проклиная его на весь форум, вы ничего не добьетесь.
Забудьте, будьте счастливы, вычеркните этого мужчину из своей жизни.
Я согласна сkameliya, самое большое наказание, это не видеть как растет его ребенок.
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Karoline2010 » Чт мар 24, 2011 14:41

Танкист, во-первых, не смейте мне ТЫкать, я с вами на брудершафт не пила и коров на одном лугу не пасла. Во-вторых, не переходите рамки нейтрального общения.
И в третьих, по тому, что вы пишите и как криво интерпретируете чужие слова, видно, что вы человек с глубоко травмированной душевной организацией. Мне вас искренне жаль...
Практически уверена, что у вас нет любимой женщины, и не будет ее до тех пор, пока вы ненавидите женский пол и ищете в каждой черты своей бывшей жены, которая вам сделала больно.
Вашей грубостью вы отталкиваете, даже как собеседник на форуме. Боюсь представить как тяжело общаться с вами женщинам в реале.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Анастасияяя писал(а):Karoline2010, я понимаю,что Вам больно и тяжело как морально, так и материально воспитывать ребенка одной...но зацикливаясь на бывшем муже и проклиная его на весь форум, вы ничего не добьетесь.Забудьте, будьте счастливы, вычеркните этого мужчину из своей жизни.Я согласна сkameliya, самое большое наказание, это не видеть как растет его ребенок.

никто никого не проклинал, это грех большой.
А тема о том, что делать с неплательщиками алиментов, я предложила способ.
П.С. а тем не менее, база должников на том сайте пополняется, специально глянула))
А это значит, что неплательщики алиментов насолили не одной женщине
Karoline2010
Решил задержаться

Пред.След.

Вернуться в Семейные отношения