Стоит ли разводиться

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Стоит ли разводиться

Сообщение prollina » Сб апр 11, 2015 20:48

Снова хочу поделиться с вами девочки проблемой в нашей семье и ищу ваших советов. Честно говоря, когда я писала тему "Равнодушие мужа" мало, что изменилось в нашей семье. Ребенок подрастает, а мне уже не хочется ничего иметь общего с этим человеком, мужем. Даже на второго ребенка я не решилась. Как нет разговоров по душам так и нет, прическа и все такое новое измени себя, я не уродка, а живем все равно как соседи с ним. Работает вроде деньги приносит, но я не чувствую от него тепла ни к себе ни к ребенку. Сразу скажу, что очень сильное влияние оказывает на него его родня, мама, так как воспитывала его одна и поэтому наверно идет на поводу по всякому случаю у всех своих родственников и плевать на интересы мои и ребенка. Уже так устала от этих споров с ним только по этой теме. Не вижу я этой супер любви к нашему ребенку и просто вижу стороннее отношение наблюдателя, а не отца. РАзве покупать стульчик хороший для кормления или всякие там вещи хорошие ребенку, это все для него весь его мир как отца с ребенком? Не знаю, у других слышала отцы детей и целуют и купают и кормят, а у меня нет. Вот и идет время, жду выхода из декрета скорейшего и выхода на работу. Дома просто стены давят и атмосфера гнетущая в семье тоже. В одном шаге я от развода, я просто не знаю права я или нет, что думаю в моем случае любовь не такая в семье. Что лучше сделать, посоветуйте чтоб дров не нарубить.
prollina
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию prollinaПонизить репутацию prollina

Re: Стоит ли разводиться

Сообщение pante59 » Сб апр 11, 2015 21:00

Нельзя менять свою жизнь, руководствуясь советами на форуме.
Ну а вообще разводиться.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение prollina » Сб апр 11, 2015 21:36

pante59 а если обосновать, можно вас попросить если не затруднит. Просто поделитесь своим мнением на этот счет
prollina
Проходил мимо

Повысить репутацию prollinaПонизить репутацию prollina

Сообщение pante59 » Сб апр 11, 2015 22:25

prollina писал(а):Просто поделитесь своим мнением на этот счет

Ага, сейчас! Я в разводе и уже не один раз, так что лучше дождитесь более удачливых собеседников)))
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение Авантюристка » Вс апр 12, 2015 15:47

Почитайте книгу " материнская любовь" Некрасова. Потом подумайте еще раз-можете ли вы что то еще изменить и как это отразится на ребенке.
Авантюристка
Городская Хищница

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 2
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение bybo4ka » Вт июн 02, 2015 19:54

Знаете, была подобная ситуация. Почти год прожили как соседи, при этом что чувства сильные были с моей стороны. Часто дома не ночевал, приходил вечно подпитый. Верю что не изменял, а просто засыпал на работе (работает до 23.00). Потом попала в больницу я, спустя полтора месяца он с серьезной болезнью. Нас это как то сблизило. Потом опять скандалы вплоть до того, что уходила из дома среди ночи.
Все начало страшно нарпягать, и после нескольких серьезных разговоров решили пойти к психоаналитику. Иногда взгляд со стороны помогает спасти отношения. Сейчас все хорошо. И секс и страсть вернулись в семью, и ребенок начал радовать, и работа пошла, и просто стала счастливой женщиной)) :ab:
bybo4ka
Проходил мимо

Повысить репутацию bybo4kaПонизить репутацию bybo4ka

Сообщение vkontakte_id203405573 » Ср июн 03, 2015 17:49

Авантюристка писал(а):Почитайте книгу " материнская любовь" Некрасова. Потом подумайте еще раз-можете ли вы что то еще изменить и как это отразится на ребенке.

Не выбирайте судьбу ребенка по рекомендации незнакомых людей из книжек! Думайте сами, а не принимайте навязанное мнение извне.
vkontakte_id203405573
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию vkontakte_id203405573Понизить репутацию vkontakte_id203405573

Сообщение bonia11 » Сб июн 17, 2017 14:05

просто вам нужно вместе отдохнуть, развеяться, может по отдельности даже, но просто внести новые краски и эмоции в свою жизнь, вместе уехать на море, в отпуск и т.д
Чтобы всем не отвечать, где покупаю препараты для потенции, проще сделать так )) Кстати, у меня как у постоянного клиента есть купон на скидку 5% может кому пригодиться, код купона - 115511 http://indiamarket.in.ua
bonia11
Проходил мимо

Повысить репутацию bonia11Понизить репутацию bonia11

Вернуться в Семейные отношения