Равнодушие мужа

Вопросы, ситуации, проблемы и радости, сопровождающие нашу семейную жизнь.

Re: Равнодушие мужа

Сообщение Bonn1e » Пн фев 06, 2017 17:00

Первый раз в жизни зашла на какие-то форумы. Цель одна - сталкивался ли еще кто-либо с такой же проблемой что и у меня и чем это решилось/закончилось.
Вот нашла эту тему. Но правильно сказал классик: каждая несчастливая семья - несчастлива по-своему. Все советы и комментарии связаны с декретом автора. Но я не в декрете. И детей у нас нет. А тем не менее мы с мужем живем как соседи. И единсвенное, что я смогла выведать у супруга, так это то, что он не знает, что ко мне чувствует. Он точно обо мне заботится и переживает, но обнимать, целовать меня не хочет. Я уже не говорю о какой-то близости. Моя жизнь превратилась в ад. Я даже по ночам просыпаюсь от боли в душе. Мы 11 лет вместе, 2.5 года женаты. Я его безумно люблю. Но что делать с этим ума не приложу. Он говорит, что его развод не интересует. Что будем жить так как и жили. Что такую как я он не встретит, но... любит ли он меня он тоже не знает. Скорее нет. Говорит, что я родной для него человек, но .... Вообщем, я хочу счастливую семью, я хочу быть любимой... Хочу чтоб он меня любил. А что делать... ума не приложу.
Bonn1e
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Bonn1eПонизить репутацию Bonn1e

Сообщение facebook_id157887741367705 » Ср фев 08, 2017 13:41

Скажите ему об этом, поставьте перед фактом, припугните. Может ему просто удобно с вами жить?
facebook_id157887741367705
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию facebook_id157887741367705Понизить репутацию facebook_id157887741367705

Сообщение Smachna » Пн мар 27, 2017 08:19

К сожалению, так бывает очень часто. И теперь все зависит от вас: я не смогла долго терпеть и развелась с первым мужем, а некоторые пытаются расшевелить это болото. Но делать однозначно что-то надо.
Smachna
Решил задержаться

Повысить репутацию SmachnaПонизить репутацию Smachna

Сообщение bonia11 » Сб июн 17, 2017 14:04

Мне кажется такие ситуации в каждой семье бывают, просто стоит вместе как-то весело время провести, подарить друг другу какие-то новые эмоции, в отпуск съездить вместе отдохнуть..
Чтобы всем не отвечать, где покупаю препараты для потенции, проще сделать так )) Кстати, у меня как у постоянного клиента есть купон на скидку 5% может кому пригодиться, код купона - 115511 http://indiamarket.in.ua
bonia11
Проходил мимо

Повысить репутацию bonia11Понизить репутацию bonia11

Пред.

Вернуться в Семейные отношения