Вышивка на рубашке

На форуме вышивальщиц вам помогут научиться делать настоящие произведения искусства при помощи иголки и нити. Проделайте путь от первого стежка к вышитой картине вместе с нами.
Правила форума
Уважаемые Хочушки- вышивательницы! Просьба создать тему для размещения своих хвастушек и процессов, так чтобы в названии фигурировал Ваш ник, а я уже из общей темы пораскидываю по Вашим.
Спасибо! Наташка.

Re: Вышивка на рубашке

Сообщение dau » Чт май 31, 2012 21:03

olyaoli4ka писал(а):я договорилась со своей подружкой, что она мне будт шить сорочку. те части, которые нужно будет зашивать -- она раскроит, обметает и отдаст мне. а потом всё готовое вместе сошьет :ab:

а так действительно получится классно и фасон можно подобрать какой захочешь
Великий человек обнаруживает свое величие - тем как он обращается с маленькими людьми!!!!
dau
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию dauПонизить репутацию dau

Сообщение snegunka » Чт май 31, 2012 22:45

я не вышивала и не видела даже заготовок вживую, поэтому в этом не помогу
EGU953 - 5$ скидка на iherb
Изображение
snegunka
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 3
Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Вышивка (1)
Баллы репутации: 37
Повысить репутацию snegunkaПонизить репутацию snegunka

Сообщение dau » Пн июн 04, 2012 17:59

девочки хочу показать что у меня получилась вышивала на пробу что бы проверить накладную канву, рубашку брала ту что уже не ношу (кстати она льняная но я не представляю как тут нужно высчитывать каждую ниточку), в течении вышивки схема наклонилась в бок Изображение
Великий человек обнаруживает свое величие - тем как он обращается с маленькими людьми!!!!
dau
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию dauПонизить репутацию dau

Сообщение goldmama » Вт июн 04, 2013 15:35

А я хоть и обожаю вышивать и неплохо у меня это получается шить не умею совершенно. Ну не оттуда откуда надо у меня руки для этого дела. Посему, элементы рубашечки вышила, а на пошив саму рубашку отнесла в ателье. Получилось не так уж и дешево, ну почти так же как просто купить рубашку. Но тут же наверное главная идея, что я мужу САМА вышила сорочку:)
goldmama
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию goldmamaПонизить репутацию goldmama

Сообщение Аленка-69 » Пт авг 09, 2013 08:56

Видела рубашечную ткань донецкую но только если шить самой.Переплетение нормальное на 2 нити креста .
Аленка-69
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию Аленка-69Понизить репутацию Аленка-69

Сообщение RonnA » Вт июл 15, 2014 08:23

goldmama писал(а):А я хоть и обожаю вышивать и неплохо у меня это получается шить не умею совершенно. Ну не оттуда откуда надо у меня руки для этого дела. Посему, элементы рубашечки вышила, а на пошив саму рубашку отнесла в ателье. Получилось не так уж и дешево, ну почти так же как просто купить рубашку. Но тут же наверное главная идея, что я мужу САМА вышила сорочку:)

Тоже хочу сама научиться. В начале лета покупала платье http://www.kirushkos.com.ua/ru/woman/. Цены сумасшедшие. Но купила все равно. Загорелась идеей самостоятельно научиться. Но вот тоже столкнулась со своей криворукостью :ak: Счет пока не в мою пользу. Может не по тем материалам учусь или еще что.Есть какая нибудь подробная обучалка для новичков? Ну чтоб совсем доступно объяснялось)) Было бы полезно.
RonnA
Проходил мимо

Повысить репутацию RonnAПонизить репутацию RonnA

Пред.

Вернуться в Все о вышивке