Задайте вопрос ведическому астрологу

Вы можете задать свой вопрос любому представленному здесь специалисту, либо заявить себя в качестве косультанта.

Задайте вопрос ведическому астрологу

Сообщение Радхислав » Чт ноя 05, 2015 13:54

Меня зовут Радхислав. Я консультант по Ведической астрологии. Именно эта система астрологии является изначальной, поэтому во многом отличается от комерческой, той к которой мы все привыкли. Существует ряд существенных различий даже между западной и Ведической, не говоря уж об комерческой. Так например вы можете оказаться вообще не тем знаком с которым себя отождествляли. Так или иначе вы можете задать мне вопрос, здесь на форуме придеживаясь следующих условий консультации:

1. Обзяательно указывайте свои данные: время, дату, место роджения.
2. Вопрос должен быть предметный, просто " что вы можете сказать обо мне" подразумевает такой же ответ.
3. Я не рассатирваю вопросы совместимости на форуме.
4. Не рассматриваются вопросы о третьих лицах если это не ваш ребенок до 18 лет.
5. Вопросы о детях привествуются, в общих рекомендациях по психотипу ребенка, что дает существенное понимание в стиле общения с ним.
6. Я оставляю за собой право не отвечать на тот или иной вопрос без разъяснений. Например он может быть не вежливо или не корректно задан.
Итак спрашивайте, и спасибо администрации форума за предоставленную возможность. Помогай Вам Господь.
Радхислав
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию РадхиславПонизить репутацию Радхислав

Вернуться в Консультации форумских специалистов