Конкурс Самый-самый форумчанин 2011. Предложения и пожелания

Здесь мы придумываем и проводим забавные конкурсы.

Проводим конкурс в этом году?

Да
34
43%
Нет
1
1%
Номинаций должно быть не больше 10
28
35%
Чем больше номинаций - тем лучше
16
20%

Всего голосов : 79

Re: Конкурс Самый-самый форумчанин 2011. Предложения и пожел

Сообщение " July " » Вт дек 13, 2011 18:09

Мое предложение, оставить все как есть!
Не менять ничего!!!!
Не хочешь голосовать? Ноу проблем, не голосуй!
А уже потом с нового года подумать, что и как можно подкорректировать и что делать дальше
Я ПРОТИВ чтобы конкурс не проводили!
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Калисто » Вт дек 13, 2011 18:12

" July " писал(а):Я ПРОТИВ чтобы конкурс не проводили!

я тоже против, он нужен :ab:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Клёпа » Вт дек 13, 2011 18:16

и пофиг на голоса 28 человек, да?! :ab:
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение " July " » Вт дек 13, 2011 18:39

Клёпа
Клав, мне, получается что да! Потому что люди то против, то не против, кто-то недоволен, кто-то горой стоит. Все эти годы ничего не менялось и я считаю что такое понятие как "традиция" меняться не должно. От нашего прежнего форума и так практически ничего не осталось, хотя бы это можно не трогать? Я высказала лишь своем мнение и желание, если большинство будет против, то, понятно, меня никто слушать не будет. Но идти табуном за всеми я не согласна
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение Клёпа » Вт дек 13, 2011 18:43

" July "
при чем здесь табун? Насколько я помню, мы еще после прошлогоднего конкурса начали рассуждать, что изменения нужны, так как голосующих стало гораздо меньше. Смысл проводить конкурс, когда голосует 20 человек? У нас активных пользователей гораздо больше. Для этого я и создала голосовалку, чтоб понять мнение большинства - итого, 44 человека проголосовало, 28 из которых за уменьшение номинаций.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа

Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)

Сообщение " July " » Вт дек 13, 2011 19:14

Клёпа
Клав, а даже если и 20 голосуют, это что, не люди?
В фотоконкурсах тоже не все голосовали, но ведь они же были. И? Пропали полностью, и не потому что мало голосов было, а потому что все поменялось

Хотя мне уже, по сути, все равно. Я если и буду голосовать в новых номинациях (потому что не очень у меня и есть желание после всех баталий) все равно буду отмечать тех, кто мне близок и кого я знаю, так как на форуме появилось очень много новеньких форумчан, которых я просто не знаю и не могу определить чем они для меня самые-самые
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Ярина » Вт дек 13, 2011 19:16

Клёпа писал(а):мнение большинства - итого, 44 человека проголосовало, 28 из которых за уменьшение номинаций.

Клавушка, я тебя очень люблю и лично я знаю, в какой номинации буду за тебя голосовать, только бы её не убрали :ab: Также заранее прошу прощения у всех, кого мои слова могут обидеть или не понравиться.

Клава, посмотри как в процентном соотношении разделились мнения: всего 44 проголосовавших. Из них за уменьшение номинаций 28, т.е. 63% голосовавших. А это ведь хоть и большинство, но не абсолютное, по законам статистики.
16 человек согласны голосовать столько, сколько будет нужно. Это 36%. Это не так уж мало. Если бы мнения разделились в соотношении хотя бы как минимум 80% к 20-ти, тогда понятно, что мнение абсолютного меньшинства можно было бы не принимать в расчёт. А 36% нельзя проигнорить, это хоть и меньшинство, но не абсолютное. 36% - это довольно много, теоретически нельзя не считаться с мнением такого количества людей.
Последний раз редактировалось Ярина Вт дек 13, 2011 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Ярина
Pure Happiness

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Награды: 5
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Мудрость форума (2) За вклад (1)
Баллы репутации: 100
Повысить репутацию ЯринаПонизить репутацию Ярина

Сообщение " July " » Вт дек 13, 2011 19:21

Ярина
Спасибо, что так расписала, ломаю голову как это написать! 28 человек против 16 это не так уже и много, да и голосовать могли те, кто вообще "дупля" не ловит что это за тема. И 44 голоса со всего форума, Клёпик, ты же сама пишешь, что нас стало больше, всего 44 голоса со всего форума! Капля в море
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Hexelein » Вт дек 13, 2011 19:38

Девочки, давайте жить дружно! :vishenka:
Вот на стр. 13 выложены номинации для голосования в этом году... Понятное дело, всех они не удовлетворили на 100%, но, может, давайте таки по ним проголосуем и не будем каждый тянуть на себя одеяло? До НГ осталось не так много времени, чтобы обратно все перекраивать... Лично я буду голосовать в любом случае. Считаю, что выбор самого-самого - это замечательная традиция форума и не нужно ее уничтожать!
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Знак зодиака: Телец
Награды: 6
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение Клёпа » Вт дек 13, 2011 19:42

Ярина
" July "
девочки, 36% - это очень много!
но с моей колокольни я понимаю так: 36% готовы голосовать за 20 номинаций, то есть за 10 так тем более, а 63% готовы голосовать только за 10. То есть и те, и те будут голосовать за 10 номинаций, в чем ущемление интересов 36%? :ad:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Re: Конкурс Самый-самый форумчанин 2011. Предложения и пожелания
Ярина писал(а):Клавушка, я тебя очень люблю и лично я знаю, в какой номинации буду за тебя голосовать, только бы её не убрали

и это взаимно, но тут дело не во взаимных чувствах :ab: :vishenka: я вообще предлагала не голосовать за людей в той номинации, где они 2 года подряд получали медальки...но то такое.
Меня интересует момент, как сделать так, чтоб проголосовали все 100%, а не только 36% или только 63% :ad:
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа

Сообщение " July " » Вт дек 13, 2011 19:54

Ну я была изюминкой 2009-2011, так что теперь за меня из-за этого не голосовать?
Я же не сама за себя голосовала
Клав, не могу понять, в чем вообще сыр-бор? Почему ты так против 20 номинаций? От меньшего количества, как по мне, голосующих не станет больше, мне кажется не в этом дело
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Ярина » Вт дек 13, 2011 19:56

Клёпа, Клавусь, речь ведь идёт не об ущемлении интересов, а о сохранении традиции :ab:
И потом, смотри, 63 % готовы голосовать за 10 номинаций. Можно ведь проголосовать за 10, остальные строчки традиционных номинаций просто оставить пустыми. Я так понимаю, это не стало бы проблемой и эти голоса всё равно бы учлись.
Дальше, за всех, кто готов голосовать хоть за сотню номинаций)) я не скажу, скажу за себя. В прошлом году мне лично проголосовать было легче, когда я тут особо никого не знала. В этом же году многие девчата меня по-своему восхитили, и я задолго до поднятия этой темы уже для себя определила, как смогла, всех по существовавшим традиционно номинациям :ab: А теперь номинации порежут и это очень досадно, потому что многие не смогут отметить тех, кого хотелось. Вот и всё ущемление интересов :ab: Речь ведь не в званиях и медалях, а в признательности, которую нам хочется выразить. Ну что плохого, если кто-то сделает это в 10-ти номинациях, а кто-то в 20-ти? :ab:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Re: Конкурс Самый-самый форумчанин 2011. Предложения и пожелания
Клёпа писал(а): как сделать так, чтоб проголосовали все 100%, а не только 36% или только 63%

Клавунь, ну это никак не будет зависеть от количества номинаций :ad: Это дело элементарного желания каждого, только и всего
Ярина
Pure Happiness

Награды: 5
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Мудрость форума (2) За вклад (1)
Баллы репутации: 100
Повысить репутацию ЯринаПонизить репутацию Ярина

Сообщение " July " » Вт дек 13, 2011 20:05

Посмотрела прошлые конкурсы, в это время уже вовсю было голосование, а у нас половина декабря прошла, а конкурс еще не запускался
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Клёпа » Вт дек 13, 2011 20:06

" July " писал(а):Клав, не могу понять, в чем вообще сыр-бор? Почему ты так против 20 номинаций?

я уже на это отвечала
Клёпа писал(а):Когда в номинации голосуют 5 человек из 30, это, извините, не выбор форума. Про медали уже говорилось - их было роздано достаточно, в этом году особенно. Так что цель конкурса заключается не в получении медали.

" July " писал(а):Ну я была изюминкой 2009-2011, так что теперь за меня из-за этого не голосовать?

да :ab: и за меня, Уму, Забаву и т.д.
Тебя лично согреет еще одна медалька? :ab: а те, у кого их еще нет за какие-то заслуги - думаю согреет
Ярина писал(а): Речь ведь не в званиях и медалях, а в признательности, которую нам хочется выразить.

Мы сделаем тему в конце года, где можно будет высказать благодарность столько и стольким...как душа пожелает :ab:
Вообщем спор будет вечен...сегодня 13е и уже вечер - скоро предет Администратор и скажет свое последнее слово :ad:
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа

Сообщение PRETTY WOMAN » Вт дек 13, 2011 21:00

Клёпа писал(а):
" July " писал(а):Ну я была изюминкой 2009-2011, так что теперь за меня из-за этого не голосовать?

да :ab: и за меня, Уму, Забаву и т.д.
Тебя лично согреет еще одна медалька? :ab: а те, у кого их еще нет за какие-то заслуги - думаю согреет

Клёпик, никого не хочу обидеть, но если так рассуждать, то можно каждому "безмедальному" по медальке впаять и зачем тот конкурс нужен вообще, ибо теряется его смысл в таком случае полностью...
Может действительно давайте уже голосовать хотя бы по тому, что есть? :ad:
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (С)
Изображение
PRETTY WOMAN
Сама Нежность

Изображения: 15
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Смешное фото (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 163
Повысить репутацию PRETTY WOMANПонизить репутацию PRETTY WOMAN

Пред.След.

Вернуться в Наши конкурсы