ИТОГИ. Литературный конкурс «Письмо Св. Валентину»

Здесь мы придумываем и проводим забавные конкурсы.

Re: Литературный конкурс «Письмо Святому Валентину»

Сообщение администратор » Пт фев 11, 2011 20:57

Участник №15. дикАНЬКА
Святий Валентине, цей лист адресований саме Тобі! Пишу на українській мові, хоча знаю, що ти найкраще володієш мовою Серця. В дитинстві я кожного року писала листи Святому Миколаєві, а тепер подорослішавши пишу Тобі, але зовсім з не проханням солодких цукерок і забавок, а з подякою.
Минулого року напередодні 14 лютого я загорілась бажанням поїхати в м. Самбір, що на Львівщині, до церкви, де знаходяться моці покровителя всіх закоханих - Святого Валентина. В газеті, з якої я і дізналась про ці мощі, описувались різні чудеса про те, як Святий зцілює душі людей, даруючи їм кохання, як люди отримують заступництво і допомогу в сердечних справах завдяки щирій молитві. Після прочитаного мені як 21-річній дівчині, яка до цього дуже часто закохувалась, але стосунки якої з протилежною статтю не були тривалими, захотілось поїхати в містечко, доторкнутись до реліквій і помолитись Святому Валентину. Переконливим фактом для поїздки стало ще й те, що залишатись в місті 14 лютого дуже болісно - на вулицях, в кафе, театрах, транспорті та й всюди закохані парочки, які в цей день ще сильніше підкреслювали мою самотність. Отже рішення було прийняте – ніяких мелодрам, морозива і депресій, цього 14 лютого я їду у Самбір в гості до Святого Валентина.
Побачивши мою впевненість і віру, в двохгодинну дорогу зі мною вирушили дві мої подруги, в амурних справах яких також було затишшя. Приємною несподіванкою стало те, що в маршрутці ми познайомились ще з двома дівчатами, які також вперше їхали вшанувати святі мощі, тому в дорозі було весело. Після недовгих пошуків і розпитувань пішоходів (корінні мешканці вже звикли до такої популярності їхнього містечка в цей день) ми опинились в невеликій, але затишній церкві. Людей було напрочуд багато і здебільшого молоді дівчата і пари, а також батьки з діточками. Хтось з них приїхав сюди попросити допомоги в пошуках другої половинки, хтось подякувати за зустріч, яка змінила все їхнє життя, за кохання, хтось за збережену сім’ю, хтось просто заради екскурсії чи заради компанії.
Я ж з щирою вірою і чистим серцем просила Тебе, Валентине, знайти ту людину, для якої я буду коханою і потрібною, знайти того хто поверне мені віру у щирі і взаємні стосунки, хто навчить мене кохати. І Ти мене почув…
Після поїздки в моєму життя нічого не змінилось - все ті ж сірі будні, і ті ж вихідні в колі сім’ї. Але в квітні все змінилось - з’явився ВІН. Це було звичайне знайомство, опісля декілька випадкових зустрічей, але вже з першого дня залишилось дивне відчуття – з цією людиною мене щось пов’язувало. Моє відчуття не підвело, через два місяці ми почали зустрічатись і з того часу я найщасливіша. Степан (так звати мого коханого) оточив мене такою ніжністю, турботою і любов’ю, що всі мої страхи і переживання зникли. Він з кожним днем переконував мене, що кохання є, що його почуття справжні, що готовий будувати зі мною стосунки… І я повірила! Зараз я не уявляю своє існування без його, саме існування, бо життям для мене став він!!! Варто додати, що нещодавно він зробив мені пропозицію і у вересні цього року в нас весілля!
І ось цього року 14 лютого я знову поїду у м. Самбір, але уже з коханим. Мені є за що подякувати Тобі, Святий Валентине, бо тільки тепер я розумію, яке це ЩАСТЯ КОХАТИ І БУТИ КОХАНОЮ!!!

P.S. Якщо у Вас ще не має планів на День Всіх Закоханих, то відвідайте церкву Різдва Пресвятої Богородиці у Самборі. Але не забувайте про щирість, віру, бажання і пам’ятайте, що Святий Валентин про Вас не забуде!!!
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Сообщение администратор » Пт фев 11, 2011 21:04

Участник №16. s4astlyvaja
Письмо Св.Валентину

Прости мне мой «Таймз Нью Роман»
И слог электронный мой,
Ты, самый святой из влюбленных,
И самый влюбленный святой!

Ты просьбы все наши знаеш,
Ты наши слышал мольбы,
Хорошо еще,что спасаеш,
От идей нестандартной Судьбы.

Я прошу тебя дать нам силы,
И духовной прошу красоты.
Чтобы те, кого любим - любили,
И поменьше в душе пустоты.

Чтоб быть рядом терпенья хватало,
И мудрости, чтоб отпустить.
Чтоб хорошее в сердце осталось,
Я прошу, научи нас любить!
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Сб фев 12, 2011 20:39

Участник №17. ТатьянаМелешко
Святой Валентин, Ты был избран покровителем всех влюбленных. Прошу тебя дай мне наконец мою половинку. А за тех кто уже влюблен – я прошу: оберегай молодых людей, особенно тех, которые влюблены, попроси для них у Бога благодати, необходимые для того, чЧтобы они дозрели до любви: настоящей, искренней и бескорыстной.
Береги влюбленных и молодоженов от всяких страстей на их жизненном пути. Помоги мне построить узы брака и любви и дай мне мужчину которы й мне нужен – а мне нужен МУЖЧИНА,
С которым все в радость:
И горе - не горе,
А сладость - так сладость!
Который поймет, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмет, и нежно обнимет.
Мне нужен МУЖЧИНА, который поможет,
И сделает то, что возможно не может.
Который поддержит, который подскажет,
Который мне слова дурного не скажет.
Мне нужен МУЖЧИНА, с которым спокойно,
С которым упасть и подняться не больно,
С которым ничто в этой жизни не страшно,
С которым все просто, с которым все ВАЖНО
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Сб фев 12, 2011 20:52

Участник №18. Nasty_Elsi
Работа снята с конкурса
Одинокое сердце
(Обращение к Святому Валентину…)

"Все время лечит.." Может быть.
Забыть ту боль - важней всего,
Но шрамы не дают мне жить.
А я хочу! И для чего?

Гулять, сверкать, петь, веселиться,
Всегда все делать для себя?!
Скажите, КАК этого добиться??!
Ведь не могу я не любя!

Милая кукла, таких вон сколько..!
Большие, наивные, зелёные глаза,
В душе нет искры, вата только -
Жестоко? Но воспринимают так меня!

Девчонка я на самом деле!
Во мне есть сердце, чувства и душа!
Всегда честна я до предела,
Но не хочу я быть одна!

Мне нужен тот, кто ценить будет
Меня такую, как я есть;
Про свою гордость позабудет,
Откинет наглость, ложь и лесть!

Будет любить, ценить, желать,
Дарить себя во всем - тогда
Не буду чувства подавлять
И подарю в ответ себя!

Пусть мне немного лет, но все же
Готова стать женою я,
Дарить любовь своему мужу
И быть единственной всегда.

Где мне найти такого парня?!
Чтобы любил, берег, ценил?
Не клеял дурака бездарно!
А просто рядом со мной был...

Ведь, если любишь - ты не нужен:
"Уходи прочь, я так хочу!"
Цепляет - быть с ним невозможно,
А что в итоге получу?!

Нормальной жизнью жить хочу я!
Лишь с тем, кто будет просто рядом,
Не ломать жизнь несчастным людям,
А строить новую, не глядя..

Ну почему бывает часто,
Что хочешь то, на что табу?
И понимаешь, что нет смысла!
Но все равно идешь ко дну..
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Сб фев 12, 2011 20:57

Участник №19. koshkakroshka
Тихим зимним вечером по городу шел молодой человек. Вдоль дорогих бутиков, соблазнявших досужих зевак дизайнерскими изысками, мимо гуляющих парочек и почтенных супружеских пар. Казалось, что в этом мире его интересует лишь тротуар, усыпанный снегом, в который он потупил свой взгляд. Время от времени он сталкивался то с прохожими, то с авто, припаркованными вопреки правилам дорожного движения, и даже тогда его фигура казалась непоколебимой…
Свернув с центральной улицы в тихий дворик с детской площадкой МЧ продолжил свой путь, однако вдруг из какого то подъезда выбежала девочки лет пяти – шести. На ней был премиленький розовый пуховичок, с красивой феей из страз на спинке, аккуратненькие детские валеночки в цветочек, кофейного цвета, и такого же цвета шапочка и рукавички. Из под шапочки виднелись локоны русых волос, а прохожие наверно не раз обращали на выразительные глазки серо-зелено-голубого цвета. Ребенок весело смеялся и бежал вместе со своей куклой к карусельке, когда вдруг оказалось что на этом пути есть преграда, а именно пара совершенно незнакомых ног…
Впервые за несколько часов он остановился, и вовсе не потому, что споткнулся, точнее потому что «споткнулся» он о взгляд совершенно неземных ребенченых глаз, которые по неведомой ему причине оказались в том месте, куда устремлялся его, вполне взрослый взгляд…
Что происходит с парнями когда они видят вот таких вот маленьких фей – загадка, однако ощущение сказки вдруг мурашками по спине пробежало у нашего незнакомца. Несколько секунд маленькое розовое чудо разглядывало того, кто отделял ее от намеченной цели, потом неуклюже стало подниматься на ножки стараясь не выронить куклу. А он все стоял и смотрел на ребенка, глаза заслезились, а так как парню плакать не к лицу, то он присел на корточки и закрыл лицо руками.
- Тебе разве никто не подарил валентинку? А мне в садике целых три подарили, а Ваня еще и конфету – сердечко подарил! – тихонько, стеснительно сказала девочка. А незнакомец поднял на нее блестящие от слез глаза и слегка улыбнулся. – Ты красивый и я тебя люблю! Вот, я тебе дарю! – в этот момент малышка полезла в карманчик и через секуду протянула в рученках шоколадное сердечко, завернутое в блестящую бумагу…
Через секунду девочка добралась до карусели, к ней поспешила мама, болтающая о чем-то с подругой, а он еще пару секунд просидев неподвижно сжимая в ладони свой подарок совсем растерялся…
Едва добравшись домой он лег спать, наивно полагая, что вместе со сном уйдут все горести предшествующего дня… Проспал он минут пятнадцать не больше, по его ощущениям… и как не странно проснулся от звонка шефа, как и накануне.
- Доброе утро, я надеюсь ты не забыл, что сегодня надо встретить делегацию из Японии? – услышал он знакомый вопрос в трубке
-Да вчера ж уже приехали вроде…я уже встретил….
-Может ты еще сегодня и Святого Валентина встретил? Ты вообще на календарь смотришь? Через два часа в офос, потом в аэропорт. Ха – ха, молодежь, блин. – шеф был добродушным «алигатором»
С минуту он сидел на кровати сжимая трубку и слушая насмешливые гудки, бросился к коммуникатору, и понял что явно чего-то не понял… 14.02. Все еще подозревая какой-то розыгрыш включил телевизор, те же ведущие что и вчера, та же одежда и шутки те же…
«Наверно приснилось», подумал МЧ, но тут же развеял эту мысль глядя на ночной столик – там лежало маленькое шоколадное сердечко, завернутое в фольгу.
Мозг современного человека явно не настроен на чудеса, поэтому включив автопилот он сходил в душ, принял полуофициальный вид. Выпил кофе и отправился в офис… Там его отоковала Людочка – «Ой, ты сегодня просто классно выглядишь, японцы с ума сойдут..» - она работала секретарем у зама, потом на столе обнаружилось несколько красных сердечек....даже их не раскрывая он знал, что в них признания и поздравления… Глянув на часы он тут же достал коммуникатор из кармана – и не ошибся.
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Вс фев 13, 2011 18:44

Участник №20. stepanych
Его соседка Маня ждет
А «змей» Степаныч не идет,
В квартире он своей закрылся
(Бо він цього добра наївся).
В квартиру Маня прибежала
В углу Степаныча зажала,
Он минут пять сопротивлялся
Потом с любовью ей отдался!!!
В день «Валентина пришлось сдаться»
То продолженья рода зов,
Не надо надомной смеяться
Земная это все любовь.
Глаза и губы я не крашу
Ведь я мужик, а не мадам!
Всю премию «губную вашу»
Соседке Мане я отдам.
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Пн фев 14, 2011 09:55

Участник №21. Starling
Письмо Святому Валентину
акростих
Святой страдалец Валентин
В моем письме осколки грусти,
Я уничтожен, в сердце пусто.
Ты должен знать- я не один
О той единственной мечтаю,
Молитвы небу посвящая,
Устав искать Ее в толпе,
В полях, горах и моря дне…
А может Дьявол в чем -то прав?
Любовь одна из злых приправ,
Ее шипы ласкают кожу,
Но отравляют страсти ложе
Так помоги мне Святоокий
Испить до дна разлуки чашу
Найти Ее, что солнца краше,
Удрав от жизни одинокой.
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Вт фев 15, 2011 13:21

Участник №22. cristaldroche
Сказка для дня
/ранее публиковалось/
в чашке закруглилась пенка от кофе,
точь-в-точь как микробина под шикарным увеличением

доброе утро, снег во всем городе !
доброе утро - прекрасный день ! )

голуби даже в такой белой отражаемости (и холод - то
подступается на каждое перышко) сидят на акации
так у них есть один - по цвету -
точно дерево в снегу - черно-коричнево-белое,
но самое любимое в нем - похож, как принц - на белую сову полярную;
вот я и думаю, что это принц
заколдованный, и где-то в цветущих вишневых садах утопает
его замок сейчас около южных морей;
и королевская мама ждет его в сединах и слышит во снах неясный шум -
как падает снег вокруг сыновьего парапета ночами;
глаза у него были при жизни, ну, зелёные с синим, большие такие глазищи,
глубокие, словно пещеры с самоцветами отражались в них
наизнанку,
а сейчас бусины черные, словно с бус бузиновых сбитые
да хвост белый как веер с черной оторочкой узора;
сидят голуби, много - не пересчитать
и принц провинившийся,
кого ждет он ?
как принцесса, старушка, девочка маленькая
смогут расколдовать его

кто вернуть-то сможет его родной трепет вишневых садов
к серебристым речкам, раззвонам радужным,
в поля в колокольцах да в ромашках, васильками и чертополохом разведенные

зима пока, солнце не высоко,
не век тебе превращенным быть, принц,
не век голубем летать, коли не захочешь им сделаться навсегда,
иначе ждать тебя - не дождаться матери;
да и где-то сейчас переходит мостик человек,
далеко от мест здешних, но сердце уже чувствует, куда дальний путь раскинется;
всё принц, всё замыкается в круг
и возвращается ведьма с соколиной охоты, и выронит клетку,
когда встанешь перед ней и глазами зелеными с синим,
пещеры с самоцветами отразившими
глянешь в ее усталые,
пусть освободится она наконец от ноши своей,
сил нет больше ее громоздить на плечах
древних,
и пусть будет достаточно любви и мудрости в сердце твоем,
чтоб обнять ее и поблагодарить ,
откликнется тогда, с другого края света
проявится
та, что в снах твоих неувиденная,
только морем да ветром
тебя баюкала,
песни пускала по небу, чтобы вечно ты мог быть
рядом
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Вт фев 15, 2011 13:26

Участник №23. Skyce
Здравствуйте, Святой Валентин!

Моя история стара как мир и известна каждому из нас, а зовется она - любовь. Нет ничего прекраснее и вдохновеннее чем самое удивительное и неповторимое чувство присущее каждому из нас, но к сожалению дарованное не всем. С испокон веков, человечество стремились к любви и ради нее совершались немыслимые подвиги и самые разные удивительные поступки. К сожалению, как не печально, но в наши дни все героические «завоевания» сошли на нет. Пропал тот запал азарта с каким в былые времена за руку и сердце дамы сражались на полях брани и устраивались турниры, все совершалось во имя любви.
Хочу по секрету, поведать тебе о своей удивительной любви к Ангелу. Я зову его так, потому что иначе кто он?! В самую первую нашу встречу воздушное белое перышко слетело тихо с его плеча и упала в мою ладонь, а затем, я увидела его глаза. Они сияли как самый солнечный летний день, были переполнены нежностью, лаской и безмерной добротой. Ах! Как они были прекрасны. От него пахло чем-то сладким и теплым, похожим на корицу и шоколад. Что-то внезапно закружилось в моей голове…
Более прекрасного человека с обличием Ангела я никогда не видела. Казалось, что он спустился с небес. Я стояла замерев от удивления и восхищения, и не знала какое же из чувств меня переполняет больше. Перышко до сих пор было в моей ладони.
Мгновением позже, удивительная улыбка озарила его светлое лицо и он сделал шаг на встречу. Я не могла пошевелиться, казалось мир уходит из под моих ног, но я продолжала смотреть не отводя глаз. Сердце билось так сильно, что казалось его слышит весь мир. Еще мгновение и он стоял предо мной, аромат корицы и шоколада только усилился, что еще больше стало сводить меня с ума.
Что было дальше трудно описать словами и не передать эмоциями. Он спросил: «Мы знакомы?». От неожиданности я растерялась и ответила, что он кое-что обронил и робко протянула ему перышко. Мой Ангел опустил глаза, улыбнулся вновь и сказал, что я могу оставить его себе на память о нашей встрече. Я кивнула, так как не нашлась ничего ответить. Затем, кто-то окликнул его и прокричал, что его горячий шоколад с корицей остывает. Он обернулся и тут же исчез.
Так вот откуда доносился этот умопомрачительный запах, подумала я. Легкая дрож пробежала по моему телу… Все случилось так внезапно и так неожиданно, что я даже не успела ничего подумать, и в следующую минуту, когда я подняла глаза я увидела как он протягивал мне чашку горячего шоколада с корицей. Все та же сияющая улыбка играла на его лице.
Это было начало нашего знакомства и начало нашей прекрасной истории любви, а то перышко, до сих пор хранится среди самых дорогих моему сердцу вещей. Перышко-Ангела.
Знаю, все это похоже на удивительную историю, но так оно и есть.
Да, он не совершал никаких поступков в завоевании моего сердца, не сделал великих открытий, но такой простой, искренний и по-настоящему добрый поступок он сделал от чистого сердца - он просто появился в моей жизни.
Я хочу просить Вас, Святой Валентин, что бы таких удивительных историй происходило как можно больше в нашем мире, ведь они нам так нужны. Что бы мужчины совершали прекрасные поступки во имя прекрасных дам и для каждой из них были Ангелами сошедшими с небес…
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Вт фев 15, 2011 14:43

Участник №24. Касяна
«Хочеться такого щастя!»

Небо. Безкрає небо темного, майже чорного кольору вкривало місто. Якби не сотні, тисячі зірок його не можна було б відділити від землі. Над сірими будинками лежала нічна прохолода в перемішку з німою тишею. І лише унісонний звук двох сердець розбивав їхню ідилію.
Тук-тук, тук-тук, тук-тук,тук-тук………………………………………………………………...
Рівномірне биття серця, ідеальна кардіограма.
- Не мовчи, - ніжний дівочий голос пронизав густу тишу. – не люблю коли мовчать. Розкажи щось цікаве.
- Що тобі розповісти?
- Не знаю, щось цікаве, навіть якийсь анекдот.
- Хм. Добре. Я тебе люблю.
Тук-тук-тук-тук-тук-тук тук…………………………………………………………………
Прискорене биття серця, тахікардія. Легке почервоніння на щоках.
- Це щось цікаве чи анекдот?
- Я б сказав, що це загальновідомий факт. Тобі ще щось розповісти?
- Ні. Мені сподобався факт. Краще поцілуй мене!
- А в тебе багато капризів.
- Як скажеш.
Тук……тук……тук..….тук..…тук……тук…………….
Сповільнене биття серця, брадикардія. Зупинка дихання. Ніжне сплетіння рук. Зустріч губ у довгому поцілунку. Любов сповнює темряву, пожирає німу тишу, бродить вулицями міста…
Знову безкрає темне небо, всипане яскравими зорями, яких вже на одну більше. Знову звук сердець пронизує німу тишу. Тільки між тими двома, з’явилось ще одне, зовсім крихітне серцебиття. Воно під серцем дівчини створює нову кардіограму. Вона ще така слабенька, неврівноважена. То б’ється швидко : тук-тук-тук-тук…………………………………………..
То завмирає: тук….тук….тук………………………………………………..
Вона ще ледь чутна, але хоче вирватись, стати сильнішою. В ній безкрає небо в перемішку з такою ж любов’ю, німа тиша в перемішку з приглушеним шепотом. В ній добро і зло, ніжність і ласка, тепло і холод. В ній суть нашого життя.
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Ср фев 16, 2011 21:06

Участник №25. Elsi_Beauty
«Долгожданное слово»
Работа снята с конкурса
Пусть Валентин, услышав, передаст
Те сокровенные слова,
В которых душу открываю,
Надеюсь, донести смогла…

Любви для жизни слишком много,
А я хочу лишь быть с тобой,
Ты так же любишь, но не хочешь,
Как можно столько быть одной??!

Не слышать голоса родного!
Прикосновение руки…
Хоть бы любви твоей… Немного…
Но в телефоне лишь гудки…

Обида, ссора, скандал глупый
Привел к тому, что ты ушел..
Ну почему тогда так тупо
Тот крик души меня нашел??!

Орала я, бесилась, так кричала..
Будто хотела разойтись..
Хочу начать я все сначала!
Что бы позволил нам сойтись!

Ведь знаем только мы с тобою,
Что накануне пережили…
Осталась чудом я живою –
От этого мозги и поплыли..

Не ведала тогда, что я творю!
Ведь сучка эта редко спит во мне…
«Прости меня», я глупо говорю...
И сердце замирает.. Как во сне..
Я пережила нашу разлуку,
Сейчас со мной все хорошо,
Время идет, но эту муку
Не пережить мне ни за что!

Знать, что любовь наша взаимна,
Но порознь быть лишь потому,
Что гордость чувства перебила?
Ведь это глупо! Почему?!.

Я не хочу забыть те глазки,
Которые меня боготворят.
Когда с тобой – я словно в сказке.
Но без тебя жизнь – просто ад..

Тот поцелуй, улыбка, взгляд –
Счастливые глаза, ты помнишь нас?
Они так много правды говорят..
Я помню все: самбуку…первый вальс…

Не спорю, это все серьезно…
Настолько, что может испугать!
Но в жизни ведь не все так просто!
Мы без любви способны лишь страдать!

С любовью тоже не так сладко,
Как кажется порою нам сперва..
Но этот шанс нам дан украдкой.
Не потерять бы навсегда…

Подумай, стоит ли оно того
В себе все эти чувства подавлять?
А не боишься ли чего?
Что потом будет поздно что – либо менять?!

И когда нас с тобою видят,
То с замиранием души
Завидуют и ненавидят!..
Просто ТАК счастливы с тобою только мы!

Я не пойму, что ты теряешь от того,
Что будешь счастлив снова?
Ведь мы же любим!!! Для чего
Убить часть сердца мы готовы?

Жизнь нам больше не подарит никогда
Тот ШАНС с другими это испытать.
Их будет много, но всегда
Мы будем искренне любить друг друга, вспоминать…

Учти, что прежде никогда
И никому не отдавалась,
Как отдалась тебе… ТВОЯ..
А ты, бездушно масками играясь..

Не глядя в душу, просто все забыл!
Забил на чувства, на любовь мою!!
Свою скрыл, как будто равнодушен был..
И думал, что я просто так уйду…

Не тут то было! Как могу
Я не бороться за любовь?
Ведь больше я не полюблю!
Так больше не забьется сердце вновь..

И не услышишь от меня ты снова «Не могу».
Меня ты сделал этим лишь сильнее.
Пойми, как сильно я ЛЮБЛЮ!!!
Прошу, не делай нам еще больнее!!!

Решила дать я времени немного,
Чтобы обоим нам остыть,
Забыть обиды, но не настолько долго
Чтоб мы успели чувства наши позабыть…

«Все время лечит» прошепчу…
Но лечит раны, не любовь!
Кись, не опирайся чувствам, я прошу…
Ведь нам обоим будет больно вновь!

Время идет и боль уходит..
Обиду легче нам забыть..
Но чувства эти не проходят!
Так для чего нам так глупить?!

Ведь, чтобы быть счастливым снова,
Как раньше, «ВМЕСТЕ НАВСЕГДА» -
Достаточно всего лишь слово,
Достаточно твое лишь «Да»…
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Пт фев 18, 2011 10:45

Участник №26. vihi
Для тебя !!!
Мне так приятно быть с тобой,
Твоё тело ласкать
И лишь тебя одну любить,
И лишь тебя целовать,
Твои руки так приятны,
Твои губы нежны,
И глаза куда-то манят,
Тело жаждет любви,
И мне охота, прижаться,
Небритой щекой,
Ты о плохом не подумай,
Я теперь совсем ручной,
Я подниму тебя на руки
И прошепчу, что люблю
А мой взгляд в глазах отметит
Что тебя я так хочу…
В день святого Валентина
Я влюблен, а ты любима.
Бедам всем придёт конец -
И пойдём мы под венец.
администратор
Site Admin

Сообщение Стервочка » Пт фев 18, 2011 21:52

Осталось несколько часв до окончания приема работ на конкурс!!!!
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение администратор » Сб фев 19, 2011 11:50

Прием конкурсных работ завершен!
Во избежание накрутки голосов за тех или иных участников, было принято решение в данном конкурсе учитывать голоса пользователей, зарегестрировавшихся до 19.02.2011 г. и имеющих на момент голосования не менее 10 сообщений.

Голосование проходит по схеме:
Если бы я был(а) Святым Валентином, то обязательно ответил(а) на письмо участника №... в данной номинации можно выбрать от 1 до 3х работ
Самое креативное\неожиданное письмо - от 1 до 3х работ

4 конкурсные работы будут выбраны на усмотрение администрации и спонсоров конкурса.

Голосование проходит с сегодняшнего дня и до 1 марта включительно.
администратор
Site Admin

Re: ГОЛОСОВАНИЕ. Литературный конкурс «Письмо Святому Валент

Сообщение Калисто » Сб фев 19, 2011 12:10

Если бы я был(а) Святым Валентином, то обязательно ответил(а) на письмо участника №18 :vishenka:
Самое креативное\неожиданное письмо №5 :vishenka:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Пред.След.

Вернуться в Наши конкурсы