ИТОГИ конкурса. Тебе в любви своей я признаюсь...

Здесь мы придумываем и проводим забавные конкурсы.

Re: ИТОГИ конкурса. Тебе в любви своей я признаюсь...

Сообщение marmyshka-sip » Чт май 12, 2011 13:51

Добрый день!
Спасибо, что держите нас в курсе событий относительно приза.
Но к сожалению, приз мы так и не получили. На своей почте уточнила о его наличии, как вы предлагали. Но такую посылку на мою фамилию не присылали. Сомневаться в своем почтовом отделении не могу, т.к. регулярно получаю бандероли и посылки авиа-почтой из Германии и Камчатки. И всё доходит вовремя!
Что касается вашего менеджера, отправившего посылку, сомневаться в её честности не хочу, да и не имею права. Единственное, что могу сказать, что на сканквитанции, которую вы предоставили, нет номера почтового отделения(просто город Волгоград, а у нас в городе оооочень много почт), да и нет инициалов моих рядом с фамилией.
Конечно, жаль, что так получается. Но ПРИЗ, видимо, получил кто-то другой.
Еще раз благодарим за ваше участие в поисках приза.
Марина
marmyshka-sip
Проходил мимо

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию marmyshka-sipПонизить репутацию marmyshka-sip

Сообщение Стервочка » Чт май 12, 2011 14:24

marmyshka-sip
Очень жаль, что ваш приз так и недобрался до Вас. К сожелаению, мы не можем проконтролировать и отследить судьбу посылки.
в чеке не указываются инициалы, тк они идут для отчетности, а на самой посылке были рукой написаны все данные, которые вы присылали.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение marmyshka-sip » Ср май 25, 2011 09:28

жаль, что на вашем сайте лишь обещают подарки.....а потом даже индекс на чеке не пишут(предъявили вашу так называемую скинквитанцию на почте). Наш юрист говорит, конечно, если в правилах получения обещанных призов, сроки их получения не соответствуют фактически написанному....так приходиться объяснять всё тем обстоятельством, что посылка потеряна по вине почте и.....тогда никто ответственности и не несёт....а очень жаль, что так и невозможно получить обещанный вами приз.....Столько шума из-за ничего....а больше всего обидно, что вместе с детьми ждали посылку и каждый день заглядывали в почтовфй ящик в надежде всё-таки получить извещение!
marmyshka-sip
Проходил мимо

Сообщение Стервочка » Ср май 25, 2011 20:38

marmyshka-sip
мы со своей стороны сделали все возможное чтобы вам ушел авиапочтой подарок, проконтролировать вашу и нашу почту, увы, мы не в состоянии, на чеге не указывается индекс - этот чек для отчетности, на почте все ушло сразу - проверяли.
Так что нашей вины, в том что подарок вам не дошел нет. В офис привезли сразу все подарки и в 2 заода их все отправили.
По Украине все получили - поэтому мы можем только предполагать утерю, разбиться в пути (чтобы ее выкинули) она тоже не могла, тк была упакована тщательно. Ваш адрес писали рукой на посылке лично офис-менедежер.
НЕ высылать вам посылку нам смысла нет, тем более что компания взяла на себя расходы по пересылке.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)

Сообщение marmyshka-sip » Сб июл 23, 2011 10:25

Добрый день!
Готова сообщить вам, что наш ПРИЗ не дошел до нас по след.причине. Офис-менеджер, что отправляла его авиа почтой, ошиблась в номере квартиры!!!!!! Вместо 33, указанной мной в письме вам, написала 23. Об этом мы узнали лишь вчера. На нашей почте сообщили, что извещения выписывали, и даже не одно, но за призом никто не пришёл. (Извещения предъявили!!!!!)ПРИЗ ВЕРНУЛИ ВАМ! Стало еще обиднее, что извещения даже приходили в наш подъезд, но не к тому адресату.
В письме на адрес: forum.hochy.competition@gmail.com прилагала данные своего письма, отправленного еще в феврале после подведения итогов, где была указана ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
НО НА МОЁ ПИСЬМО МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ! ВОТ ТАК ВЫ РАБОТАЕТЕ!
marmyshka-sip
Проходил мимо

Сообщение Стервочка » Сб июл 23, 2011 10:36

marmyshka-sip
ваш адрес она верно указала. Приз нам не возвращался - уже несколько раз проверяли на нашей почте. Точнее вернулмся один но по украине. Ваши данные все были в точности пернесены - проверяли несколько раз. Да и вы писали какие у вас отношения с почтой - могли бы они собразить что не туда носят извещение.
С нашей стороны мы сделали все зависящее для отправки груза.
Мы сожалеем, что так получилось, но решить вопрсы за почту мы не можем.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Сообщение marmyshka-sip » Сб июл 23, 2011 19:53

Спасибо за немедленный ответ! Пусть тот, кому достались эти прекрасные духи, будет счастлив! Я же и сама могу себе купить их! В принципе я изначально и не верила, что приз дойдёт от меня с Украины. Те посылки, которые я получаю на нашей почте из Германии или с Камчатки, отправлены дорогими мне людьми и проверенными годами дружбы-так что никаких проблем и не возникало. Наверное, действительно, в этом нет вашей вины, а просто кто-то плохо выполняет свою работу. Своё письмо с адресом я проверяла и даже отправляла в доказательство на адрес, представленный выше. Значит, вышло так, как должно было быть. Жаль, что теперь из-за меня другие жители России не будут принимать участие в ваших конкурсах(об этом написано в сообщении от администратора). Успехов вашему сайту и пусть этот случай останется ЕДИНИЧНЫМ в работе вашего чудесного сайта!
marmyshka-sip
Проходил мимо

Пред.

Вернуться в Наши конкурсы