ИТОГИ конкурса. Тебе в любви своей я признаюсь...

Здесь мы придумываем и проводим забавные конкурсы.

ИТОГИ конкурса. Тебе в любви своей я признаюсь...

Сообщение администратор » Вт фев 01, 2011 10:36

«Тебе в любви я признаюсь, так нежно, робко, неумело…..»

Как редко в нашей суматошной жизни мы слышим признания в любви, и как мы расцветаем – услышав его.

«Люблю…» - так просто и так сложно его произнести, в нем так сразу много и при этом несказанно мало. В этом слове собрано все, что может ощущать и чувствовать человек: радость и грусть, счастье и боль, нежность и горечь, восторг и разочарование… А как по-разному оно звучит: теплое мамино «люблю», томное и робкое признание школьного ухажера, и застенчивое - юной девушки, страстное и пылкое «люблю» любимого человека, такое нежное и щемящее сердце в устах ребенка. Порой любимым подругам скажешь «Вот за что люблю тебя, так за твое чувство юмора (поддержку, умение выслушать)».
Но порой… мы все чаще и чаще забываем произносить слова любви, они вертятся у нас на языке, но бояться сорваться, и мы замолкаем… Ждем, ждем, когда наступит нужный момент, когда будет случай – ведь сейчас почему-то не принято признаваться в любви просто так.
Изображение
А кому бы хотели признаться в любви Вы? Кому хотели бы посвятить свое признание?
Возможно другу или подруге, которая рядом в тяжелый момент, а может своей первой любви вы так и не сказали этих нежных слов или маме, подарившей Вам жизнь… А может слов любви заслуживает ворчащая соседская бабушка и именно этих теплых слов ей не хватает? А как давно вы не говорили об этом милому мужу? Или любимой жене?
У каждого свой способ проявить любовь, у каждого свое понимание признания. Для кого-то это поэма или рассказ, для кого-то картина неописуемой красоты, для кого-то воздушный шар в виде сердца, улетающий в небо. Каким вы видите свое признание в любви?
Предлагаем Вам на несколько минут отстраниться от городской суеты и признаться в любви или вспомнить самое яркое в вашей жизни признание, ну и, конечно же, поделится с нами.

Ждем ваших признаний на нашем форуме. Конкурс на лучшее признание в любви «Тебе в любви своей я признаюсь…» стартует с 1 февраля 2011 года.

10 победителей конкурса ожидает приз - аромат Givenchy Amarige Mariage
Изображение

Условия конкурса:
1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме пользователи.
2. Участие в конкурсе будет анонимным, nicknames участников будут оглашены только после подсчетов голосов.
3. Один участник может предложить на свое усмотрение от одной до трех признаний в любви.
4. Ваше текстовое «признание в любви» может быть как в прозе, так и в стихотворной форме. Главное условие – оригинальность текста.
Если вы публиковали свое творение ранее – укажите об этом в письме, где и когда публиковалось.
Если вы решили выразить признание в любви в виде рисунка, вышивки, картины или фотографии – ждем Ваши фотографии, допускается обработка фото если того требует задумка фотографии или корректировка снимка для лучшего восприятия изображения.
5. Голосование по конкурсу проводится в течение 10 дней после окончания конкурса, согласно условий раздела «Голосование».
6. Голосовать можно только один раз, повторное участие в голосовании исключено.
7. Участники НЕ ГОЛОСУЮТ за собственные творения, такие голоса учитываться не будут.
8. До конца голосования участник обязуется держать от всех в тайне принадлежность своей работы!
9. Категорически запрещено через ЛС или электронную почту просить проголосовать за кого-то из участников. Конкурсные работы таких участников будут сниматься с конкурса безоговорочно.
10. Сомнения по поводу честности подсчетов голосования, оригинальности текста можно высказывать только посредством ЛС ответственному за конкурс модератору либо администратору.

Заявка на участие в конкурсе.
1. Чтобы принять участие в конкурсе, отправьте ваши конкурсные работы на адрес forum.hochy.competition@gmail.com
2. Сроки приема работ с 1 февраля 2011 г. по 13 февраля 2011 г. включительно.
3. В теле письма нужно указать ваш nickname на форуме.
4. К письму должны быть прикреплены текст признания в любви файле «Microsoft Word» либо изображения в формате jpg
5. Запрещено использовать в тексте nicknames или другие данные, которые могут обозначить вашу работу для других участников и исказить результаты голосования.

Порядок проведения:
1. Конкурс проводится с 1 февраля 2011 года по 23 февраля 2011 г.
2. Прием конкурсных работ с 1 февраля по 13 февраля 2011 г.
3. Голосование - с 14 по 21 февраля 2011 года включительно.
4. Подсчет голосов – 21-22 февраля 2011 года.
5. 23 февраля 2011 г. - объявление победителей и поздравления.
6. Получение призов – в течение месяца после объявления победителей. По истечении этого срока неврученные призы возвращаются спонсору конкурса.

Все обсуждения темы перенесены в данную тему viewtopic.php?f=38&t=7927
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Re: Конкурс признания в любви. Тебе в любви своей я признаюс

Сообщение администратор » Ср фев 02, 2011 11:37

Признание в любви. Участник №1. Kishunya
Рисунок на холсте "День Святого Валентина"

Изображение
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Ср фев 02, 2011 22:51

Признание в Любви.Участник № 2. Калисто
Изображение
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Чт фев 03, 2011 23:18

Участник № 3. ВеЗуМн@я

Посвящается моему любимому.

Ты самое яркое солнце во вселенной,
Моя идея, вдохновенье, и любовь.

Каждая минута с тобой проходит как вечность,
А без тебя как будто жизни нет вообще

Любовь к тебе, мне нужен как воздух,
Потому что без тебя я задыхаюсь.

Ты сводишь с ума меня как аромат ванили и меда,
Но приводишь в чувство, когда прикасаешься своими губами к моим.

Ты волна нежности, которая окунает меня с головой
Но я не утону, ведь знаю что ты всегда со мной.
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Чт фев 03, 2011 23:20

Участник №4. Olivka
/произведение ранее публиковалось/

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИЛЫЙ,
И мне всё равно:
то ли дождь проливной
барабанит в окно,
то ли солнышко светит,
лаская, как Ты,
всё равно: снег идёт
или в поле цветы.

Я хочу рассказать…
только нет таких слов.
Я смогу показать,
что такое любовь
лишь Тебе,
мой Единственный и Дорогой.
Знаю, счастлива буду
я только с Тобой.

Я увижу Тебя
среди множества лиц,
я услышу Тебя
среди пения птиц,
буду помнить Тебя
через сотни веков -
никому не порвать
уже этих оков.

Не нужны мне другие,
я знаю сама -
от Тебя одного
я хожу без ума,
Твоих ласк,
нежных, страстных
всегда я хочу,
от Твоих поцелуев
я в пропасть лечу.

Я живу лишь Тобою,
сгорая в огне,
мои мысли и сны
об одном - о Тебе.
Без сомнений Тебе я
любовь подарю,
ведь я счастлива
рядом с Тобой
как в раю.

ТЫ ВАЖНЕЕ РАССВЕТА, ЗАКАТА И ДНЯ,
СПАСИБО РОДНОЙ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Чт фев 03, 2011 23:21

Участник №5. lazarevaog

Я очень сильно люблю своего Мужа и хочу признаться ему в любви!!!

Я все так же краснею при встрече с тобой.Засыпаю в твоих руках, а сквозь сон слышу твое дыхание.Смотрю фильм, положив подбородок тебе на грудь. Беру тебя под руку, выходя на улицу.Вкладываю свою ладоньв твою,чтобы ты согрел мне пальцы. Ощущаю, когда ты прижимаешься ко мне, оттого что устал,ия целую твою макушку. А как приятно все сложности и радости делить на двоих. Ты магнит, который притягивает меня. Каждое утро я просыпаюсь от твоего нежного поцелуя.Хочу, мечтаю, чтобы так было всегда. Ты - самое важное, что произошло со мной в жизни. Ты подарил мне самых красивых мальчика и девочку, и ради этих голубых глазенок и лучезарных улыбок стоит жить в нашей сказке всю жизнь.
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Чт фев 03, 2011 23:23

Участник № 6. ruta
Друг.
/публиковалось ранее/
Ты стояла на балконе, зябко сжав плечи, и курила в открытое декабрьской ночи окно. Я не видел твоего лица, лишь нечеткий образ, отвоеванный приглушенным светом с комнаты. Но мне и ненужно видеть. Я знаю тебя наизусть. Все твои движения, от полуопущенной головы, до тонких пальцев, робко держащих сигарету. И твое несмелое, немножко виноватое выражение, замершее в глазах. Игорю всегда не нравилось, что ты куришь. Ты столько раз бросала...
Я опустил глаза. Поднес к губам бокал с шампанским. В соседней комнате, шумно топая и оря, вытанцовывали, уже порядком подвыпившие твои гости. Радость, веселье... А вон, на диване у стены, спит Семен. Для него Новый год кончился еще час на зад. Бедняга Семен. Переоценил свои силы. Может и мне напиться? Не до такой степени, конечно. Так для смелости. Она мне сегодня нужна. Очень нужна.
Слишком долго я тебя люблю. Молча и тихо. Но больше так не будет продолжаться. Я должен тебе все сказать. Сегодня. Сей час. Новый год - чем не рубеж? Чем не повод? Ты кури, Олька, не спеши. А я соберу свою смелость, успокою взволнованные мысли. Подожди. Вот только шампанское на дне бокала закончится...

Странно, но когда я впервые тебя увидел, ты не произвела на меня впечатления. Совершенно никакого. Игорь привел тебя на празднование Дня студента в захудалый кабак, где мы, пятикурсники осилили зарезервировать пару столиков.
Вы опоздали, мне уже добрых два часа красотка Ритка давала понять, что сегодня у меня все получится, жизнь налаживалась, и мне было как-то совсем не до Игоря и его очередной подружки.
- Даня, это Ольга.
Как же он меня тогда отвлекал!
- Приятно, приятно, - Рассеяно бросил я, скользнув по тебе взглядом. Какой-то мелкой, незаметной показалось ты мне тогда. Смешно даже. Я только успел подумать, что долго ты с Игорем не задержишься. Слишком уж выпадала с общих стандартов девушек, которые у него всегда были. Но, как показало время, я ошибся. Игорь оказался умнее. Он рассмотрел тебя раньше меня. Наверное, уже тогда он видел каким нежным и преданным созданием ты есть, на самом деле. Какой заботливой женой для него, и любящей мамой для его детей ты станешь. Игорь всегда умел смотреть в будущее. Он такой. Был таким, и остался. А я вот - нет.
Мне потребовалось целых пол года, что бы увидеть тебя. По-настоящему увидеть. Конечно, время от времени мы встречались. Гуляли вместе. Шумно и весело. И ничего. Я смотрел на тебя, и видел лишь тихую, покорную тень, не отходившую от Игоря ни на шаг.
А потом было лето. И юг. И карусели... Банальность, какая, правда? Олька, ты помнишь карусели? Конечно, помнишь. Мимолетно - да, что-то такое было. Ты помнишь совсем не то, что помню я. Разные у нас с тобой воспоминания. Одни, но разные.
Я миллион раз проклинал тот дурацкий аттракцион. Белую кабинку в нелепых бабочках. А ведь ты не хотела кататься, помнишь? Ты боялась. Трусиха. А мы все равно пошли, и ты пошла. Игорь тебя успокоил, уговорил. Ты всегда его слушала. Иначе и быть не могло. А когда кабину закрутило, и мир за окошком рассыпался на миллион огней - ты испугалась. И вцепилась в меня. Спряталась в моих руках. В моих, не в Игоревых!
- Держи меня, держи... - Шептала ты, и я удивлялся, как мог слышать слова.
Мне иногда кажется, а может, я и не слышал их вовсе? Может, мне показалось. Может, это моя фантазия, и не было тебя в моих руках на самом деле?
Нет. Было. И карусель была. И ты была. И твой взгляд. Ты так на меня посмотрела. Вот тогда я и увидел тебя по-настоящему. Чернее волосы, короткими, лентами рассыпались по твоим бледным щекам. А глаза. Беззащитные, прекрасные, глаза. Как я их раньше не видел?
На противоположных сиденьях дамский угодник Семен целовал девчонку, с которой час на зад познакомился. И как это ему всегда удавалось? Игорь твой, от восторга гоготал так, что, наверное, и в Турции слышно было. А я держал тебя, как ты просила, и понимал, что ничего для меня уже не будет прежним. Я забрал твой страх, там, на высоте, и бонусом получил любовь. Неразделенную, молчаливую, мою любовь.
Я стал все замечать. И твою трогательность. И то, с каким оголенным, нескрываемым обожанием смотришь ты на Игоря. Игорь по-доброму подтрунивал над тобой, ты в шутку обижалась. А мне хотелось быть на его месте.
Я никогда не пытался сказать тебе о своих чувствах. Зачем? Вы с Игорем так счастливы, и я рад за тебя. Щемяще, сладостно, больно рад.
Я всегда был рядом с тобой. Помнишь? На вашей свадьбе я подал тебе кольцо и смотрел, как ты дрожащими пальцами надела его Игорю. Я стал крестным вашего сына, и вместе с Игорем забирал тебя и маленького Тему с роддома. Старенькая женщина в белом халате растерялась, не зная кому отдавать ребенка. Мы долго смелись, и потом, еще не раз вспоминали эту историю.
А помнишь, когда прошлой зимой, в час ночи ты позвонила ко мне, заикаясь и захлебываясь слезами? Ты умоляла разыскать Игоря, который еще в девять вчера должен был вернуться с корпоративной вечеринки, а так и не вернулся. И что-то с ним обязательно случилось, ведь он никогда тебя не обманывал.
Я нашел его. Разыскал тот злосчастный ночной клуб, где отдыхала его фирма. Я заходил в зал, боясь и надеясь, что найду его в объятиях какой-нибудь красотки. Но. Твой муж спал. Мирно спал, как сей час Семен, на бархатном диване, абсолютно не обращая внимания на невыносимый грохот музыки, шум гуляющей толпы.
Помнишь? Я выполнил твою просьбу. Я, буквально, принес Игоря домой. Помнишь? Нет. Ничего ты не помнишь. Ты вообще меня не видела тогда. Ты радовалась, как ребенок, целуя охмелевшего мужа, растирая слезы счастья по лицу - Игорь дома, с ним все в порядке. Ты даже не спросила, где я его нашел. Тебе было не важно. Тебе было все равно. Главное с Игорем ничего плохого не произошло.
Помнишь?!
Я вздохнул. Бросил быстрый взгляд на балкон и вышел с комнаты, выключив за собой свет. Недопитое шампанское осталось одиноко стоять в бокале на столе.
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Чт фев 03, 2011 23:29

Участик № 7. vikusiya

Ясным светом бирюзы ты прожег меня,
Лучезарная улыбка придала огня.
Юн и смел, ты был великолепным,
Бросил быстрый взгляд движением незаметным.
Ласково проведя рукой по своей гитаре,
Юморной и веселый, ты зажигательно пел в баре.
Тело дрогнуло моё, кажется, влюбилась,
Если знал бы ты тогда, что со мной творилось…
Быстро очень, как часы моё сердце билось,
Я тогда очень ждала на твою взаимность…

Первая буква из каждой строчки
Откроет ключом сердечный замочек
Растает айсберг под левым ребром
Надеюсь, поймешь и мы будем вдвоем!!!
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Чт фев 03, 2011 23:47

Участник №8. propochka
Портрет. Вышивка.

Изображение
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Пт фев 04, 2011 00:36

Участник 9. propochka

Изображение
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Пт фев 04, 2011 21:56

Участник № 10. alexandr
ЭТО ВСЕ ДЛЯ НЕЕ!

Добрый день! Кому- то покажется странным то , что такое письмо, да и еще на конкурс, пишет мужчина! Но решил, что таким способом, я еще раз докажу свою любовь!
Честно говоря никогда не писал подобных писем. Но крик души выше меня. И потом, говорят же, не зря! Не зарекайся!
Я уже в том возрасте, когда о любви мало говорят, а больше делают, для того чтобы эту любовь почувствовали близкие тебе люди. У меня за плечами есть прошлое, в котором есть взрослый сын. Так случилось что я, с сединой в голове, встретил ту единственную, милую, и непосредственную.
Поначалу казалось , что обычная влюбленность. Но с годами все больше стал понимать, что она и есть, моя первая, да, да, именно первая, настоящая любовь.
С большой разницей в возрасте, мы все-таки стали жить вместе. Наперекор всем и всему ( а поверьте , в моем то возрасте, ой как много меня судачили и отговаривали) я стараюсь быть для нее всем в одном лице.
Прошло несколько лет, и в отношениях появилась трещина. Необоснованная , непонятная для меня.. Я пытался понять, докопаться до глубины души.
И вот что из этого вышло.
Как-то моя любимая на несколько дней уехала к родителям. Я остался один (тогда дочери еще не было).
Я решил пойти в магазин, и приобрести ей подарок. Купил парфум, но настроение не улучшалось.
Пришел домой, от скуки, взял в руки женские журналы , и начал читать. Почитал, и Вы знаете мне показалось ,что я начал понимать , в чем моя ошибка , по отношению к ней.
Потом я сел за компьютер, и начал читать журналы в интернете. И вот теперь изливаю свою, теперь счастливую душу и Вам!
Я расправил крылья, свои ошибки искоренил совсем. Я начал понимать, дамы, женскую логику! Хотя поверьте мне на слово, это ТАК ТРУДНО.
Но ради любимой я готов на все.
Наша трещина после моего чтения, стала перерастать в огромное чувство и с ее стороны. В скором , у нас родился самый долгожданный и самый красивый малыш на земле.
И к черту, мужская гордость! Порой надо забывать о ней, только ради того, чтобы твой любимый человечек, чувствовал себя самым желанным и самым любимым. И надо побольше баловать и дарить подарков, таким любимым и единственным женщинам! Ведь иногда просто ласковое слово и улыбка
может поднять настроение, и придать чувствам новой искры!
И теперь ,я, с полной уверенностью могу сказать! ДА! ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Пт фев 04, 2011 22:30

Участник № 11. Lady_Chocolate

Стихотворение посвящается нашим любимым, и незабываемым ночам, которые мы проводим вместе.. Любите и будьте любимыми!

Настала ночь.
Сижу я, чуть дыша,
Читаю книгу неспеша.
И ночь не в силах мне помочь, -
Помочь отвлечься мне от скуки..
Как вдруг, я слышу в двери стуки,
И неопознанные звуки
Мне говорят, что ночь пришла..
Открыла дверь, и там нашла
Тебя..Со звездами в руках,
С луною, спящей в волосах..
И тут прошла вся моя скука.