Самый-самый форумчанин 2010

Здесь мы придумываем и проводим забавные конкурсы.

Самый-самый форумчанин 2010

Сообщение Стервочка » Пт дек 03, 2010 10:38

Уважаемые форумчане, вот и прошел год жизни на форуме.
За этот год мы пережили первые встречи и влюбленности, свадьбы и крестины, роды, первые зубы и капризы форумских детей :4: кто то нашел свою первую работу, кто то ее сменил на более новую, кто то получил повышение, а кто то открыл свое дело .... и все эти события мы переживали вместе. На страницах форума каждый мог получить поддержку и здоровую критику, найти единомышленников и оппонентов, поделится радостями и невзгодами.
В этом году исполнилось 5 ЛЕТ Порталу "Хочу", и сегодня исполняется 5 лет, как начались первые работы над форумом.
Традиционно, вот уже в третий раз, мы начинаем конкурс "Самый-самый форумчанин".
История конкурса: 2008 г., 2009г.

Наши номинации:
1. Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу.

2. Изюминка форума - форумчанин, чье присутствие делает общение необычным и незабываемым. Тот, ради кого можно вернуться и общаться дальше, без него невозможна ни одна серьезная дискуссия, его кратковременное отсутствие сразу чувствуется.

3. Мудрость форума - самый мудрый, опытный, "бывалый", отзывчивый советчик.

4. Позитив форума - форумчанин, в чьих постах, как правило, преобладает веселье и позитив, кто может видеть во всем положительные моменты. Человек с отличным чувством юмора.

5. Романтичность форума – самый мечтательный, восторженный и сентиментальный житель форума.

6. Гордость форума – человек, действиями, поступками, событиями жизни которого гордится весь форум. Его достижения и успехи сподвигают вас двигаться дальше, добиваться большего.

7. Экстраординарность форума - самый оригинальный, креативный, экстравагантный, неординарный. Сюда же можно отнести самую креативную аватарку/подпись.

8. Искатель правды - человек, который не боится высказать свое мнение и отстоять его, для которого истина превыше всего.

9. Творческая личность года - рукоделие, аватаротворчество, лепка, рисование, фотоработы и пр. Чьи произведения произвели на вас наибольшее впечатление и доставили удовольствие?

10. Искусстволюб форума – форумчанин, чьи советы и отзывы о фильмах, книгах, выставках, концертах вам помогли/понравились.

11. Открытие года – самая яркая, запоминающаяся личность среди тех, кого подарил нам 2010 год.

12. Любимый долгожитель форума - форумчанин, который зарегистрировался в период с 21.07.06 до 31.12.2007 и является по сегодняшний день активным участником форумского общения.

13. Кулинар года - форумчанин, чьи кулинарные советы и подвиги у "мартена" вдохновляют нас на покорение новых вкусных вершин кулинарного мастерства.

14. Золушка форума - форумчанин, который прекрасно разбирается во многих вопросах ведения домашнего хозяйства, бытовой технике и химии. Ее (его) советы всегда понятны, он (она) с удовольствиями делится с форумчанами "секретами" ведения домашних дел.

15. Родитель года - тот, кто целый год у нас "на глазах" жил проблемами, радостями своих детей, занимался их воспитанием и не забывал делиться с форумом.

16. Модератор года – модератор, чья деятельность в поддержании порядка и дружеской обстановки на форуме была наиболее продуктивной, а помощь в технических вопросах - своевременной и полезной.

Напоминаю, что в данной теме мы будем только голосовать, все обсуждения и комментарии к конкурса в отдельной теме.
В этом году решили увеличить сроки голосования. Голосование будет происходить в данной теме с 06.12.2010 г. по 27.12.2010 г. 28,29 декабря 2010 г. подведение итогов и награждение номинантов.

Правила проведения конкурса "Самый - самый форумчанин"
1. Голосование проходит по схеме: одна номинация = один кандидат. Разрешается голосовать за одного и того же форумчанина в более чем одной номинации.
2. Запрещено голосовать за себя, а также обращатся к форумчанам с просьбой отдать голоса в какой - либо номинации за вас.
3. К голосованию допускаются участники, имеющие на момент голосования более 200 сообщений и зарегистрированные на форуме не позднее 01.09.2010 г.
4. Запрещено обсуждать голосование форумчан (в данной теме). Любые комментарии, посторонние сообщения, кроме собственно голосования, будут приравниваться к флуду и штрафоваться согласно Правил форума.
5. В этой теме только голосование. по форме "№ номинации"."Номинация" - "Ник форумчанина". Огромная просьба не менять номинации местами. Если за часть номинаций вы будете голосовать позднее, то или редактируйте свой пост или в новом сообщении указывайте что это дополнение. Да бы не получилось что вы "дважды" голосуете.
6. Высказывать свои благодарности, комментарии и пожелания можно только в данной теме
7. Не учитываются голоса, отданные после объявления о завершении голосования.
8. Все вопросы и предложения по проведению конкурса обсуждаются с ответственным за конкурс путем ЛС.
9. Сомнения по поводу честности подсчетов голосования можно высказывать только посредством ЛС ответственному за конкурс, любому из модераторов либо администратору.
ps Исключение для данного конкурса. кто хотел бы проголосовать анонимно - в теме пишут "проголосовал/а" (дабы потом не возникло вопросов откуда такие результаты), и мне или в личку или на мыло сбрасывают свое голосование, те кто считает что это нужно делать публично - публикует здесь свои номинации.
10. Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Re: Самый-самый форумчани 2010

Сообщение МэйБи » Пт дек 03, 2010 12:46

Надя, супер.
Страдает тот, кто не хочет радоваться! :-)Изображение
МэйБи
Весна в моей Душе

Награды: 4
Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 243
Повысить репутацию МэйБиПонизить репутацию МэйБи

Re: Самый-самый форумчани 2010

Сообщение Наташка-промокашка » Пт дек 03, 2010 12:47

В названии темы "н" добавить нужно,а так все супер!!! :vishenka:
Наташка-промокашка
Самая Замечательная Блондинка

Изображения: 18
Знак зодиака: Рак
Награды: 11
Праздник Весны (1) Весне дорогу (1) Гламур 2008 (1) Позитив года (1)
Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Рукодельница 2 место (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 269
Повысить репутацию Наташка-промокашкаПонизить репутацию Наташка-промокашка

Re: Самый-самый форумчанин 2010

Сообщение наташка » Пт дек 03, 2010 12:47

Наташка-промокашка писал(а):В названии темы "н" добавить нужно,а так все супер!!!

так нормально? :4:
Надюш, запитань нема :ab:
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение Наташка-промокашка » Пт дек 03, 2010 12:51

наташка писал(а):так нормально?

блин я забыла что тоже могу править
Наташка-промокашка

Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)

Сообщение Стервочка » Пт дек 03, 2010 12:58

:ag: спасибо :ag:
Наташка-промокашка писал(а):блин я забыла что тоже могу править

:ag: :ag: мне собиратся надо а я ржу сижу
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)

Сообщение Наташка-промокашка » Пт дек 03, 2010 14:10

:ag: тоже ржу
Наташка-промокашка

Сообщение наташка » Пт дек 03, 2010 14:18

Стервочка
Наташка-промокашка
вот и поржали :4:
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение Глазастая" » Пн дек 06, 2010 11:25

девочки, может я конечно не права, но вот почти все номинации, у меня ассоциируются с одними и теми же людьми что каждый год :???: Например, 3. Мудрость форума - Забава;
13. Кулинар года - Ума; 10. Искусстволюб форума - оляоличка; модератор форума - опять те же кандидатуры... Может это и к лучшему, народ охотней стал посещать и развивать форум НО может стоит каждый год менять номинации ? Не все конечно, а те которые уже 2-ды повторялись... Наверное я уже поздно об этом пишу, но вот захотелось высказаться по этому поводу. :ah: не закидайте тапками....
Мечты сбываются!... я это знаю ;)
Глазастая"
My eyes are my weapon

Изображения: 16
Награды: 2
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 136
Повысить репутацию Глазастая"Понизить репутацию Глазастая"

Сообщение Стервочка » Пн дек 06, 2010 11:32

Света, а может просто не замечаем новых :af: я сама задавалась таким же вопросом. В модераторской обсуждали.
наверное уже на следующий год.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Сообщение МэйБи » Пн дек 06, 2010 11:38

не знаю - не знаю...
у меня в этом году совсем другой взгляд на все и на всех :unknowing:
Страдает тот, кто не хочет радоваться! :-)Изображение
МэйБи
Весна в моей Душе

Награды: 4
Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 243
Повысить репутацию МэйБиПонизить репутацию МэйБи

Сообщение Глазастая" » Вт дек 07, 2010 00:03

Стервочка писал(а):а может просто не замечаем новых

может и такое..спорить не буду. Я просто высказала свое ИМХО, т.с. :ab:
Мечты сбываются!... я это знаю ;)
Глазастая"
My eyes are my weapon

Изображения: 16
Награды: 2
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 136
Повысить репутацию Глазастая"Понизить репутацию Глазастая"

Вернуться в Наши конкурсы