ПРАВИЛА КОНКУРСОВ. Читать перед участием!

Здесь мы придумываем и проводим забавные конкурсы.

Сообщение maxiri » Ср фев 20, 2008 15:41

Мира писал(а):не проигнорировали

Мира
ну лана, эт хорошо! тада ждем окончательных результатов и оглашение окончательных правил :lol: 8)
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Харьковчанка » Ср фев 20, 2008 15:46

Кстати, соглашусь с Максири и Котёнком Гав - 20 набрать ооочень легко : здрасьте-покрасьте, спасибо за тёплый приём. А 50 уже поактивничать надо, проникнуться =)
Изображение
Don't try to fix me I'm not broken ©
Харьковчанка
F.C.M.Kh.Fan

Изображения: 5
Знак зодиака: Телец
Награды: 2
Ню в Мальчишнике (1) Первоклашка мальчишника (1)
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ХарьковчанкаПонизить репутацию Харьковчанка

Сообщение Лорибель » Ср фев 20, 2008 15:51

Мира писал(а):Это хорошо, что многие отписываются, хотя вижу, что большинство просто голосует "за" и все.

я голосовала за, отписываться не видела смысла, принимала участие в написании правил, че еще говорить :wink:
Изображение
Лорибель
СОВЕРШЕНСТВО - от улыбки до жеста

Изображения: 9
Знак зодиака: Весы
Золотая осень (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию ЛорибельПонизить репутацию Лорибель

Сообщение Иренка » Ср фев 20, 2008 16:09

Мира писал(а):вижу, что большинство просто голосует "за" и все.

А вот и не правда! :) Я голосовала "за", согласна со всем, но, разве что только, продумать всё-таки 20...50 сообщений.
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

Сообщение Vasechka » Ср фев 20, 2008 16:45

проголосовала "да, в таком виде как есть"
а потом додумала :oops: ....
3. Запрещено голосовать за себя, а также регистрироваться под другим ником для голосования за себя. К голосованию допускаются участники имеющие больше 20 сообщений.

в этот пункт можно добавить...
К голосованию допускаются участники имеющие больше 20 "полезных" сообщений.
Изображение
Vasechka
Свой на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Декольте (1)
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию VasechkaПонизить репутацию Vasechka

Сообщение Котёнок Гав » Ср фев 20, 2008 16:54

девочки! А давайте все же остановимся на 50? Ведь те, кто согласны с условиями конкурса не будут против, если будет не 20 постов, а 50! И им не в ущерб и споров не будет :)
Изображение Изображение
Котёнок Гав
Свой на форуме

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию Котёнок ГавПонизить репутацию Котёнок Гав

Сообщение Ellenka » Ср фев 20, 2008 17:34

И я голосовала - за, в каком виде есть, но девочки правы - 20 сообщений это мало, минимум бы 50 :roll:
Изображение
Ellenka
Girl Angel

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Награды: 7
Куда уходит детство? (1) Мое ХОЧУ (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Єдина країна (1)
Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 193
Повысить репутацию EllenkaПонизить репутацию Ellenka

Сообщение PRETTY WOMAN » Ср фев 20, 2008 19:48

Тоже отдала свой голос "За", но согласна с мнением, что хотя бы 50 сообщений :roll:
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (С)
Изображение
PRETTY WOMAN
Сама Нежность

Изображения: 15
Знак зодиака: Козерог
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Смешное фото (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 163
Повысить репутацию PRETTY WOMANПонизить репутацию PRETTY WOMAN

Сообщение be_loved » Чт фев 21, 2008 01:25

Ничё не поняла! какие правила? где их читать, чтоб согласиться с ними или нет! :be: :be: :be: :be:
Но согласна про 50 сообщений!
Возьмите свою мечту и заставьте ее сбыться!
be_loved
Cheerful girl

Изображения: 4
Знак зодиака: Телец
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 63
Повысить репутацию be_lovedПонизить репутацию be_loved

Сообщение Ната » Чт фев 21, 2008 09:39

be_loved, читай. На 5-й странице были.

Мира писал(а):КОНКУРСНЫЕ ПРАВИЛА

1. На конкурс принимается только 1 фотография от 1 участника.
2. Фотография не должна быть обработана при помощи фотошопа и друких редакторов изображений. (ну так что, насчет фотошопа? может голосовалку форумчанам пустить?)
3. Запрещено голосовать за себя, а также регистрироваться под другим ником для голосования за себя. К голосованию допускаются участники имеющие больше 20 сообщений.
4. Участником может быть только зарегистрированый пользователь и иметь на участие в конкурсе не мение 100 сообщений. В теле письма с фото обязательно писать ник на форуме, для идинтификации участника.
5. Заявленные для участия фотографии в ходе проведения конкурса и голосования НЕ снимаются и не подлежат замене.
6. Начало и завершение голосования наступает после объявления об этом ответственного за конкурс.
7. Не допускается негативное обсуждение фотографий, поскольку это может привести к конфликтам. Об участниках высказываемся либо хорошо, либо ничего. За нарушение выностся предупреждение вплоть до бана.
8. Все сомнения по поводу подлинности фотографий, лиц участников и качества выносятся исключительно через ЛС ведущему конкурсу или участнику конкурса.
9. Сомнения по поводу честности подсчетов голосования можно высказывать только посредством ЛС ответственному за конкурс, любому из модераторов либо администратору.
10. В случае сомнений в подлинности фотографии отвтественный конкурса имеет право посредством ЛС уточнять данные по айпи и просить выслать оригинал фотографии.
Изображение
Ната
Живу на форуме

Изображения: 26
Куда уходит детство? (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию НатаПонизить репутацию Ната

Сообщение Zabava » Чт фев 21, 2008 13:14

Я вообще "за"

Про 20 или 50 сообщений - лучше 50, но можно и 20.

Про фотошоп - оставляем как есть. Т.е. редукция фоток не допускается (иначе не интересно голосовать). Хотя она может допускаться в случае, если это подразумевает тема конкурса - например, на лучшую фотку природы, или на лучший портрет и т.п.
Когда же оценивается не качество фотки, а качество того, что на ней есть - тогда лучше неотредактированные фоты.

Мира писал(а):5. Заявленные для участия фотографии в ходе проведения конкурса и голосования НЕ снимаются и не подлежат замене.

Есть сомнения... Первые участники, выставившие свои фотки, получается всегда находятся в проигрышном положении относительно последующих. Кроме случаев конечно, когда то, что у них изображено на фотке - ну уж совсем вне какой либо конкуренции.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Ната » Чт фев 21, 2008 15:28

Zabava писал(а):Первые участники, выставившие свои фотки, получается всегда находятся в проигрышном положении относительно последующих.

Zabava, честное слово, ни разу не заметила выигрышности в последующих фотках. Дело не в этом мне кажется. Просто, когда первые начинают выкладывать, другие, возможно думают, мол, о, у меня тоже есть нечто подобное... А вот, когда одно фото заменили на другое, просто про себя отметила, что первое было лучше. Мотив автора мне был непонятен.
Изображение
Ната
Живу на форуме

Сообщение МэйБи » Пт фев 22, 2008 10:01

за то, что есть
Страдает тот, кто не хочет радоваться! :-)Изображение
МэйБи
Весна в моей Душе

Награды: 4
Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 243
Повысить репутацию МэйБиПонизить репутацию МэйБи

Сообщение *Ольга* » Пт фев 22, 2008 10:57

а как же это? 8 человек...
1
maxiri писал(а):я за увеличение количества сообщений для возможности голосования Rolling Eyes хотя бы до 50

2
Котёнок Гав писал(а):проголосовала за установленные правила, вот только действительно, 20 постов это мало. Давайте 50!

3
Харьковчанка писал(а):Кстати, соглашусь с Максири и Котёнком Гав - 20 набрать ооочень легко : здрасьте-покрасьте, спасибо за тёплый приём. А 50 уже поактивничать надо, проникнуться =)

4
Иренка писал(а):А вот и не правда! Smile Я голосовала "за", согласна со всем, но, разве что только, продумать всё-таки 20...50 сообщений.

5
Ellenka писал(а):И я голосовала - за, в каком виде есть, но девочки правы - 20 сообщений это мало, минимум бы 50

6
be_loved писал(а):Ничё не поняла! какие правила? где их читать, чтоб согласиться с ними или нет! be be be be
Но согласна про 50 сообщений!

7
PRETTY WOMAN писал(а):Тоже отдала свой голос "За", но согласна с мнением, что хотя бы 50 сообщений

8 -я
*Ольга*
Свой на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 45
Повысить репутацию *Ольга*Понизить репутацию *Ольга*

Сообщение Ната » Пт фев 22, 2008 15:06

Учитывая то, что многие отписались за то, чтобы допуск к голосованию был с 50 сообщений. Вносим эту поправку, остальное оставляем без изменений и в том виде, в каком есть.

Единственное дополнение я все таки допишу на всякий разный непредвиденный случай (а случи бывают как раз такими).
Итак...

КОНКУРСНЫЕ ПРАВИЛА

1. На конкурс принимается только 1 фотография от 1 участника.
2. Фотография не должна быть обработана при помощи фотошопа и друких редакторов изображений. (ну так что, насчет фотошопа? может голосовалку форумчанам пустить?)
3. Запрещено голосовать за себя, а также регистрироваться под другим ником для голосования за себя. К голосованию допускаются участники имеющие больше 50 сообщений.
4. Участником может быть только зарегистрированый пользователь и иметь на участие в конкурсе не мение 100 сообщений. В теле письма с фото обязательно писать ник на форуме, для идинтификации участника.
5. Заявленные для участия фотографии в ходе проведения конкурса и голосования НЕ снимаются и не подлежат замене.
6. Начало и завершение голосования наступает после объявления об этом ответственного за конкурс.
7. Не допускается негативное обсуждение фотографий, поскольку это может привести к конфликтам. Об участниках высказываемся либо хорошо, либо ничего. За нарушение выностся предупреждение вплоть до бана.
8. Все сомнения по поводу подлинности фотографий, лиц участников и качества выносятся исключительно через ЛС ведущему конкурсу или участнику конкурса.
9. Сомнения по поводу честности подсчетов голосования можно высказывать только посредством ЛС ответственному за конкурс, любому из модераторов либо администратору.
10. В случае сомнений в подлинности фотографии отвтественный конкурса имеет право посредством ЛС уточнять данные по айпи и просить выслать оригинал фотографии.
11. Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила.

Slash-ka, с понедельника конкурс ножек можно начинать. Напоминаю новичкам, что следующий конкурс у нас будет проводить Лорибель "Я и мой любимец". Активничайте, набирайте сообщения, участвуйте.
Изображение
Ната
Живу на форуме

Пред.След.

Вернуться в Наши конкурсы